Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 91 страница 120 из 875

91

на секунду оторвавшись от губ Наруто  с улыбкой сказала Ты мне даже и ответить не дал...Хоть угадал правильно...
после чего пдтянула к себе парня и вно его поцеловала.

0

92

мило улыбнулся и ответил на поцелуй девушки, засунув свой я зычёк кней в ротик и начав им там играть, проведя по её зубкам и соприкоснувшись с мокреньким язычком девушки...
ммм.. она уже меня хоче.. кавай...
от этой мысле у наруто на душе стало тепло и хорошо, поожив одну руку к девушке на талию, начал нежно водить по ней, слегка лаская её, проведя рукой от по стройному животику девушки положил руку к ней на грудь, начал влегка массирьвать её через тонкую ткань красивого платица...

0

93

И куда делся тот милый кавайный мальчик,краснеющий при первой же возможности...хотя так мне нравится куда больше.
От его прикосновений,сердце у девушки забилось чаще и дыхание немного сбилась,как только он прикоснулся к её груди.
При поцелуи с Наруто девушка будто случайно прикусила его губу(больно)

0

94

почувствавал что девушка стала дышать всё чаше и и её серцебиение участилось, оторвавшись от её губ, напоследок проведя по ним язычком посмотрел к её в глаза...
ты хочеш продолжить? ну просто у тебя есть учитель.. но если ты хочеш то мы продолжим!
ласковым голосом прошемта наруто смотря на девушку и продолжая ласкать рукой её грудь...

0

95

издевается...?
Я хочу продолжить,плевать на учителя...-спокойно и с улыбкой сказала девушка,вновь притягивая к себе лицо Наруто и целуя его в засос.Тэмари просто сходила с ума от его ласки и ей очень не хотелось,чтоб он останавливался...

0

96

услышив соглашение от девушки, Наруто проподнял её с соих ног и уложил на крышу, отвечая на её поцелую своей игрой язычком, пораейно рукой начал массирвоать её грудь её интенсивней, пальчиками зажимая её соски через тоненькую ткань платица, оторвавшись от сладких губ девушки, кавайно улыбнулся и лизнул её носик, при этом слегка мурлыкнув как маленький котик...
ты непожалееш! мууррр....
начал стягивать с девушки платице, огояя её грудь всё больше и больше, смотря на её кавайное лицеко на котором появлялся заметный румянец, приблизился к губам девушки и страсно поцеловал в засос, просунув свой язычёк к ней в ротик, при этом оголил её красивую и нежную грудь, начал водиь по ней пальчиками и слегка закручивать её соски...

0

97

Девушка слегка застонала,когда Наруто прикоснулся к её груди.Это ей доставляло небывалое удовольствие. Девушка не отрывалась от его губ лишь тяжело вздыхала от его прикосновений.Она немного покраснела и засмущалась,когда он начал стягивать с неё платье...
Соски от ласки парня покраснели и немного потвердели...что очень даже нравилось Тэмари.

0

98

оторвавшись от губ девушки мило мурлыкнул и пройдясь язычком от её подбородку до груди, начал облизывать её водя язычком по окружностям её груди, спустя какоето время начал облизывать, целовать и лаская язычком её соски иногда покусывая их зубками...
ммм... какаяже вкусная и нежная у неё кожа... няяяффф..
продолжал ласкать её грудь, поралейно одной  рукой  водил по её талие через платице, опуская руку всё ниже и ниже к промежности девушки, после когда рука оказалась на её трусиках, Наруто задрал платице вверх, тем самым оголив её белоснежные узорчитые трусики, проведя рукой по её стройным ножкам положил руку к девушке на киску начал водить по ней пальчиками, лаская её половые губки через трусики, которые вскорем времени слегка промокли...

0

99

девушка медленно сходила с ума от удовольствия,она тихонько постанывала,когда парень лскал её грудь своим язычком.В тоже время Тэмари обвила Наруто шею, нежно лаская его лицо.
Когда он дотронулся до её киски,девушка будто вздрогнула на секунду и моментально покраснела....

Отредактировано Temary (2008-03-07 20:50:41)

0

100

ммм.. ты уже возбудилась...
оторвавшись от груди темари посмотрел на неё кавайной улыбкой и сказал доболие приятным голосом, после приподняв руку провёл её по стройному животику девушки и выше к груди девочке коснувшись пальчиками её сосков, после приподнял руку к своему ротику и облизал пальчики, положил руку обратно на киску девушки, токо на этот раз засунул руку к ней в трукики и начал ласкать пальчиками её половые губки, слегка задвинув половые губки девушки указательным и безымянным пальцем, провёл средним пальцем руки по внутреним стенкам её половых губок и углубил палеч в девушку, начав слегка водить им там...
ну, а как тебе сейчас? небольно?

0

101

неа...совсем..мне очень нравится...-проговорила девушка,тяжело дыша.ах..ну надо же..такой заботливый...
Тэмари была просто вне себя..так нежно..так хорошо-проносилось у неё в голове.
Сердце у девушки начало биться сильнее и дыхание напрочь сбилось,но ей было плвать на это...она лежала на крыше с классным парнем,который достовлял ей нереальное удовольствие от чего она немного постанывала и ласкала его тело руками.Затем немного подумав, счего-то решила что парню жарко и начала медленно стягивать с него черную футболку

0

102

помог снять с себя футболку, когда снял с себя футболку, наруто остался в одних штаных, прислонившись своим тёплым телок в телу девешки, облизал её губки и засунул язычёк к ней в ротик, проведя им по зубкам и соприкоснувшись с её язычком, водя по контурам её язычка и соприкосаясь с ним какбы заплетаясь, поралейно опустил руку к девушке на трусики перед этим пройдять по её груди и и стройному животику,  медленно стянув с Темари влажные трусики тем самым оголив её кокрую киску, кинул их в сторону, после поднёс руку к своему рту и облизам пальчики, кавайно улубнувшись девушке, поцеловал её в засос, поралейно засунув в её киску два пальца и слегка начав водить има, вынимая и вставляя обратно, большим пальцем руки ласкал её половые губки, оторвавшись от губ девушке, тем самым дав её слегка постонать и отдашаться от такого возбуждения, милень улыбнулся и постепенно начал опускаться ниже покрывая каждую сантиметр её тела своей слюнкой, когда опустился ниже пояса, взглянул ешё раз на девушки и убедившись что она готова начал облизывать её половые губки язычком, и слегка помогать пальчиками, после раздвинув её половые губки двумя пальчиками начал облизывать внутрение стенки ей киски, чуствуя как от этих ласк девушка возбуждаеться ешё больше и также больше течёт, Наруто углублял язычёк всё углубже и грубле, иногла высовывая его из киску девушки и облизывая её половые губки...

0

103

так...а мне не нужны случайно дополнительные по математике?...что-то я начинаю сомневаться в своих математических способностях....
Девушка постнанывала от ласки Наруто...окончательно видимо сойдя с ума,она подтянула к себе его лицо и страстно поцеловала.Водила руками по его красивому гарячему телу,которое её так заводило...затем девушка нежно спустилась с поцелуями к его шее и ушку,ласково покусывая его.Тэмари начала опускаться всё ниже осыпая его тело поцелуями и одновременно расстегивая штаны Наруто,что было вполне не сложно,если б девушка их не расстегнула они б явно расстегнулись сами в скором времени.

0

104

когда Темари растёгивала штаны на наруто, то Наруто в то время целовал и облизывал её шею, рукойже ласкал её киску, чтобы не останавливать её возбуждения, нежно водя пальчиками по её половым губкам и чуствуя как из её киску вытекает любовный сок, стекая по её ножкам и капая на крышу. Наруто нравилось то что девушка так легко возбудилась и сразуже отдалась ему целиком и полсность. Сняв с себя штанишки, положил их всторону, после взял руками платье девушки которые висело на её талие, приподнял его наверх и стянул с девушку, положив его рядомже со своимы штанами, и в тот момен наруто и Темари были голышол, страсно поцеловав темари в губы положил её на свою майку, перед этим растелив её, после оторвавшись от её губы, прошолся язычком от её губ до пупка, на минуту задержавшись на груди и слегка поласкав её языском, после раздвинув ноги девушки встал между ними, взяв в руку свой возбуждённый член, посмотрел на Темари и миленько лубнулся...
не бойся больно будет только сначало...
направив член в киску девушки, провёл головкой члена по её половым губкам и слегка углубил его в девушку, после убрав руку и положив её к девушке на талию, начал медленно всовывать член в девушку, от чего Темари начала громко постанывать, когда Наруто вставил наполовину свой член в девушку, посмотрел на тяжелодышашую Темари, и улыбнулся...
ну воть пол дела зделано
с этими словами , наруто начал дальше вставлять член, и через пару секунд член уже уперся в стенку девушки, когда наруто почувствовал это, на его лице появилась лёгкая улыбка и неоткрывя взгляда от девушки, начал слегка вынимать член из неё, а после обратно вставлять и послепенно ускоряясь...

0

105

Когда Тэмари осталась совсем без одежды её это ужасно смутило и девушка покраснела,но через пару секунд она уже и забыла об этом.Как только Наруто полностью вошел в неё она громко застонала,но сразу успокоилась.
Тэмари постанывала всё громче,но не смотря на легкую боль,ей было безумно приятно.
Никогда не думала,что мне это так нравится...

Заметив,что парень начал ускорять темп,она сразу же вспомнила предыдущую историю.И хоть ей и было очень приятно от всего этого она произнесла сквозь стноны Наруто,пожалуйста,только не сделай мне больно...

0

106

я и несобирался делать тебе больно, я буду стобой нежен как некогда!
сказал наруто довольно прияный и в тоже время возбуждённым голосом, продолжая вставлять в девушку свой член, слегка вынимать его из неё но неполностью а после обратно вставляя, поралейно рукойю ласкал её груд, после слегка наклонившись кней и сжав рукой одну половину груди девушки, начал водить кончиком язычка по контуру её соска, после обхватив его губами начал слегка посасывать и слегка косаться его зубками, покусывая и немного потягивая в себя, доставляя девушке ешё больше и больше удовольствия
мммм... она такая невнная...
продолжал ласкать её грудь и вставлять в неё член, приближаясь и удаляясь своим телот от её промежности, после когда почувствова что скор кончит остановился зусунув полность свой член в девушку и оторвавшись от её груди посмотрел в её кавайные глазки
можно кончить в тебя?
ласковым и очень приятным голосом сказал наруто и страстно припал к её губам обзаывая их язычком...

0

107

Тэмари уже просто не знала куда себя деть от переполнявших её эмоций.Ей было очень приятно и от мысли что парень нежен с ней становилось ещё и спокойнее.Она почувствовала что скоро тоже кончит и сделала одобрительный кивок,указывая на то что она совсем не против так всё закончить...Она немного прикрыла глазаи начала ещё похлеще вытворять с его язычком,не думая уже ровным счетом ниочем.

0

108

убедившись что Темари непротив, наруто оторвался от её губ напоследок проведя по ним язычком и продол водить членом в её киске нежно высовывая с легка грубо вставляя его братно, постепенно ускоряя темп процесса, примерно через пару минут наруто достиг своего пика и засунув в Темари полность свой член кончил ей в киску, после припал к её губам нежно целуя в засос и ласково играя своим язычком в её ротике, поралейно гладя рукой её талию и грудь. Оторвавшись от губ девушки посмотрел в её красивые глазки, и миленько улыбнулся
воть и всё, урок математики на севодня закончен. Я ставлю тебе 5!
с очень миленькой улыбкой на лице сказал наруто и приблизившись к её губам опять поцеловал в засос играя своим язычком в её ротике...

0

109

девушка обняла его и кавайно улыбнулась Знаете учитель,а я прийду к вам на дополнительные...как-то вдруг полюбила я математику...сказала девушка,после чего вновь поцеловала Наруто.
Через некоторое время девушка немного привстала и одела на себя платье,затем мило взглянув на парня достала одну сигарету и собралась подкурить,но перед этим спросила ммм...можно?
На улице была темная и ночь и было очень тепло,но всё же без платья Тэмари чувствовала себя не уютно.

0

110

улыбнулся Темари когда она сказала про дополнительные занятия
конечноже можно! я всегда рад людея которые тке сильно увлекаються и любят математику, ведь без неё нетуда, повсюда везде одни расчёты и т.д
милень сказал Наруто и ответил на поцелуй девушке, после когда она привстала, Наруто продолжал смотреть на её обножонное тело
конечноже можно, а у тебя ешё одной ненайдёться? хотя курить внедно, но сейчас можно одну штучку
кавайно улыбнувшись встал, взял штаны которые лежали на крыше и натянул их на себя чтобы прикрыть своё достоинтсво, после подошол к девушке и взял сигаретку, засунув её в рот, прикурил засчёт зажигалке Темари, и зделал глубокую затяжку, после выдыхнул дым
красивая севодня ночь, неправдоли?
смотрит на звёздное небо на котором миллионы мерцаюших звёзд...

0

111

Девушка тоже подкурила свою сигарету и сделав затяжку посмотрела на Наруто.Затем провела рукой по его лицу и улыбнулась ему.
Да..просто чудесная...А знаешь,ты такой нежный и...и мне так всё понравилось...
После чего девушка  обняла его и поцеловала в щечку.затем сделала ещё тягу и просто прижалась к его груди.

0

112

когда Темари прижалась к груди наруто, он посмотрел на неё и миленько улыбнулся, после положил руку к ней на талию и прижал к себя
ты тоже очеь жехная, как бутон розы
ласковым голосом зделал Темари комплимент проведя рукой по её подбородку приподнял к себя и поцеловал в губы, после оторвавшись от поцелуя зделал затяжку и продолжил смотреть на неё, иша там разные созвездия или просто любуясь звёздами, которые очень ярко мелькали на тёмном ночном небе
О, падуюшая звезда!
заметив как по тёмному небу пронеслась с большой скоростью звезда, видя её наруто улыбнулся и загадал желание
Темари, загадывай жедание
продолжал смотреть на небо в поисках ешё падуюшей звезды...

0

113

уже..только оно не сбудется...-спокойно ответила девушка.После чего она лягла вновь на колени к Наруто.Сделала тягу и улыбнулась...
я просто загадала,чтобы эта ночь никогда не закончивалась...вот..-немного смущенно произнесла девушка отводя глаза куда угодно от парня.

0

114

хм.. странное желание.. но очень интересное, я бы сказал заманчивое
положил руку к девушке на Голову, запустив пальчики в её светлые и густые вольсы и начал лаского гладить Темари по голове
а у тебя небыло такого со своим учителем? ну тобиш прогулки при дожде, и вечер при лучнном свете...
докурив сигарету, затушил бычёк об крышу школы и выкинул его в сторону, после выдыхнул дым, и посмотрел на лежашую у него на ногах Темари...

0

115

нет...но мы по крайне мере долго оч общались и говорили...вот..и как он сказал я попала под его слабость к умным и скромным девушкам,вот...и поэтому так и вышло...-спокойно ответила девушка ,докуривая свою сигаретту.затем она повернула голову к его животику и поцеловала его туда,мило улыбаясь...

0

116

ясненоко
миленько улыбнулся и посмотрел опять на звёздное небо, после почувствовал поцулуй девушки в облосити живока, перевел взгляд на Темари, продолжая миленько улыбаться
забавная ты, или я тебе очень понравился, но скорей всеге ты забавная, а хотя наверное и то и другое
кавайно улыбнувись, лёг на крышу и продолжил смотреть на звёздное небо, наблязая за мерцанием звёзд...

0

117

Да уж...от скромности Вы не умрете...-смеясь сказала девушка.
Я бы с удовольствием в Вас влюбилась,но я просто знаю,что этого делать нельзя...-продолжила девушка,тоже смотря на незвездное небо.ЕЙ было сейчас как-то хорошо и спокойно,и не смотря на ночь спать совсем не хотелось.

Отредактировано Temary (2008-03-09 12:41:02)

0

118

улыбнушвись сломав девушки, Наруто перевёд взгляд с звёздного неба на её красивые глаза в которых были выдны отркжеия звёзд и луны
ты такая красивая при звёздном свете
зделав комплимент Темари, наклонился к девушке и нежно поцеловал её в губы, токо на этот раз непуска  в ход свой озорной язычёк, после кода оторвавшись от сочных губ Темари, Наруто посмотрел на небо, а после опять на девушку, и моло улыбнувшись спросил девушку
Темари, тебе спать не хочеться? ну после такой ночи, верней вечераа, который был не забываемым!

0

119

Не-а!Никапельки!А тебе что хочется?если да,то иди,я ведь не держу тебя...-до болт милым голоском сказала девушка.После чего вновь поцеловала Наруто в животик
Только я...не хочу чтоб ты уходил...Вот..вообщем как хочешь.

0

120

конечноже останусь если ты хочеш!
сказав это наруто приподнял Темари к себе и страстно припал к её губам, просунув свой язычёк в её ротик и начав заигрывать им там, через пару минут высунув свой мокренький и тёплый от возбуждения язычёк из ротика девушку, посмотрел ей в клаза и мило улыбнулся
кудаже я от такого ангелочка как ты денусьто?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно