Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 871 страница 875 из 875

871

Кацу посмотрел на быстро меняющиеся выражения лица Джо. Он и не предполагал, что обычный рассказ его жизни заставит девушку испытать такое. Монах не хотел её шокировать или что бы то ни было ещё, он просто ответил на вопрос.
-Неужели я сказал, что-то что могло вот такую вот реакцию вызвать... Обычная жизнь, такая бывает у некоторых людей... Ну если она не хочет, чтобы я её разубедил, то пускай... Но тем не менее... Я не думаю что в этом есть что-то уж такое шокирующее...
От раздумий бойца отвлёк только вопрос девушки по поводу его возраста. Несмотря на такую жизнь - парень являлся всего лишь подростком.
-Мне 16 лет... А тебе? Ты кстати говоря очень красивая... Ты не думала пойти работать в шоу-бизнес... Ну скажем ведущей... Или фотомоделью а?
Кусанаги улыбнулся и даже начал оценивать всю Ян взглядом. Действительно, про шоу-бизнес он не ошибся. Почему она попала в эту школу - неизвестно, но судя по тому кем она являлась - тут для неё было действительно самое лучшее место. Парень заметил, что девушка содрогнулась от холода и тут же предложил ей кое-что.
-Возьми мою куртку... Не знаю поможет ли но... Мне лично помогает...
Кацу снял свою ярко-оранжевую куртку и отдал её Джо. Он остался лишь в белой майке и своих чёрных штанах, которые носил всю жизнь.
-Насчёт меня не переживай... Мне не холодно...
Кусанаги обрадовался, что Ян наконец-то улыбнулась. Ему нравилось, если люди, которые его окружали чувствовали счастье.

0

872

-Мне 16 лет...
Если бы Джо в этот момент что-то ела, то наверняка бы подавилась. Ему всего 16?! Он мой ровесник?! Кхм... Чисто внешне девушка не подала виду, что в очередной раз шокирована. Да этот парень просто кладезь всяких интересностей!
-А тебе?
- Ну... У девушек обычно не принято спрашивать их возраст - Джо! Что это с тобой?! Ты же не собералась с ним кокетничать! - Вообще, мне тоже шестнадцать..
-Ты кстати говоря очень красивая... Ты не думала пойти работать в шоу-бизнес... Ну скажем ведущей... Или фотомоделью, а?
банальный комплимент, но все равно на душе стало очень приятно.
-Спасибо. - легкий румянец тронул ее щечки. - Я хочу стать актрисой. Это моя голубая мечта. И, надеюсь, она когда-нибудь осуществится.
Джо гордилась выбранной профессией, хотя родители были не слишком "за". Они хотели ыидеть свою дочку бизнесс-леди. Воспитывали ее по всем правилам, но в итоге она выбрала другой путь. Сейчас отец с матушкой искали ей выгодную "партию". Как только Джо исполнится восемнадцать, ее хотели выдать замуж за сына очередного компаньона - это помогло бы сохранить и укрепить бизнес, а что до счастья дочери... Ну они ж мамой были счастливы!
Кацу протянул ей свою куртку, и девушка с удивлением посмотрела на него, ибо парень остался только в майке. Джо взяла куртку и улыбнулась.
-Может тогда пройдем в помещение? Можно в гостиной посидеть, там тепло и довольно уютно!

0

873

Кацу на секунду был шокирован, что Джо ответила ему в начале. В самом деле - это была его вина... Он забыл об этом правиле приличия. Именно в этот момент он виновато покраснел и улыбнулся. Но затем всё-таки получил ответ на свой вопрос. Этой девушке было всего 16, а она была настолько привлекательна.
-Ясно... Мы с тобой ровесники получается... Хотя ты явно могла узнать о моём возрасте то, что у меня нет отличительных знаков учителя... Возраст тут не совсем признак... Это скорее... Формальность... Да уж... Даже не могу подобрать подходящее название этому термину...
Кусанаги снова улыбнулся и подошёл так близко к Ян, насколько это было вообще возможно. Затем монах услышал слова ученицы о том, кем она хочет стать. Это послужило очередным поводом к тому что он сказал:
-Но ведь правила как раз для того, чтобы их нарушать верно? И кстати - актриса из тебя получится отличная... Если что, то пригласишь посмотреть премьеру фильма с тобой в главной роли?
Кацу чуть было не засмеялся, но подумал что это могло сильно оскорбить Джо, поэтому предпочёл промолчать. Монах услышал слова девушки о том, чтобы спуститься в гостиную.
-Да это можно... А у тебя уже есть учитель?

0

874

Джо поимающе улыбнулась, действительно подобрать нужное определение к этому было сложно. Поэтому лучше было вообще об этом не думать, так делали многие ученики/ученицы данного заведения. С Кацу было легко в общении, он не требовал к себе слишком много внимания, удовлетворялся теми ответами, которые ему давали, просто замечательный собеседник!
-Но ведь правила как раз для того, чтобы их нарушать верно? И кстати - актриса из тебя получится отличная... Если что, то пригласишь посмотреть премьеру фильма с тобой в главной роли?
Джо весело и звонко засмеялась. Почему ей стало смешно, объяснить трудно, но все же. Смеялась девушка не долго, но слезы навернулись на глаза. Стерев их рукавом, Мод с задором посмотрела на Кусанаги.
-Конечно приглашу, если Вы захотите посмотреть на мою бездарную игру. - по-детски высунула на сторону язык. потом заговорила боле серьезно:
-Вообще я хочу стать актрисой театра. Ведь не каждый киношник сможет сыграть в театре, но абсолютно любой актер театра сможет играть в кино. Уж это я могу сказать с уверенностью - Джорджина была на многих спектаклях у известных актеров кино, и надо признать ира большенства из них была отвратительна. НЕ многие могли похвастаться успехами в театре.
-Да это можно... А у тебя уже есть учитель?
Девушка отрицательно мотнула головой и улыбнулась.
-Не-а.. Как-то пока не сложилось. Живу здесь на общих началах. Ну что, пошли?
подмигнув парню, девушка направилась к двери.

0

875

-Ну зачем ты так... Судя по тому что я понял о тебе - ты действительно была бы неотразима в любом фильме... А что касается театров... То это да... Мой друг Дмитрий говорил мне, что ходит туда только чтобы в живую посмотреть на актёров, но не более того...
Кацу посмотрел на Джо и снова улыбнулся. Ему так понравилось, когда девушка засмеялась. Он любил слушать смех, тем более такой счастливый смех. Тут монах услышал приглашение девушки и пошёл за ней:
-Да, конечно, пойдём...
Кусанаги улыбнулся Ян, а затем даже поцеловал её в щёчку, при этом заметно покраснев. После этого он подобрал свою сумку и повесил на шею свой тяжёлый дневник.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно