Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната № 107


комната № 107

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Эмер поцеловала Дайрона. А она умеет целоватся. Заметил про себя Дайрон. Потом стараясь не смущая девушку обьяснить что надо делать. Поскольку это её первый раз мне надо доставить ей удовольствие. Подумал про себя Дайрон. Он взял девушку за плечи и аккуратно посадил на кровать. Поскольку это твой первый раз все делать буду я. Ты можешь ни о чем не беспокоится.
Хотя как тут не беспокоится, даже я волнуюсь как не сделать ей больно. Дайрон начал действовать. Он начал гладить рукой талию Эмер. Не волнуйся сегодня я буду старатся доставить тебе максимум удовольствия. Сказав это Дайрон поднял руку с талии и засунул её под лифчик девушки. Такие мягкие, у неё замечательная грудь. мелькнула в голове у Дайрона мысль когда тот начинал потирать соски девушки. Через некоторое время он остановился и сказал. Думаю будет лучще если ты сейчас разденешся. Сказал Дайрон начав стягивать с себя рубашку. И почему я сразу с этого не начал? упрекнул себя Дайрон. Поторопился, не ожидал что все так быстро получится.

0

62

Эмэр послушно села на кровать и с детским любопытством посмотрела на учителя - Да я и не беспокоюсь - отмахнулась девушка, пытаясь скрыть волнение, что очень плохо получалось. Эм почувствовала руку у себя на талии, затем на груди, покраснев, отвела взгляд в сторону и легонько прикусила нижнюю губу. Услышав фразу про одежду, девушка улыбнулась - Да, я тоже об этом думала - она встала с кровати и стала расстёгивать кофту, покончив с ней и кинув куда-то в угол, девушка сняла юбку, оставшись только в нижнем белье, она посмотрела на полуголого  учителя. Расстегнула лифчик, который полетел в сторону юбки и кофточки. Пару секунд постояв, она стянула с себя трусики и села обратно на кровать, посмотрев на Дайрона, сильно покраснела. Но взяла его за руку и легко потянула на себя. Наверное, это не правильно… – подумала она и притянула ещё ближе к себе и поцеловала  учителя в губы, но поцелуй не углубляла Но я не люблю бездействовать…

0

63

Когда Эмэр разделась Дайрон сделал тоже самое. Девушка потянула на себя Дайрона и поцеловала его. А она более инициативная чем я думал. Пронеслось в голове у Найза. Дайрон углубил поцелуй всунув язык поглубже в рот Эмэр, поглаживая одной рукой грудь девушки. Когда поцелуй кончился он опустил лицо на уроверь груди Эм и нежно начал полизывать соски девушки обводя их языком сначало по часовой стрелки а потом против. Через несколько секунд грудь девушки уже была во рту у парня. Похоже ей приятно, ладно продолжим. Потянув правую руки вниз он стал пальцами проводить вдоль киски Эмэр изредка надавливая пальцом внутрь. Надо завести её посильней. Дайрон оторвал губы от груди девушки и опустился к её промежности. Положив шею между бедер девушки он стал полизывать щелку девушки проводя изыком вдоль всей промежности, после чего облизывал клитор девушки. Руками он придерживал ноги Эмэр что бы она их не могла сжать. Думаю она скоро будет готова, а пока надо продолжить так. С этими мыслями Дайрон ускорил действия своего языка, сосредаточивжись на клиторе. Он то посасывал его губами то водил вдоль него языком. На секунду оторвавшись Дайрон сказал. Я скоро войду. после чего продолжил ласкать девушку языком

0

64

Эм ответила на поцелуй, обвив его  шею  руками и нежно лаская язык парня своим языком. Немного вздрогнула, почувствовав руку у себя на груди. Разорвав поцелуй, девушка опять прикусила губу и издала короткий тихий стон, ощущая язык учителя на своей груди и сосках. Она инстинктивно свела ноги, когда пальцы парня коснулись её киски, но всё же через пару секунд раздвинула их и закрыла глаза. Откинулась назад на кровать, облокотившись  на локти. Сильнее прикусила губу, когда его голова оказалась между ног Эмэр, она полностью легла на кровать и зажмурилась от удовольствия, легонько сжав простынь в кулачках. Много разнообразных мыслей крутилось в голове, но ни одну девушка «поймать» не могла.  Чувства и эмоции переполняли её, и с каждой секундой Эм возбуждалась всё сильней. Конечно, такое положение смущало её, и еле заметный румянец тронул  щёки девушки. Но самой Эмэрарудо было уже всё равно. Я скоро войду – услышала она из уст Дайрона, и глубоко вздохнув, сквозь тихий стон ответила  – Д-да, пожалуйста…  Почему-то в такой момент, только эта фраза пришла на ум и ничего лучше она сказать не смогла.

0

65

Дайрон продолжал нежно обльзывать языком промежность девушки. Через некоторое время Дайрон остановил ласки языком о стал водить вдоль киски Эмэр головкой. Девушка эротично подергивалась.
Надо аккуратно, чтобы не сделать ей больно. Пронеслось в голове Дайрона. Наконец он наполовину вставил головку. Сейчас надо сделать все осторожно. Чтобы сглушить возможные стоны Эм Дайрон занял её губы поцелуем. А сам стал входить глубже внутрь её киски. После чего Дайрон сделал резкий толчок полностью войдя в Эмэр усилив поцелуй.Сейчас ей наверно больно, надо отвлечь её.

0

66

Девушка немного дернулась назад, когда член парня коснулся её киски, но потом всё же успокоилась и лежала смирно. Послушно ответила на поцелуй, понимая, что Дайрон хочет её отвлечь от боли.  Глаза наполнились слезами, зажмурилась. Распахнула глаза и не позволила себе сжать зубы, когда учитель резко вошёл в неё. Сильнее сжала руками простынь и разорвала поцелуй - Всё нормально, продолжай… – тихо произнесла и посмотрела в глаза Дайрону – Боль скоро должна пройти -  закончила она фразу, даже не зная кого хотела этими словами успокоить.  Не думала, что будет так больно – мелькнула мысль и была перебита собственным стоном. Девушка улыбнулась и двинула бёдрами навстречу члену учителя. Надо всего лишь чуть-чуть потерпеть… – подумала она. Боль уже потихоньку стала исчезать и удовольствие снова взяло верх.

0

67

После того как Дайрон вошел в Эмэ он несколько секунд не двигался. Эмэр двинулась бедрами тем самым дала понять Дайрону что сейчас можно продолжать. Она такая узкая. Киска Эм плотно сжимала член Дайрона, так что ему приходилось с силой втал кивать его внутрь. Он начал входить сначало медленно что бы девушка привыкла, потом он начал ускорять свои действия наращивая темп. Теперь когда похоже было что Эмэр отошла от боли он стал полностью входить в неё с силой всовывая свой член как можно глубже. Она так плотно сжимает его, я скоро могу кончить. То как сильно киска обхватывала член Дайрона доставляло парню немало удовольствия. Дайрон положил ноги девушки себе на плечи и продолжил двигатся в таком положении.

0

68

Девушка поднесла свой палец к губам и легонько закусила его, что бы стоны были меньше слышны. Эм чувствовала, как темп возрастал, и толчки становились глубже. Рукой она начала водить по груди и животу парня. Открыв глаза, она посмотрела на Дайрона Чёрт... он такой милый - пронеслась мысль в голове Бака! думать о таком в такой момент! - отругала Эмэрарудо себя мысленно и издала тихий протяжный стон. Вскоре наплевав на всё, девушка убрала палец ото рта и сжала этой рукой простынь, которая и так уже была скомкана вокруг неё. Стоны стали ощутимее громче, но это было не важно. Дыхание полностью сбилось, и восстановить его не удавалось, да и не до этого было.  Эм вообще было всё равно, что происходит вокруг, девушку не волновало, главное для неё сейчас было – это она с учителем и её урок.

0

69

Эмер перестала сдерживатся и теперь её стоны разносились по всей комнате. Было видно что Эм уже на пределе. Я тоже скоро кончу. Сказал Дайрон себе в мыслях. Парень лиг на спину, так что теперь Эмер была сверху. Головка члена Дайрона плотно терлась остенки вагины Эмер отчего становилась чуствительней с каждым мгновением что она находилась внутри Эмэр.Я сейчас кончу. Произнес Дайрон. Кончить внутрь? подумал Дайрон. Думаю лучше не рисковать. Упрекнул себя парень. продолжая ускорят свои движения чтобы доставить удовольствие девушки. В её первый раз пусть ей будет хорошо. Сказал себе Дайрон решив сдерживать себя сколько потребуется.

Отредактировано Дайрон (2009-05-10 23:32:18)

0

70

Оказавшись сверху, девушка начала быстрее двигать бёдрами тем самым сильнее ускоряя темп. В такой позе она получала не меньше удовольствия, чем в прошлой. Эм чувствовала, что уже на пределе. Уже совсем скоро - пронеслась мысль в голове. Я сейчас кончу - услышала она и почти сразу ответила немного охрипшим и срывающимся голосом - Я тоже...  Уже сейчас... Видя, что парень сдерживается и по-видимому ждёт когда она первая кончит, Эмэр наклонилась вперёд и поцеловала Дайрона в губы сразу же углубив поцелуй, но он продлился не долго и как только был разорван, девушка  с негромким стоном кончила. Но продолжила двигаться пока не кончил учитель и потом с громким вздохом остановилась и обессиленая легла на него. Теперь у тебя простыня в крови - тихо проговорила она, лежа с закрытыми глазами и пытаясь восстановить сбившееся дыхание.

0

71

После того как Эмер кончила, Дайрону хватило нескольких движений чтобы Дайрон испытал оргазм. Напряжениче  что накапливалось в нем все то время пока член находился внутри киски Эмер высвободилось впрыснув струю спермы внутрь девушки. Теперь у тебя простыня в крови. Не волнуйся на этот счет. Сказал парень с мягкой улыбкой. Она очень хороша. Заемтил Дайрон про себя. Так теперь надо продолжить разговор. Я надеюсь тебе было не очень больно. Сказал максимально приветственно Дайрон. Точно надо обьяснить ей про уроки. Как я уже сказал уроки могут проходить в любое время. Ты тоже можешь заходить в любой удобный для тебя момент. Чуть оглядевшись в комнате и глядя на обноженную Эм он продолжил. Теперь когда ты знаешь предмет, Дайрон помолчал с несколько секунд а потом продолжил. Можем приступить к основному обучению в любой момент. Интерестно она не будет против продолжить урок? Подумал Дайрон

0

72

Девушка смотрела на Дайрона улыбаясь - Боль оказалась терпимой - тихо проговорила она и села на кровати притянув колени к груди. Сейчас всё тело немного болело, но Эм почти этого не чувствовала и просто не обращала внимание на такую мелочь. Девушка пригладила руками растрёпанные волосы и теперь те аккуратно покоились на её груди. Эмэрарудо внимательно смотрела на учителя и слушала его не пропуская ни одного слова. Похоже на сегодня урок не закончен... значит это только начало... что дальше? - подумала она и улыбнулась мыслям. И какова же основная часть урока? - с некоторым детским любопытством спросила она и, немного поёрзав на кровати, села на колени. "нацепила" на лицо свою вечную милую улыбку и всё так же продолжила ждать ответ на последний вопрос.

0

73

Какова же основная часть урока? Спросила Эмэр с добрам выражением лица. Она похоже приняла все как есть, я даже не думал что она поверит мне. Мыслено проговорил про себя Дайрон вспомнив что от него ждут ответа. Пару секунд спустя Дайрон продолжил разговор.Парень слегка кашлянул. Теперь когда ты знаешь то чему здесь учат надо приступить в основном к практической части. Взглянув на милое выражение лица Эм он продолжил. Для начала теперь тебе надо брать инициативу действий на себя. Тоесть делать так как ты считаеш лучше Спустя пару секунд Дайрон сформулировал окончательный ответ. Другими словами сейчас мы будем делать все по твоему усмотрению. После Дайрон сел рядом с Эмэр.

Отредактировано Дайрон (2009-05-19 23:29:16)

0

74

Девушка немного задумалась размышляя, что же они будут делать дальше. Эм вышла из раздумий только когда учитель кашлянул и ответил на её вопрос - Теперь когда ты знаешь то чему здесь учат надо приступить в основном к практической части. - услышала она и не успев спросить, что именно будет их основной частью, услышала продолжение -  Для начала теперь тебе надо брать инициативу действий на себя. Тоесть делать так как ты считаеш лучше Другими словами сейчас мы будем делать все по твоему усмотрению. Девушка опять задумалась Так... значит теперь всё буду делать я, какой поворот событий - размышляла она. Хорошо, но если я сделаю что-то не то, ты же мне подскажешь как правильно - с улыбкой проговорила она и провела кончиками пальцев по груди Дайрона -Я немного постараюсь сделать всё правильно. Эмэр посмотрела в глаза парню и немного покраснела, потом подвинулась ближе к нему и поцеловала в губы одновременно легонько отталкивая его назад, что бы он лёг.

0

75

Эмэр удивительно быстро все поняла и приступила к действиям. Она его поцеловала толкая его при этом на спину. Не думал что все пойдет так гладко. Дайрон уже оказался лежащим на спине после действия Эм. Интерестно что она будет делать и как вести себя при этом. Она скромна, но при этом прекрастно все понимает и не сопротивляется происходящемуВыше парня находилась Эмэр. Не волнуйся, и не бойся ничего. Я уверен что у тебя все получится. Сказал Дайрон стараясь подбодрить девушку, проведя рукой по её талии он полностью раслабился. Интерестно что она будет делать? Поинтересовался про себя Дайрон.

0

76

Девушка остановилась на несколько секунд и задумалась что же делать дальше. Она уже сидела на Дайроне и подумала, что надо возбудить его сильнее. Эм провела язычком по шее парня вниз к груди и улыбнулась. Ну что ж, будем плыть по течению, постепенно ускоряющемуся - сказала она себе и кончиками пальцев дотронулась до головки члена учителя. Ещё раз поцеловала в губы, но не углубляя поцелуй. Эмэр медленно начала двигать рукой вверх и вниз по длине члена. Никогда бы не подумала, что как только приеду в эту школу такое будет - мелькнула мысль в голове. Эмэр. Не волнуйся, и не бойся ничего. Я уверен что у тебя все получится. - услышала она и улыбнулась  Надеюсь, что получится - ответила она и чуть быстрее стала двигать рукой

0

77

Эмэр начала действовать. Интерестно что именно, она будет делать если я оставлю все в её руках? Спросил парень сам себя. К этому времени Эм уже сжимала в своей теплой ладони член Дайрона, проведя язычком от шеи до его груди. Сам парень лишь ответил на поцелуй, но оставлял всю инициативу действий на Эмэр. Я просто буду отвечать На её действия. Сказал сам себе Дайрон начав поглаживать груди девушки.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната № 107


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно