Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд епты >_> xDD


Флуд епты >_> xDD

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Kazu написал(а):

я сказаль ** ибо ваше второе.. ну или третье.. а можед и большее "я" против нашей с вами связи *________*

Ни ни ни ни, никогда в жизни ** Ложь, пиз*ешь, провокация **

0

62

Kazu написал(а):

мы заметили... xDDDD Газмяс... газмяс газмяс газмяяяс!!! xD

Проост у нас в городе набор в НСО проходит!))) Понахлынуло всяких, вот там мозг и профильтровали! xDDDD

0

63

Cloud написал(а):

да нет..всего какие-то 14-15000км........)

А вы знаете, где я живу?)))

Cloud написал(а):

вон..*тычет в стенку аля делает вид что там хокеисты бегают м футболистами................*
ооо..первый....*налил текилы и за секунду осушил рюмку*

Епты оО как все продумано..))) xDD *наливает в стакан, глушит залпом*
А Где второй? о_О Я чет не понял >_>

0

64

Cloud написал(а):

давайте быстрей калега.......а то пропускаете.........XDD

*выдул бутылку залпом О__о косея на глазах... тычет в противоположную стену якобы что то видит xD* шоказал? xDDDDD аааа... он тот штирлиц у ворот?! да я видел как он щас и шайбу и мяч пропустил.. от сцуко недоразвитое xDDDDD

0

65

Deluxe написал(а):

Ни ни ни ни, никогда в жизни ** Ложь, пиз*ешь, провокация **

кто сказал? хто посмел высказать такую ересь?!! >< на кол их всех!!! кстати... мы о чём? ** хДДДДДДД

Сэлем написал(а):

Проост у нас в городе набор в НСО проходит!))) Понахлынуло всяких, вот там мозг и профильтровали! xDDDD

ты мне для начала обоснуй шотакое НСО О__О xDDDDDD

0

66

Deluxe написал(а):

А вы знаете, где я живу?)))

я предполагаю..........XD

Deluxe написал(а):

Епты оО как все продумано..))) xDD *наливает в стакан, глушит залпом*
А Где второй? о_О Я чет не понял >_>

не зивай там.......смотри лучше.....*глушит уже третью рюмку....*

Kazu написал(а):

*выдул бутылку залпом О__о косея на глазах... тычет в противоположную стену якобы что то видит xD* шоказал? xDDDDD аааа... он тот штирлиц у ворот?! да я видел как он щас и шайбу и мяч пропустил.. от сцуко недоразвитое xDDDDD

*акуенно смотрит на калеху...на его наглость и подласть.........и достает ещё бутылку тэкилы*
да шо вы говорите.......а вон там не пумба да в нападении играет.......)

0

67

Cloud написал(а):

я предполагаю..........XD

Ну-ну.))) xD

Cloud написал(а):

не зивай там.......смотри лучше.....*глушит уже третью рюмку....*

Та ну нах о_О *последовала примеру второго и глушит с бутылки*

0

68

Kazu написал(а):

ты мне для начала обоснуй шотакое НСО О__О xDDDDDD

Национал - Социалистическая Организация! Чегось туть непонятного?)

0

69

Cloud написал(а):

*акуенно смотрит на калеху...на его наглость и подласть.........и достает ещё бутылку тэкилы*
да шо вы говорите.......а вон там не пумба да в нападении играет.......)

*косеет с каждой секундой всё более пялясь теперь уже не только исключительно на новую бутылку, но и на противоположную стенку одновременно... на обе стенки хДДД выкрикивая вместо "оле оле"* Бля! Акуительно накуй... я понимаю по русски... да да да... и тимон за ним бегит... вместо мяча оО"

0

70

Kazu
Тип вот символика!)))

0

71

Kazu написал(а):

кто сказал? хто посмел высказать такую ересь?!! >< на кол их всех!!! кстати... мы о чём? ** хДДДДДДД

О чем? о_О Эээээ... в общем я радо вас видеть, доооооо^^

0

72

Сэлем написал(а):

Национал - Социалистическая Организация! Чегось туть непонятного?)

Да да да... я понимаю по русски.. нахуй ахуительно... XDDD каллеха вам в помощь xD... да не... всё тип топ.. правда я как бэ не в теме.. вот и не догоняю, не обращай внимания **

Deluxe написал(а):

*последовала примеру второго и глушит с бутылки*

О___О""""""

0

73

Kazu написал(а):

О___О""""""

*Оторвалась от бутылки* ээээ... че? оО

0

74

Kazu написал(а):

Да да да... я понимаю по русски.. нахуй ахуительно... XDDD каллеха вам в помощь xD... да не... всё тип топ.. правда я как бэ не в теме.. вот и не догоняю, не обращай внимания **

Мя вижу, вижу!)))

0

75

Deluxe написал(а):

Ну-ну.))) xD

ну и ге же............

Kazu написал(а):

ты мне для начала обоснуй шотакое НСО

Не перводимая,Сука,Обривиатура.....XDD

Deluxe написал(а):

Та ну нах о_О *последовала примеру второго и глушит с бутылки*

да вы чё сцука акуели.............О_о
*достал две бутылки и заглушил разом.......сидит в ахере......пытается понять ге он.........*

Kazu написал(а):

*косеет с каждой секундой всё более пялясь теперь уже не только исключительно на новую бутылку, но и на противоположную стенку одновременно... на обе стенки хДДД выкрикивая вместо "оле оле"* Бля! Акуительно накуй... я понимаю по русски... да да да... и тимон за ним бегит... вместо мяча оО"

бля сука,акуительно,сука бля.......их фрамэн чего то там акуительного....рашен коктель блядь сука........XDD

0

76

мухаххаха

0

77

Deluxe написал(а):

О чем? о_О Эээээ... в общем я радо вас видеть, доооооо^^

ээээ... *делает вид не только шо понял.. но даже и шо верит... безоговорочно! xD* Правдо?! *невинно хлопает глазками для более правдоподобного вида* О да... а я то как рад ** честно... я просто в восторг! вы говорите.. даже и спать не любите... ммм... прямо как я... да мы просто созданы друг для друга ** вы не находите? *тихонько подползает поближе с новой бутылой текиллки в руках... собственно только что спизженной у каллехи... Оо* может... на это... как там они говорят? французишки эти? я забыл.... >< убейте меня лапатой!

0

78

Cloud написал(а):

да вы чё сцука акуели.............О_о
*достал две бутылки и заглушил разом.......сидит в ахере......пытается понять ге он.........*

Чуваку по ходу сейчас хорошо о_О"""" *скромно себе глушит вторую бутылку абсента*

0

79

Kazu написал(а):

убейте меня лапатой!

не смог не исполнить пожелание калеги...........а тут ещё и лишнии литры.....ну вобщем калеха теперь лапат-мэн....XDD

0

80

Ебать мой хуй ментовской жопой..... О___О *слухает разговоры* xDDDD

0

81

Kazu написал(а):

ээээ... *делает вид не только шо понял.. но даже и шо верит... безоговорочно! xD* Правдо?! *невинно хлопает глазками для более правдоподобного вида* О да... а я то как рад ** честно... я просто в восторг! вы говорите.. даже и спать не любите... ммм... прямо как я... да мы просто созданы друг для друга ** вы не находите? *тихонько подползает поближе с новой бутылой текиллки в руках... собственно только что спизженной у каллехи... Оо* может... на это... как там они говорят? французишки эти? я забыл.... >< убейте меня лапатой!

А минздрав плять предупреждал о_О Что пить сцука оказывается вредно..))) xDDD
*Достает свою лопату* Так что они там говорят?)))) xDDD

0

82

Deluxe
дэвушка..........а как вас зовут..и что вы такая одникая тут....*пытается сделать ровные глаза*

Сэлем написал(а):

Ебать мой хуй ментовской жопой...

Fag

0

83

Cloud написал(а):

Fag

Не спорю, но от части приятная! О___О""""" xDDDDD

0

84

Cloud написал(а):

дэвушка..........а как вас зовут..и что вы такая одникая тут....*пытается сделать ровные глаза*

*задумалась* Ни помню оО

0

85

Cloud
ОМФГ xDDDDDD это уже более подробная информацыя xДДДДД

Cloud написал(а):

Не перводимая,Сука,Обривиатура.....XDD

я так и записал каллеха... рядом с КГБ... xDDD

Cloud написал(а):

бля сука,акуительно,сука бля.......их фрамэн чего то там акуительного....рашен коктель блядь сука........XDD

*Акуевает от вышесказанного по ходу дела на автомате калашникого нагибая сварганив так называемый рашен коктейль молотова xD* Пробуйте каллеха.. бля нахуй xD

Deluxe написал(а):

*Оторвалась от бутылки* ээээ... че? оО

нее.. ничо.. ты пей пей **..... *пялиццо с восторженым видом*

Сэлем написал(а):

Мя вижу, вижу!)))

не смотри на неё.. а пей довай! присаживайся карочь **

0

86

Kazu написал(а):

а пей довай! присаживайся карочь **

Хыыыы....) Ну я подумаю над вашим предложением! *застенчиво*  xDDD

0

87

Kazu написал(а):

нее.. ничо.. ты пей пей **..... *пялиццо с восторженым видом*

Тююю о_О *допило бутылку, и кинуло хз куда* **

0

88

Deluxe написал(а):

А минздрав плять предупреждал о_О Что пить сцука оказывается вредно..))) xDDD
*Достает свою лопату* Так что они там говорят?)))) xDDD

О___о" *в ахере на последней стадии вцепился в её лапату когтями и зубими.. да и ещё чем то... не важно xD*... а кер их знает... ну довайте вариант тры... вы кладёте лопату на голову каллехи... и мы пьём по немецки... на брудершафт xDDDDD

Сэлем написал(а):

Ебать мой хуй ментовской жопой..... О___О *слухает разговоры* xDDDD

не ругайси ** xDDDDDDD

Cloud написал(а):

не смог не исполнить пожелание калеги...........а тут ещё и лишнии литры.....ну вобщем калеха теперь лапат-мэн....XDD

*"легонько" послал каллеху.. нет не к шорту.. и не за новой лопатой xD*

0

89

Kazu написал(а):

не ругайси ** xDDDDDDD

А ти мну ещё запрещать буишь? xDDDD

0

90

Сэлем написал(а):

Не спорю, но от части приятная! О___О""""" xDDDDD

развелось гомосеков блин..............><

Deluxe написал(а):

*задумалась* Ни помню оО

а не важно.............*лезит зачем-то наруки обниматься.....*

Kazu написал(а):

ОМФГ xDDDDDD это уже более подробная информацыя xДДДДД

шож вы ругаетесью....................XD

Kazu написал(а):

я так и записал каллеха... рядом с КГБ... xDDD

скот плагиаторный...............XDDDDDDDD

Kazu написал(а):

*Акуевает от вышесказанного по ходу дела на автомате калашникого нагибая сварганив так называемый рашен коктейль молотова xD* Пробуйте каллеха.. бля нахуй xD

ахуительно.......а ты все по рицэпту.........там яйца,водка микробы..........а то шуйню мне подсунишь ещё............ахуительно.......О_о

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд епты >_> xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно