Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната № 107


комната № 107

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну почему же?Я не думаю что ты пошулита.Но мне например никакой буклет не выдавался и я действительно приехала сюда учиться,в отличие от некоторых. Сэми ещё раз громко рассмеялась.
Учится? Интересно чему, постельной математике???
Сэм вздёрнула бровь и подошла к девушке ближе.
Запомни,то, что я сейчас тебе скажу... В отличии от некоторых я потом не полезу никому в постель и не буду строить из себя невинную и послушную, только ради того чтобы потом с кем то переспать. Всё равно так и будет... Сейчас кто то уйдёт, а кто то останется и та кто останется всё равно переспит с учителем. Сэм... Не надо, ты нарываешся... У тебя не спросила. Девушка отошла от учителя и снова села на диван.
Дайрон,ты не против? Значит вас зовут Дайрон? Очень приятно, моё имя вы уже знаете. Сэми положила ногу на ногу и поправила джинсы. Она начала качать ножкой вверх вниз.
Так что? Так и будем здесь сидеть? Как я поняла, сейчас у кого то должен пройти первый урок? Если да, то кто то из нас троих должен уйти. Я могу уступить... Думаю этим девушкам урок нужен больше чем мне... Зафиг ты тогда вобще сюда приехала?   Чтобы поразвлечся. Нет ну ты видиш эти сладкие мордашки этих девушек, ну дадут они ему сейчас и что? Потом придёт следущая ученица и так по кругу...

Отредактировано Sem L`Uis (2009-01-06 13:38:50)

0

32

Нет я непротив Ответил Дайрон венус которая взяла энергетик. Сейчас у кого то должен пройти первый урок?Дайрон услышал прямой вопрос Сем. Она похоже все знает и приехала сюда учится именно этому, не думал что такие есть. Дайрон нехотел сделать ничего резко, или грубо. Он не хотел что бы они только от безвыходности стали прнимать уроки. А тут когда все как на ладони и еще прямо спрашивают он даже не знал как ответить что бы не испугать никого. Ладно надо сказать прямо а то Сем еще что нибудь выкинет и все только усугубится.  Я говорил что  уроки должны быть, но я не говорил что они обязаны быть сейчас или сегодня, я повторюсь. Тут свободный режим занятий. Но и минимальные требования от учителя тоже есть. Он не может неучить. однако принуждать я никого не стану. Скорее всего вам надо сейчас разобратся в том  куда вы попали. И все для себя осмыслить. Дайрон говорил девушкам так как считал нужно. Что бы не слишком сильно на них давить. И добавил: Поэтому можете не боятся, я на вас вовсе не накинусь. Говорил он простым дружественным голосом.

0

33

Однако принуждать я никого не стану. Скорее всего вам надо сейчас разобратся в том  куда вы попали. И все для себя осмыслить. Сэм левниво зевнула и посмотрела на всё это течение довольно спокойно. Впервые за те минуты. Ей казалось, всё таким скушным, ведь она была уверена, что Дайрон врёт, и хочеш не хочеш, а переспать с ним всё равно придётся. Ей так надоела эта комната... Эта комната... Вобще надоело ей здесь жутко. Она не любила однообразия, она любила, чтоб было весело, всегда многу народу и было над кем поржать и поиздеваться. Где можно не стоять на месте, где много пронстранства, огней и музыки. О выпивке она даже не думала. Думал о той жизни.
Сэми встала и подошла к учителю. Она опять посмотрела ему в глаза.
А теперь мне можно идти? Мне здесь надоело... Мой телефон у вас есть, если что звякните, я приду на урок. Льюис смотрела на учителя нагло и со злобной ухмылкой маньячки. Она поправила волосы и вышла из комнаты.
----> Комната Сэм.

0

34

Постряся бутылочку с энергетиком,Венус приложила ее к голове.От этой бестии Сэм у меня разболелась голова. Банка была прохладной,немного мокрой.Подержав немного,голова болеть перестала.Венус с хрустом крышки и шипением энергетика открыла бутылку.Сделала большой глоток,затем маленький.А теперь мне можно идти? Мне здесь надоело... Мой телефон у вас есть, если что звякните, я приду на урок. Надоело,звякните.Может ей еще учебник на золотом подносе приносить? Венус продолжала смотреть на дверь холодным взглядом.Может если бы она смотрела так еще минут 30,дверь превратилась бы в льдышку.Медленно развернувшись на 180 градусов,девушка поплыла к окну и открыла форточку.Кое как доплыв до дивана,она плюхнулась на него чуствуя какую-то слабость.Скандалистка.Не смотря на плохое самочуствие Венус сказала это довольно твердо,громко и четко,после чего опять глотнула напитка.

Отредактировано Venus (2009-01-08 19:30:04)

0

35

ОФФ: Белла долго не появляется, понимаю праздники может куда уехала. Будем считать что она смеясь ушла в свою комнату.

Мда Белла похоже неповерила или у неё депресивный смех. В комнате остались теперь только Дайрон и Венус. Скандалистка Дайрон привык в людях видеть в основном хорошее.
Ну думаю у неё было не такоё уж и легкое детство если она так спокойно и похоже радостно восприниля попадание в эту школу. Дайрон одновременно и обьяснял сам себе вслух поведение Сем и отвечал Венус.

0

36

В комнате остались только Венус и ее учитель.Не знакомая девушка ушла через некоторое время.Она так и не прекратила смеяться.Видемо от шока она смееться.Впервые вижу такого человека.Ну думаю у неё было не такоё уж и легкое детство если она так спокойно и похоже радостно восприниля попадание в эту школу. Не знаю какое у нее было детство,да и не собираюсь узнавать.Но то что она по своей воле сюда приехала это странно и нелепо. Каким же человеком нужно быть для того что бы с улыбкой на лице приехать в такое место? А как ты отнесся к тому что происходит в этой школе?Теперь я начинаю думать что тут все учителя маньяки.А смотря на тебя у меня не возникает таких оссацияций.Венус положила правую руку на подлокотник дивана,несколько раз постучала пальцами по нему, в ожидании ответа.Мечтательно посмотрела в окно.На улице было холодно,и Венус это прекрасно помнила.Пока она сидела в комнате,стало темно.На улице включили фонари,которые давали мягкий и приятный свет.Сейчас бы прогуляться

0

37

А как ты отнесся к тому что происходит в этой школе?Теперь я начинаю думать что тут все учителя маньяки.А смотря на тебя у меня не возникает таких оссоциаций. Тут не все учителя маньяки. в конце концов судя берут не всех кого попало. однако есть и маньяки которые только ради секса с ученицами сюда и приезжают. Дайрон говорил так как он думал, вить если бы сюда принимали только маньяков то Дайрон тут бы сейчас не был. А ты похоже приняла это спокойней всех. не радостно как Сем и не истерически как Белла но даже спокойно. признаюсь я удивлен.
Дайрон был действительно удивлен тем как это восприняла венус. Она не начала ни кричать ни обвинять меня ни в чем. и даже не стала спрашивать кк отсюда выбратся.

0

38

Тут не все учителя маньяки. в конце концов судя берут не всех кого попало. однако есть и маньяки которые только ради секса с ученицами сюда и приезжают.При последней фразе Дайрона,Венус сглотнула.Хорошо что я попала не к маняку.А то не представляю как бы отсюда выбиралась.Венус была не из трусливых,но кому понравиться когда тебя окружают маньяки? А ты похоже приняла это спокойней всех. не радостно как Сем и не истерически как Белла но даже спокойно. признаюсь я удивлен. Немного помотав ногой Венус ответила.Я стараюсь ко всему относиться спокойно.Истерика это не в моем стиле.Но и радоваться,как Сэм,я не буду.Если только...Девушка прищурила правый глаз и посмотрела на Дайрона хитрым взглядом.Если только ты ей не понравилсяВенус встряхнула челку которая лезла в глаза.Можешь поделиться впечатлением о школе,о нас и планами на будущее?

0

39

О школе все что знаю я сказал. Это место куда заманивают красивых девушек ото всюду а когда они попадают сюда им уже не выбратся можно выйти в город но ты будеш под строгим надзором, и выходить можно только с разрешения.
Планы на будущие? ну я хочу просто помочь хотябы части попавших сюда ученик справится с шоком. И не быть ни с кем жестоким. а о вас.
Дайрон посмотрел на венус. Ну сильно заставлять вас я не буду и так же на многое входящие в рамки разумного мелкие нарушения правил буду закрывать глаза, только если меня с этим не прижмут к стенке. Тут ты сама понимаеш. ну вот вроде и все. Дайрон посмотрел на венус.

0

40

Прямо колония строгово режима.Не желая обидеть Дайрона,Венус сказала это шопотом. Тут ты сама понимаеш. Да,понимаю. Венус больше ничего не хотела спрашивать по поводу школы,здешних правил и маньяков.То что она услышала,вполне ее удовлетворило.Ладно.Венус встала с дивана и подошла к Дайрону практически вплотную.Спасибо за понимание и поддержку своих учениц.С этими словами девушка обняла по дружески парня.Странно,мы знакомы часа 2,но он показался мне очень приятным парнем.Никогда после 2 часов знакомства не обнимала парня.Задумавшись о чем то своем Венус раслабилась и немного повисла на парне,отчего обьятие было уже не дружеским,а романьтичным.Ой.Венус как бутто очнулась и поняла в каком она нелепом положении.Поправив челку так что бы глаз не было видно она отошла от парня.Прости

0

41

Прости. Венус отошла от парня извинившись. За что она извиняется? она же меня еще ничем не обидела. Подумав он решил ответить ей. Да нет, ничего страшного за что надо извинятся не произошло. Дайрон взглянул на венус теплым взглядом. Она очень милая, я вижу что у неё глубокий внутренний мир. интерестон о чем она думает. Дайрон вертел в голове эти вопросы. что бы продолжить разговор и развеять молчание от которого Дайрону становилось неловко он спросил. А что ты сейчас собираешся делать? Дайрон сказал это абсолютно без задних мыслей и просто хотел продолжить разговор. Интерестная девушка, она начинает мне нравится.

Отредактировано Дайрон (2009-01-09 20:08:19)

0

42

Да нет, ничего страшного за что надо извинятся не произошло.Фуф,не хотела показаться ему назойливой.Венус подняла голову и посмотрела в глаза Дайрону. А что ты сейчас собираешся делать? Венус посмотрела в окно.Было уже совсем темно и шел снег.В такую погоду ей всегда хотелось гулять.Если често...Венус немного помолчала.Я бы сейчас с удовольствием погуляла.Может он согласиться пойти со мной?Хотелось бы узнать его не как учителя,а как человека

0

43

Я бы сейчас с удовольствием погуляла. Ясно. ты наверно еще не знаеш окрестностей школы. хоть она и специализируется на сексе тут есть различные жизненные удобства что бы девушкам и учителям было более приятно тут находидтся, так что если ты не против я могу показать тебе небольшую экскурсию по школе Дайрон хотел помоч девушке освоится и поэтому спросив это он стал ждать её ответа.

0

44

Ясно. ты наверно еще не знаеш окрестностей школы. хоть она и специализируется на сексе тут есть различные жизненные удобства что бы девушкам и учителям было более приятно тут находидтся, так что если ты не против я могу показать тебе небольшую экскурсию по школе Школа большая,окрестности еще больше.Думаю маленькая экскурсия не получиться.Часа полтора уйдет точно.Ей было приятно,что Дайрон хочет ей помочь.Откуда начнем экскурсию?

0

45

Ясно. начнем экскурсию со зданий внутри школы. сначала Я покажу места где можно снять напряжение. например в кафе там всегда можно взять что-нибудь перекусить. В бассейне можно свободно плавать и заниматся любыми водными делами. Другие учителя не имеют права приставать к чужим ученицам, потому что им же хуже потом будет. Так что можно их не боятся, и  свободно плавать. В спортзале всегда можно погонять мячь или побить грушу. Дальше помещения за школой. в саду можно просто посидеть что бы раслабится или побыть наедене со своими мыслями. сад большой поэтому всегда можно или с кем то встретится или пойти туда где никого нет. в парке так же как и в саду, только больше лавочек и меньше деревьев. Закончив обьяснение он спросил. откуда начнем экскурсию? Дайрон посмотрел на Венус, и ждал откуда она решит начать экскурсию.

0

46

Ясно. начнем экскурсию со зданий внутри школы. сначала Я покажу места где можно снять напряжение. например в кафе там всегда можно взять что-нибудь перекусить. В бассейне можно свободно плавать и заниматся любыми водными делами. Другие учителя не имеют права приставать к чужим ученицам, потому что им же хуже потом будет. Так что можно их не боятся, и  свободно плавать. В спортзале всегда можно погонять мячь или побить грушу. Дальше помещения за школой. в саду можно просто посидеть что бы раслабится или побыть наедене со своими мыслями. сад большой поэтому всегда можно или с кем то встретится или пойти туда где никого нет. в парке так же как и в саду, только больше лавочек и меньше деревьев. Огромная школка откуда начнем экскурсию? Давай в сад? В парке наверное тоже хорошо,но раз там меньше деревьев...

+1

47

С сада? хорошо я сейчас покажу дорогу. Дайрон встал и пошел к двери, выйдя вместе с Венус из своей комнаты он закрыл её на ключ.В саду можно хорошо раслабится или вздремнуть. не факт что пока ты будеш там тебя смогут найти. Хотя это и не на сто процентов. Сказав это он направился в сторону сада. Интерестно а кто сейчас в саду находится. если подумать я сам не особо хорошо знаю эти места. А ладно я покрайней мере представляю как они выглядят и знаю где находятся.
===>сад

Отредактировано Дайрон (2009-01-11 16:11:24)

0

48

В саду можно хорошо раслабится или вздремнуть. не факт что пока ты будеш там тебя смогут найти.Здорово,можно прогуливать там или от соседок прятаться.Девушка застегнула кофту,так как на улице не жарко.Венус и Дайрон вышли из комнаты и направились к выходу.Подожди тут,я сбегаю за курткой.Не дожидаясь ответа Венус быстро збегала в свою комнату,взяла куртку и вернулась к Дайрону.Все,я готова.Интересно,как там в саду?Наверное красиво.Может стоит распросить Дайрона про его интересы?Устроить,так скажем допрос
===>сад

0

49

Сад=====>
Дайрон вернулся в свою комнату вместе с Венус из сада. Сняв с себя ветровку что была на нем он подошел к шкафу и положив её внутрь закрыл дверь. Оставив ботинки возле двери он обратился к Венус. Ты как себя чуствуешь? Спросил парень стоя возле венус. У неё слегка озадаченный взгляд, интерестно о чем она сейчас думает. Хотя если учесть то что с ней произошло и то где она сейчас находится... Дайрон прервал свою мысль на середине слегка мотанув головой. Хочешь чего нибуть выпить или перекусить? Дайрон посмотрел на минибар и на холодильник. Потом добавил. Относительно уроков. Дайрон слегка кашлянул. Как я говорил мы можем начать обучение тогда когда ты будешь готова. Торопить или заставлять тебя я сейчас не собираюсь.
Дайрон вновь взглянул на Венус

0

50

Эм шла по коридору и искала нужную дверь. Наконец, остановившись напротив одной, она посмотрела на номер и улыбнулась Вот она... Девушка подошла к двери и постучалась Надеюсь, это та самая комната и я не ошиблась, так... его зову Дайрон - подумала она и постучалась ещё раз дожидаясь ответа Так быстро познакомлюсь со свим учителем, надеюсь он милый... - промелькнула в голове мысль. о чём это я думаю? Бака... - тут же мысленно отругала она себя.
Эмэр была довольно нетерпеливой и поэтому не услышав после стука ответа, она полвернула ручку и обнаружив, что дверь не заперта, открыла её и заглянула внутрь Тук тук тук, можно войти? - спросила она и увидев молодого парня мило улыбнулась Гоменна за вторжение, я Эмэрарудо, если вы Дайрон, то я ваша новая ученица, можно войти? - тихо спросила она у парня, выжидающе смотря ему в глаза. А он милый, как бы хотелось что бы он был моим учителем - опять промелькнула в голове мысль и тут же была пресечена другой Бака! опять не о том думаю...
P.s. пока посты маленькие, но это только сначала...

Отредактировано Эмэр (2009-05-09 18:56:33)

0

51

Дайрона отвлек стук в дверь. Однако он не успел ответить как дверь его комнаты открылась и в неё вошла голубоглазая девушка со светлыми волосами. Если вы Дайрон, то я ваша новая ученица, можно войти? Спустя секунду Дайрон ответил: Да, конечно прошу заходи. Дайрон окинул рукой все пространство комнаты приглашая девушку зайти. Меня зовут Дайрон Найз. Как ты догадалась я буду твоим учителем. Бедная, тоже о школе ничего не подозревает. Грустно проговорил про себя Дайрон. Значит тебя зовут Эмэрарудо, можно просто Эмер? Спросил Дайрон у своей новой ученицы

офф: Для администрации поскольку Венус сейчас осутствует на форуме. отыгрыватся буду как будто она вышла из комнаты, когда появится договоримся о том как заполнить этот пробел

Отредактировано Дайрон (2009-05-09 19:53:59)

0

52

Да, конечно прошу заходи- услышала девушка и зашла в комнату, оглядываясь по сторонам довольно таки уютно Меня зовут Дайрон Найз. Как ты догадалась я буду твоим учителем. Значит тебя зовут Эмэрарудо, можно просто Эмер? - произнёс учитель и девушка улыбнулась Значит, я всё таки не ошиблась и он мой учитель, я даже рада - подумала девушка паралллельно отвечая Да, конечно, можете называть меня как хотите, вы же мой учитель, а как мне вас называть? - тихо проговорила она, стараясь быть предельно вежливой, хотя так и хотелось сказать "ты",  села на стул напротив учителя и поправла юбку. Я только сегодня приехала, может расскажите мне о школе, о себе? - спросила она и мило улыбаясь посмотрела в глаза Дайрону вы уже наверное читали моё резюме? - сказала девушка, всё ещё оглядывая комнату - И уже должны много знать обо мне Даже о размере груди... - закончила она фразу мысленно и немного покраснела И зачем им нужен был этот пункт в анкете? - спросила она себя.

0

53

Эмер вошла в комнату и села напротив Дайрона. После чего она попросила рассказать о школе.
И как же мне обьяснить все это? Спросил сам у себя Дайрон. Для начала можешь обращатся ко мне на ты, я не очень люблю обращение на вы. Как то неловко становится когда девушки всегда говорят "вы." Договорил про себя парень. Затем подошел к окну и глядя на школьный двор продолжил. Значит тебя недавно перевели сюда? Она еще ничего не знает а если сказать ей сходу то меня просто примут за маньяка и убегут, Затем Дайрон подумал что будет делать администрация школы в этом случае. В лучшем случае ей просто обьяснят, в худшем наглядно дадут понять что тут происходит. Дайрон положил руку на лоб. И что же мне делать? неумею я обьяснять такие вещи. Прокритиковал себя Найз. Как ты могла заметить школа эта несовсем обычная. Дайрон начал свое обьяснение из далека. Ты наверно обратила внимание на то что на весь периуд обучения будет только один учитель, и почему группы такие маленькие?. Сделав глубоки вдох Дайрон стал ждать вопросов что бы ответить на них и  обьяснить это Эмер не сильно шокировав её. И как же мне смотреть ей в глаза? Спросил сам себя себя Дайрон.

0

54

Для начала можешь обращатся ко мне на ты, я не очень люблю обращение на вы. - услышала девушка и глубоко вздохнула Окей, я тоже не привыкла на "вы" кого-то называть - сказала Эмэрарудо и положила ногу на ногу да, только приехала,, я уже поняла, что школа не очень обычная, ты не волнуйся так - произнесла она заметив, что парень немного взволнован мне кожется, ты хочешь сказать что-то важное, но почему-то не можешь... ты лучше говори напрямую, я не люблю формальностей, мне так проще - сказала она и внимательно посмотрела на учителя кстати, что ты преподаёшь? - спросила девушка , всё ещё внимательно смотря на парня, и думая, что же такое так взволновала Дайрона что-то определённо не так... - мелькнула мысль в голове и сразу исчезла. Эм  немного подумав спросила: И когда наш первый урок? - девушка сама была немного взволнована от первой встречи с учителем и её слова звучали немного резко. Эмэр боялась, что Дайрон воспримет её волнение как грубость и старалась хоть как-то смягчить фразы, хотя ей это было не свойственно.

Отредактировано Эмэр (2009-05-09 20:20:35)

0

55

Значит говорить прямо? если бы это было так просто. Грустно сказал про себя Дайрон. Да и ходить вогруг да около долго тоже плохо. Дайрон снова сделал глубокий вдох. Ладно продолжу. Наверно ты догадываешся что один учитель не может дать высокую квалификацию по всем предметам. помолчав пару секунд Найз продолжил. Тем не мение ты наверно уже знаешь что я твой единственный учитель, а не класный руководитель. Ксо как же ей обьяснить то все? Мысленно упрекнул себя Дайрон.  Я буду учить тебя одному предмету который ты и будешь изучать на протяжении всего твоего прибывания в школе. Начиная думать о том как мягче можно обьяснить все Дайрон стал постукивать пальцами по стенки сам того не замечая. Значит без формальностей и напрямую да? Этот предмет, думаю его можно назвать сексологией. Сквось силу сказал Дайрон. Черт и что же теперь она будет думать? Мысленно Дайрон уже подготовился к возможным ответам Эмер.

Отредактировано Дайрон (2009-05-09 20:28:13)

0

56

ну, в принципе, я сразу поняла что ты будешь моим единственным учителем и при этом не классным руководителем - девушка задумалась, и услышав - предмет, думаю его можно назвать сексологией. - улыбнулась и тихо произнесла - так и знала, что что-то тут не так... я чего-то подобного ожидала... - Эмэр посмотрела на учителя и опять попровила юбку значит хентаю учить будут... -  подумала она всё ещё улыбаясь - так вот, почему ты так волновался... да... такие вещи говорить трудно... - проговорила Эм - Так когда первый урок? - переспросила она, смотря в спину Дайрону, ожидая, что он повернётся, но всё же через несколько секунд перевела взгляд и стала смотреть в пол. Ну раз в этой школе учат хентаю, я буду учиться хентаю... - проговорила она и в который раз улыбнулась, ещё сильнее взволновавшись.

0

57

Ответ Эмер сильно удивил Дайрона, он думал что на него сейчас будет осыпан град вопросов, Похоже она поняла, и даже так легко приняла это. слегка удивился Дайрон про себя. Наконец то отвернувшись от окна он сделал несколько шагов ближе к середине комнаты. Ну относительно уроков. Начал Дайрон за отсутствием других вариантов разговора. Думаю сейчас бесмысленно говорить о погоде, надо закончить этот разговор до конца. Задумашвись на несколько секунд Дайрон продолжил. Конкретного расписания нет. Занятия проводятся в любое время суток. Слегка кашлянув в кулад Дайрон добавил. В свободное от занятий время можно заниматся тем чем больше нравится. Так, не уходить от темы и не говорить двузначно. Скомандовал сам себе Найз. Так вот. Уроки проводятся без конкретного расписания. Ты можешь приходить тогда когда тебе удобно. Спустя пару секунд он добавил. Первый урок мы можем провести сейчас, если ты конечно не против. Но если тебе нужно время все обдумать то я могу и подождать столько сколько тебе понадобится времени. Сказав это Дайрон сел на край кровати в ожидании того чо скажет Эмэр.

Отредактировано Дайрон (2009-05-09 20:53:27)

0

58

Девушка сидела в глубоких раздумиях и даже не заметила, как учитель повернулся к ней лицом. Наверное, ты ожидал от меня другой реакции... - задумчиво произнесла она и заметила, что парень уже смотрит на неё, а не в окно. Эмэрарудо немного покраснев произнесла - Уроки в любое время значит... Конечно... нет, я совсем не против провести урок сейчас, только вот... я совсем не знаю, что мне надо делать и как - сказала Эм и посмотрела Дайрону в глаза Хотя, это звучит довольно глупо... ты же мой учитель и должен меня учить этому - Эмэрарудо встала со стула и отвела взгляд в сторону окна, но заметив, что Дайрон сел на кровать Ты же скажешь, что мне надо делать? - спросила Эм смотря в окно - Да... замечательная ситуация, могу поспорить, никому ещё не удавалось, так меня смутить через несколько минут знакомства... - думала она, переминаясь с ноги на ногу. Девушка сделала шаг вперёд к учителю и, наконец, посмотрела ему в глаза - Ааа, что же делать? - спрашивала она себя, всё больше краснея - Никогда щё не была в такой ситуации... Мысли мелькали в голове с невообразимой скоростью.

0

59

После того как Эмер закончила Дайрон поднялся с кровати. Покрайней мере она сейчас впорядке.
Дайрон слегка обрадовался тому что Эмер смогла принять все. У неё очень сильный дух, так спокойно вести себя... Заметил про себя Дайрон. Ясно. Произнес Дайрон слегка задумчиво. Для начала надо закрыть дверь что бы не вошли в самый неподходящий момент. Дайрон подошел к двери и закрыл её на замок. Это будет у тебя в первый раз? Спросил Дайрон у Эмер. Думаю на первом занятии не стоит сразу слишком много взваливать. Ну для первого раза тебе надо просто узнать то чему ты будешь учится на практике. Сказал Найз. Поэтому для начала можешь просто раслабится. Дайрон уже отошел от двери и подошел к кровати. Надеюсь я не слишком грубо ей все обьясняю. Подойдя к Эмер Дайрон положил руку ей на плечо и глядя в глаза спросил. Я начинаю первый урок?

0

60

Как ни странно - в первый... - тихо произнесла она с любобытством наблюдая за действиями Дайрона. Ты можешь мне просто сказать что мне делать, хотя, думаю обьяснить всё же стоит... - задумчиво произнесла она, наблюдая за каждым действием учителя Да, очень не правильная у меня реакция, наверное, я должна была выразить хоть какой-нибудь протест, а не пускать всё на самотёк - сказала она сама себе и тут же ответила, опровергая свои мысли -  Ну расслабляться я умею, это не сложно - Эмэрарудо посмотрела в глаза ему и улыбнувшись кивнула - Можешь начинать, я не против я почти никогда не против... - закончила она мысленно фразу. Эм медленно провела кончиками пальцев по шее учителя и улыбнулась Странно как-то, такое ощущение, что я сплю... - подумала девушка и немного подалась вперёд и легко коснулась своими губами губ парня, затем, закрыв глаза, приоткрыла рот и углубила поцелуй Ну хоть целоваться я умею, это радует - мелькнула мысль в голове. Эм разорвала поцелуй, открыла глаза и посмотрела на Дайрона.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната № 107


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно