Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Сад

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Его манера поведения сдавала его радостное настроение. Ну да, он наконец - то выспался. Что теперь? Походить по саду? Да, это казалось очень хорошей идеей. Пока он не встретил ее. Она казалось знала о нем, об учителях и об этой школе. Знала о том, что здесь делают. Считать ее наивной не стоило, она осознавала все то, что происходило в этом богом забытом месте. И что теперь оставалось делать? Мило ответить что он, мол, не такой как все и хочет стать ее другом? Нее... Не стоило разочаровывать ее в себе. Стоило даже оправдать ее ожидания. Лиам сделал озадаченное лицо, но потом быстро сменил его на дьявольскую улыбку.
- А знаешь, я даже не буду этого отрицать... -небольшая пауза. - Я действительно тот еще извращенец, я даже покажу тебе это!
Он поднялся со скамейки и подошел к девушке, схватив ее запястья и повернув к себе. Еще пару движений и он опрокинул ее на землю, усевшись сверху нее. Теперь он решил поиздеваться над ней. Вот его сумасшедший взгляд, не предвещающий ничего хорошего. Ехидная улыбка. Хотела с ним поиграть? Тогда пусть узнает его истинную сущность. А он ведь мог легко ее изнасиловать. Здесь и сейчас и врядли ему кто либо помешает. Учителя будут на его стороне, а ученицы врядли смогут что - либо сделать. Приблизившись к ее лицо он прикоснулся к ее губе своим пальцем, проводя вдоль них.
- Ну и что ты теперь сделаешь? Хотела поиграться? А как тебе это? Да... Не повезло тебе со мной. Думала что я позволю тебе просто так надо мной насмехаться? А?
Другая рука прошлась по ее груди, сжав одну из них. Раз она так хотела поиграть с ним, так пусть. Только вот он не ручается за то, что может сделать с ней. А будет ли она готова к этому? Ее глупая шутка заставила его выпустить свою "лучшую" часть наружу. А ведь он хотел быть милым и добрым, подружиться с ней. Но она не хотел поговорить спокойно. Сразу начала болтать про эту школу и учителей, заставила его слегка разозлиться от ее слов. Ну все, теперь она точно попалась. Смешно ей больше не будет.
- Знаешь... Я ведь легко могу тебя изнасиловать, разрушив твою неустойчивую психику. А ты? Ты лишь сможешь безнадежно кричать, теща себя мыслями о том, что кто - нибудь придет и спасет тебя. - каждое его слово звучало медленно, он делал паузы после каждого сказанного предложения, специально оттягивая свою речь. И вот снова его дьявольский смех. Он был абсолютно серьезен про все это, это было видно в его глаза. А что ему было терять?

0

92

В какую – то минуту Лин даже пожалела о сказанном, но теперь ничего не поменять, оставалось только ждать реакции парня. « Мда… зачем я это сказала? А вдруг и вправду он какой – то маньяк…, но теперь я ничего не могу изменить… » - она погрузилась в свои мысли. На лице незнакомца появилась коварная улыбка, которая испугала девушку. « Не уже ли он и вправду…, что же мне теперь делать? Кричать – не поможет, бежать – остаётся только этот выход… » - но не успела она закончить свою мысль, как парень резко подошёл к ней и схватил её за руку, через несколько минут Минока была уже на земле, а парень на ней. « Вот озабоченный учитель, хотя здесь всё такие… и как мне теперь выкручиваться, просить у него милостыню и унижаться? Нет, я… я… даже не знаю, что делать? Проклятый день и за что мне это? Надо было не нарываться на него…, какая же я глупая… » - после шальные руки незнакомца начали сжимать грудь Лин. « О нет… от него только этого и можно ожидать… »
- Как жестоко! Может Вы меня отпустите… я больше так не буду, извините меня… - девушка это говорила не искренне, но всё таки она не хотела, чтоб с ней что – то случилось, а тем более чтоб её изнасиловали…  - Знаешь... Я ведь легко могу тебя изнасиловать, разрушив твою неустойчивую психику. – произнёс он. « А вот тут он ошибся… » - подумала девушка.
- Вряд ли Вы разрушите мою психику, я сильный человек и тем более я тут такого насмотрелась и ничего, со мной ничего не было, но всё же не лапайте меня и отпустите, я не желаю чтоб Вы меня трогали… - слова Миноки звучали с некой злобой. « Надеюсь он меня отпустит, но это вряд ли, я знаю какие тут учителя, им только поиздеваться над бедными ученицами…» - Лин пыталась пару раз вырваться из рук парня, но ничего не выходило, её глаза лишь широко распахнулись, а зрачки расширились.

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-26 11:08:22)

0

93

- Знаешь, а мне не кажется что ты искренне хочешь чтобы я тебя освободил. Что - то ты как - то неискренне просишь извинений. Я тебе не верю... - его ехидный голос рассек тишину. Да, ожидание "приговора" убивало. Лиам делал все так медленно, растягивая терпение девушки. А куда было торопиться? Планов на день не было, а развлечься хотелось. А тут подвернулась такая миловидная жертва. Ну чем бы не поиграть с ней? Девочка еще пыталась выбраться, брыкаясь и ворочаясь. В ответ была лишь ядовитая ухмылка и хитрый взгляд. Ему это безумно нравилось, приносило удовольствие, играть с ней становилось все интереснее и интереснее...
Он проигнорировал ее предыдущие слова про психику и все такое. А зачем ему было отвечать ей? Она вскоре все сама поймет. Удивительно, даже в такой ситуации она обращалась к нему уважительно. Наверняка воспитание, не так ли? Или попытка показаться ему вежливой, говоря он серьезности ее намерении? Или просто способ его разжаловать? Чтобы это не было, на Лиама это не работало. А работают ли такие на психов вообще? Сейчас мы это узнаем... Он наклонился к ее лицу, посмотрев ей в глаза и секундой позже, коснувшись ее губ своими. Ответа не последовало. Конечно, а кто бы отвечал насильнику на поцелуй? По моему все должно проходить даже наоборот... Интересно, а она испытывает отвращение? Что она сейчас хочет сделать со мной? Наверняка ненавидит. Хотя, учитывая то, что она и не особо пытается меня остановить, может ей пока не страшно? Или она думает что я ее отпущу? И вот он поцеловал ее, так медленно и даже немного нежно. А удивит ли ее это? Действительно, а удивит ли? Несмотря на то, что он был насильником, он бережно обращался с девушкой, не пытаясь делать грубых и резких движений. Нет, все происходило так медленно и аккуратно, каждое его прикосновение к девушке было таким легким и мягким, не считая предыдущего, это было просто чтобы испугать. Закончив, он отстранился от ее губ, посмотрев в расширившиеся зрачки.
- Ну и что ты будешь делать? Есть что - нибудь сказать? - тихо, почти шепотом сказал он, наклонившись к ее уху.

0

94

Кто бы не испугался в такой ситуации? Конечно Минока была бессильна, но всё же пыталась, хоть как – то вырваться, но ничего не помогало. « Да за что мне это? Ещё не хватало мне сейчас “Хентая” с этим учителем… » - в голове крутились разные мысли. Девушка по прежнему сопротивлялась, ну а как же? Что ей просто лежать и ждать, что с ней сделают дальше? Нет она действовала, но её действия не привели ни к чему хорошему, парень лишь обозлился. « И это хорошее утро? Нет чтоб лежать в своей тёплой кроватки, я припёрлась в этот сад… » - далее последовали действия парня, он нежно поцеловал девушку, это было очень удивительно, ведь минуту назад на его лице сияла дьявольская улыбка. Конечно Минока не ответила на поцелуй, она не хотела унижаться, хотела сохранить свою девичью гордость хоть как – то. « Как же мне быть дальше? По его глазам видно, что он не намерен меня отпускать… » - мысли лезли в голову со всех сторон. Ещё при первой встрече девушка сделала вывод насчёт незнакомца, что он слегка мил, но сейчас ей кажется, что он коварен и жесток.
- Но всё же Вы отпустите меня? Есть ещё много учениц и Вы можете поиздеваться над ними, почему именно я? – на лице Лин отразилась злоба. Ну а кто же не будет зол на парня, который пристаёт к тебе, а тем более и изнасиловать хочет…
- Я понимаю, что мир жесток, но я не хочу чтоб меня трогали и именно Вы! – продолжила она, девушка смотрела парню в глаза, но в его глаза лишь отражалась пустота. - Ну и что ты будешь делать? Есть что - нибудь сказать? – спросил он шепнув ей на ухо, от этого у девушки вызвало отвращение…
- А что я по Вашему буду делать? Вы ведь меня держите, так отпустите меня и посмотрите, что я сделаю… мне нечего сказать я уже Вам всё сказала. – Лин продолжала говорить с злобой. « Если всё таки он меня отпустит, то тогда надо не медленно бежать, куда глаза глядят… » - Минока сочиняла уже планы бегства, но в том, что парень её отпустит не была уверена.

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-26 12:00:56)

0

95

- Хех. Ну хорошо...
Лиам медленно поднялся с девушки, отряхнулся и посмотрел на нее. Признаться, он и планировал это сначала - немного испугать а потом отпустить. Нет, он не хотел насиловать ее, не любил он это делать. И сейчас, сейчас хотелось лишь испугать ее и заглянуть в ее глаза. А ведь она сама начала, слегка даже разозлив его. Ну вот ему и пришла идея подыграть ей под образ маньяка извращенца. Выполнил ли он свою роль? Это можно было легко узнать у девушки, которая похоже восприняла это всерьез.
- Шучу, шучу... Не буду я тебя трогать. Давай вставай.
Он протянул ей руку, помогая встать. Да, его действия иногда поражали других. И кто будет так шутить? Теперь она наверняка будет ненавидеть его еще больше, не желая вообще с ним встречаться. А жаль, он начал потихоньку интересоваться ею. Все это вызвало улыбку на его лице, в голове крутились воспоминания всего этого. А он на минуту даже поверил себе, своим намерениям. Изнасиловать ее? Хех. Это лишь было глупой шуткой, зародившейся в его голове. Лиам мысленно приготовился, ожидая что - то вроде пощечины или что - то в этом роде. Она наверняка была еще злая, а потом эта злость скорее всего превратиться в обиду. Ну что - ж, посмотрим что произойдет. Сейчас она поднимется, и ударит меня. Да. Точно. Я ведь не на шутку ее разозлил и испугал. Хех. А это было весело, мне понравился вид ее испуганных глаз. Ехидная улыбка на его лице. Снова! Когда же она прекратиться? Да, в последние пять минут она появлялась около 5-ти раз.

0

96

Минока была ещё испугано, но не на столько, чтобы начинать плакать и кричать. Парень поднялся с девушки, Лин удивилась, не уже ли он наконец её отпустил? Она не верила своим глазам. « Что? Он меня так просто отпускает, не уже ли этот парень одумался, что не надо так реагировать на слова… » - подумала Минока. Незнакомец протянул свою руку и помог школьнице встать. Встав она отряхнулась и поправила свою юбку и кофту…
- Не уже ли Вы додумались меня отпустить? За это – спасибо! – наконец слова звучали искренне с её уст. А может она зря думала, что парень жесток? Оказалось совсем наоборот, может он ей просто подыграл? Кто знает… « Фух…, а я то уже думала, что этот день будет самым проклятым в моей жизни и этот сад… » - Лин погрузилась в свои мысли, но скоро от них отошла.
- Шутки у Вас плоские! Вы это… не шутите так в следующий раз, от таких шуток заикой можно остаться. – проговорила она. Всё таки парню она ещё не доверяла, а вдруг он опят психанёт и снова завалит её на землю. Минока отошла от парня на пару шагов.
- Я даже не знаю Вашего имени… Меня зовут Минока Лин, можно просто Минока, а Вас как зовут? – на этот раз она показалась очень милой и вежливой, было такое ощущение, что она забыла или просто выкинула произошедший случай из головы, не зацикливаться же на этом.

0

97

- Меня? Меня зовут Лиам. - слегка растерянно ответил он. Он был удивлен, что все прошло так "гладко", ему казалось что как только она встанет, она даст ему пощечину или что - то в этом роде. Поэтому такое заставило его удивиться, в следующий ее вопрос и вовсе растеряться. Она спокойно с ним беседовала, забыв свою злость и обиду, задавая ему разные вопросы. Не похоже было что она испытывала какие - либо чувства страха или что - то в этом роде. Да, девушка конечно - же отошла, но врядли это имело бы большое значение. Если ему снова захочется, он с легкостью достанет ее. Наконец, собравшись с мыслями, он повернулся к Ми.
- Хорошо, Ми. - ссылаясь на свою позицию в этой школе, он позволял себе немного наглеть, используя различные сокращения: - И что ты теперь будешь делать? Как я вижу, ты уже взбодрилась, не так ли? - он мило улыбнулся, по дружески, ехидно насмехаясь над ней. Ну да, отыгрыш сцены изнасилования сразу же взбодрил их обоих. Спать больше не хотелось, да и врядли она бы захотела снова заснуть на этой лавочке. Ну или по крайней мере не возле него. А он? Он спокойно разлегся на скамейке напротив девушки, устало вздохнув и облокотившись на спинку.
- Точно не хочешь присесть? Обещаю, больше кусаться я не буду... - он посмотрел ей в глаза, ожидая ответа. В голове крутились мысли о том, что он собирается делать. Погулять по саду больше не звучало такой интересной идеей, хотелось чего - нибудь более интересного. На сонную голову хотелось покоя, но сейчас, получив заряд бодрости, хотел как - нибудь развлечься. Что - бы сделать? Ну для начала надо было вернуться в комнату, а там уже решить. А она? Что будет делать она? Интересно, а если он ее попросит она пойдет с ним? Можно было пойти к нему в кабинет или комнату и поговорить о жизни или о чем - нибудь за чашечкой чая или еще чего - нибудь.

0

98

Пощёчина бы не помешала парню, но девушка сдержалась. А зачем он сдержалась? Могла свободна дать ему пощёчину и все дела, но воспитания ей не позволило, хоть парень и распускал с ней руки. « Вот что значит терпение - эта хорошая штука, любая другая девушка уже убежала отсюда, а я стою тут, смотрю на него и мило разговариваю, для некоторых это бы уже показалось противным… » - послышался глубокий вздох, она лишь забыла о прошедшем, она не позволяла этой ситуации подобраться близко к её сердцу.
- Хммм… не то что бы я взбодрилась, просто Ваши действия весь сон перебили. Что я буду делать? Ну и вопрос у Вас, а что мне делать в такое ранее утро, идти и спать?! Нет, это занятие уже отодвинуто в сторону. Я даже не знаю, что теперь мне остаётся делать… - Минока ответила на все вопросы парня. Взгляд устремился куда – то в небо, которое было окутано тёмными тучами, после она втянула в лёгкие свежий, утренний воздух и перевела взгляд на парня, который развалился на скамейке, как у себя дома. « Честно говоря меня тут больше ничего не держит, просто я нуждаюсь в общении, все ученики спят, одна я тут блуждаю, точнее не одна. » - опять же Лин погрузилась в свои мысли.
- Спасибо, надеюсь я больше не увижу от Вас таких действий… - ответила она и лёгкой походкой прошла к скамейке, присела она на другой конец от парня, всё таки девушка побаивалась ещё парня, мало ли чего он мог выдать.

0

99

- Хм, понятно... А мне надо скорее всего пойти в мой кабинет, возможно встретиться там с моими ученицами... Эх... - вздохнул он, посмотрев куда - то в сторону. Осмотрев сад он перевел взгляд на девушку, все еще смотрящею на него. Казалось, что он сейчас получить пощечину или еще что - то в этом роде, однако учитывая то, что он сделал он легко отделался. Бить его не хотели. Удача? Возможно. На лице Лиама заиграла миловидная улыбка. В конце концов победил, ничего не получив за свою выходку. Или по крайней мере он так думал... А ведь теперь он будет злоупотреблять ее воспитанием, позволяя себе все больше и больше. Но не сейчас, сейчас его интерес к подобного рода выходкам прошел, поэтому его поведение вернулась к изначальному состоянию. В голове мелькнула мысль о том, что ему надо бы увидеть другую его ученицу возле его кабинета. Как раз таки примерно в это время. Необходимо было идти к себе в кабинет.
- Знаешь, мне надо сходить в свой кабинет, взять там кое - что. Хочешь, приходи туда... Ты наверняка его найдешь. Я буду там какое - то время а потом пойду по своим делам. Если нет, то еще увидимся... И не бойся ты так меня. - он по дружески улыбнулся девушке. Он медленно поднялся со скамейке и махнув девушке рукой, зашагал в сторону выхода.
===> Кабинет №205

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-27 18:27:46)

0

100

Взгляд Миноки был устремлён куда – то вдаль. « Интересно сколько уже времени? Ведь со всем этим я думаю, прошло не маленький промежуток времени. » - закончив свои мысли она перевела взгляд на парня, который тоже явно о чём – то думал. Услышав, что ему нужно в кабинет к своей ученицы, Ми слегка обозлилась, так как подумала, что эта девочка очередная жертва насилия, таких учителей, как Лиам, но после она услышала от него, что – то по типу приглашения в его кабинет. Вновь вздохнув она перевела взгляд на небо, которое так и не собиралось расходиться. « А может и вправду сходить? Делать по любому нечего, пойду посижу у него. » - опять послышался вздох.
- Ээ. Ладно я наверное с Вами пойду, всё равно мне нечего делать и тем более мне скучно. – сказала Лин, но парень уже был направлен по направлению к выходу из сада.
- Подождите меня! – выкрикнула Минока. Вскочив со скамейки она в быстром темпе направилась за собеседником. А зачем она за ним пошла? Наверно девушка проявила к нему какой – то интерес.

----------> Комната №49

Отредактировано Minoka Lin (2009-08-29 21:17:23)

0

101

Миу бежала куда то неглядя. Куда то туда куда несли ноги. А куда они несли? К Древнему. Так Ми называла большое, раскидистое дерево в самой глубине сада. Два раза свернула, два раза потерялась и снова находила спасительную дорожку. В голове все мешалось, хотелось упасть и лежать на траве, столько сколько это возможно. Подворачивая каблуки, обегая большие, огромные деревья с раскидистыми кронами, она бежала к одному, к тому которое самое больше, которое видно отовсюду, но не всякому хватит терпения найти его. Древний. Сколько раз за этот месяц она сидела там. Пыталась зарисовывать каждый листочек, но это дерево было такое независимое, что не давалось, и под порывом ветра меняло положение листков. Прямо как Ритоми. При ярости меняла характер.
Господи, наконец то! Чуть слышно сказала девушка приближаясь к дереву. Как любимого парня, она подбежала и обняла это дерево. Прислушалась к течению сока в его маленьких прожилках. О боже. Как это успокаивало. Сняв каблуки и откинув их в сторону Миу начала залезать на дерево. Ногам было больно, но все равно у неё была цель, и эту цель надо было, даже просто необходимо привести в исполнение. Минута и она уже на этом дереве. Залезть повыше и сесть облакотившись на колени. Все, что сейчас хотела эта сильная характером девушка. Просто посидеть. Так она и сделала. Ветки обняли её как плед и согрели теплом. Наверное только здесь она могла почувствовать себя маленькой и беззащитной. Слабой...

0

102

Откуда - Комната 92

Юноша прибежал в сад вслед за девушкой, беспокойно по нему бегая глазами. О боже, да она надо мной издевается! Как я смогу найти ее здесь? Может и не надо было идти. - чуть прихрамывая, он повернулся и уже собрался идти обратно, в комнату, все же резко передумал. Сасуно поплелся в самую глубину, за Миу. Обходить деревья честно говоря осточертело, поэтому он решил уже сдаться, но тут заметил до боли знакомые туфли. Туфли хозяйки. Плюхнулся возле дерева и закрыл глаза. Хотелось просто лежать, вот так, на траве... думать о чем - то своем. Можешь не прятаться, я тебя вижу. Спускайся, хватит дуться уже. - фыркнул, тихонько начал что - то напевать. And how can I stand here with you and not be moved by you... - раскинув руки в сторону и чуть разведя ноги, заулыбался. Холодный ветерок пронес осенние листья мимо лица, один листик медленно начал падать на грудь парня, но его это совсем не волновало, ибо сейчас он ушел в себя,  видимо, ненадолго. Я так рад, что нашел ее... Думал уже не увижу, было бы очень печально, ведь я так сильно привык к ней. - вернулся из мира раздумья и начал вставать с травы. Подняв голову верх, чуть - чуть потоптавшись на месте, выставил руки к дереву.
- Миу... Прыгай, поймаю. Доверься мне, хоть один единственный раз... - губы юноши растянула прекрасная, белоснежная улыбка.

0

103

Парень шел по саду подпевая в такт с музыкой в наушниках и делая вид что играет на гитаре. Явно сегодня у Били было хорошее настроение. В сад он зашел совершено случайно, бездумно блуждая по территории школы и подпевая Металлике он сделал два поворота , благодаря которым и оказался в саду. Вдруг мобильник заглох.
- Что за черт? – возмутился Вон и сунул руку в карман, дабы достать мобилку. – Если я говорю играть, значит играть…
«Здох, зараза, и что мне теперь делать?» подумал про себя парень  и разочаровано поднял глаза к небу.
- И где твоя справедливость? – он словно говорил с кем-то сидящим наверху.
Наконец-то появилось время, чтобы оценить обстановку. Рукой причесав волосы назад, Бил осмотрелся вокруг. Здесь было великолепно: тихо, спокойно, пение птиц приятно ласкало слух после громкой тяжелой музыки и здесь великолепно пахло. Бил слегка улыбнулся. В общем, он всегда ходит с улыбкой на лице, но эта улыбка означала, что парень находится в полном покое.
- Да, это, конечно, не Майями, но тоже неплохо, - с довольным видом побрел в глубь сада.
Больше всего на свете Бил любил четыре вещи: первой и самой главной была музыка. Он верил, что с помощью правильно подобранной мелодии можно сделать все, что пожелается. Второй был секс. Ну куда же без него. Следующим в списке стоял покой. Порой нужно отделиться от шумного человечества и уединиться где-то в живописном уголке природы. А о четвертом пункте бывший торговец счастьем всегда молчал, секретик, видите ли…

Отредактировано Бил Вон (2009-09-10 22:25:07)

0

104

Люциус ТэддиБэр не любил одиночества. В моменты, когда тебя не занимает живое общение, на его место приходит общение с самим собой. А именно – мысли, воспоминания, сожаления…
- Почему?...
Буркнул себе под нос ТэддиБэр. Снова и снова в голове его проносился образ автокатастрофы, пощадившей его никчемную душонку, но уничтожившую его прекрасную маленькую мисс… Люцио сжимал в ладошках большие садовничьи ножницы, аккуратно, самыми кончиками касаясь нежных стеблей олеандрового куста. От каждого прикосновения растение будто вздрагивало, теряя при этом по листочку, по цветку, постепенно обретая аккуратный, декоративный вид.
Люциус был подарен школе 2 года назад. Щедрые господа, совершившие этот благородный шаг, на самом деле избавлялись от какой-то темной и запутанной истории, грозящей потянуть их семейство на дно.
Впрочем ТэддиБэр не жалел об этом шаге. Каждый месяц его возлюбленный, Рейно, присылал ему письма и гостинцы из далеких-далеких краев, в которых он прибывал. Каждую неделю Люци был ответственен за доставку корреспонденции по школе. Каждый день он снова и снова перечитывал понравившиеся моменты из любимых писем…
«Милый Люцио, я вновь и вновь вспоминаю тот день, когда первая искра проскочила между нами…»
Да, это было незабываемо… тот парк… тот прекрасный теплый день… будет ли это когда-нибудь снова?
Он замечтался, лишь на секундочку погружаясь в сладкие воспоминания. Как вдруг ощутил присутствие кого-то поблизости.
Большие карие глаза взяли след, указанный чутким слухом и тотчас же нашли какого-то юношу, бродившего неподалеку. И о чем-то горячее спорившего с собственным мобильным.
Люци наклонил голову набок.
«Забавно.»
Его любознательный взгляд некоторое время изучал человека.
Что не говори, а круглосуточное общение с растениями вызывает необратимую потребность в общении с кем-то более… разговорчивым.

0

105

- Нахрен продам, - буркнул Били на телефон и сунул себе в карман.
Все было хорошо, но даже в такие «идеальные»  моменты становится скучно. Вон уселся на скамейку и начал осматриваться, но теперь уже не обращал внимания на цветы, он искал развлечение. Немного поседев на одном месте Бил не стерпел и сам начал воспроизводить любимую музыку.
- Lay beside me, tell me what they've done
Speak the words I wanna hear, to make my demons run
The door is locked now, but it's open if you're true
If you can understand the me, than I can understand the you

Удовольствие прихлынуло к проигрышу. Пусть любимой «Басистки» в руках горе пивца не было, но само представление того что играешь на ней приносило массу удовольствия. Делая вид, что играет на гитаре и издавая звуки типа: «Пяум па па паум прррраум» Бил можно сказать переносился на сцену. Это была его потайная мечта – сыграть со своей любимой группой.
- Все… - откинулся он на спинку скамьи. – Без ударных и солиста дело дрянь.
Вон повернул голову в бок и увидел «симпатичный» цветок. Сорвав его чтобы получше рассмотреть, Бил, можно сказать, морально заснул.

0

106

Он отложил ножницы в сторону и тихонько присел так, чтобы из-за куста его не было  заметно (конечно же это мнимое ощущение отсутствия себя. С таким же успехом дети, прикрывающие ладошкой глаза заявляют, что они невидимки.). Длинные рукава неопрятной рубашки сейчас скрывали кисти рук. Облокотившись подбородком на запястья, он украдкой изучал парня, попавшего в его поле зрения.
«У него, наверное, так много историй… он выглядит интересным. Представляешь, Люцио, а вдруг ты сейчас смотришь на будущего дипломированного… нет, знаменитого профессора…» он приподнял подбородок, прикусив нижнюю губу «…чего-нибудь там.»
И от этой мысли стало так тепло, так задористо. Да что там! Стало как-то  Гордо за себя.
Неожиданно парень начал «играть» на воображаемой гитаре.
-Хахаха!
Звонкий смех вырвался из груди Люцио совершенно непроизвольно. Он тут же поспешил прикрыть ладошками рот.
Как бы не хотелось ему заговорить с кем-нибудь, но нарушать чей-то покой было верхом неприличия…
…и все же это было так… так… забавно!

Отредактировано Люцио (2009-09-13 05:51:15)

0

107

-Хахаха! – раздалась из-за кустов.
Бил с небольшим удивлением обнаружил, что у него на данный момент имеется небольшая публика. Он удивился только по тому, что чувствовал себя в полном одиночестве. Нет, ему не было стыдно за фальшивую игру на воображаемой гитаре. Вообще-то Били не был человеком с комплексами, все комплексы в мозгу этого человека убил старший брат-наркоторговец. Вону приходилось почти в одном нижнем белье попрошайничать на улице, чтобы заработать на кусок хлеба и это было в возрасте 6 лет. А тут всего лишь игра на какой-то гитаре. Да, тут есть чему гордится, может Бил сможет посвятить этого человека в свою веру?
- Выходи раз уж сдал свою конспирацию, - рассматривая сорванный цветок рявкнул Новокаин.
Он ждал какого-нибудь подростка, полного комплексами неполноценности. «Ну раз уж тайно шпионит за мной, тогда он либо считает себя недостойным, либо просто дурачится».
Подул несильный ветер и  длинные волосы парня полезли в глаза. Он полез во внутренний карман своей кожанки за обручем для волос. Зачесав волосы назад, Били надел обруч, и встал со скамьи. Он не поворачивался к источнику смеха, показывая этим свое безразличие, но на самом деле было очень любопытно взглянуть на своего зрителя.

0

108

- Выходи раз уж сдал свою конспирацию.
«Ой…» Люцио было еще крепче зажал рот ладошкой. Но, чего уж скрывать, парень был прав, «конспирация» была провалена. Люц вздохнул, и, как ребенок, совершенно очевидно проигравший в прятки, слегка надул губки. Опершись на скрытые в рукавах ладошки, поднялся, не забыв прихватить садовые ножницы с пола.
- Привет, - он сделал уверенный шаг на встречу незнакомцу, открыто улыбнувшись и даже помахав свободной рукой, когда тот начал вставать с места. Люци, зачем-то обладал высоким, еще не ломавшимся голосом.
Однако парень не обернулся в его сторону. И ТэддиБэру вдруг показалось, что юноша общается с кем-то другим.
«Может, у него запланирована встреча, а я тут лезу. Он, наверное, это не мне говорил.»
И от неимоверного ощущения неловкости мальчик так и замер на первом шаге, щеки вспыхнули краской стыда.

Отредактировано Люцио (2009-09-13 18:16:47)

0

109

Бил, подняв левую бровь, вальяжно повернул голову к парнишке стоящему у кустов. К его удивлению перед ним престал не типичный ученик этой школы, а ребенок. Да это был ребенок на вид не старше 14 лет, он был одет в длинную рубашку, которая явно не подходила ему по размеру. В руках детё держало садовые ножницы.
- Привет, - сказал Били так и не повернувшись к ребенку полностью. – Кто тебе дал такую небезопасную игрушку?
Вон равнодушно относился к детям, да и вообще он равнодушно относился ко всему происходящему вокруг него. Да и с этим он разговаривал только от скуки. А что? Музыки нету, самому ее воспроизводить лень, а тут такая потеха.

Отредактировано Бил Вон (2009-09-13 19:01:05)

0

110

*поправочка: Не-не, мальчишка выглядит лет на…12-14. Возраст 4 года потому, что 4 года назад его выпустили из кокона.*

Какое облегчение. Значит, обращались действительно к нему.
Он поправил волосы, варежкой рукава загребая их за ухо.
- А я тут работаю. Пока что… - возникла, как показалось Люцио, довольно долгая и неловкая пауза. – Меня Люцио зовут. Я принадлежу школе. А те.. а Вас?
Когда его дарили данному заведению, мальчику были даны четкие инструкции, как следует обращаться к хозяевам и равным им по статусу людям. Но, после двух лет общения с его Маленькой Мисс, запомнить такое было сложно, и осечки в разговоре происходили множественное количество раз.
…да, и еще, конечно, полагалось добавить «Сэр» и вообще не разговаривать с высшей расой… но черт побери всю эту планету, если любознательность не толкнет Тэдди Бэра на этот шаг.
Юноша неловко переступил с ноги на ногу.

0

111

- А Вас? – это немного рассмешило парня, который не видел грани между добром и злом.
Били повернулся к Люцио и снял кожанку.
- На одень, - протянул он парню. – Негоже ходить в таком лахмотье.
Вон был ярым поклонником анти-гламура : вешал мощные цепи на ремень, одевал широкие кольца на пальцы и как можно сильнее помятая рубашку. Но на такое он смотреть без слез не мог.
- Можешь звать меня Били, или Нов, - наконец-то представился. – Нов – это сокращено от Новокаин. Ты здесь работаешь? А наставник где?
Били не сводил пристального взгляда с парня. Он был похож на игрушку, куклу, которой так любят играться девочки. Но все портил небольшой шрам, но это было пустым придерательством.

0

112

Предложенная Люцио кожанка чем-то отдаленно напоминала те яркие, блестящие наряды, что его предыдущая хозяйка дарила ему когда-то. Он с улыбкой принял ее, тут же надел и, как сорока, получившая сверкающую монетку в лапы, принялся разглядывать тяжелую, клепаную, местами шипастую куртку.
«А что надо сказать?» напомнил внутренний голос.
- Спасибо,.. Нов. – Он широко, по-детски забавно, улыбнулся. Мальчик как-то не подумал, нужно ли ее возвращать сейчас же, или стоит потом найти Билли, чтобы передать ее… а может это подарок… сейчас его увлекала тяжесть и острота предмета, висящего на нем, впрочем, так же, как и рубашка.
- Я? Да, я тут работаю… меня школе подарили, - внезапно образ Рейно блеснул в мыслях. Взгляд стал далеким лишь на секундочку. Мальчик скучал по нему. – Ну… моя нынешняя хозяйка… мне сказали, что теперь она у меня есть… - он начал увлеченно делиться информацией, как прилежные ученики, рассказывающие добросовестно выученный урок, и тут он поднял глаза на Нова, который пристально смотрел на него. Легкая нотка румянца, смущение, - Но я видел ее лишь однажды. – Уверенно закончил Люциус.

0

113

Тут до Нова дошло: это не человек, вот почему у него такой игрушечный вид. Ну впрочем для этого человека это не играло не какой роли: человек, так человек, а нет ну и фиг с ним.
- Дата сборки? – не изменяя равнодушной интонации, спросил он у парня.
Поскольку Били отдал одну из своих кожанок, то нужно было быстро преобразиться в соответствии со своим стилем: задрал рукава и начал расстегивать рубашку.  На левом боку показался большей шрам от пореза, а на правом – татуировка в виде непонятного знака. Это был ключ Саламона, ныне называемый как пинтограма. Закончив с преобразованием Били уселся на скамью и сунул руки в карманы штанов.

0

114

Люцио задумчиво поднял глаза к небу, машинально приложив большой палец к левому уголку губ.
-Дата зачатия семнадцатое четвертого месяца… Эмм… девяносто третьего…, дата реализации, - он опустил глаза, сдвинув бровки, слегка прикусив ноготок поднесенного к губам пальца, - четвертое седьмого месяца ноль пятого.
Эта информация была, безусловно, важна. Правда Люци никогда не праздновал собственного дня рождения, поэтому запоминать даты было так же неудобно, как и запоминать номера страховых полюсов, почтовых ящиков и тому подобные мелочи, с которыми его периодически отправляли работать.
Парень расстегнул рубашку, и из-под нее показался грубый рубец  на коже, аккуратные края давали понять, что шрам оставлен холодным оружием.
У Тэдди Бэра захватило дух от одной только мысли о том, какая невероятная история может быть связана с этим шрамом!
«А вдруг он пират, или разбойник, грабил, воровал, убивал…грабил,.. а теперь вынужден скрываться в этой школе под видом законопорядочного человека…» У Люцио округлились и заблестели глаза. Словно завороженный всем размахом воображаемой истории жизни собеседника, он медленно присел рядом, не спуская взгляда с груди Нова.
И тут же заметил татуировку. Что-то непонятное, но сложное, наверное, магическое, «А вдруг он принадлежит тайному-тайному культу! И обрядом посвящения было пускание крови!»
Люциуса распирали вопросы, хотелось дотронуться до татуировки, как ребенку, нашедшему мертвую зверушку, и уже разбирающему ее на части веточкой.
- Ухты.. – только и смог выдавить он. Затем поднял восторженный взгляд на Билли и, в начале, робко прикусив губу, как вводную к большей части диалогов, заглянул ему в глаза, ожидая услышать что-то что перевернет его представление о мире там, за стенами школы.
- А откуда у тебя такие… такой шрам? А что значит эта татуировка? Ты пират, да? А ты когда-нибудь убивал людей?.........

И с каждым вопросом милая, мечтательная улыбка все шире расходилась на его тонком, детском, ищущем приключений личике.

0

115

- А откуда у тебя такие… такой шрам? А что значит эта татуировка? Ты пират, да? А ты когда-нибудь убивал людей? – Били громко засмеялся после этих слов.
Да, действительно с этим шрамом связано история повлияющая на ход жизни этого парня. Да и татуировка сыграла не последнюю роль в его бытие. Бил словил полным мечтаний взгляд Люцио. Это был тот самый взгляд который сам Вон бросал на старшего брата с надеждой на то что он супергерой. Но оказалось все совсем иначе. И этот взгляд позабылся маленькому Били.
- Да я почти пират, - с улыбкой проговорил Нов. – А этот шрам оставил мой старший брат, когда я решил поднять бунт на нашем корабле…
Били не мог красиво рассказывать, но старался со всех сил. Он рассказал и про погоню кардиналов за этими пиратами, и про злую колдунью, которую он превратил в черного ворона и теперь держит у себя в комнате. Но Новокаин не разу не упомянул про, то, как брат заставлял его воровать машины и продавать всякую дурь на улицах. Каждый раз как рассказ подходил к этому Били резко перескакивал на другую, более добрую часть рассказа, этим создавая огромные «дыры» в своем рассказе.

Отредактировано Бил Вон (2009-09-13 20:56:35)

0

116

…а Люцио с восхищением слушал рассказ настоящего охотника за сокровищами. Иногда, когда попадался удивительный, или драматичный момент, умножающая все сказанное на 10 фантазия Люциуса заставляла его вздрагивать, в изумлении еще шире раскрывая любознательные карие глаза.
Временами, словно переживая очередную победу с главным героем, Люци хлопал в ладоши, затем опоминаясь и прикрывая ими рот, потому, что ему казалось, что вот-вот крикнет «Ура!».
«Какой он смелый, сильный, отважный!» - в конце концов сделал для себя вывод ТэддиБэр. В какой-то момент он гордо приподнял подбородок, было чертовски приятно, что он знаком с таким человеком.
Люци представил себе, что когда-нибудь Нов, захватив очередной корабль, стоя у штурвала, взмахнет шпагой, и красивое, позолоченное судно, тихо поскрипывая тяжело разрезая волны устремится к пылающему закатом горизонту…
И черная птица со сверкающим круглым глазом, сидящая на плече капитана, прорежет тишину моря громким жестоким голосом.
ТэддиБэр легонько дернул Билли за рукав, робко, снова слегка краснея, - Нов, а можно посмотреть на ту колдунью? – Бесконечный. Бесконечный интерес вызывал у Люцио этот человек.

0

117

Новокаин замолчал в раздумиях. Ворон  очень не любил людей и по этому Били всегда держал его по дальше от посторонних. «Ну, раз уж рассказал ребенку нужно и подтвердить свои слова». Парень кивнул. Вдохнул по больше воздуха били встал и двинулся к выходу. Вальяжной и медленной походкой он збивал каблуки на черных блестящих туфлях. Такие поступки обычно означали: «Ты мне надоел, я ухожу», но, конечно очень редко, это означало: «Пошли со мной».
Пройдя десяток метров Били остановился и повернулся к растеряно сидящему на скамье Люцио.
- Ты по-моему хотел на колдунью взглянуть, - это был не прозрачный намек…

0

118

Сандра однажды подарила Люциусу Пони. Что бы вместе разъезжать по «королевским владеньям» на настоящих «скакунах». Естественно, у животных были имена и довольно волшебное прошлое. ТэддиБэр неоднократно видел на картинках волшебниц, колдунов, до и после их перевоплощения силами главного героя. Он слышал, что ворон это черная птица, крадущая по ночам деток, которые плохо кушают (конечно, к Маленькой Мисс это никогда не относилось, что бы не случилось, Люци всегда был рядом).

Он легко спрыгнул со скамейки и заспешил за новым знакомым.

Пазл из всех этих образов постепенно складывался в его любопытствующем сознании.

Люци никогда не прибывал в компании озорных мальчишек, бегавших в дождливую погоду по лужам, препарировавших лягушек и отстреливавших голубей, ищущих Настоящих приключений. Для него это был другой мир. И вот он шанс встретиться лицом к лицу с опасностью! Настоящий ворон  - воплощение зла!.. может даже удастся покормить его с руки…

Люц восторженно хихикнул и, сложив руки за спину, проделал весь дальнейший путь в расспросах о подробности внешности и жизнедеятельности крылатого зверя.

0

119

Миу хотелось плюнуть на Сасуно, но она держала эти животные позывы в себе. Дышать было тяжело. От чего? Высота, волнение. Или что то другое? Такое странное. Где то в области солнечного сплетения. Так тепло... И так тяжело. Ми опустила глаза вниз и встав на корточки потихоньку поползла к краю. Просто посмотреть, он правда там? Или ей показалось? И правда... Стоит. С вытянутыми руками. Мило. Неужели правда думает, что прыгнет?
Шоу маст гоу он? Думаешь нашел меня и все. Наверное ты никогда не был здесь... И много не знаешь...
В голове у Ритоми всплыл сюжет недельной давности. Она спасаясь от какой то собаки залезла на это дерево. Сидела там долго. Около часа. Собака прилегла спать, и Миу слезла с другово конца дерева. Там тоже были старые уступы на коре, и можно было, приложив чуть больше усилий, слезть оттуда незамеченной.
Почему она так пыталась слезть и убежать незамеченной? Ну для себя она придумала обьяснение простое: Сасуно был ей противен и видеть она его не хочет... А правда? Какова была правда? Она просто боялась посмотреть ему в глаза. Понять, что пусть он и не человек, но все равно ей нравился. И он это знал. Фу. От одной мысли об этом у Ритоми холодели руки и темнело в глазах. Это было самым страшным наказанием. Понять, что кто то тебя рассекретил.
Вспомнив, о том что туфли остались на той стороне дерева, девушка поняла, что слезать будет куда больнее чем залезать. Но выбора не было. Точнее был, но явно не в её пользу. Встав на ноги и тихонько пройдя к другому концу дерева, Миу начала тихоньку спускать ногу на первый уступ. Потом второй, третий... Но... Видимо оступившись и поставив ногу на какой то слабый сучок, Ми с грохотом и матом свалилась на землю ударившись спиной и затылком. В глазах потемнело мгновенно. Ещё секунда и она провалилась в нибытие. Шок. Обморок. Последствие её дури и гордости.

0

120

Было уже ясно, что прыгать Миу не собирается и парень, сделав недовольное лицо и повернув голову в сторону,  убрал руки. О чем я только думал, ясно же, не будет она мне никогда доверять.
Глаза юноши расширились, глядя как падает девушка. Он не успел ничего предпринять, да  и похоже просто не хотел. Может это была обида... или злость, но все равно, рано или поздно придется себя в этом винить, если не ему, так хозяйке. Тогда, стоя с вытянутыми руками, ему казалось, что сможет немного смягчить "порывы" ярости по отношению к девушке. Но ее гордость тоже давала о себе знать, это маленько злило Сасуно, хоть именно такие ему и нравились. Господи, вот идиотка... - он подхватил девушку на руки и взявшись пальцами за ее подбородок, повертел лицо, будто проверяя, нет ли на нем царапин от неудачного падения. После осмотрел ее затылок. Я рад, что все в порядке...  Все же, даже если это обычный обморок, нужно поспешить. - нет, искусственное дыхание существо ей делать точно не собиралось, вдруг еще губу откусит, припоминая тот случай после ванны...
Придерживая одной рукой девушку, другой взял ее туфли и немного прихрамывая, быстро вышел из сада. 

------>Больничное крыло

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно