Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 61 страница 90 из 875

61

прижавшись к ученице, Наруто  перевернулся с ней на спину и Эмми оказалась сверху Наруто...
какаяже ты миленькая и сексуальная - смотря девушке в глаза произнёс Наруто возбёждённым голосом, ожидая от неё дальнейших действий....

0

62

От этих слов Эмми слегка покраснела.Хотя с миленькой я бы поспорила,я такая редко.Девушка наклонилась к парня и провела язычком по его губам,затем девушка просунала язычок в ротик парня и поцеловала его в засос.

0

63

ответив на поцелуй Эмми, начал заигрывать с её язычком...
хех... ну и место для занятий.. - в голове Наруто промелькнула странная мысле, он провёл руками по телу девушки до её ягодиц , сллегка приподняв Эмми, направил одной рукой свой член по направлению к её половым губкам и посадил Эмми на свой член...

0

64

Девушка издала громкий стон,парень сделал это  грубо,поэтому Эмми стало немного больно.Вскоре боль исчезла,её заменило удовольствие от действий парня.Девушка непереставала стонать в перерывах между поцелуями.

0

65

положив руки к Эмми на бёдра, начал ешё быстрей приподнимать и опускать девушку, гладя руками по её телуи пришурив одним глазам от наслаждения, а дргуким смотрел на Эмми которая резво прыгала на члене Наруто, и издавала громкие и пронзительные стоны...
какаяже всёже она миленькая.. - закрыв и второй глаз и слегка выгнув спину, наруто ускорил темп, приподнимая и опуская Эмми ешё быстрей...

0

66

Девушка стала стонать громче.Первый раз он так не делал...немного больно,но мне нравится.Парень входил в Эмми всё быстрее и быстрее,девушке это достовляло большое удовольствие.Мне повезло с учителем...Эмми поняла,что слишком много думает и полностью увлеклась Наруто.

0

67

проведя рукой по талие Эмми, положил её на грудь девушки при этом крепко сжав её сосок...
я.. я больше немогу... - продумав про себя Наруто кончил в Эмми, приподнявшись к ней облизал её губки и поцеловал в засос, засунув свой язычёк к ней в ротик и начал играть с её язычком, поралейно гладя одной рукой её спину, а второй водул в её волосаю, и слегка почёсывал за ушком как маленькому котёнку...

0

68

Эмми мяукнула от удовольствия.С ним я,как маленький котёнок...Девушка продолжала целовать парня в засос,заигрывая с его язычком,второй рукой она водила по волосам парня.Эмми о чём-то думала,но о чём ей самой было не до конца понятно...

0

69

оторвавшись от губ Эмми, мурлыкнул в ответ
мм-ууу-рррр.... котёнок ты лудшая - посмотрев в её красивые глаза в которых было видно отражения Наруто, прикрыв глаза и слегка накловнив голову в бок, приблизился к Эмми, немножко высунув язычёк, лизнул её носик, а после  провёл язычком по губам и засунул его к ученице в ротик, прижав к себе лёг спиной на крышу, продолжая целовать Эмми в губы и чесать за её ушком....

0

70

Девушка оторвалась от губ своего учителя и улыбнулась.Да ты прав,я действительно котёнок,а ты кавайный учитель.Сказала эмми ,посмотрев на Наруто,через несколько секунд девушка продолжила поцелуй.

0

71

закрыв глаза продолжает целовать Эмми, также гладя её по голове и по талие...
моя ученица котёнок, хех... - вынул язычёк из её ротика, проведя им по её губкам...
Эмми, мне так стобой хорошо, но нам надо уходить отсюда, потомучто сюда может ктонито прийти... - слегка грусным голосом сказал наруто, гляде Эмми в глаза и гладя рукой по шёчке...
после когда захочеш, проведём ешё одино занятие - миленько улыбнувшись поцеловал её в губки...

0

72

Эмми посмотрела на Наруто понимающим взглядом.Если ты хочешь,мы можем ещё куда-нибудь сходить?Он прав,не очень хорошо получится,если кто-нибудь придёт.Девушка ещё раз поцеловала парня и посмотрела на него с улыбкой.Куда ты хочешь пойти?

0

73

ну... я даже и незнаю куда можното сходить... - немного подумав, поцеловал Эмми в губки...
может кино сходим посмотреть? - оторвавшись от её губ произнёс шопотом...

0

74

Кино говоришь..звучит заманчиво,ну пойдём.Девушка стала одеватся и вскоре была готова.Она встала и стала ждать Наруто.Он такой милый,он мне очень нравится.Эмми посмотрела куда-то в темноту.

0

75

встав наноги, Наруто быстро натянул штаны и одел рубашку застегнув все пуговици, вошем через минуту был готов идки с Эмми куда она захочет, хоть на край света...
Подошол к Эмми сзади положив руки на её наталию и прижав к себе..
я готов - прошептал на ушко и лизнул мочку, повернув к себе нажно поцеловал в губки...

0

76

Девушка улыбнулась.Ну что пойдём в кино.Мысленно Эмми продолжила.В кино..на последний ряд..темнота и...Девушка открыла дверь и они с Наруто спустились с крыши вниз.
--->кинотеатр

0

77

--> кафе
залез на крышу и помог залесть девушку, посмотрев на неё улыбнулся...
воть мы и тут, и какраз скоро закат! вовремяже всётаки мы пришли
срадостным голосом сказал наруто смотря на девушку, после отпустил её руку и пошол по крыше в сторуну заката, сел на край крыши и начал смотреть в даль...
леботишато какая! даж..кхм...
незакончив фразу хитро улыбнулся..
даж матом ругаться нехочеться!
Наруто смотрел в даль на заходяшее солнце...
Темари, правду тут красиво, а ешо этот влажный воздух, после дождя...
глубоко вдохнул и насладился всей пьяняшим ораматом влажного воздуха....

0

78

Ага..очень...Девушка вдохнула полной грудь воздух и закрыла глаз эхь..классно...
Тэмари лягла  головой на колени наруто и посмотрела на вечереющее небо,потом будто сообразила что она сделала,посмотрела на парня и сказала
Ах...да.Надеюсь не против?мне так удобнее

0

79

почувствоваш прикосновение опустил взгляд внизу и увидел Темари которая лёгла головой на ноги Наруто...
конечноже не против!
кавайно улыбнулся и перевёл взгляд на заходяшее солнце...
солнце уже почти зашло.. какже красиво!

0

80

Деувшка смотрела счастливыми глазами на красное солнце.Остаался лишь маленький его кусочек,который так лениво прятался за горизонт.Наконец,когда она всё-таки зашло,Тэмари взглянула на наруто и сказала
Эхь...бузумно красиво...

0

81

угу.. жаль что оно зашло.. но завтра оно сново будет, и так каждый раз, отодня задёнм, такчто невсё ешё потеряно!
посмотрел на девушку, при этом кавайно улыбнувшись и начав гладиь её рукой по голове, запустив пальчики в её шикарные, густые, светлые волосы...
какае хорошие у тебя волосы...
продолжал кавайно улыбаться и гладить девушку поголове...

0

82

Рэйка поднялась на крышу и увидела Наруто с Темари
так.....крыша занята,пойду-ка я куда-нибудь в другое место...
Девушщка развернулась и пошла обратно

0

83

Девушка улыбнулась,когда Наруто прикоснулся к её волосам.Она просто прибалдела от этого.Хм... Как же приятно когда кто-то трогает волосы... И к тому же так нежно... 
ты ведь не уйдешь...
Девушка повернула голову и увидела одну из учениц но не успела она что-то ей сказать ,как та тут же ушла
хм....ладно

0

84

конечноже не уйду!
продолжал водить рукой по красивым волосам девушки и кавайно улыбаться...
у когоже ты тогда будеш лежать на коленках?

0

85

Девушка улыбнулась Наруто и протянула руку к его лицу и нежно провела её по щеке парня
это хорошо...что не уйдёшь...мне будет скучно...-с улыбкой сказала она.
На улицн уже чтемнело,но Наруто с Тэмари будто бы этого и не замечали.Сидели на крыше а кавайно друг другу улыбались

0

86

смотрел на Темари в её красивые глаза, продолжая кавайно улыбаться...
ммм... а ты непротив если я тебе поцелую? ты токо не подумай нечиво нехоршего...
на шеках наруто появился слегка заметный красный румянец...

0

87

девушка вновь улыбнулась ммм...ну...целуй....-сказала она смотря Наруто в глаза и мило улыбаясь.ей нравилось его поведение и она была совсем не против поцелуя...интересно...он всегда такой....

0

88

кавайно улыбнувшись, наклонился к Темари, почувствовав теплоту её дыхания, поцеловал в губки слегка высув язычёк, провёл им по её губам и засунул к ней в ротик, начав водить им тамсоприкосаясь с язычком девушки...
ммм... какой у неё нежный язычёк.. и вкусные слюньки, хе-хе-хе..
рукою продолжал гладить её волосы...

0

89

её язычок,как быдто убегал от язычка Наруто,она закрыла глаза и обвила его шею руками.Потом с трудом оторвавшись от него,застеньчиво взглянула и сказала
а мне понравилось...

0

90

мне тоже.. хочеш продолжить?
проговорил даболие приятный и ласковым голосом, смотря в красивые глаза Темари, и облизывая свои губы язычком...
ммм... ты такая красивая, особенно при оражение алых лучей на твоём личике и в твоих глазах
приблизился к её губам и нежно поцеловал в засос...

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно