Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех тех,кто ушел ^__^


Флуд в честь всех тех,кто ушел ^__^

Сообщений 31 страница 60 из 980

31

Sarina
пупс ты Каа Ян?)))))))))))))))

0

32

Агито написал(а):

Я туда за камерой не полезу >< ты её осквернила хДД Я помню как Суйги мою повязку запихнула к себе в лифчик >< Это было ужасно хД

ну вот, терь можешь расслабится, она моя xD  *вытягивает камеру и лезет с ней на шкаф* терь я буду всех снимать xDDD

0

33

Агито написал(а):

Нет, но ведь тебе это знать не обязательно хДД

А я вообще ничего не знаю =Р *жуёт печеньку*
Саваи
В каком смысле? Оо

0

34

Саваи
гы)ты не видела как я в игрушках твою аву прокоментировала?)

0

35

Lesash написал(а):

пупс ты Каа Ян?)))))))))))))))

Оо"  Нет, а с чего ты взяла?

0

36

Саваи написал(а):

ну вот, терь можешь расслабится, она моя xD  *вытягивает камеру и лезет с ней на шкаф* терь я буду всех снимать xDDD

Она же сломанная хДД Я ей вчера вас просто пугал xD

Sarina написал(а):

А я вообще ничего не знаю =Р *жуёт печеньку*

Вот и молодец, зая хД

0

37

Sarina
тюю в прямом xD Bou дала сылочку плагиата с нашего фора...ну я подругу под мышку и давай их бомбить xD намучались от нас ой мама не горюй xD не выдержали и сказали что весь плагиат уберут xDD сеня проверят бум)))
Lesash
в игрушках? мою аву? оО"

0

38

Sarina написал(а):

Оо"  Нет, а с чего ты взяла?

ну а анкета про кого-то.......хотя ничего нет удивительного в плагеате,мою анкету копировали,анкету брата копировали,кстати анкету брата скопировали на эту ролу...

0

39

Агито написал(а):

Она же сломанная хДД Я ей вчера вас просто пугал xD

ты че думаешь что я дурик со сломаной камерой играться...я ее всю ночь чинил xDD и починил xD

0

40

Саваи написал(а):

в игрушках? мою аву? оО"

дыа!
блин чёт вы тупите
игра ассоциация

0

41

Lesash
тю ты xDDD я точно тюплю xDD я читала.... класно зай ^___^ я те хотела написать но чет ступила с описанием

+1

42

Агито написал(а):

Вот и молодец, зая хД

Хочешь шоколадку? ^_____^
Саваи
Дай мне ссылочку хЗ

Lesash написал(а):

ну а анкета про кого-то.......хотя ничего нет удивительного в плагеате,мою анкету копировали,анкету брата копировали,кстати анкету брата скопировали на эту ролу...

Да я знаю, я видила... ==" Как я ненавижу таких людей... х.х

0

43

Саваи написал(а):

ты че думаешь что я дурик со сломаной камерой играться...я ее всю ночь чинил xDD и починил xD

Как можно починить то, в чём нет половины деталей? xDD Хотя ладно, зачем я палюсь xDD да-да, она рабочая хДДД

0

44

Sarina написал(а):

Хочешь шоколадку? ^_____^

Я много чего хочу хДД

0

45

Агито написал(а):

Я много чего хочу хДД

Ну не хочешь, как хочешь хD

0

46

Фак..Мне идти надо..>< xD пока всем хд

0

47

Агито
Пока, мой тучко хЗ

0

48

Саваи
))))))))))))))))))))))))))

0

49

Sarina
эммм... а я ее потеряла ...тапками не бить xDD сеня вечером подруга прийдет даст мне ее ><"

Агито написал(а):

Как можно починить то, в чём нет половины деталей? xDD Хотя ладно, зачем я палюсь xDD да-да, она рабочая хДДД

ну ты...*лыбицо*...тупиш чес слово xD хотя че я ся палю...фиг ты чет еще от мну услышешь.. *слезла со шкафа, положила ее в шкаф, закрыла шкаф на код и села под стол* xD

0

50

Агито
поки)

Lesash написал(а):

))))))))))))))))))))))))))

^___^

0

51

Саваи
Зачем же тебя бить тапками? Оо" Я тебя шваброй буду бить, по попе... =Р

0

52

Саваи написал(а):

^___^

тыц тыц
мне так плохо(((((((((((

0

53

Sarina
*заикаится* не..не..не...не надо... *уползает* мну хороший..мну ниче никому плохого не сделал? иль сделала? ОО" xD

0

54

Lesash написал(а):

тыц тыц
мне так плохо(((((((((((

чефо зай? оО

0

55

Саваи написал(а):

чефо зай? оО

я ободралась криветками и мине оч оч оч плохо(((((((((((((

0

56

Lesash написал(а):

я ободралась криветками и мине оч оч оч плохо(((((((((((((

ужас...бедная....нельзя ж так много криветок кушать...вредно кушать их в большом количестве....

0

57

Саваи написал(а):

ужас...бедная....нельзя ж так много криветок кушать...вредно кушать их в большом количестве....

теперь я стану красная у меня выростет много лапок и появятся усики?(((((((

0

58

М-м, я снова тут ^___^

0

59

Lesash написал(а):

теперь я стану красная у меня выростет много лапок и появятся усики?(((((((

та нет...просто для здоровья плохо...я помню их переела мну весь день тошнило и болел очень живот ><
Allen
няя ^___^

0

60

Allen
мммм привет

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех тех,кто ушел ^__^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно