Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь Дяденек и Тетенек епт! xDDD


Флуд в честь Дяденек и Тетенек епт! xDDD

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шини~ написал(а):

йа мурлыкаль,прафда Т_____Т *трется щечкой о её плечико* не обижайся Т_Т

Ни.. ты рычал, та... мр... эх.

0

992

Blaro
здрасте)

0

993

Rik
Блеее.. Игорь, не напрягай >_> Ты же вроде не дурак, так не опускай себя до такого уровня... А то приеду по рогам надаю. Мне к тебе не далеко, сам знаешь.

0

994

Суйгинто написал(а):

xDDD А наша прелестная анкета... Т-Т они ее удалили Т-Т и посчитали за бреед.. *снова разревелось* XD

Суки xDDDD а про ангела? надо ещё ту туда кинуть xDDDD  вообще, видишь как меня все бояться тут о___О ссыкуны xDDDDDDDDDDDD

0

995

Saifa написал(а):

Блеее.. Игорь, не напрягай >_> Ты же вроде не дурак, так не опускай себя до такого уровня... А то приеду по рогам надаю. Мне к тебе не далеко, сам знаешь.

Оии-ои о__О ты шо, не пугай тока xDDDD вообще о__О напрягаю - не читай О___о
я не опускаю себя до уровня, мне просто хочется поржать О__О сама знаешь что я люблю, поржать =_+
да, и как ты меня найдёшь по бальшому киеву? xDDDDD

0

996

Saifa написал(а):

Ни.. ты рычал, та... мр... эх.

*укусил её за нижнюю губу* я сказал я мурлыкал х)

0

997

Rik
О бЛЯЯЯЯЯ,КАКИЕ ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!!!!ХDDD НЕ ОРИ,КУРЕЙ РАЗГОНИШЬ!!!

0

998

Джессика написал(а):

Нееее, на розовой не катит =))) Да и на пони тоже, вот если вместо кобылы был..эээ, блин, один Зверев в голову лезет О____о

Та лан!!! Давай вместо пони будет Зверев! В одних крылышках и махнатых сапогах? XDDDDD

Джессика написал(а):

Что значит сама любит??? Ну ка делись с народом xDDDD Мы тут все жрать хотим, ну лично я, так что вперед, доставай скатерть самобранку и устроим пир на весь мир.... мне нужно меньше читать О__о

*Cо слезами на глазах достаёт из-за пазухи последнюю поллитровую банку маринованых помидор. всхлипывая* Вот... От сердца отрываю! *оттуда же достаёт носовой платок* ссори... Скатеть дома забыла... есть тока походный вариант XDD

0

999

Rik
Сложно не заметить то, что написано буквами размером на пол странички.
И не груби, понял? Любишь поржать? Вперед ржать над собой.
И ты мне говорил где ты живешь, склероз великая вещь.

0

1000

Конец.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь Дяденек и Тетенек епт! xDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно