Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 121 страница 150 из 791

121

Заказав чай и салатик,Мице посмотрела по сторонам,увидев девушку скривившиюся от коффе
Ммм..коффе у них не очень))))Лучше бы чай заказали!
Улыбнувшись,Мицке посмотрела на девушку

0

122

Мицке улыбнулась
Меня зовут Мицке,рада знакомству!Кстати,если хочешь можешь сесть ко мне за столик..))пообщаемся)
Дружелюбно посмотрев на Баффи,Мицке отодвинула тарелку из под салатика и заказала мороженное.

0

123

Девушка зашла в кафешку и села к барной стенке.Мне виски...

0

124

Баффи Ханзо написал(а):

У меня появится подружка
Повесилила себя мыслями.
Взяв свою *бурду*присела рядом к Мицке.
Приятно познакомится.А ты тут давно?и у тебя есть учитель?
завалила вопросами Баффи.Нет, она не хотелас поддерживать разговор, а просто узнать побольше об этой школе

Милая девушка..Будет подружка,прикольно...
Мицке улыбнулась свом мыслям и нетолько мыслям,улыбнувшись Баффи ответила
Я тут достаточно давно,много чего уже пережила..)))А учитель у меня есть,Тоби.А ты новенькая?Думаю  тебе здесь понравится!У тебя уже есть учитель?
Посмотрела на Баффи

0

125

Сидит и пьет

0

126

Девушка повернула голову. Я и не против.....девушка подошла к ним села на стул рядом и допила стакан виски.Я Лилия..

0

127

Баффи Ханзо написал(а):

мне однакратно повезло
Девушка достала листочек
вот как???да, я совсем новенькая.Только вчера приехала.У меня есть учитель, но я его ниразу не видела.Его зовут-Тамаки
Съев свой завтрак, убрала листочек.
А тебе тут нравится?и как тут с вами обходятся?

Ммм..Тамаки..вроде норм учитель,точно сказать не могу...не помню...воть.Знаешь..у каждого свой учитель и у каждого учителя свои лтчные правила..нарушишь их правила,будет наказание,а также наказание может быть от любого учителя)Види себя хорошого и всё будет ок!
Мицке подбадривающе улыбнулась...Оглядев кафе,увидела девушку,пьющую в одиночку виске...
Мммм...действительно,присоединяйся к нам!

0

128

Меня можно просто Лили....Девушка откинулась на стуле.Я тут очень давно..........Заказала еще виски.

0

129

Иногда.......пью... А попала я сюда потому что мой папа хочет что бы я встала на пост его точнее на пост премьер министра ....А мой учитель-ленивое животное Наруто...Отпила еще виски

0

130

Держи...Протянула ей стакан.

Отредактировано Лилия (2008-03-23 16:39:06)

0

131

Лилия написал(а):

Девушка повернула голову. Я и не против.....девушка подошла к ним села на стул рядом и допила стакан виски.Я Лилия..

Ммм..Я мицке,а как тебя зовут?

0

132

давай,я не против....

0

133

Красивый!.Девушка сразу же его одела.И протянула Баффи кулон на цепочке.Это тебе.

0

134

Отличная идейка!Я вас еще смоей соседкой познакомлю!Она тоже супер!Ее зовут Серая..Девушка заулыбалась.

0

135

Баффи Ханзо написал(а):

Ну что же...теперь мы подруги.А ты мицке, будешь с нами дружить?
Баффи протянула Лилие один из своих браслетиков, который был оранжевого цвета и сделан в ручную из ракушек.

Конечно!Новые друзья это здорово!Ммм..твой браслетик очень красивый...
Взяла браслетик и одела на руку.
Извини...мне нечего сейчас тебе подарить...Я вам с Лилией позже чего-нибудь подарю!

0

136

Лилия написал(а):

Отличная идейка!Я вас еще смоей соседкой познакомлю!Она тоже супер!Ее зовут Серая..Девушка заулыбалась.

Хик,прикольно...
Мицке посмотрела на девушек и широко улыбнулась

0

137

Баффи Ханзо написал(а):

Мицке
Да ладно тебе..это просто так.Я подарила вам эти браслеты для того, что бы вы знали, что вы мои подруги
Краснея от радости, сказала она

хе,это так мило...Мне всёравно не удобно,я вам позже чего-нибудь тоже подарю...Давайте закажем шампанского!Отметим нашу дружбу!
Мицке подняла руку,попросив шампанского.
Мицке разлила его по бокалам

0

138

Давайте выпьем за это!.Улыбнулась и ее глаза засияли счастьем.

0

139

Взяв свой бокал девушка улыбнулась и потянулась к бокалу Баффи и Мицке что бы чокнуться.

0

140

Лилия написал(а):

Давайте выпьем за это!.Улыбнулась и ее глаза засияли счастьем.

Баффи Ханзо написал(а):

Шампанское в кафе?у вас тут интересно.
Баффи взяла свой бокал.
Ну что же...за нашу дружбу
я счастлива
Баффи с улыбкой на устах потянула бокал, чтобы чокнуться

Чокнувшись,Мицке допила и улыбнулась,посмотрев на новых подруг.
Налив ещё шампанского всем
За нас и нашу дружбу!

0

141

Ога!!!!.Чекнувшись во второй раз выпила шампанское.За  нас!Прерасных сушеств!

0

142

<--------------комната №21

Акира вошла в кафе весело улыбаясь, все еще раздумывая что же о ней подумала та девчонка. Народу было не так много, что ей не очень понравилось. Девушка обожала шумные компании, поэтому, услышав, как за каким-то столиком болтали и смеялись девушки, Акира незамедлительно зашагала к ним. В отличие от многих девочек, которых она знала из предыдущей школы, Сарутоби не была стеснительной, даже напротив. Многие говорили, что она слишком энергичная и без тормозов, но ей это только нравилось.
Эммм, здрасти... Вы не против если я к вам подсяду. Я тут первый день, поэтому никого еще не знаю...

0

143

Девушка повернулась к подошедшей.Та ради бога!.Она улыбнулась и сказала девченкам:А давайте потом пойдем с парашута прыгать?!.Девушка сияла счастьем.

0

144

Баффи это весело!Для начала с крыши!Супер!У меня как раз чеыре есть!

0

145

Девушка со счастливой улыбкой села на свободный стул и с благодарно кивнув, взяла в руки бокал с шампанским
Меня зовут Акира Саторуби можно просто Акира, Аки  и.т.д...в общем как вам больше нравится. Я из 21 комнаты, а вы? И как вас зовут?- отпив немного алкоголя, девушка слегка удивленно посмотрела Лилию А здесь что можно прыгать???

0

146

Брррр,с парашюта страшно...но попробовать можно!Выпьемдля храбрости!
МИцке разлила всем ещё шампанского.
Акира присоединяйся!
Мицке улыбнулась

0

147

Аки.ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЕ!.Девушка улыбнулась.Размяла пальцы которые были в дизайнерских перчатках без пальцев.Ах да Я Лилия,можно Лили.Я из 14 комнаты..Девушка улыбнулась.

0

148

Баффи,если с нами будут проффесианальные парашутисты....то как думаешь?.

0

149

Ах да,я Мицке,Акира,очень приятно познакомиться!

0

150

Лилия написал(а):

Баффи,если с нами будут проффесианальные парашутисты....то как думаешь?.

А ты уже прыгала?
Мицке посмотрела на Лилию,попивая шампанское...

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно