Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд в честь хентая (^____^)


флуд в честь хентая (^____^)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

HiDaN написал(а):

ну да он тоже, ещё тинкер кульный, если в начале токо два первых скила качать х))

ну вроде никто 3 не качает с начала)...

Сатсуки написал(а):

нет XD

*беред наручники* чего ты сказала?

0

62

HiDaN написал(а):

вахх.. *фесь заковаился от наслаждения* мне кажетсья что у нас будет большой, шикарное и светлое будущее х))

*переместила руки на плечи, аккуратно массируя их* да ты чтооооо *ухмыляется* XDDDD

0

63

Пипец
я сказал ниет О_О"""

0

64

Сатсуки
посему? тиже  меня простила.. или нед?
Пипец
ну да х)) я ещё читер, в пудж варс гонял? х)
Dio
ога, я прямо лежу и вижу как мы...*закрыл глазаБ уидев отни пошлости и развраз* это так замечательно, тыбы токо видела х))))

0

65

HiDaN написал(а):

ога XDDDDDDD раньше деньги тырил, а теперь и до шеколадок дело дошла.. куда катицо мир XD

какой кошмар...как тебе не стыдно, а? XDDD

0

66

Aleks написал(а):

not waiting!!!!!*running*

Я тебе ща убегу.....*достает лассо и накидывает его на Алекс* куда ты там собралась? Where are you going?

0

67

Dio
что? тыже не знаеш о чём я думал х)))  и кстати, от работы не отвлекайсо.. *показвает  на свою спинку* вотут потискай XD

0

68

HiDaN
Да О_о но это не означает то, шо я долшен тебя целовать? >_<

0

69

mrrrrr....**.. А вот и яяяяяяяяя

0

70

Сатсуки
ну не целуй, я тепя и не заставляю ^__~ а чего ти всё такие мрачные рожицы ставиш?.. видимо всё ещё одижена..

0

71

Sasara
приветь ^_^

0

72

Сатсуки написал(а):

я сказал ниет О_О"""

ну нет так нет))) я не маньяк не боись))) Проста делать нех

HiDaN написал(а):

ну да х)) я ещё читер, в пудж варс гонял? х)

да. а как же))

0

73

Sasara
САААААААААААААААААААААААААААААААААААААС *_________________* *налетел* СААААААААААААС *____________*
HiDaN
просто хочецо мне XD

0

74

HiDaN написал(а):

приветь

Господи, как я люблю, когда у тебя такая ухмылка)))xDD

HiDaN написал(а):

По этому вопросу в IСQ! х)

Значит гей..xDD

0

75

Пипец
тама баг на бабки есть, во всех версиях XD

0

76

Пипец
*вздохнул* фух *_* ни изнасиловали XD

0

77

Sasara написал(а):

mrrrrr....**.. А вот и яяяяяяяяя

приветь)

0

78

Сатсуки написал(а):

САААААААААААААААААААААААААААААААААААААС *_________________* *налетел* СААААААААААААС *____________*

*фыркнула, обняла очень нежно лапками за талию*где шлялсО, дочь?

0

79

Пипец
я тама над народом стебался, они бегают 2 лва, ну как и я, токо у меня разница в 3к дамага XD ну можн ои больше, япросто не качал больше х) бегал их с удара сносил XD они мне все пишут "тимурка читер! кик читера! бан ему!"меня даже в хах от етого кидала XD

0

80

Пипец написал(а):

приветь)

и всо?*обиженно*

0

81

Sasara
XD *виноватый до кончиков пальцев* ой Т_Т знаешь, скажу так О_о характер свой переделывал т_т оть так воть *__* Ты скучала? *_* ТА? *_* *лизнула в щечку*

0

82

HiDaN написал(а):

ога, я прямо лежу и вижу как мы...*закрыл глазаБ уидев отни пошлости и развраз* это так замечательно, тыбы токо видела х))))

*наклонилась* а ты мне на ушко все расскажи...а я пока массажик буду продолжать делать XDDDD

0

83

Сатсуки
ну етоже не очень красиво -_-

Sasara написал(а):

Господи, как я люблю, когда у тебя такая ухмылка)))xDD

какая?

Sasara написал(а):

Значит гей..xDD

Оо нед!!! некогда им небыл и не буду! х))

0

84

хДД я вернулсо из душа xD давно уже но не важно xD

0

85

HiDaN
пасему? * * осень тасе класифа ^______^

0

86

Шини~
Трасте)

0

87

Dio
ну... я ненаю, после какнито раскажу... в других условиях.. напремер в тёплом горячем источнике при свете луны и звезд, когда мы будем на едине и ничто нам не будет мешать x]]]]]

0

88

Пипец
*упаль*пф....от тя убегаю...если честно,давай на русском,а то накладно....*лежит на полу,пытается уползти*

0

89

Сатсуки
ну ненай.. а ти чего на дефачег перешла? 

0

90

Aleks написал(а):

Предупреждения: 50%

оО Нехорошая мандаринка xDDD
Сатсуки
ПРив^^

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд в честь хентая (^____^)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно