Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь "ктулху и ниипёт"


Флуд в честь "ктулху и ниипёт"

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

L.Kain
ЛСД рулит и не ипёт.

Сэлем
Привет.

0

32

Сэлем написал(а):

Здрасте всем...)

приветствую, полуночник ^__^ или же я ошибаюсь? Впрочем не важно...

0

33

Sasuno написал(а):

Угу, я такой :33333

xDD

Ладно люди, пошла йА на хуЙ

0

34

Sasara
Пока.

0

35

Sasuno написал(а):

Привет. )

Как твоё ничего?)

L.Kain написал(а):

дарова,сколько у тя ща время?

У меня щас 0.47, а у тебя?

Mizuki_Teke написал(а):

Привет.

Как оно?

Kazu написал(а):

приветствую, полуночник ^__^ или же я ошибаюсь? Впрочем не важно...

Как делы?))))

0

36

Sasara написал(а):

xDD

Ладно люди, пошла йА на х*й

Ну и я убег. пока мой любимый Долли =DD

0

37

Сэлем
Как всегда хуёва. А ты как?

L.Kain
Мне на них похуй.

0

38

епать...вас до сих пор много >< *ушел*

0

39

Mizuki_Teke написал(а):

Пока.

*помахало дапклй*прости плз..

L.Kain написал(а):

так рано -_- 'засосал' xD спокойной ночи детк ^ ^

Буду тебе сниться)))mrrr

Sasuno написал(а):

Ну и я убег. пока мой любимый Долли =DD

Убьюю..xDDD

0

40

Sasara
нэ нас туда же не навдо.мы только от туда.там все уже без нас........вобщем не интереснго.так что мы тут.............о_О
Mizuki_Teke
кароче...........нэ.давайте по полной...и трубы.главное трубы не забыть......*достал блакнотик и записал карявыми буквами на не понятных нотах*
Kazu
калеха.....меня вынудили мои чувства.................они так и сказали........пшло сцука ты............ну я вот и пошел..шел-шел-шел.....устал припал..обернулся а тут от....ну я и думаю...так..............и понял............ну вы понимаете да?

0

41

L.Kain написал(а):

так же,а че так поздно то? пришел))

Я сова, по этому ночью активничаю!)))

0

42

Mizuki_Teke
*тискает*

0

43

Ладно тогда и я пошёл.

0

44

Саваи
ныыыыыыыыыы *затащила к себе под тазик*

0

45

L.Kain написал(а):

нет..делать щас нечего просто..

понимаю... собственно вы не один... в этой пучине безделия, уверяю вас....) А мы вот например приволокли сюды свою пятую точку... возможно и зря... зря сегодня, и всё же... в прочем кого это волнует...))

Сэлем написал(а):

Как делы?))))

где то между средне паршиво... то есть всё просто замечательно xD... как сами?...))
Sasara
Sasuno
снофф....)

0

46

L.Kain
На тебя мне тоже пох, мне не пох только на новый дым х)

Lesash
Я ухожу.

0

47

L.Kain написал(а):

это шоу интуиция..xDD

она мне подсказывает,что я выиграл миллион.............XD
хде мой приз............

0

48

Mizuki_Teke написал(а):

Ладно тогда и я пошёл.

эх ты..ну лан пока)

0

49

Lesash написал(а):

ныыыыыыыыыы *затащила к себе под тазик*

опа...заметили невидимку ><

0

50

L.Kain
что нормально? а что было не нормально? оО"

0

51

Mizuki_Teke
бывай О__о.... Неужели мои догадки верны... ммм...

Cloud написал(а):

калеха.....меня вынудили мои чувства.................они так и сказали........пшло сцука ты............ну я вот и пошел..шел-шел-шел.....устал припал..обернулся а тут от....ну я и думаю...так..............и понял............ну вы понимаете да?

Вы хотите сказать что всё это время шли сюда по принцыпу "перепил = автопилот"...? Нет ну вообще это устаревшие методы скажу я вам по секрету... в следующий раз берите хотябы тот задрюченый велосипед Васи... что я недавно вам приволок... замадте "безвоздмездно" дааа... а вы... а он то есть простаивает тепер... не хорошо... кхм... о чём это я? ах да... рад видеть вас дорогой мой...)

0

52

Lesash
Эт кто тя за бёдра ляпаль? О.о

Kazu написал(а):

где то между средне паршиво... то есть всё просто замечательно xD... как сами?...))

Ток не на вы! =_____=
У меня дипрессивно.... Чем маешьсо?)

0

53

Саваи написал(а):

опа...заметили невидимку ><

цём)

Сэлем написал(а):

Эт кто тя за бёдра ляпаль? О.о

Сасара)

0

54

L.Kain
хак так....я буду жаловаться куда не надо.где меня не жут и ваще не знают...........они вам покажут как обманывать бедного ребенка........да-да........можете не боятся..........не факт что обсалюьтная валюта сработает..........Х_х

0

55

L.Kain написал(а):

увы..ы не угадали xD

Врёте... причём наглым образом..... а в мешке за спиной тогда что?! *тихонько шепчет на ушко...* Отдай ему лучше... он када звереет становицца плохо Х__х

0

56

L.Kain
пф.....я не из-за этого взбесилась....хотя в этом тоже доля есть ><

Lesash написал(а):

цём)

скоко можно под тазиком сидеть?

0

57

пошла я спать)всем поки!и сладких снов,ну кроме некоторых

0

58

Kazu написал(а):

Вы хотите сказать что всё это время шли сюда по принцыпу "перепил = автопилот"...? Нет ну вообще это устаревшие методы скажу я вам по секрету... в следующий раз берите хотябы тот задрюченый велосипед Васи... что я недавно вам приволок... замадте "безвоздмездно" дааа... а вы... а он то есть простаивает тепер... не хорошо... кхм... о чём это я? ах да... рад видеть вас дорогой мой...)

калеха....ну что вы говорите..........я конечно жы использховал ваш подарок...только вот как вы и оидали....без болтов я далеко не уехал.так упал и докатился..........прикатился сюда и вот он я в разгаре лет............и полном сил.........ой что-то я напутал.....но вы все равно все поняли..........так что я не парюсь........кста........у меня появились некие свединья,что некие пристуствуют нв неком форуме........Х_Х

0

59

Lesash
пока.....

0

60

Lesash написал(а):

Сасара)

*убился ап стену*

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь "ктулху и ниипёт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно