Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Кафе

Сообщений 661 страница 690 из 791

661

ЯМИ
*Трейнер вошел в кафеи увидел Ями за один столиком.*
"мсл: надо бы с ней поговорить... Мнекажется, что я не очень-то посмотрел на неё в последний раз."
*Парень бесшумными шагами приблизился к Ями и тихо сказал:*
Ями, можно я к тебе присойденюсь?
"мсл: вот будет прикол если она скажет нет... Хм, тогда придется что-нибудь ещё придумать. И надеюсь она не обиделась тогда на меня."

0

662

Норани
Мило улыбнулся и сказал.
- Тогда чего тебе заказать?
Думаю она мя подходит. Пожалуй все таки возьму ее к себе в ученицы. Как освобожусь надо будет известить мое начальство о новой ученице и изучить ее личное дело. Да так и сделаю. Но сначала спрошу хочет ли она обучаться у меня.
Не дождавшись ответа заговорил с ней добродушным голосом с милой улыбкой на лице.
- Норани! Как ты смотришь на то чтобы я взялся за твое обучение!? Если хочешь можешь сразу не отвечать на мой вопрос и подумать хорошенько.
Смотря девушке в глазки кавайно улыбаюсь.
Интересно согласиться она на мое предложение или нет? Особенно после того что я сделал.
Мысленно сам себе улыбнулся, предвкушая ответ.

0

663

Treyner
Девушка услышала довольно знакомый голосок,она подняла голову на Трея,да конечно ,можно ,она указала на рядом стоящий стул лицом,и тут же повернула голову всторону.Ну вот явился,не запылился,интересно и что же нашему высочеству понадобилось..Девушка была в ярости,она просто рвала и метала своим взглядом.Ей хотелось кого-то,просто подойти и пнуть посильнее,она не как не ожидала,что Трей так поступит,и самое главное она не поняла того странного,холодного вгляда,который трей подарил ей в первое утро,проведенной с ним ночи.Может я чего-то не догоняю или тут так приня-то,или я может не помню,может я что-то не то сделала ему.-Чуть засомнивавшись,подумала она,но вскоре её взгляд стал таким же злостным и неприступным.

0

664

ЯМИ
*Трейнер сел за стол и посмотрел на девушку. Он посмотрел на неё, а потом куда-то в сторону.*
Ями, слушай...
*Он сделал небольшую паузу, потому что не знал что ей можно сказать сейчас про то что было совсем не давно, когда девушка проснулась и вышла на кухню. Трей осмотрел в кафе как будто искал подсказку как в школе на уроках от окружающих. Увы это не был урок и никто не подскажет, что ему делать.*
Эм... Я даже не знаю, что сказать. Последнее действие, ну мой взгляд был таким... Кхм, холодным. Мне кажется, что ты из-за этого тупого моего действия обиделась.
*наконец парень подобрал слова, но они были ужасны. Он мог их подобрать лучше, попросить прощения, но Трейнер не смог или может даже забыл.*

Отредактировано Treyner (2008-05-26 22:20:45)

0

665

Treyner
Девушка усмехнулась,она постепнно начала переводить свой взгляд на Трея,до малыша доперло.Она положила руки на столик,посмотрев на Трея с легкой усмешкой,У меня вопрос,не знаю как ты его воспримешь....зачем ты мне вообще подарил тот взгляд?.Уверенным и железным голосом произнесла девушка, смотря на лицо Трея.Может у тебя что-то случилось и ты решил отыграться на мне или ты меня решил послать,или  или что...обьясни,я хочу понять.У девушки дрожали руки когда она всё это произносила,её было не легко говорить все это,Трею в лицо,она даже от себя не ожидала что все это выскажет.У неё как будто,второе"Я"появилось.

0

666

ЯМИ
*Трей после не долгих раздумываней сказал:*
Подарил я его тебе, потому что... Эм, даже не знаю... Просто Муген, та девушка, которая была на кухне она спрыгнула с дерева. Я не знаю зачем он это сделала... И я тогда  не хотел, что бы она видела, что у меня в гостях кто-то есть. Просто ей нужно было спокойствие и я думал, что она будет расспрашивать, что да как, а ей это наверное нельзя делать было...
*Парень посмотрел в глаза Ями своим взглядом. Он был то ли нежный то ли ещё какой-то*

0

667

Treyner
Трейн,если честно,то я не понимаю твоих действий и я всеже не поняла зачем надо было вообще смотреть на меня,можно былобы просто позвать и сказать,что вот так,и так она там с дерева слетела вот я решил ей помочь.Я бы тебя отлично поняла,я не ревнивая,но если мне не обьяснить ситуацию то прости..,я бы даже наоборот оказала бы её помощь.Девушка говорила,внятно и её голос постепенно успокаивался,и проктически последние слова она говорила,мягким и нежным тоном.Она не хотела сейчас портить отношений с учителем,так как только что с ним познакомилась.какой-то он странный,зачем тогда было нужно ,ой ладно все все хватит........Девушка смотрела в глаза Трея она не знала что ей делать дальше,девушка просто сидела и смотрела на Трея.

0

668

ЯМИ
Ну прости ,Ями, пожалуйста...
*Трей смотрел и смотрел в глаза девушке, но потом отвел свой взгляд куда-то в пол.*
"мсл: надеюсь она меня простит. Просто мне не нужны такие отношения с ученицей А то ещё станет мои врагом,а она мне как никак нрава..."
*Потом он снова посмотрел на Ями. он хотел улыбнуться, но что-то ему помешало. Парень даже сам не понял, что именно.*

0

669

Treyner
ой я все таки не поняла причины,он её так и не назвал,сидит че-то извеняется,ладно он хотябы старается,,а может у него был неудачный день,да и я че-то с горича,хм даже не знаю что и делать..Девушка не переводила взгляда,она только начала смотреть как будто сквозь Трея,её голос уже был очень мягок,уже без нервов и стресса,Ями спокойно разговаривала с юношем.Трей,я всеже не поняла причины,ты так её и не сказал,но все же я прошаю тебя,может даже я тогда перегнула палку,обижаясь на твой взгляд.да че за бред я несу,может у тебя что-то не сложилось и ты решил отыграться на мне?я уже не знаю и знаешь,выеснять не хочу..У девушки появилась мала грусь во взгляде,она перевела его на пол,потом снова на Трея Я хочу забыть эту маленькую ссору.-надеюсь впредь он не станет такого вытворять..Девушка уже с ласковым лицом посмотрела на Трея,в ожиданни,что же ответит.

0

670

ЯМИ
*Трей чуть улыбнулся, когда Ями сказала ,что хочет забыть эту ссору. У него наверное камень с души упал от этих слов. Он посмотрел в окно, а потом снова на девушку*
"мсл: хм, у меня такое ощущние, что я ученик , а она учительница... Надо забыть про это щущение раз и на всегда. И лично я не понимаю чего она взелась из-за того взгляда. Я же на неё не наорал, не оскорбил. Ужас один."
-Я тоже хочу забыть эту ссору, если её вообще можно назвать так.
"мсл: скорей всего я почувствовал, что она моя мать"
*Парень усмехнулся своим мыслям и посмотрел куда-то в сторону.*

0

671

Девушка облакотилась на спинку стула и посмотрела на ТреяОй трей,Трей какой же ты......с маленьким смехом произнесла она смотря на него.В голове девушки путались мысли,но онва вполне размышляла о том что говорит.хорошийй мальчик.Да эта фраза была непонятна даже Ями.Она была жутко рада и в то же время ненавидела себя,сама не понимая за что,да кто тут ещё учитель-задмчиво подумала она.Может мне уйти и сказать что по делам,или пригласить гулять,,,,,,,,,,,ой  что же мне делать.Ями тупо смотрела на Трея,она не чего не ждала,она не знала что ей делать дальше.

0

672

ЯМИ
*Трейнер размышлял над фразой Ями "Ой Трей,Трей какой же ты хорший мальчик"*
"мсл: для неё я ещё мальчик... Хм..."
*Трей посмотрел в пол задумчевым взглядом. Ему сейчас ничего не хотелось говорить. Он утонул в своих мыслях и все они были на столько разные, что парень даже путался в них. Вначале думал обо дном, а потом резко менялась тема о другом. Трей думал о мире и о том что к нему прилагается. Его взгляд был в одной точке и он не мог его отвести. Но потом Трей собрался и перевел его на Ями.*

0

673

Ями заметила взгляд Трея,он что обиделся на мальчика?.Трейн малыш,ты что,обиделсь.С легкой грустью и в тоже время усмешкой спросила Ями.Если он и впрямь обиделся,хмммм да  что-то со мной сегодня не то,я что-то чувствительнее к нему стала может я влю...Тут Ями покраснела она посмотрела на своего учителя.ой е может не стоит его так называть,он всеже мой учитель?.У девушке нервно билось сердце,она запуталась в своих мыслях,думая что сейчас выпалит что-то,не то что нужно.Ями седела не подвижно,закинув ногу на ногу и все ещё откинувшись от столика,смотрела на Трея.

0

674

ЯМИ
*Трей слегка улыбнулся Ями*
Запомни, я никогда не смогу обидиться на кого либо. Я просто этого не умею, вот и все. Но злиться я умею... Только не на девушек. Это как-то не по мне...
*Парень не знал, чем можно дальше продолжиеть беседу с девушкой.*
"мсл: мда уж... Чем бы мне продолжить разговор? Что бы у ней спросить? Не знаю..."
*Он сейчас смотрел и смотрел в окно. Там пил один голубь воду и его взгляд остановился на нем. Почему-то ему этот грязный голубь напомнил его самого*
"мсл: иногда я сам себя удивляю... Может надо перестать пить кофе или Адриналин Раш? Может  ко мне наконец мозги вернутся? Хотя врядли."

0

675

ЗНАЧИТ Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ТЕБЯ РАЗОЗЛИТЬ?-с какой-то таинственной улыбкой произнесла Ями,она задумала что-то нехорошое,плохое.Ну это мы еще посмотрим кто кого разозлит.На лице девушки появилась какая-то хитрая ухмылка,с нею она посмотрела в глаза Трея.хм что бы мне такое сделать..........э,тсо .Удевушке сверкнули глаза,как будто к ней пришла идея.Она спокойно встала из-за столика,с спокойным равнодушным лицом,и подошла к Трею.я вижу тебе скучно,да и мне тоже,так что давай вспомним самые дальние годы,.Девушка засмеялась полная пазитивного настроения,забыв все сказала давай сыграем в догонялки..Ями прошлась по спине Трея рукой,потом резко убрала руку и рванула к выходу,не жно смеясь произнесла:догоняй!!!.девушка выскачила из кафе.
==>большое цветочное поле

0

676

*Трей незаметно улыбнулся и посмотрел ей в след*
"мсл: пусть побегает,малышка..."
*С усмешкй подумал он*
"мсл: необычный сегодня выдался денек... И все время сегодня забываю, что -нибудь перекусить. А ведь не ел я со вчерашнего дня. Только выпил чай и все... Я вроде бы не на диете."
*Тут к столику подошла официантка и спросила будет ли он что-нибудь заказывать. Трей заказал чай и бутерброд вместе со счетом. Это вскоре принесли. Парень оплатил свой заказ и начал наслаждаться едой. Минут через пять он все съел. Парень встал из-за столика и ушел из кафе*

0

677

Ниши сидел в дальнем углу кафе, в тени, помешивая ложкой чай. Ложка время от времени звякала о стеник чашки, заставляя Ниши вновь возвращаться из мира своих мыслей в реальность. Это был первый его день здесь. И теперь он просто сидел в углу, наблюдая из полумрака за посетителями кафе. Он до сих пор до конца не осознал, что это за место и надеялся на то, что к концу этого дня поймёт это... Даже если не поймёт - впереди долгие дни его пробывания здесь.

0

678

прошла... заказала кофе

Отредактировано Riya (2008-05-28 23:14:51)

0

679

Кафе пополнилось ещё одним посетителем. Ниши проследил за ней взглядом. Ученица... Интересно, интересно... Ниши отложил ложку и отхлебнул горячей обжигающей жидкости.

0

680

вне: Ниши.. йа не знаю как к тебе пожойти... не могу же я в наглую подойти и сесть к тебе!?)

0

681

О! Нише! Привет! Какими судьбами? Можешь составишь мне компанию за десертом? *девушка плюхнулась без приглашения к учителю за стол*

0

682

Riya
Поначалу думал не обращать внимания на девушку, но всё же... Пора заводить здесь  знакомых. Он отодвинул от себя чашку и кивнул девушке в знак приветствия. Говорить было бесполезно - орать через весь зал? Глупо. Он жестом пригласил девушку сесть за его столик.
офф: Можно было бы и внаглую. Свободных столиков не было или ещё что-то..  ^^

LetoVaniLi
- Э-э... Да, привет. Раз уж так, то...
Он замялся, но спустя мгноовение на его губах появилась усмешка.
- Раз уж так, то составлю тебе компанию.

Отредактировано Nishi (2008-05-28 23:23:14)

0

683

как то поначалу неувернеенно подошла и начала разговор
здравствуйте, кхм.. вы сдесь будете преподавать?
аккуратно присела за краешек стула

0

684

Riya
Он перевёл взгляд на Riya.
- Здравствуй. Да, с этого дня.

0

685

Nishi
Лето всегда привыкла действовать в наглую.Такое у нее было воспитание...Она всегда получила от всх все, что хотела
- принесите мне кофе и воон тот десертик с карамелью...

Лето повернулась к учителю
- у тебя такие глаза....и твоя внешность...ты внушаешь мне доверие...знаешь, если бы здесь не было так шумно, я бы рассказала тбе о себе кое-что...

0

686

Просто я тоже сравнительно недавно в этой школе, и пока что никого не знаю... Да, меня зовут Рия
протянула руку

0

687

Riya
- о...Риа...хм,я тебя раньше не видела...или просто не замечала...давно тут?

0

688

Привет перевела взгляд на рядом сидевшую девушку Да, я тут недавно и стараюсь освоиться. А ты сдесь давно? А то могла бы помочь мне с освоением? а то не очень то и комфортно.. одной в незнакомом месте...   опустила голову тем более теперь... без родных...

0

689

LetoVaniLi
Он слегка ошалел от такого напора, но всё же сдержал свои эмоции внутри.
- Да, конечно, вот только так сразу...
Всё же недоверие слегка проскользнуло в голосе.
Riya
- Приятно познакомится.
Он протянул руку в ответ.
- Сатомору Ниши.

0

690

Riya
- я тут не давно, но смогу оказать тебе поддержку *Лето посмотрела долгим взглядом на девушку*

Nishi
- ну надо же когда-то начинать знакомство *девушка поднесла десерт к губам учителя и предложила попробовать*

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно