Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 721 страница 750 из 791

721

- А что учителей женского пола не берут по половому признаку??? И сколько же учителей надо, что бы за каждой девушкой был свой?
Линали пыталасьпереварить всю услышанную информацию...
- Это действительно странно. А кто - нибудь из вас уже был на уроках?
Линали еще отпила немного кофе. Он быстро остывал, а у холодного - менялся вкус. Девушка разочарованно сморщила носик и отодвинула чашку.

0

722

Немного подумав Линали последовала примеру Суэйн.
- Нет, еще не определили. Да и про комнату смутные предположения...
Торт оказался очень вкусным, но переслащенным, на ее вкус. Поэтому Линали, вздохнув, отпила остывший кофе, что бы заглушить приторно-сладкий вкус.
- А вас?
Линали заинтересованно посмотрела на девушек.

0

723

прошла спокойно заказала себе кофе и какой то маленький десертик
в кафе было ну не очень много народу но всё же
прошла с заказом и села практичнески на самый дальний столик в тени, любимое место на то время, тень скрывала Рию пусть не помогала, хотя нет... всё же помощь присутствовала никто её не видел
поставила заказ на столик и присела
аккуратно стала помешивать горячий кофе

0

724

отпив уже немного остывший кофе ложкой отрезала кусочек десерта  поела 
затем отправилась в комнату

0

725

Ниши и Софи вошли в кафе под руку, также, как и шли по парку. Слава Богу, промокнуть они не успели, а за окном уже стучал по стеклу дождь.
- Я обычно сижу во-он за тем столиком. Тихо, и никто ен мешает.
Он указал на любимый столик в углу.
- Или ты предпочитаешь у окна?

Отредактировано Nishi (2008-05-31 12:45:38)

0

726

Давай лучше в уголок, а то дождь по стеклу - как по голове бить будет...
Они прошли к дальнему столику, который обычно выбирал Ниши и сели
Софи взяла в руки меню и внимательно осмотрела ассортимент...

0

727

- В уголок так в уголок.
Ниши отодвинул стул, усадив девушку и сел сам.
- Хотя я люблю дождь.
С усмешкой произнёс он, открывая меню.

0

728

А кто не любит дождь? просто когда он бьёт по стеклу кажется, что он хочет к нам... И ему не хватает свободы...
Девушка грустно посмотрела в окно
Я решила, что буду есть,  ты?
Софи в первый раз назвала его не по имени и не на вы, а на ты.
Надеюсь, он не заметил этой глупейшей формальности.... - подумала девушка

0

729

- Пока ещё думаю.
Он даже не заметил этой перемены в обращении. Ниши отодвинул меню.
- Ты меня не жди, заказывай, а я сейчас определюсь.

0

730

Девушка жестом руки подозвала к себе официанта
Мне хотелось бы... роллы... Филадельфия... - девушка говорила с паузами, посматривая на официанта и следив за тем, чтобы он всё успел записать
Ну, ещё десертик... пожалуй, это будет Тирамису... и сок... на саке меня сегодня не тянет...

0

731

Ниши сегодня определённо проголодался. Хотелось взять всё и сразу, но он всё же заставил себя определиться на чём-то одно.
- А мне пожалуйста вот это блюдо, - он указал на картинку с аппетитным мясным блюдом. - И вот этот десерт. И чай зелёный без сахара пожалуйста.
Он закрыл меню.
- Ах да, и запишите заказ девушки за мой счёт.
Он посмотрел на Софи.
- Не знаю как в следующий раз, но первый совместный ужин должен оплачивать мужчина.

0

732

Ой, какая неожиданностЬ!)) При чём, приятная! Большое спасибо! Но в следующий раз я заплачу за себя сама!
Если, конечно, он будет - этот следующий раз...

Она всей душой надеялась на то, что он всё таки, будет!
Девушка протянула меню официанту и он отошёл от столика.

0

733

- Ну я надеюсь что будет.
Он хмыкнул.
- А я думал ты будешь сопротивлятся. Так обычно девушки делают, когда пытаешься за них заплатить.

Отредактировано Nishi (2008-05-31 13:30:41)

0

734

Так делают девушки, которые не доверяют тому, кто за них хочет заплатить...или те, которые пытаются выглядеть бедными и беззашитными!
Софи облокотилась руками на стол и о чём то задумалась, снова посмотрев в окно...
Но если ты не хочешь, я могу заплатить за себя сама...

Отредактировано Софи (2008-05-31 13:34:37)

0

735

- И что значит твоё согласие?
Он заинтересованно посмотрел на неё и скрестив руки на груди откинулся на спинку стула. Чем дальше - тем интереснее.
- То что ты хочешь выглядеть богатой и сильной, или то что ты мне доверяешь, м?

0

736

Я? А вас смущает то, что я Вам доверяЮ???  И когда я говорила бедной, я вовсе не имела ввиду материальное положение!
Софи стал интересен этот разговор.
Девушка говорила всё громче, как будто защищаясь от словесных нападений!))

0

737

Он накрыл её руку ладонью.
- Не беспокойтесь. Я просто так, интересуюсь.
Улыбнулся он.
- В самом деле мне очень приятно, что хоть кто-то мне доверяет. особенно вы.

0

738

Софи потихоньку успокоилась. Ещё минуту назад ей почему то казалось, что между ними завяз маленький конфликт, но Ниши смог быстро и эффективно его нейтрализовать.
Ну вот Софи принесли горячее полотенце для того, чтобы вытереть руки и ей пришлось убрать свои руки йз под его и воспользоваться полотенцем по назначению...

Отредактировано Софи (2008-05-31 14:06:38)

0

739

Ниши последовал её примеру.
- Я был на уроке под таким впечатлением, что даже забыл  спросить - как вы научились так прекрасно петь? Вы где-то учились или просто талант?
Он отложил полотенце и облокотившись о стол посмотрел в окно, на котором застыли капельки дождя.

0

740

Софи улыбнулась перед тем, как ответить на вопрос.
Я не имела возможности обучаться в каком либо училище - мы жили достаточно бедно! Поэтому, как это не глупо, я просто напевала известные мне мелодии в ванной
Девушка тихо засмеялась
А ещё я хорошо танцую - тренировалась когда мыла полы!!!

0

741

- Надо же. Вы покажите мне как-нибудь, как вы танцуете?
Вновь заинтересованный взгляд скользнул по девушке и остановился на её глазах.
- Я совершенно не умею танцевать, поэтому даже в какой-то мере я вам завидую.
Он улыбнулся.

0

742

Софи немного удивлённо посмотрела на учителя
Вы? завидуете? Я не могу вам поверить... А давайте знаете, что? На один урок я стану вашим учителем и научу вас танцевать?Девушка задорно улыбнулась - так интересна и забавна показалась ей эта идея!

0

743

- А давайте! Думаю будет интересно.
На губах проскользнула усмешка.
- У нас будет своеобразный обмен опытом.

0

744

Действиттельно! Ну-с, так когда ледующий урок?))
Они опять играли не по правилам! А для чего они вообще нужны? Для того, чтобы их вечно нарушать!
и всё таки, мы какие то странные! -
широко улыбнувшись сказала она.

0

745

- Да хоть прямо после ужина.
Усмехнулся он. И вправду - большая часть его дня была совершенно свободна.
- И почему же мы странные?

0

746

Почему мы странные? А разве вам так не кажется? То мы меняемся местами на одном уроке, то...
Девушка не нашла фразы, которая могла продолжить предложение и  сморозила какую то чушь
то ходим по парку под ручку!
Ох, Софи, какая же ты балбеска!!!!!

0

747

Он улыбнулся этим словам.
- Ну почему же сразу странные? Просто пытаемся доставить себе удовольствие и пользуемся возможностью узнать что-то новое.
Пожал плечами он.
- Да даже если и странные - мне это ничуть не мешает и думаю тебе тоже.

0

748

Да, это правда...
Сказала Софи, смотря на окно. К тому времени дождь кончился, но на стекле ещё оставались крупные капли. Девушка уже доела свой тирамису и перешла к соку.
Вы можете рассказать о себе? Конечно, это многогранный вопрос, но я имею ввиду то, как вы попали в эту школу...

0

749

- Самое забавное, что рассказывать мне особо и нечего.
Он сделал глоток обжигающего чая и выдохнув продолжил.
- Просто захотел сменить обстановку, вот и всё. А вы?

0

750

==) Спортзал
Плутания по коридорам увечались успехом. Теперь Меламори стояла возле дверей кафе, разглядывая посетителей. В общем-то в это время суток, их было не так уж много. Прошмыгнув мимо мило беседующей парочки, девушка приблизилась непосредственно к кухне и принялась разглядывать предоставленные блюда.
Остановив свой выбор на каком-то салатике, Ори принялась усердно работать палочками. Где-то на задворках сознания крутилась мысль, что вроде именно сегодня у неё должен быть первый урок. От этой мысли Мел чуть не подавилась.
- Ух! Ну я и попала... - Она отставила тарелку и оглянулась на часы. До начала урока оставалось минут десять, если она правильно запомнила время. - О, Боги, помогите! - Ори быстро встала и помчалась на поиски клмнаты №7. Оставалось надеяться, что Вёрдж будет именно там а не в кабинете.
==) Комната №7 (учителя)

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно