Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 691 страница 720 из 791

691

LetoVaniLi
- Может тогда для начала можно узнать твоё имя?
Приподнял бровь Ниши.
- Неудобно общаться, когда даже не знаешь как зовут твоего собеседника.

0

692

Очень приятно, кхм... я не хочу чувствоать себя лишней, я удалаяюсь, надеюсь ещё встретиться с вами (обращалась к девушке и Ниши)

Отредактировано Riya (2008-05-28 23:37:11)

0

693

Riya
- Я думаю мы ещё встретимся не раз. Было приятно познакомится.
Он слегка склонил голову.

+1

694

Riya
- пока.

Nishi
- меня зовут Лето. Странное имечко, но так уж окрестили родители...большие выдумщики...Так как десерт? вкусный?*загадочно улыбается*

0

695

приклонилась и незаметно быстро удалилась
---обрыв

0

696

LetoVaniLi
- Эмм, не успел ещё попробовать.
Он не привык к такому. Ниши чувствовал себя сейчас и слишком взрослым, чтобы должным образом принять такое стремительное знакомство, и в то же время слишком маленьким и смущённым, чтобы должным образом ответить на него.

0

697

Nishi
Девушка поняла,что так наседать на него не стоило...но эти глаза...она ни чего не могла с собой поделать...

- ты мне нравишься....*тихо прошептала она...* я готова довериться тебе

0

698

LetoVaniLi
Он откинуяс на спинку кресла.
- Стоит ли? Внешность бывает обманчива.

0

699

Nishi
- я редко ошибаюсь. *Лето как всегда была уверена в себе* И я докажу тебе, что ты мне не безразличен.

0

700

LetoVaniLi
- Не утруждай себя.
ответил он и после паузы добавил.
- Верю.

0

701

Nishi
Лето слегка покраснела,но преодолев смущение погналась дальше
- так может пойдем в мою комату и поговорим без посторонних глаз? Кстати,совсем недавно я купила черное шелковое постельное белье *что я несу?* пронеслось в голове у девушки и на ее щеках снова заиграл румянец

0

702

Такое заявление его рассмешило, однако вслух смеятся он не стал, посмотрел на неё с долей подозрительности в глазах.
- Чтож... Пока решается вопрос с моей комнатой, рискну принять твоё предложение.

0

703

Nishi
Лето вздохнула с облегчением

- буду рада разделить с тобой комнату....*и немного подумав сказала*...и кровать

0

704

- Слишком самонадеянно.
Скептически произнёс он.
- Надеюсь угостишь меня чашечкой чая. А то мой совсем остыл.
Он кинул взгляд на чашку.

офф: Кстать у тебя раздвоение личности?  :D

0

705

Nishi
- конечно угощу *интересно, с чего он взял, что у меня раздвоение личноти? Я тоже иногда умею бывать скромной.*

0

706

- Ну раз так...
Он неспеша встал из-за стола, задвинув за собой стул и посмотрел на девушку, ожидая пока встанет и она.

0

707

Лето встала, накинула кофточку,посмотрела Нише в глаза и пошла вперед
-догоняй,встретимся в комнат =)

0

708

- Какой номер хоть?
Кинул он ей в догонку. Не искать же ему по всей школе в самом деле.

0

709

- 22 комнаты крикнула девушка от двери и удолилась*

0

710

- 22, так 22.
Усмехнулся он. Чтож, Ниши начинал кое как здесь осваиваться. Двое новых знакомых за один вечер - уже что-то.

==> Комната №22

Отредактировано Nishi (2008-05-29 00:27:04)

0

711

LetoVaniLi
Riya
Nishi

KUROGANE написал(а):

КХМ! Читаем бегущую строку под объявлением! Не порте ролку своим флудом. Для этого есть специально созданный раздел для флуда. Если вы играете то играйте как все, описывайте свои действия мысли эмоции.

0

712

прошла в кафе.. всё также не снимая капюшоп плаща прядь всё так же выбивалась из под него иразвивалась на ветру заказала кофе и легкий салат и овощей взяла заказ и села на задний столи в тени где сидел вчера Ниши легонько помешивая обжигающий напиток Рия принялась есть салат но почему то кусок в горло не лез как она вспоминала семью

0

713

так и не смогла ничего съесть... лишь допила кое поправила с 2 сторон копюшон и направилась куда глаза глядели

0

714

Он вошёл и уже по привычке сел за дальний столик в тени. Кто-то уже побывал здесь с утра, на столике стоял остывший кофе. Не особо обратив на это внимание, Ниши сел за столик и принялся за лёгкий завтрак. Завтракать он привык медленно, не спеша, так и сейчас он никуда не спешил. Правда он ещё не обустроил свой кабинет, но всему своё время. Успеет ещё.

0

715

Позавтракав, он встал из-за стола. Куда дальше? Всё же стоит посетить свой кабинет. Как никак скоро надо будет преподовать уроки.
==> Кабинеты учителей

0

716

Лету было скучн сидеть в школе и она решила посидеть в кафе. В кафе было почти пусто. В глубине зала пианист наигрывал что-то из блюза. Лето успеа выпи кофе, отодвинула пусту чашку и попросила официанта принести еще клубничный десерт. Девушке была на столько скучо,что она сидела и разглядывала свои новые туфельки, возя ими по полу.  Волей не волей Лето вспомнила вчерашний вечер и ей стао стыдно. "Сегодня я понимаю,что очень многого раньше не знала, и я не перестаю барахтаться в пустоте, окружившей меня после его ухода. Этой ночью, погруженная в потемки одиночества, я взирала на небо, потом на землю, ожесточенно твердя себе, что ты где-то рядом. Так оно и было...только я не могла больше к нему подойти...Теперьон он должен что то решать..." Так Лето просидела несколько часов и решила,что ора возвращаться в школу...

0

717

Линали приоткрыла дверь в кафе и заглянула во внутрь. Большинство столиков были заняты. Слегка замешкавшись, девушка все-таки вошла в здание.
За спиной хлопнула дверь. Линали передернула плечами.
Ну что такое в самом деле...Будто я никогда в кафе не была.
Пробираясь между столиками, Линали нечаянно зацепила стул, мимо которого шла, и не удержав равновесия приземлилась на пятую точку. По закону подлости, стул не пустовал. На нем сидела девушка.
- Жутко извиняюсь, я не хотела!!!
Хикару резко поклонилась, не вставая с пола
Бака, бака...

+1

718

- Нет... Не стоит беспокоиться!
Линали подняла глаза и, наконец увидела девушку. От удивления у нее слегка расширились зрачки.
Лисица...здесь???
Линали встала, держась за предложенную руку. Отряхнулась.
- Еще раз спасибо. Меня зовут Линали.
Она улыбнулась девушкам.

0

719

-Спасибо... Мне как то неудобно мешать вам. Но я здесь никого не знаю... Я? нет, я недавно пришла...
Линали села на стул и смущенно уставилась перед собой. Оживилась она лишь когда к ним подошел официант и спросил, что она будет заказывать.
- Меня недавно перевели сюда... Я слегка растерялась и не могу собраться...
Наконец, принесли ее заказ. Пододвинув к себе чашку кофе, Линали, обжигаясь, отпила глоток. Горячая дорожка прошла по ее телу, заставляя приподняться ушки.
-Ммуурмм...Блаженство... - мурлыкнула девушка.

0

720

- Странные дела?- Линали чуть не подавилась кофе.
Хм...это уже интересно...
- Держаться вместе? Я не против!
Линали улыбнулась...
- Рада, что мы подружились.

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно