Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 751 страница 780 из 791

751

Оставшись одна Линали заказала себе еще одну чашечку кофе, взамен остывшего.
Отпив глоток принесенного кофе, девушка задумалась...
А стоило ли приезжать в эту школу...
встряхнув головой, что бы отогнать эти неприятные мысли, Линали опять отпила глоточек ароматной жидкости, наслаждаясь ее вкусом.

0

752

Nishi,  я делаю всё это потому что в мне нравитесь и я сегодна это поняла!
Софи давно хотела это сказать, но очень сильно боялась - мало ли, чего подумает.
Вот так вот... сказала она, допив сок и уже собралась вставать со стула.
Ну, так что, мы пойдём в кабинет - на урок танцев?

0

753

На её своеобразное признание он лишь загадочно улыбнулся. Подошёл официант и Ниши расплатился за ужин.
- Чтож, пойдём.
Парень обошёл стол и подал девушке руку.
- Надеюсь вы хороший учитель.

0

754

Ах, я незнаю, какой я учитель! А где мы проведём урок? Нам ведь нужна будет музыка!
Софи взялась за руку Ниши и посмотрела на него.
Кстати, спасибо за ужин!

0

755

- Всегда пожалуйста.
ОТветил он.
- А насчёт музыки - у меня в классе есть музыкальный центр. Правда я давно им не пользовался, но это дело поправимое.
Ниши овёл девушку к выходу.

0

756

===========> кабинет № 48==============>
офф:давай потом доиграем - сейчас никак не могу

0

757

офф: Договорились.

0

758

Норани

Мило улыбнувшись посмотрел обворожительным взглядом в глазки Норани и добродушным голоском сказал.
- Вот и отлично. Теперь с этого момента можешь считать меня своим учителем, няа
На лице появилась кавайная улыбка.
Смотря на девушку Куроганэ почувствовал как будто его тянет к ней и у него появляется желание поцеловать и ласкать ее.
Что это со мной? Я как подросток веду себя который увидев сексапильную девушку сразу кидается на нее. Неужели я немогу себя держать в руках? или это все виной мои игры с ней, которые меня возбудили. В любом случае надо воздержаться! А стоит ли? Блин о чем я только думая!? Она еще не успела стать моей ученицей как я уже протягиваю свои грязные извращенные лапки к ее нежному хрупкому невинному тельцу.
Куроганэ слегка еле заметно помрачнел, от осознания своей похотливости. Но быстро придя в себя посмотрел на свою ново испеченную ученицу и заговорил с ней.
- А чему бы ты хотела у меня обучаться? У тебя же есть что-то чему бы ты хотела научиться по мимо основной моей программы которой я буду тебя обучать.
Думаю лучше сразу не говорить что это за программа обучения. Скажу в свое время и не буду забегать на перед.
Посмотрел на девушки и на личике появилась нежная улыбка.

0

759

После долгой прогулки по окрестностям школы Китти решила зайти в здешнее кафе и наконец расслабиться. Это решение далось ей не легко, так как она не имела представления с чего ей начать её прибывание в этой школе. Хотелось иследовать абсолютно всю территорию школы и её окрестности. Но так как девушка понимала , что прежде всего ей надо поесть и отдохнуть, она всё таки решилась и не слишком быстрым шагом, отправилась в это кафе.
Её путь лежал через аллеи, где сейчас было так холодно и довольно пустынно. Уже смеркалось или даже темнело. По всюду загорались фонари и слышны были скорые шаги людей, спешаших в свои комнаты.
Китти  была сегодня одета в джинсы и не сильно тёплую курточку поверх белого свитерка. Её хвостик беспокойно вилял из стороны в сторону, так как неку всегда пугали такие пустынные места. Но не смотря на лёгкий страх, её притягивала красота осеннего вечера.
Взгляд девушки беспокойно и заинтересованно скользил с одного предмета на другой. Она рассматривала проходящих мимо людей и нек и осматривала даже деревья, стоящие неподалёку.
Наконец она подошла ко входу в кафе и откину спавшую на лио чёлку , она вошла в дверь, ощущая как тёплый или даже горячий воздух, по сравнению с уличным, обдул её лицо. Так же сразу почувствовался запах  различных закусок готовящихся здесь.
Китти села за столик и когда подошёл к ней официант, она немного устало взглянула на него и сделала заказ.
Через минут 10 принесли весьма привлекательный на вид салатик и стакан сока. Нека сделала глоток и довлльно прижала ушки к голове.
"ммммм.....как же хоршо..вот так вот отдохнуть..........."
Девушка просто сияла от счастья. Сейчас ей надо было только это. Вот так вот просто посидеть, выпить сока, нормально поесть.

0

760

придя в кафе заказал кружку кофе,
-Фух как тут спокойно
промелькнула мысль, кофе Вёрджу принесли через несколько минут,
-Как хорошо....
выдохнул Вёрдж сделав первый глоток.

0

761

Когда первая порция салата на вилке отправилась в рот девушке, она насладилась его вкусом и чуть ли не мурлыча от удоольствия начала жевать овощи. Таким вкусным салат ей скорее всего только казался, так как долгие путишествия без отдыха, а иногда даже без сна, сильно вымотали её.
Редко ей удавалось вот так вот в спокойной обстановке поесть, да и вообще в последнее время редко она ела. Разве что мелкие перекусы в виде бутербродов или чипсов. К счастью пока это никак не отразилось на её здоровье и фигуре. Она по-прежнему была довольно стройной и хорошо сложеной. Её талия так же притягательно смотрелась в обтягивающем свитерке, который и сейчас сидел на ней. Конечно же всё это ей нравилось, так как любимым занятием для неки было - замечать на себе восотрженые взгляды парней и их  милые улыбки в знак восхищения. Китти редко показывала вид , что ей это приятно, но в душе всё это заставляло её сиять и взгляд её становился, после такой "порции заряда" , ещё милее. На светлой коже девушки выступал еле заметный румянец и немного смущённая улыбка краями губ.
Но сложно было не заметить как девушка устала от всех этих путишествий и голодных ночей. Порой приходя в очередной дом, или даже просто засыпая неизвестно где, она ложилась на кровать полностью без сил. Голова просто раскалывалась от длительного прибывания на ногах, а слабые ножки гудели от таких нагрузок.
Эта школа сейчас была единственным местом где она думала что останется дольше чем на неделю. Ей , по словам людей, привевших её сюда, надо было найти себе комнату и главное - учителя.
Нека уже знала что учителя подобрали ей сразу. И Китти оставалось только сидеть и ждать , когда он её найдёт.
Салата уже оставалось мало и нека с огорчением взглянула на это зрелище. Она знала что денег у неё сейчас катострофически мало и что больше она заказать ничего не должна. Поэтому нека довольствовалась тем что есть и вскользь наблюдала за посетителями.
Вот пришёл в кафе какой-то парень и заказал кофе. Неподалёку сидела очень милая парочка, неко и девушки.
Китти невольно улыбнулась , глядя на них, и продолжила кушать салатик.

0

762

Любит учиться чему угодно?
От этих слов и своих извращенных мыслей у Куроганэ чуть било кровь носом не пошла.
блин опять я за свое! Мне явно не хватает женского внимая, или если правильней выразиться, мне нужна девушка для секса которая будет удовлетворять все мои потребности. Эх... вот только вряд-ли такая найдется.
Посмотрев на Норани мило улыбнулся и заговорил.
- Что ж это радует, мне приятно слышать что ты любишь учиться и не придирчива к выбору предмета обучения.
Кавайно улыбнулся. Посмотрев на часы и на улицу через окно, понял что пора закруглятся и все свои дела отложить на завтрашний день. Снова посмотрев на Норани сказал.
- Как бы это не было прискорбно но нам пора заканчивать нашу беседу. Уже слишком поздно. Я думаю нам лучше перенести нашу беседу на завтра. Как ты на это смотришь? Возможно я тебе даже преподам урок.
На личике растянулась милая улыбка.

0

763

- хм... дайка подумать.
После небольшой паузы заговорил.
- Обычно днем я сижу у себя в кабинете, так что я думаю будет лучше если ты придешь прямо туда.
Мило улыбнулся. парой рукой ласково убрал свисающую прядь волос с личика Норани и неспеша приблизившись нежно чмокнул в щечку. Встал из-за стола, повернулся к девушке и сказал.
- Тогда до завтра, няа
Кавайно улыбнулся. Развернулся и направился к выходу.
Надеюсь она не сильно расстроилась из-за того что я ее оставил одну? Ну а если и расстроилась то завтра я заполню все пробелы упущенные сегодня.
Сам себе мило улыбнулся. Дойдя до двери открыл ее не оборачиваясь назад и вышел из кафе.

===> Куда-то ушел

0

764

прошла заказала кофе и салат и ушла на последние столики котрые стояли в тени

0

765

начала есть салат и выпила кофе
ушла направилась к выходу а в голове всё летали ужасные мысли от котрых Рия не могла избавиться...
---Озеро

0

766

допив кофе расплатился,
-Как же хорошо.....
пронеслось у него в голове и он направился к озеру.

0

767

пришла спокойно заказала кофе выпила чашку и ушла
мне здесь делать нечего.. слишком многонароду... я не привыкла......
---Большое цветочное поле

0

768

Наконец девушке наскусило сидеть одной. Она поднялась, оставила деньги за заказ на столе и, слегка помедлив, направилась к выходу. Уже на ходу рашила куда она, собственно направиться.
>> крыша школы

0

769

Мицуко и Нина пришли в кафе, так как столовой они не нашлли. Девушка подошла к стойке и заказала себе салат и сок..

0

770

Нина вместе с Мицуко пришла в кафе и сразу присела на столик. Никого рядом кроме Мицуко не было и поэтому девушка заказала кофе.

0

771

Мицуко села к Нине и начала есть салат. Через пять минут тарелка была пустая. Девушка начала пить сок - Мммм, какая вкуснятина - сказала Мицуко...

0

772

Нина посмотрела на Мицуко и рассмеялась -Мда... Тебя одним салатиком легко соблазнить. Сказала девушка и немного по детски рассмеялась.

0

773

Мицуко посмотрела на Нину и засмеялась - Да, я была голодная очень.. а почему ты взяла только кофе?... Девушка выпила сок и начала смотреть на Нину..

0

774

Нина покачала головой -Меня на еду не очень тянет.

0

775

- Ну понятно - девушка улыбнулась и спросила - Потом пойдёмь в комнату, а то я устала?...

0

776

Нина качнула головой. Она встала и взяла свою сумку которая была сплетена из бамбука -Пошли, я тоже немного устала и ноги ужастно болят после каблуков

0

777

Ал в очередной раз осталась без учителя и бесцельно бродила по территории школы. Во время прогулки она успела пошататься по коридорам, натыкаясь на учителей и учениц, посидела на крыше и даже зачем-то посидела в библиотеке. Какой черт меня понесло на это кладбище литературы фиг знает каких веков. Совсем я тут умом двинулась. Следующий этап - дяди в белых халатах, подкрадывающиеся со смирительной рубашкой и шприцем наперевес. Хотя такое уже было... Алесса передернулась, вспомнив один малоприятный эпизод из своей жизни, когда после того, как ее не приняли на какой-то конкурс чего-то там, она просто озверела, покусала мать и чуть не добралась до родной сестры. Правда смирительной рубашки не было, но вот успокоительное она хорошо помнила. Ладно, не буду о грустном. Позитив, только позитив. Хотя какой тут позитив, когда сидишь целыми днями в комнате, тупо уставившись в окно и прислушиваясь к шагам в коридоре. Ал зевнула и огляделась по сторонам, удостоверяясь, что ноги не занесли ее неизвестно куда, в то время как мозг ее вырабатывал мысли и воспоминания.
Так, что тут у нас. Кафе, ладно ударим по серым будням чем-нибудь вкусным и холодным. А то утро еще а уже +25 градусов. Да и не завтракала я еще. Войдя в помещение, девушка огляделась. Убедившись, что никого из ее знакомых не занесло сюда никаким попутным ветром, Ал тяжело вздохнула и заняла один из множества свободных столиков. Сделав заказ Алесса достала из кармана плеер и включила опцию "Перемешать песни". Из наушников послышался какой-то нечленораздельный ор, который явно не подходил под настроение девушки, но той было все равно. Подошел официант с подносом, беззвучно прошевелил губами, поставил перед клиенткой чашку холодного чая с лимоном и тарталетку с малиной и удалился. Ал, следуя своей давней привычке, сначала принялась съедать малину, которая оказалась просто обалденной вкусной. Ладно, жизнь налаживается... день будет не таким уж паршивым.

0

778

Nina-shan
Мицуко
Дамы, у меня к вам пока огромная просьба. Писать посты минимум в три полные строки. Пофлудить одной строчкой можете и во флуде.

+1

779

Парень шёл очень медленной походкой и курил сигарету, он знал что еuj будет ждать его новая ученица, поэтому он неторопился, да и зная его натуру он никогда никуда неторопиться, даже если что то важное, всё равно! Докурив сигарету до середины, Tamaki немного раскумарило, и голова начал немного кружиться Да! Что то я поздно начал курить, надо было с утречка покурить, но видтели мне было лень доставать из сумки пачку сигарет, ленивый какой то я стал, по хорошему эту привычку надо будет исправить, а то курить очень вредно, да и тяжело в последнее время стало ходить в спорт зал. Всё с завтрашнего дня бросаю курить, надо вести здоровый образ жизни! Хотя я уже бросал курить раза четыре, и всегда невыдерживал и вновь начинал курить... Эх!! зачем я вообще начал курить? Всё плохое влияние моих друзей, а в особенности моего лучшего друга Криса! Наадо же было мне с ним поспорить, что я смогу выкрить пачку сигарет!!! ну я само собой её выкурил и после этого мне стало плохо, и через два дня когда немного полегчало, то мне почему то сильно захотелось курить! Ну я само собой не выдержал и попёр покупать сигареты в магазине, и когда я их купил, то всё с этого и началось. Как бы я хотел вернуть то время когда я только начал спорить с Крисом, надо было ему отдать сто баксов и не спорить вообще! только испортил себе аргонизм, да и задыхаться я стал в последнее время, тяжело идти очень большие дистанции! Ну что ж поделать, сам всё испортил, вот и буду из за этого страдать, очень долгие годы! Хотя можно пойти в палеклинику где лечат от этого, но это будет очень дорого мне стоить! Да и хуй с этим, здаровье это самое главное, полюбой надо будет пойти, но сперва надо встретиться с моей новой ученицей, надеюсь она будет просто секси, я люблю красивый девушек... но меня почему то обычно привлекает в девушках это их характер! Так вначале надо переговарить с ней, может у неё хаарктер говно, а так она просто секси, такие мне не нужны в ученицах! Эх будь что будет... - продолжая идти, парень всё ещё о чём то задумывался, и через некоторе время Tamaki, резко посмотрел на часы, которые находились у него на руке Так я по ходу опаздываю, хотелось бы быть там к обеду, в это время у них есть на выбор очень много спиртного, вот эта ещё одна моя вредная привычка, это: Выпивка!!! с этим дерьмом тоже надо заканчивать, а то ещё алкашём стану, но до этого не дойдёт, я себе такого неповолю!!!  - отпустив руку парень стал осматриваться вокруг и всё время неотпускал сигарету, почему то он неторопился её докуривать, решил покурить подольше, из за того ,что его, что то волновало, а вот что, он сам понять не мог! Не напрегая больше свои мозги, парень решил продолжить осматревать всё вокруг.На улице была замечательная погода , дул слабый ветерок и он немного распускал волосы на ветру. Поправив чёлку, парень шёл дальше, везде было очень красиво,  особенно в парке , там в центре него есть небольшой фантан и недалеко от него, есть скамейки, вот на этих скамейках можно посидеть вместе со своей любимой девушкой или побухать с друганами.[i]Чёрт! у меня нету девушки, блин надо найти себе даму сердца, иначе я здохну от зависти, а то вечно как прохожу мимо этого парка там вечно сидит, какая то парочка и целуеться, я тоже так хочу!!!! Может подойти и набить морду какому нибудь парню с девушкай и познакомиться с ней, но сто процентов она испугаеться и убежит за помощью! Вот так всегда, никогда по моему не бывает. Было бы круто если бы она кинулась мне на шею и стала кидать в мой адреcc всякие комплименты, например " Какой ты сильный и красивый и т.д " , но этого никогда не будет, очень жаль![i] - растроеный Tamaki выкинул докуренную сигарету и  пошёл куда напровлялся, а шёл он в напровлении кафе, если быть точным то к одной девушке, ещё в этом кафе у парня есть его любимый столик, перед  под которым он любил часто сидеть и думать о том что было в прошлом! Как он проводил время с своими друзьями, как он любил свою девушку, эх жаль её он не сможет вернуть, и конечно же порасуждать о том как лучше учить своих учеников! Которых у парня всего навсего было всего даже ничего, одна ученица, и кто она он этого не знал, только по фотографии котрую ему дали...Через минут двадцать парень оказался неподалёку от кафе и выкурив очередную сигарету, стал осматриваться, вокруг было не людно, это бесило Tamaki, потомучто он любил находиться среди общества, но как то это никому не говарил, и делал вид, что ему не нравиться находиться в компании, увидев, что на в середине кафе сидет за столиком какая то девушка, парень решил её спросить, занет ли она вот эту девушку на фотографии которую он ищет! Но перед этим он всё таки решил посидеть за своим столиком, и немного порасуждать! Присев за столик, парень обхватил руками колени и стал смотреть вперёд, а точнее в окно. На небе уже появлялись небольшие тучки, это было предвещением того что будет дождь. Tamaki любил сидеть под дождём, потомучто он не любил жару, которая в последнее время бывала часто. Достав из кормана блакнотик, Tamaki его открыл, внутри  находилась фотография, обычно парень носил эту фотографию с собой всё время, и открыв блокнот, парень стал смотреть на фотографию его одной очень хорошей знакомой , с которой он не виделся уже очень много лет [i] Милая моя как же я по тебе скучаю! Ты даже этого непредстовляешь, я бы всё отдал чтобы провести с тобой хоть небольшой промежуток времени! Эх где ты любовь моя? Я по тебе так соскучился, мне сказали что в этой школе ты есть среди учеников, но у тебя есть учитель! я у всех спросил, но тебя никто не знает! может они просто тебя скрываюст и не хотят чтобы я узнал где ты. Нет быть этого не может, от меня не будут скрывать это!! или же будут, я вообще ничего непонимаю[i] - вложив фотографию внутрь блокнота, парень положил его опять в корман, после того как парень убрал блокнот, он стал смотреть в напровление  цветов, котрые находились недалеко от барной стойки, встав Tamaki подошёл к ним и увидев одуванчик парень сразу же его оторвал, и поднеся его к своему лицу и стал смотреть на него, он был так прекрасен, вообще Tamaki всегда любил цветы, и поэтому в его комнате их так много. Немного улыбнувшись, он втянул в себя немного воздуха и неслабо дунул на него, белые пушинки поднялись в воздух и медленно полетели вперёд, смотря как они летят, парень всё время улыбался, на миг он забыл про свою грусть, но когда пушинки упали на пол, парень вновь огорчился и развернувшись всё таки решил подойти к девушке. Немного улыбнувшись парень подмигнул девушке и подойдя к ней, опустил ладони на столик и стал настойчиво пялиться на девушку. Она с виду было очень даже ничего, это парню очень нравилось, и достав из кормана блокнот, Tamaki сразу же вытащил фотографию и обратился к девушке Простите меня милая леди , что отвлекаю вас от трапезы, но я бы хотел бы вас спросить! Вы видели вот эту девушку - парень показал фотографию своей новой ученицы, при этом он неотводил взгляда от красавицы, ему было очень интересно услышать то что она скажет, и если она незнает где она, то это парня неогорчит, ведь будет повод познакомиться.

0

780

Девушки встали и направились к выходу. - Я бы тут завалилась поспать - подумала Мицуко и хихикнула. - Да, каблуки ужасное дело - сказала девушка  и посмотрела на Нину, после чего засмеялась. Они вышли из кафе и направились в женский корпус, точнее там где жили ученицы. По пути Мицуко смотрела на небо и улыбалась, этому дню, потому что она нашла себе настоящую подружку.

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно