Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » токсичный флуд...для ловцов глюков )


токсичный флуд...для ловцов глюков )

Сообщений 31 страница 60 из 897

31

Hani написал(а):

ой не говори про пиво)))) *я пльщен* )))) что делала ?)

Ладно, буду про ...Байканур! 0_о  Когда в 19** в космос была запущена ракета под кодовым названием ЗевСовсянкО ту34 весь мир узнал о Байкануре 0____О я заболела
Фигней стадала) Ходила в поликлинику  и торчала дома ^__^ а тыыыыы? бухал?

0

32

Виргилей написал(а):

*прнес 2 бочки молока"

*открыла обе* ммм...могу поделиться ХЗЗЗ

0

33

Кири написал(а):

Ясно... *Отвернулась в угол и заплакала*

не плачь т__Т у меня тоже теперь DMC3 не пашет...остались лишь мувики ....

0

34

Dio
ну...... не адо.*есть колбаску*
Hani
оу 2 недели и 70)

0

35

Виргилей написал(а):

Кири
*гладит * нууу.....

Плиз, этот диск у тебя? Посмотри какой обём у патча, может выложишь на депозите?

0

36

Виргилей написал(а):

ну...... не адо.*есть колбаску*

нююю... т.Т ладно
*уселась в уголок и водит пальцем по полу*

0

37

Dio
что с табой..
Кири
сорь не дома...
Вероятность... того что заработает.. она сцука игра капризная...

0

38

Hani
оу да роги роги)))

0

39

Hani написал(а):

ииии *ржод* Байканур ))))))) закаляца нада xDDDD ну что в поликлинике все норма дыаа иль нет? йаа не бухал я культурна выпил))) ЫЫЫ ))))) и щас чет спать потянуло ))))

Дооооо, все прЫкрасноооо, мне дали справку и теперь я там больше не появлюсь надеюсь =)))
Епт! Научи меня тоже культурно пить, а то я даже не представляю как так можно xddddd
Меня весь день спать тянет. Вот теперь жду хотя бы часа ночи. чтобы пойти в кроваааать ^____^

0

40

Виргилей
*Хнык*

0

41

Кири
*дал плоточик* ну не плач....

0

42

Виргилей написал(а):

что с табой..

да так...обидели меня сегодня все(((

0

43

Dio
ну котенок мой. кто обидел??

0

44

Виргилей
*Взяла* Спасибо... Просто ДТП4 у меня не пошёл - как назло как раз на 7300 он не идёт, теперь ещё и третий... Мне грустно...

0

45

Кири
ну у мя 8600 О__о
Hani
угу угу

0

46

Виргилей
Мне родители комп купили в 2003ем - nvidia 5200, жёсткий 20 гиг, 256 рамки... С тех пор всё сама покупала... Сейчас 7300, жёсткий 160 и 2 гб РАм...

0

47

Hani
^__^ а что меня в друзьях нет а??))

0

48

Кири
О__о слушай я про свой комп буду молчать.. сам собирал и тп. ноу  меня их 2...

0

49

Виргилей
Круть... *Снова плачет в платочек*

0

50

Кири
*утер слезки* ну может шоколадку??

0

51

Hani
*стал увеличивать руки*

0

52

Виргилей
Да нет, не надо, пасибо...

0

53

Кири
*гладит* да не чего все ок.

0

54

Hani
ОГАОГА))

0

55

Виргилей написал(а):

ну котенок мой. кто обидел??

парень один..не давал мне за МОИМ же компом сидеть т_Т а еще выпил мой чай и сожрал все конфеты((((

Hani написал(а):

ну малин игнор не лублу (((( ну лана еще раз как отметила празник ?

ой...СОРРИ Т_____Т
отметила классно...)))

0

56

*Бред сумасшедшей* Хочу чтобы у меня был Неван... И хочу чтобы существовал Сайлент Хилл... И хвостатого внутрь...

0

57

Hani написал(а):

ну классно эт как а иде захватывающие подродности)))

писать оч многа надо...))
сначала мы ходили и клянчили конфеты (здоровые лбы 17-18 лет..XDD) потом пошли в бар..там пили. Затем один клуб..второй клуб..третий XDDD ноги отваливались...потом нас вообще в спорт-бар занесло в 5 утра..там поели пиццы и попили пива...потом пошли в макдак...и те, кто не наелся пиццо слопали завтра (было 6 утра) ...короче доам я была в восемь XDDD

0

58

Кири написал(а):

Хочу чтобы у меня был Неван...

а мну больше Агни и Рудра радуют XDDd

0

59

мухахаха!!
*громко спит*

0

60

Dio написал(а):

а мну больше Агни и Рудра радуют XDDd

Не, мне всё-так Неван и Эбони&Айнвори...

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » токсичный флуд...для ловцов глюков )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно