Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 811 страница 840 из 875

811

Девушка улыбнулась тебе и подошла ближе, ты видишь что ей холодно...Мое имя Итару...Рад нашей встрече..Вот, возьми Ты снимаешь с себя полосатую толстовку и протягиваешь новой знакомой. -Что ты тут делаешь? Парень встряхнул головой, чтобы убрать с лица вечно мешающую челку, которая то и дело лезла на глаза...Ты снова улыбнулся и взглянул своим единственным открытым глазом на девушку -Давно ты здесь? Как школа? Я новый учитель, буду тут работать...Это школа славится, наверно здесь перспективно учится... Ты все так же держался за свой бок, который очень сильно болел и от своих же, болезненных прикосновений порой недовольно щурился

0

812

Парень протянул ей кофту, и Ми ее взяла. Она накинула ее на себя и тихим, но милым голосом поблагодарила его:
-Спасибо... сказала она и с той же милой улыбкой глядела на парня.
-Что ты тут делаешь? дошел до ее ушей вопрос, Моко с небольшой задумчивостью ответила:
- Ну... Просто... Ну просто не могу сейчас находиться в своей комнате... - отвечала она. Моко повернула голову и мимолетно посмотрела на крышу, после чего снова повернула голову в сторону парня.
Давно ты здесь? Как школа? Я новый учитель, буду тут работать...Это школа славится, наверно здесь перспективно учится... - она посмотрела на него, Моко сама толком не знала про это место, так что больно не знала, что ответить.
- Мм.. Понимаешь, я тут сама первый день, у меня даже учителя нет... А в моей комнате, такое творится... ужас. В общем я сама еще в непонятках. Сказала она.

0

813

Парень выслушал девушку и задумчиво покачал головой...-хм..Как я сказал я тоже новый учитель..А что творится в твоей комнате Ты перевел взгляд на девчушку и удивленно посмотрел на нее -Это же элита..Почему ужас? Ты заулыбался, надеясь на то, что в понятии юной ученицы ужас - это какая нибудь мелочь...Например чья то неудачная шутка в роли безобидного насекомого...Итару хотелось побыстрей все разузнать и преступить к столь желанной работе. Хотелось отвлечься, ведь совсем недавно он пережил болезненное расставание со своей девушкой и надеялся на то, что работа в школе затмит неприятные воспоминания, поможет забыть прошлое и подарит шанс еще раз начать жизнь с чистого листа

0

814

- Моя соседка по комнате... Ну, со своим учителем... - она не знала как это объяснить, может Итару поймет, хотя она в этом была не уверена.
Как же это объяснить? Хотя... Не буду говорить... - подумала она и снова повернула голову, ей уже не очень хотелось говорить об этом, ей сейчас было не до этого, Моко все же хотела поговорить о другом. Она легла на спину и начала смотреть на облака, которые были похожи на большие пуховые подушки, Моко сразу стало на много легче. Ветерок теребил ее челку, приятно щекоча ее личико.
Интересно... подумала она, сама не зная про что. На ее лице снова засветилась милая улыбка, а ее большие голубые глаза начали отражать лучики солнца.
- А вот интересно... - прошептала она, сама не зная о чем.

0

815

- Моя соседка по комнате... Ну, со своим учителем... От этих слов по спине Итару пробежал холодный пот..Может я что то не так понял? Успокоившись этим, ты лег рядом с Мимоко и уставился в небо -Облака? Мне тоже нравится..Порой они создают такие необыкновенные формы... Ты вспомнил как в детстве, по ночам вылезал на крышу и любовался небом..Правда ты смотрел не на облака, а на звезды...Ты был безнадежным романтиком, что по ходу не было востребовано у девушек.-Смотри, а это похоже на большое сердце Ты направил свою руку к небу, твои глаза светились каким то неведомым тебе самому счастьем, а смех был веселым и бескорыстным, словно у маленького мальчишки

0

816

Парень лег рядом и тоже смотрел на небо. У Мимоко на уме были только мечты, да, она очень мечтательна...
-Облака? Мне тоже нравится..Порой они создают такие необыкновенные формы... Моко повернула голову и посмотрела на парня после чего снова посмотрела на небо, разглядывая каждое облачко.
- И правда... сказала девчушка. И правда, очень красиво... - сказала она сама себе.
-Смотри, а это похоже на большое сердце Парень показал на большое облако, которое действительно было похоже на сердце. Моко повернула голову к парню и посмотрела на его лицо, он похоже был счастлив...

0

817

-Почему ты такая задумчивая..?Замкнутая... Ты посмотрел на девочку и поправил локон волос на ее лице, а после снова уставился в небо. Облака быстро передвигались по небу и лишь ты все так же оставался таким же неподвижным...аммм...А как ты попала в эту школу?О чем грустит столь прекрасная девушка? Ты изо всех сил старался завести разговор с Мимоко, но она все не хотела идти на контакт...Обычно твой разговор завязывался довольно быстро, но это был один из таких случаев, когда ты не понимал человека...Может она мне не доверяет или боится? Комплексы в конце концов... Ты судорожно пытался понять причину

0

818

-Почему ты такая задумчивая..?Замкнутая... на этот вопрос она не знала ответа, быть может она в себе такого не замечала?
- Не знала, что я такая... - ответила она и снова взглянула на небо. Она смотрела как плывут облака, ей это уже надоело и она опять села.
аммм...А как ты попала в эту школу?О чем грустит столь прекрасная девушка? - И снова вопрос, на который, она пожалуй захотела дать ответ:
- Ну... Дома мне нечего делать, отец меня не любит, он мечтал, что бы у него был сын... А попала я сюда, по собственной воли. - ответила она и начала продолжать. Я наверное не грущу, может это тоска? Только, я все же не понимаю, от чего она? - договорила она.

0

819

Странно..Похоже девушка страдала от одиночества, это столь незнакомое тебе чувство..С детства тебя окружали любящие мать и отец, друзья преподаватели, ребята, которые так же как и ты посещали секцию дзюдо..-Ну хочешь я спасу тебя от этой тоски? Ты посмотрел на Мимоко и прижал к своей груди приглаживая ее по голове. Ветер шевелил твои густые черные волосы и челка опять то и дело налезала на твои карие глаза Только бы она не подумала, что я какой нибудь маньяк... Ты не знал, что сказать, может девушка сама решится на какое нибудь слово? Везде играет музыка, слышны чьи то разговоры и только здесь, слышна тишина..Сейчас ты находишься на грани реальности

0

820

-Ну хочешь я спасу тебя от этой тоски? сказал ей парень. Моко посмотрела на него, он обнял ее и погладил по голове. Ми немного была удивлена, но ей это даже очень понравилось и закрыв глаза она улыбнулась.
- Спаибо тебе. - прошептала она и посмотрела парню в глаза, после чего с улыбкой кда то в сторону. Что-то пролетело со свистом, кто-то завопил, а на крыше было тихо, был слышет только тихий шелест листьев. Эти звуки успокоили ее, Моко стало намного легче.

0

821

Парень немного примерз, на крыше было холодно, а он сидел в одной футболке..Кровь сочилась из под повязки и небольшая рана уже требовала нового бинтования  -Ты можешь перевязать мне бок? Ты с надеждой посмотрел на девушку, снял свою футболку и протянул новый бинт. Куда смотрит полиция? Ты вмешался в разговор каких то ублюдков, желая помочь девушке, а в итоге получил за это по шее, точнее по боку. В больницу ты обращаться не хотел, так как обращался ко всему этому скептически и надеялся на то, что рана заживет сама без различных последствий. Ты смотрел на девушку и улыбался А она симпатичная... Последняя мысль, которая мелькнула в твоей голове

0

822

Моко посмотрела на парня, она заметила, что ему уже немного холодно, она уже хотела вернуть ему кофту, но парень попросил ее перевязать ему рану. Он снял футболку и дао ей бинт, конечно же она не отказала ему. Взяв бинт девушка убрала старый и начала аккуратно перевязывать ее, стараясь не сделать парню больно. Пока она она перевязывала, Моко задала вопрос:
- Откуда у тебя такая рана? - ей все же захотелось поинтересоваться, откуда и почему.
Замотав рану она оторвала бинт и завязала в нужном месте. Да уж, интересно откуда у него такая рана? - подумала она. Девушка взяла его футболку и дала ему, после сняла с себя его кофту и отдала. Ветерок вроде утих и солнышко пригрело, девушке уже не было зябко, по этому ей уже не зачем быть в кофте.

0

823

Ты благодарно смотришь на девушку и притягиваешь ее за талию к себе - Я вступился за одну девушку..Эти падоноки от нее что то требовали и я просто не мог не помочь и пройти мимо, завязалась драка и вот в общем.. Ты взглянул на свой бок, который предательски ныл -Спасибо тебе огромное...Нелепо, но я до сих пор не умею делать перевязку... Ты мило улыбнулся и кинул взгляд на Мимоко -А какие ты предметы ты хочешь изучать? Итару подумал, что было бы совсем неплохо взять эту девчушку себе в ученицы, ведь на вил это выглядела довольно прилежной, да и не только по этому..Он находил девушку весьма привлекательной Интересно..Она понимает это?

0

824

- Я вступился за одну девушку..Эти падоноки от нее что то требовали и я просто не мог не помочь и пройти мимо, завязалась драка и вот в общем.. ее поразило, что есть еще люди, которые могут заступиться за невинную девушку, таких людей Ми давненько не встречала.
- Ты очень смелый, раз вступился за девушку... - Сказала она ему. Ей молодой человек очень понравился, Мимоко показалось, что она вообще нашла с ним общий язык, хороших друзей не очень много в этом нечестном мире.
-Спасибо тебе огромное...Нелепо, но я до сих пор не умею делать перевязку... Мимоко тут же улыбнулась
- Пустяк, если опять будет нужно, то ты только попроси! - весело сказала она, в ее голосе больше не было грустных нот, ее голос снова звонкий.
-А какие ты предметы ты хочешь изучать?
- Хм, знаешь, а я ведь еще об этом и не думала... Сказала она и с досадной улыбкой призадумалась.

0

825

Итару немного смутился таким словам -Ну я так воспитан..Мой отец полицейский..Спасибо за комплимент Парень улыбнулся и задумчиво почесал свой затылок..Оттуда чернела черная татуировка с надписью "saosin"..Призадумавшись он произнес - А как ты относишься к географии? Он надеялся на то, что девушке нравится этот предмет или хотя бы она относится к нему нейтрально..В противном случае его ожидал ужасный облом. Ты поправил джинсы, которые то и дело съезжали с худой пятой точки, державшиеся  благодаря  проклепанному ромбиками, кожаному ремню. Ты подтянул джинсы, застегнул пряжку, украдкой закрывая еще одну татуировку, которая была чуть пониже живота

0

826

-Ну я так воспитан..Мой отец полицейский..Спасибо за комплимент
- Да ладно, хих! Ответила девчонка с улыбкой. Забавно, но у нее всегда резко меняется настроение, странная черта ее характера, которой не похвастаешься.
- А как ты относишься к географии? - Мимоко призадумалась, она прежде не очень хорошо знала этот предмет. Может наверстать упущенное? - подумала она. География - предмет, который ей не очень дается, сколько бы не старалась.
- Ну, наверное хорошо, вот только знаю я ее не достаточно хорошо... - ответила она парню. Подул ветерок, Ми снова стало зябко.
Слушай, а может в здание вернемся, а то вон, ветерок опять поднимается. - предложила она парню

0

827

Да давай...Ты подумал, что было бы совсем не плохо вернутся обратно. Ты встаешь с трудом и протягиваешь руку девушке, она берет ее, ты поднимаешь..-Куда пойдем? Ты смотришь на нее и вдруг не в состоянии сдержаться - целуешь в губы..Черт...Что со мной  Ты отворачиваешь голову и тихо произносишь -Прости Лишь бы она не обиделась... Ты снова поворачиваешь лицо к Мимоко и виновато улыбаешься -Так..Значит куда мы идем..? Ты мнешься с ноги на ногу в ожидании ответа не сводя взгляда с привлекательной девушки

0

828

-Куда пойдем? Она уж было хотела ответить, но вдруг парень поцеловал ее. Девушка была в шоке, на ее лице появился румянец.
-Прости
- Эм, ага... - она была все еще в шоке. Потом она оклемалась - Нефига себе!. Она пришла в норму и ответила:
- Ну, может сходим в бассейн? - спросила она у него. Поцелуй уже начал забываться и как будто ничего не было она направилась к двери.

0

829

- Ну, может сходим в бассейн? Ты растеряно взглянул на  девушку и произнес
-А разве можно купаться с раной? Я думал, можно подхватить какую нибудь заразу..Если ты хочешь поплавать, то купайся, а я посижу на бортике
Ты ласково улыбнулся и взял девушку за руку и повел по лестнице вниз. На твоем лице появились нотки стыда и недоумения Учитель - педофил...хах... Ты спускаешься по лестнице, смотря на вои ноги. Глаз твоих не видно, их полностью  закрыла косая челка

0

830

-А разве можно купаться с раной? Я думал, можно подхватить какую нибудь заразу..Если ты хочешь поплавать, то купайся, а я посижу на бортике
Она подумала и ответила
- Ну так не честно будет... остановилась и подумала, после чего снова ответила Ну ладно, пошли в гостинной посидим. - они пошли вниз по направлению гостинной.
--------> Гостиная.

0

831

Какое то теплое ощущение заставляло все время улыбаться. Оно возникало каждый раз, когда Син смотрел на Эву. Ему было очень хорошо рядом с ней. Похоже, его сердце, превратившееся в лед, стало понемногу оттаивать, но, неуверенность все же была. Ветер играл в волосах девушки, развивая их, то опуская. Вечернее солнце отражалось в её глазах. Токогава неимоверно хотел нарисовать мир Эванессы. Когда рука девушки коснулась его руки, от ладоши пробежалась будто слабый электрический ток, не страшный, но заставивший сердце екнуть. Помогая Эве подняться, Син встал рядом с ней и обнял. И сразу же душу охватило странное чувство, ведь, они оба стояли на краю, ветер все же дул не слабо, но и не сильно. Прикрыв глаза, парень тихо вздохнул, еще чуть-чуть наслаждаясь близостью девушки, и медленно отпустил руки. С ней так тепло…. Только держи меня крепко, не отпусти. И снова с какой то нежностью и добротой смотря на Эву, Син кивнул головой и встал сзади неё. Железный забор, который окружал крышу не давал упасть, и сам Токогава поддерживал её сзади, бережно обнимая руками за талию. Приблизившись губами к уху Эванессы, парень тихо прошептал. -Прикрой глаза и глубоко вдохни, прислушиваясь к ветру. А затем, когда услышишь его тихий шепот, снова открой их. Ты увидишь то, что я так хотел тебе показать. Свободу, которая так манит. Голос Сина звучал бархатно, сплетаясь с дуновение ветра, шелестом листьев, и плеском волн моря о берег.  Его ладошки лежали на животе Эвы, и сам он был слишком близок к ней, что между ними не было пространства. Можно было почувствовать его равномерное дыхание и как грудная клетка поднимается в ритм вдоха. Перед глазами их обоих открывалась картина заходящего солнца, горизонт, где соприкасается небо и море. Именно та даль давала ощущение свободы. Для каждого в этой школе было желание вернуться, уплыть с этого острова. Но, почему то для Сина это было совсем не так. Наблюдая за Эвой, он положил подбородок на её плечо, любуясь тем, какие эмоции появляются на лице девушки. Такая идиллия, что хотелось, дабы время остановилось. Но, такого не бывает. Раздался скрип двери. Токогава выпрямился и посмотрел в ту сторону. Увидев, как  зашли две девушки, парень немного смутился, но не подал виду, а просто сошел на крышу, держа Эванессу за одну руку, дабы помочь ей спуститься.
- Эва, пойдем. Я покажу тебе еще одно место, часть меня. Где проходит часть моей жизни. Или, может ты устала? Тогда я провожу тебя до комнаты. Син никак не хотел отпускать тоненькую и изящную руку девушки.

0

832

С Сином происходило все медленно, беззаботно. Словно время остановилось для нее. Она согревалась в объятиях парня и в этот прекрасный момент чувствовала себя очень счастливой. Крепкие руки держали девушку за талию и Эва испытывала огромное наслаждение от этого прикосновения. Теплота так и исходила от Сина и девушка это прекрасно чувствовала. Она ощущала каждый вздох парня.
- Прикрой глаза и глубоко вдохни, прислушиваясь к ветру. А затем, когда услышишь его тихий шепот, снова открой их. Ты увидишь то, что я так хотел тебе показать. Свободу, которая так манит.
Услышав бархатный голос парня, девушка так и хотела растворится в нем. Эванесса сделала то, что посоветовал ей Син. Она закрыла глаза, глубоко вздохнула и стала прислушиваться к дуновению ветра.
- Я слышу. Прекрасное ощущение.
Прошептала девушка. Ева открыла глаза и ощутила все те чувства, о которых говорил парень. Она улыбнулась и стала вглядываться куда-то вдаль. Ева почувствовала, что Сина что-то отвлекло, потом она услышала чьи-то голоса и оглянулась. Син уже сошел с уступа, но продолжал держать Эву за одну руку. Девушка не сопротивлялась его действиям.
- Эва, пойдем. Я покажу тебе еще одно место, часть меня. Где проходит часть моей жизни. Или, может ты устала? Тогда я провожу тебя до комнаты.
Эва немного улыбнулась парню. Она сошла с уступа и встала рядом с парнем.
Солнце...я бы с удовольствием, но..
Подумала девушка и, чтобы не огорчать парня, решила сделать встречное предложение.
- Син. Я бы с удовольствие пошла, но я не могу. Может в другой раз. Но знаешь, может быть ты покажешь мне свой кабинет или комнату?
Девушка не стала говорить о причине того, почему она не хотела идти. Возможно это была усталость или же просто девушка не отошла еще от недавних эмоций.

0

833

Син смотрел на девушку, наслаждаясь её чертами лица. Было очень хорошо находиться рядом с ней, видеть её улыбку и самому улыбаться. Заметив, что Эва тоже сошла и стала рядом с ней, он улыбнулся. Но эта улыбка так же быстро спала, когда Токогава услышал предложение.
-Син. Я бы с удовольствие пошла, но я не могу. Может в другой раз. Но знаешь, может быть ты покажешь мне свой кабинет или комнату? Парень отвел взгляд и огляделся. Да, иногда красоты мало, чтобы тронуть сердце девушки. Кабинет, да…. Видимо, Син, ты стареешь. В нынешнее время романтиков девушки не любят. Тихо выдохнув, он прикрыл глаза и на минуту задумался. А потом легко улыбнулся и кивнул девушке.
- Хорошо. Пойдем, я покажу тебе кабинет. Не думаю, что тебе понравится там. Романтичное настроение сразу же куда-то делось, сменившись усталостью и долей, может быть страха, может обиды, кто знает? Но Токогава как всегда умело скрывал это под улыбкой. Держа Эву за руку, он направился к выходу. Те люди, что заходили на крышу, уже ушли. Можно было не спешить. Рука девушки была теплой. Он наслаждался им. Это та часть тепла, которой ему не хватало. Ну кА, выкинь плохие мысли из головы, парень. Ты её друг… в смеси с учителем. Не забывай. Разум как всегда делал только хуже. Почему никогда нельзя просто насладиться моментом? Кому было это известно? Кто мог помочь разобраться ему в этом? Кто просто согрел бы его, без всяких слов? Вопросы, их так много. Син помотал головой, отгоняя мысли. Сейчас не хотелось расстраиваться.  Она в чем-то права. Я все-таки должен показать ей, где кабинет. Ей там придется учиться… Ну ты и нюня стал, Син. Размозня. Дойдя до двери, Токогава открыл её и стал с боку, давая пройти Эванессе вперед. Затем, дождавшись, когда она пройдет, вошел следом и закрыл дверь. Оглядываться не очень хотелось. Он понимал, если повернется, то снова почувствует ноющее чувство где-то в области груди. Спустившись по лестнице, они вместе пошли по коридору, по направлению к кабинету. Конечно, его комната и кабинет навевали слишком много воспоминаний. Иногда хотелось все поменять или лучше всего, закрыть надолго и выбросить ключ.
-- кабинет 33.

0

834

----->Коридоры

Шикигами шёл по школе, и наконец забрёл к лестнице, которая вела наверх. Ну чтож, посмотрим, что творится тут у нас. С этой мыслью, он неспеша пошёл по лестнице. Его уши начинали глохнуть от потусторонних "Ох!" и "Ах!", и это его немного нервировало - мало того, что он считал, что попал в дурдом, так ещё и считал себя обделённым, не имеющим права на здесь вообще что-либо делать. Либо я слабохарактерный, либо мне ещё нормальной девки не попадалось. Блин, надо проветрится... Но тут его посетила уже всем известная дурная мысль. А вдруг там тоже? Нее, не может быть.... Слишком холодно. Наконец открыв дверь на крышу школы, наш фантомас пошёл почти на край крыши, одновременно смотря по сторонам. Мда... Отсюда с биноклем смотреть за всеми можно... Тут он дал себе звонкую пощёчину. Приди в себя дурак! Ты же не такой. Дойдя до края крыши он вздохнул, и сел там, наслаждаясь тишиной.

0

835

--- Кафе
Ты ведь ждешь именно этого? ©
Сорано ушла из кафе, даже не попрощавшись с тем человеком. Хотя, был ли в этом смысл? В глупых и ненужных словах "До свиданья"? Или стоило отдать дань своей гувернантке, пытавшейся сделать из тебя что-то достойное твоей фамилии?
Аракава медленно поднималась по ступенькам. Коридоры девушка миновала быстро, не желая задерживаться в четырех стенах. Крыша - создает некую иллюзию свободы, пусть и временной.
Ступенька, еще одна и девушка толкает дверь, выходя на крышу. Есть ли в этой школе комендантский час? Сорано смотрит на часы и улыбается. Теперь можно, теперь никто не видит твоей улыбки, которую ты сейчас готова посчитать слабостью. Несколько шагов по площадке, никого, наверное, здесь все таки кто-то есть... Просто находится дальше, чем ты.
Еще несколько шагов вперед и улыбка становится более уверенной. Носом шумно втягиваешь воздух, чувствуешь, как платье бережно облегает твою фигуру. Приятно это немое чувство. Сорано осматривается и находит для себя уголок, он далеко и там точно никого нет, кроме поздних птиц, которым, как и ей, некуда податься. Быстрым шагом добирается до места назначения, попутно осматривая местность вокруг школы. Детская площадка, кажется, там тоже никого нет? Не важно... Отмахиваешься от этих мыслей, как от мух. Они не нужны. Есть лишь ты и звездное небо. Кстати о небе...
Аракава поднимает лицо к небу и вглядывается в темное небо. Моросит дождик. Ведь будет ливень?
Мимолетная улыбка окончательно закрепилась на ее губах, не желая уходить.
"Мне ведь хорошо?" - Вопрос риторический, ты знаешь ответ, хорошо. Уходить от суеты, прятаться в самых дальних и безлюдных уголках, где никто не сможет найти твою улыбку - это твоя свобода действий. - "Надо будет выбраться в город..." - Решает Сорано и садится на самеечку, все так же не отрывая взгляда от неба. Оно красиво, но мелкие тучки портят впечатление. - "Ливень будет?" - И снова улыбка, немножко неуверенная, но это временно. Эта улыбка тоже скор закрепится на ее лице.
Руки сложены на коленях, демонстрируя внешнюю покорность, которую сложно распознать как поддельную.
"Немного, пол часа...." - Пытается отграничить себя во времени, надеясь не упустить и минуты.

0

836

Тишину разорвал звук открывшейся двери, от чего Янгао выгнул голову не по человечески, чтобы увидеть, кто там. На глаза ему попалась очень милая особа, в цельном платье и длинными волосами. Притом от такой длины у парня глаза заблестел - ухоженные длинные волосы до колена, такое он видел впервые. Не в деревне тоже девчёнки ходили с длинными волосами, но не на столько... Эх, еслиб я мог рассмотреть её не только со спины. Девушка находилась на противоположном конце крыши, но зрение у Янгао было первостотейным. Когда девушка развернулась, чтобы сесть на лавку, даже показалось, что она очень мило улыбается. Видя её покорность и всё такое, он не хотел её там удивить или оторвать от её времени, ему показалось, что ему не место в этой красивой картине. Сделав кувырок через себя назад, он встал.

0

837

===> Парк
Жизнь…Что значит это прекрасное слово?  Есть много значений, к примеру: «Жизнь — форма существования материи, закономерно возникающая при определенных условиях в процессе ее развития, реализующаяся в живых организмах.» Жизнь самое дорогое, что только может быть у человека, но некоторые не ценят её. Им тупо насрать. К примеру, суицидники. Да, бывают проблемы у людей, но всё можно решить без насилия над собой. Но, увы, не все люди похожи. Санада от части была похожа на тех людей, которые не ценят жизнь. Ведь действительно, проще прыгнуть с высокого здания или порезать вены – все проблемы решены. Как глупо. Даже слишком. Итак, отвлечёмся от своих мыслей.
Добравшись до крыши, Санада невольно вздохнула. Взгляд на небо и перед девушкой открылся прекрасный вид. Утро значит..хах, всю ночь прогуляла, получается.. Было уже не так прохладно, как в ночью. Но, до сих пор, хотелось залезть в горячую ванну. Сев на край крыши так, что ноги свисали к низу, Асакура перемотала в себе всё, что произошло за вчерашний день. Высота не пугала Сан, поэтому она сидела спокойно и не нервничала. Зажав между зубами штангу серебряного цвета, девушка посмотрела ещё раз  в небо. Для более хорошего удобства Сан решила даже прилечь. Как хорошо-то. Вглядываясь в небо, до сих пор зажимая штангу, Асакура подложила себе под голову руки.
Небо. Как же оно красиво, и на первый взгляд бесконечно. Днём то солнышко, то облачка, то просто чистое голубое небо. А ночью открывается совсем другой вид. Звёзды, созвездия, млечный путь. Красота и только. Санаде по душе было ночное небо, ибо днём солнце мешало наслаждаться полной красотой "голубой скатерти". Не меньше того девушка любила и дождь, не ливень, не моросящий, а обычный дождь. Под ним не видны её слёзы, которые изредка бегут по щекам. Асакура вообще редко плачет, но если кто то затронет её душу на столько сильно, что эгоистка превращается в плаксу, то увы - слёзы бегут по щекам. Так как крыша школы была большой, не одна Сан сидела на ней. Где-то в далеке были слышны голоса. Хах, а мне то что? Фыркнув себе под нос, Санада просто напросто отвернула голову от утреннего неба.
Надоело. Встав, у девушки забурчал живот. Вот фак, есть хочу. Да, кафе, точно.
===> Кафе

Отредактировано Sanada (2009-08-19 18:13:34)

0

838

Кажется, уже утро?
Дождь был мелким, колючим, а сейчас все заволок туман, а небо затянулось тяжелыми, свинцовыми тучами. Сорано, которая задремала, встрепенулась, словно разбуженная птица, и непонимающе осмотрелась. Вот и кончился первый день, начался второй и кажется он будет не лучше. Кажется, опять сутки одиночества.
"И вот результат..." - Поднимаясь со скамеечки, подумала она. Что делать, когда прошлялась по школе весь день и ночевала на крыше? Рассеянный взгляд скользнул по краю, потом метнулся к небу, словно там могло появиться решение, и упал к ногам. - "Отличная школа, ничего не скажешь. Всегда знала, что у родителя дурной вкус." - Потягиваясь, решила Аракава. Спина затекла, а на ногах она держалась так, словно только научилась ходить, так и тянуло сесть на нагретое место. Стиснув зубы, девушка потянулась второй раз, до хруста костей, после чего подхватила сумочку и отошла от скамьи.
Вставать рано - было привычкой, но не было привычкой спать сидя, поэтому Сорано подошла к краю крыши, облокотилась об оградку и посмотрела вниз.
-С добрым утром. - Вздохнула она, глядя на часы. Семнадцать минут пятого. - Что меня ждет сегодня? ОЧередной ненормальный или молчаливый человек? - Бормотала Сорано себе под нос, пытаясь отыскать парк и скамеечку, на которой сидела вчера днем и где познакомилась с девушкой, чье имя уже успело  забыться.

0

839

Спокойно смотря за всем этим делом, Шикигами вздохнул. Подходя к девушке, он услышал следующие слова.
- Что меня ждет сегодня? ОЧередной ненормальный или молчаливый человек? - от этих слов у Янгао аж бровь задёргалась. Вот это называется дойти до низшей ступени общества... Доходя до края крыши он решил начать разговор. Я конечно всё понимаю, но это сложно.
- Ну почему же так пессимистично? - спросил Ши у девушки. - Неужели в этом мире не осталось нормальных людей? - с шуткой заметил парень. Смотря на девушку он удивлялся, что ей не холодно, считая что на улице сейчас было не жарко. Может она натренированна? Хотя по телосложению не скажешь.

0

840

Это просто непостижимо!.. ©
Сорано дернула плечом, как дернула бы ухом кошка, слыша свое имя из уст хозяйки. Такой вот подход к ней ищут... Просто, как отмычка начинающего вора-домушника.
"Кажется, мною кто-то интересуется?" - Зевая, предположила Аракава и, слегка повернув лицо, а если точнее, то ухо к говорившему, краем глаза глянула себе за плечо, ухватив там лишь кусочек кого-то стандартного человека. - "И правда, что ждет меня?"
Несколько секунд размышлений, а скорее внутреннего монолога, и Сорано боком повернулась к мальчишке, стоящем до этого за ее спиной, а теперь находившийся сбоку. Придирчивый взгляд быстро скользнул по его фигуре, определив в нем человека обычного и ничем не интересного.
-Не вижу ни одного нормального. - Спокойно ответила Сорано, разглядывая несколько голубей, усевшихся где-то неподалеку. - И что за дурной тон все подгонять под определенную кем-то норму? - Уже откровенно высказала она свое "фи" словам мальчишки.
Взгляд переметнулся с птиц на свинцовое небо, видимо надеясь узреть там некий просвет, но не найдя ничего живого и интересного, вернулся к птицам, что смотрели в их сторону янтарного цвета глазами.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно