Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь "ктулху и ниипёт"


Флуд в честь "ктулху и ниипёт"

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Сэлем написал(а):

Ток не на вы! =_____=У меня дипрессивно.... Чем маешьсо?)

как скажешь... это чиста формальности знаешь ли... якобы уважительная форма общения с незнакомым человеко... как правило достаточно одного слова перебороть этот барьер... даа... чем маюсь.... пытаюсь выпросить у каллехи немного креатива... да да... у того самого что щас увлекается элэктрозарядами... скажу по секрету... ммм... хотя нет не скажу))

0

62

Kazu написал(а):

он када звереет становицца плохо Х__х

да.и притом плохо становится не только мне.........>__<
так что давайте мне мой миллион......я хочу рубероид купить......а он сцука дорожант..........Х_х

0

63

Cloud написал(а):

калеха....ну что вы говорите..........я конечно жы использховал ваш подарок...только вот как вы и оидали....без болтов я далеко не уехал.так упал и докатился..........прикатился сюда и вот он я в разгаре лет............и полном сил.........ой что-то я напутал.....но вы все равно все поняли..........так что я не парюсь........кста........у меня появились некие свединья,что некие пристуствуют нв неком форуме........Х_Х

хм... вы сейчас о том о чём я подумал каллеха? О__о зовите его сюда... взрыв мозга будет обеспечен...))

0

64

Саваи
я решила ещё посидеть)

Сэлем написал(а):

*убился ап стену*

а что такое?)

0

65

Lesash
сладких снофф Х__х
я плохо реагирую на это слово... простите...

0

66

Lesash
м-дэмс....

0

67

Lesash написал(а):

Сасара)

помирились?

0

68

Kazu написал(а):

как скажешь... это чиста формальности знаешь ли... якобы уважительная форма общения с незнакомым человеко... как правило достаточно одного слова перебороть этот барьер... даа... чем маюсь.... пытаюсь выпросить у каллехи немного креатива... да да... у того самого что щас увлекается элэктрозарядами... скажу по секрету... ммм... хотя нет не скажу))

А я гламуром увлёкся последние 7 месяцев... Ща глянцевый журнал смотрю и думаю чем обновить свой гардероб.

0

69

Kazu,Cloud
здрасть

0

70

Kazu написал(а):

я плохо реагирую на это слово... простите...

та вы вообще молодой человек как бы вот.я с вами 3 раза здоровалась а вы ни бэ ни мэ ни кукареку)

Саваи написал(а):

помирились?

дыа)ток вот я уже 4м админам в ЛС написала чтоб меня удалили))))))

0

71

Lesash написал(а):

я решила ещё посидеть)

это издевательство... >__<

Cloud написал(а):

да.и притом плохо становится не только мне.........>__<так что давайте мне мой миллион......я хочу рубероид купить......а он сцука дорожант..........Х_х

как же так профессор... у вас ведь уже есть один?! О__о *тарицца куда подальше на!*

Lesash написал(а):

здрасть

и вам доброго дня/вечера/ночи... кому как....))

0

72

Kazu написал(а):

хм... вы сейчас о том о чём я подумал каллеха? О__о зовите его сюда... взрыв мозга будет обеспечен...))

калеха...ну без вашей помощи мне не обойтись.............XD
ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Сэлем написал(а):

А я гламуром увлёкся последние 7 месяцев... Ща глянцевый журнал смотрю и думаю чем обновить свой гардероб.

и как продвижения?! что нибудь впечатлило? может оон ту розовую кепочку? нед? не впечатляет?)) аа цвет не тот? ну а что же тогда? х)

0

74

Kazu написал(а):

это издевательство... >__<

как это?

0

75

Lesash написал(а):

а что такое?)

Я завидую.... *припечаталсо основательно*

0

76

Lesash написал(а):

дыа)ток вот я уже 4м админам в ЛС написала чтоб меня удалили))))))

ну наконецто......ты точно в тазике пересидела перегрелась.... вот чуть что сразу удаляться ><
кста:
Сэлем
Kazu
Cloud
дрям.......

0

77

Сэлем написал(а):

Я завидую....

ой не стоит,знал бы ты как я его получила!

Сэлем написал(а):

*припечаталсо основательно*

эт кто куда припечатался оО?

0

78

Приветствую всех.

0

79

Lesash

доброго вам вечера ,дня и ночи.............так я не знаю что сказать.............у меня кончился словарный запас..........и точно уверен что все это воздействие позитропных частиц............Х_х

0

80

Дож
драсте......

0

81

Саваи написал(а):

вот чуть что сразу удаляться ><

дыа( обними меня(

0

82

Дож
привет!

Cloud написал(а):

доброго вам вечера ,дня и ночи.............так я не знаю что сказать.............у меня кончился словарный запас..........и точно уверен что все это воздействие позитропных частиц............Х_х

*заулыбалась* я за последние часадва улыбнулась благодоря тебе)

0

83

Саваи
ооо.здрасте здрасте.............а стоило только Витю позвать и такая реакция.ох-ох-хо....
Kazu
калеха..........а у вити тут похоже статус...........статус кво нах............или чего по хлеще...........о_О

0

84

Саваи написал(а):

дрям.......

Пряв!)))

Lesash написал(а):

ой не стоит,знал бы ты как я его получила!

А мну всё равн.... Хочу ласки и разврата....((

Lesash написал(а):

эт кто куда припечатался оО?

К стене....

Дож написал(а):

Приветствую всех.

Трям!)

0

85

Lesash написал(а):

дыа( обними меня(

*подошла и опняла и уткнулась носиком в плече*

0

86

Lesash написал(а):

та вы вообще молодой человек как бы вот.я с вами 3 раза здоровалась а вы ни бэ ни мэ ни кукареку)

но ведь я поприветствовал... всех... причём ещё в прошлом флуде... впрочем прошу извенить... может и не заметил чего... каюсь ^__^ приму любое наказание *__-

Lesash написал(а):

как это?

над моей истерзаной психикой... то так... то эдак... ну это всё равно было сказано не серьёзно... не принимайте близко к сердцу... уж такая у меня натура.... ^__^

Cloud написал(а):

калеха...ну без вашей помощи мне не обойтись.............XDВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*применяет мочнейшее заклинание суммонства...* Ыть...
Кичиосу но джуцу....Виииитяяяяяяя!!!!
Мазер Факер, хде этот хад?))

0

87

Cloud написал(а):

ооо.здрасте здрасте.............а стоило только Витю позвать и такая реакция.ох-ох-хо....

причем здесь какой-то витя?
Сэлем
уху...что новенького?

0

88

Дож написал(а):

Приветствую всех.

здравствуйте...  Витя.. это вы? xD

Cloud написал(а):

калеха..........а у вити тут похоже статус...........статус кво нах............или чего по хлеще...........о_О

да уж... щас разберёмся... *звонит дяде васе xD*

Саваи написал(а):

дрям.......

драсте))

0

89

Сэлем написал(а):

А мну всё равн.... Хочу ласки и разврата....((

*обняла и погладила*

Сэлем написал(а):

К стене....

а чё ты там у стенки то делаешь?)

Саваи написал(а):

*подошла и опняла и уткнулась носиком в плече*

мурр *заурчала и обняла покрепче*

Kazu написал(а):

приму любое наказание

не соблазняй!

Kazu написал(а):

над моей истерзаной психикой... то так... то эдак... ну это всё равно было сказано не серьёзно... не принимайте близко к сердцу... уж такая у меня натура.... ^__^

эм ну я подумаю над этим)

0

90

А теперь прошу меня простить за неприятие участия в общем флуде.Интернет работает краше в гроб кладут.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь "ктулху и ниипёт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно