Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 121 страница 150 из 875

121

Девушка погруснела.
ну что готова?
Начала доставать все необходимое для рисования.

Отредактировано Лилия (2008-03-09 14:29:37)

0

122

Только надо сначала ракурс выбрать.Мммм.. незнаю даже..кудаж тебе встать?

0

123

Хихикнула.Ну знаешь от скромност еще не кто не умирал...Улыбнулась

0

124

Даже не знаю... а встань туда.Как нибудь красивенько так!Там освещение хорошее!Показала на место рядом с какойто антенной, практически на самом верху.Ну как считаешь?

0

125

Дорово!Очень прикольно смотриться!Улыбнулась и принялась за рисование.
Эээ, слушай..не отвелакаясь от рисунка сказала онахочешь я кого нибудь к тебе приресую?Я могу, это не сложно

0

126

Ой да как нечего делать!Улыбнулась и принялась рисовать

0

127

Улыбнулась
Предлагаю еще куда-нибудь пойти потом...точнее черз 5 мин. я ужо заканчиваю рисунок.Делпя последние штрихи сказала девушка.

0

128

Девушка закончила рисовать,подошла и показала рисунок:воть смотри!

0

129

офф:оки.

0

130

Я же ПРОФЕССИОНАЛ!улыбнулась, и тож обняла подругу.

0

131

Почапали!Улыбнулась,вдруг заметила своего учителя с другой девченкой, в момент погруснела и начала идти быстрей.
----------учапали в комнату 14

0

132

Naruto написал(а):

конечноже останусь если ты хочеш!
сказав это наруто приподнял Темари к себе и страстно припал к её губам, просунув свой язычёк в её ротик и начав заигрывать им там, через пару минут высунув свой мокренький и тёплый от возбуждения язычёк из ротика девушку, посмотрел ей в глаза и мило улыбнулся
кудаже я от такого ангелочка как ты денусьто?

Эх..ну не знаю) у тебя таких ангелочков по 10 на день-с улыбкой сказала Тэмари.
На улице уже почти рассветало...было около четырех часов утра...
А скоро рассвет...снова будет очень красиво...-мечтательно продолжила девушка,обнимая Наруто и гладя его тело руками.
после чего приподнялась к нему и вновь поцеловала,стараясь взять инициативу в свои руки,насколько было возможно...

0

133

угу, но закат както намного красивее чем расвет, на закате небо ало красное, это так возбуждает, а на расвете оно ярко голубое...
мило улыбнувшись посмотрел на Темари, и после она поцеловала его в губы, Наруто опустил руки к ней на тали, и ответи на поцелуй слегка играя своим язычком в её ротике, после оторвавшись от её сладких гугыб, привстал с криши, ну какбы сел, и прижав к себя ТЕмари начал наблюдать восходя солнца...

0

134

Нет,ну всё равно красиво...
улыбаясь проговорила девушка,указывая на розовый рассвет и на только что проснувшееся солнце.
Тэмари прижалась поближе к Наруто  и обняв его,смотрела на восход солнца
Наруто,а Вы когда-нибудь влюблялись?-спросила вдруг девушка сама от себя не ожидая такого.

0

135

ну... доболие странный вопрос...хтя нет... - реч наруто была сленка затянутой он незнал чтобы сказать девушке, слегра засмушавшись посмотрел на Темари и миленько улыбнулся
что же мне её сказать....ммм... - на пару минут уйдё в свои мысли, тупо сидел и смотрел на Темари неотрывая от неё взгляда наверное не было - произнёв первое что взбрело в голову и кавайно улыбнушись начал почёсывать затылок а почему ты спросила? - кавайную улыбну заменило любопытство Наруто хотел знать почемуже девушка спросило его о том влюбляялся ли он или нет

0

136

просто так...-мило ответила девушка.
Милая у вас работа...мда..а если вдруг ученица в Вас влюбится?кому сдесь нужны слёзы и истерики...грустно всё это...-спросила Тэмари,смотря в одну точку и явно о чем-то серьёзно думала.

0

137

улышав столь странный странный и слегка неожиданный вопрос Наруто слегка смутился ну... я даже и не знаю... просто пока с этим ешё несталкивался, а если столкнусь.. то постараюсь зделать чтобы всё было хорошо! - миленьк о улыбнулся и поцеловал Темари в голову, после начал поглаживать её рукой водя пальцами в её красивых и устых волосах
ммм... надеюсь я стаким нестолкнусь испытанием.. а хотя кто знает... в жизни всякое бывает... - немного задумался и посмотрел на всходяшее солнце

0

138

хм..мне кажется скоро ты с этим столкнешься,слышала ты взял новую ученицу...лилия кажется...так вот...думаю..впрочем не важно,уверена ты поступишь как нужно-с улыбкой закончила девушка и подтянувшись чуть к парню поцеловала его.
После чего продолжила
я думаю,что влюбляться слишком глупо...хотя к сожалению это от нас не зависит

0

139

ну... я её даже и не видел ешё, такчто рано судитьи нечто ешё не потерено - миленько улыбнулся и почувствовал нежные губы Темари, после когда она оторвавлась от его губ, Наруто опятьже миленько улыбнулся и продолжил гладить её красивые волосы ну влюбляться это нетакуж и плохо, иногда даже очень хорошо, если любовь будет вечной, то это будет просто замечательно, но жаль что такой любви небывае, ведь люби непостоянны... да и нету идеальных людей, как с мужской так и с женской стороны... у всех есть свои плюсы и минусы... - продолжал смотреть на восход и говорить задумчивыми предложениями, водя рукой по волосам Темари

0

140

Чувствую я скоро без волос останусь...
сколько людей-только мнений...не буду спорить...-с улыбкой сказала девушка,смотря на Наруто.
Вам не холодно?просто ранним утром всегда прохладно...-гладя парня по оголенной груди спросила Тэмари

0

141

ну.. немножно прохладно, но когда ты рядом, то мне очень тепло, и я забываю про весь холод - улыбнувшись поцеловал темари в губы и миленько улыбнулся, вдруг почувствовав лёгкий ветерок и прохладу на своеё теле, наруто отрвался от губ темари и улыбнулся а сейчаш кажись холодно.. когда подул ветер, надо одеться, а то простужусь и заболею, тыже не хочеш чтобы я заболел - продолжая улыбаться, встал наноги отряхнувшись, взял с крыши футболку и отряхнув её нацепил на себя, повернулся к Темари и миленько улыбнулся может куданито сходим? или ешё тут посидим? - подошол к девушке продолжая смотреть на неё, после повернул голову и посмотрел на поднявшееся солнце вот и солнце уже взошло - улыбнувшись солнечным лучам и опять перевёл взгляд на Темари

0

142

ммм...давай ещё чуть -чуть тут посидим и пойдем куда-нибудь,ладно?-с ангельским личиком сказала девушка,доставая пачку сигарет.Затем взяла одну и протянула Наруто пачку Будешь?
После чего подкурила себе,села поудабнее и отряхнула волосы,мечтательно смотря на небо...

0

143

хорошо - улыбнулся в ответ и сел рядом с Темари не спасибо, так часто вредно курить... я лудше воздуржусь и тебе слудею тоже воздержаться! - перевёл взгляд с темари на небо, свевив ноги с крыши начал ими махать какойже отсюда красивый вид.. - очёмто замечтавшись смотрел в даль на горизонт, Наруто в этот момент хотелось привратиться в птицу и лететь на встречу приключениям и новым странам, небеспокоясь неочём

0

144

девушка будто и не услышала парня и спокойно закурила,мечтательно смотря на небо.

Прекрасный вид,красота,хороший человек рядом...что ещё нужно для счастья...-будто сама себе сказала Тэмари,также свесив ноги с крыши. Не боишься высоты?

0

145

смотрит в даль и думает о чёмто приятном, после посмотрел на Темари неа, не боюсь,  а что её боятьсято.. высота как высота, падать всёравно быстро буду, ну может пару секунд лёгкого испуга, а после нечиво страшного, ну повезёт если сразу нассмерть, а не мучиться в болях - улыбнувшись, наклонился в перёд и посмотрел вниз а тут довольно высоко,  может прыгнуть? - посмотрел на темари ихитро улыбнулся

0

146

Девушка аж передергнуло после последних слов,она выронила сигаретту и та полетела внизюЧерез секунду Тэмари была уже вплотную возле Наруто.Девушка нежно взяла его за руку и сказала,кладя голову ему на плече
ну...прыгай,только я тебя не отпущу!
После чего девушка мило припала к губам парня.))

0

147

ответил на поцелуй Темари своим пламенным поцелуем после коггда оторвался от её губ слегка улыбнулся
ты такая миленькая и очень симпатичная, мне кажеться это любовь... - когда наруто договорил предложение на его шеках появился лёгкий румянец и он какбы засмушался но всёравно продолжал смотреть девушке в глаза и мило улыбаься

0

148

Тэмари немного смутилась словам парня,и взглянув на него из-подо лба вопросительно посмотрела,после чего улыбнулась и сказала
не...такого быть не может...Затем опустила глаза и посмотрела вниз с крыши куда-то в землю.мысли в голове перемешались...
нет.нет.нет,не верю...такого не может быть...

0

149

прижал Темари к себе и поцеловал в шёчку почему неможет быть? мне кажеться всё может быть... - с улыбкой на лице смотрел на Темари хотя это будет неправильно по отношению к моим ученицам.. да и учителю Темари.. ведь онаже немоя ученица... ксо, как всё запутанно... - подумав о том что у наврятли что получиться наруто слегка загрустил но неподавал виду чтобы нерастраивать Темари

0

150

Девушка хотела что-то сказать и пару раз набирала возддух чтоб что-то произнести,но никак не могла решиться,спустя некоторое время она все-таки сказала,при этом немного покраснев
Наруто,я хочу быть Вашей ученицей...затем опустила глаза и внебольшой панике смотрела куда-то далеко,нервно ожидая ответа парня.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно