Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 31 страница 60 из 875

31

было дельце* не уверено сказала девушка поглядивая вниз* как тут хорошо может попробовать спустится не по лесницы? ай лано потом когда не кто видеть не будет* ещё рас посмотрев вниз девушка перевела взгляд на Юми* ну давай расказивай! а то будем не знакомые а нам ведь ещё учится и учится а ты знаеш чему нас тут учить будут?

0

32

*Посмотрела на голубое небо,потом перевела взгляд на Лайлу*
Ну конкретно какие предметы препдовать я не знаю....но мне директор сказал что отсюда выйдем уже с высшим образование...меня это сильно заинтересовало как мы за пару лет получим сразу высшее образование...ещё я знаю что тут у каждого свой учитель,надеюсь нам один и тот же попадётса..
Может какой нибудь добренький попадётса,было бы хорошо

Офф. В Лс ответь

Отредактировано Юми (2008-02-21 18:05:49)

0

33

да уж интересно я с деректором ваще не разговаривала * встала* ну я своего учителя уже знаю его зовут Неджи*вздохнула и посмотрела на собеседницу* но него уже есть любиенькая вроде Сая зовут я её вчера в бассейне встретила

Отредактировано Лайла (2008-02-21 18:15:08)

0

34

У меня пока к сожалению нету учителя,хотя интересно какой он будет
Не знаеш мы будем только здесь жить или нас будут на выходные отпускать по домам?

0

35

*опять села и легла на спину посмотрела на голубое небо* незнаю но я лично буду тут всю неделю домой что-то не хочется!а куда мне ваще ити к подружке опять чтоль?если нас отпускать буду ты как будеш уежять домой? или в школе торчять будеш?

0

36

*Немного поёрзала на месте,уселась поудобнее*
Даже не знаю...если не выгонят то лучше уш тут останусь...

0

37

да вроде не должны выгонять если учителя тут будут точно не выгонят ну по крайне мере я на это надеюсь* девушка легла на бок так чтоб её лицо было к Юми* че ёня ещё делать будеш?

0

38

*Юми очень понравилось как легла ЛАйла...девушка стала рассматривать красивое лицо Лайлы*
НУ я не знаю,нажо не забыть чемодан разобрать и узнать кто мой учитель...а так собственно ничем..а ты?

0

39

со мной что-то не так?* девушка начела разматривать себя но не чего не нашла*ну понятно я своего учителая уже видела и вещи разобрала так что мне ваще делать нечего!

0

40

*Девушка кивнула*
Понятно,везёт тебе свободная,интересно что там Мери с уборкой намудрила,может пойдём посмотрим?

+1

41

ага везёт что она на меня так смотрит?* девушка поднялась* ага пошли посмотрим там комната наверное уже блестит!* она направилась к двери* так пошли?

0

42

*Поднялась и взяла Лайлу за руку*
Ну пойдём

----комната номер 5------

0

43

Миса залезла на крышу. Ей, конечно, было не очень удобно. Ведь она была на больших каблуках и в короткой юбки. Но все-таки ей удалось. Миса нашла, не грязное место и села там любуясь пейзажем
Ах…. Как здесь хорошо… сказала, Амане весело улыбаясь.

0

44

Миса еще долго сидела и любовалась пейзажем.Когда девушка почувствовала что замерзает она решила вернуться к себе в комнату
----->Комната №8

0

45

--> Сауна
залев на крышу и помог залесть Эмми, подошол к краю с коротого открывался вид на все шолу, глубоко вздохнул свежим воздухом...
аххх.. вотута лудше! - посмотрел на Эмми

0

46

Девушка подошла к Наруто.Да ты прав,здесь гораздо лучше.Хотя мне все равно где..лишь бы вы были рядом.Эмми улыбнулась она подошла к самому краю и посмотрела вниз.Достаточно высоко.Девушка посмотрела на небо,солнце уже начало заходить и стало постепенно темнеть.

0

47

подошол к Эмми с зади, положив руки ей на плечи и начал слегка их мядь, этим самым делая лёгенький массах плеч...
какже тут красива! но на этом фове ты красивее всего насвете! - мило сказал наруто с улыбкой на лице...

0

48

Девушка улыбнулась и повернулась к Наруто лицом.Не долго думая, Эмми поцеловала парня в губы.Он прав здесь действительно очень красиво...Потом девушка повернулась и села почти у самого края крыши.

0

49

Наруто посмотрел на горизонт и сел рядом с Эмми, прижав её к себе и смотря в даль на заходяшее солнце..
какаяже красова - посмотрел на девушку, проведя рукой по её шёчке и повернув к себе, медленно приблизился к её губам высунув немного свой язычёк и поцеловал Эмми в засос ...

0

50

Девушка ответила на поцелуй,обняв Наруто одной рукой.Да здесь очень красиво,хоть я и высоты боюсь...Эмми оторвалась от гую парня и посмотрела ему в глаза,она улыбнулась и стала смотреть на заходящее солнце.

0

51

смотрит на заходяшее солнце, крепко прижав к себе Эмми...
какже тут красиво - пробормотал себе поднос и улыбнулся...
Когда солнце зашло, Наруто повернулся к Эмми, положив одну руку ей на грудь и слегка сжав её, а другой гладил девушку по голове, приблизившись кней, облизав язычком её губки, запустил язычёк его к ней в ротик и начал играть им в её ротике...

0

52

Девушка отвечала на игру парня.Она легла на крышу и Наруто оказался сверху.Эмми обняла его,продолжая целовать в засос.На крыше..это будет весьма занимательно.Оторвавшись от губ своего учителя девушка сказала.Ты прав здесь красиво,но мне не важно где,только бы ты был рядом.При этих словах Эмми покраснела и продолжила поцелуй.

0

53

улыбнувшись продолжил целовать Эмми водя язычком в её роти, касаясь её остреньких зубок и горячего язычка..
проведя рукой от её ше, до пояса и шиже, засунул к Эмми под платице, нежно прикоснувшись пальчиками к её трусикам и слегка надавив наних что они немножко углубились в её киску, начал массировать её половые губки, водя пальчиками через её трусики, которые в скором времени намокли...

0

54

Эмми оторвалась от поцелуя,смотря на Наруто,она улыбалась.Вай мы хотим ещё..ну хорошо.Девушка стала расстёгивать пуговицы на рубашке парня,когда Эмми расстягнула все пуговицы,она аккуратно сняла её с Наруто и положила рядом.Девушка обняла парня и продолжила поцелуй в засос,играя своим язычком с язычком парня.

0

55

задрав на Эмми платице и стянув с неё трусик, провел пальчиками по её половым губкам немного углубив их вовнутрь, оторвавшись от губ Эмми облизал свои пальчики и проведя по гебам девушки, опустив ругу вниз к её киске и начал ласкать её пальчиками, водя по половым губкам, углубляя пальчики вовнутрь, поралейно продолжал играть своим язычком в её ротике и заглушая тем самым её стоны...

0

56

Эмми споконо лежала,играя с язычком своего учителя.Получая удовольствие от действий своего учителя,девушка продолжала целовать Наруто,обнимая руками парня.Одна рука спустилась ниже и Эмми стала стягивать с парня штаны.

0

57

сняв с себя штаны, и станув с Эмми платице, тем самым оголив её сексуальную светленькую талию. вынув из ротика Эмми своя язычёк, проведя им по её губкам, после шее и спустившись до груди, начал облизывать её соски, водя язычком по их контуру и слегка покусывая их зубками, поралейно продолжал ласкать её киску своими пальчиками, углубляя в неё и высовывая обратно, чтобы облизать и засунуть свнова в Эмми...

0

58

Эмми стала потионьку стонать.Девушка смотрела на парня о чём-то думая.Она приподнялась и поцеловала парня в засос.Эмми лежала продолжая получать удовольствие от действий парня.

0

59

Наруто водил язычком всё быстрей и быстрей и вскорем времени доведя Эмми до оргазма облизал её мокрые половые губли, приподнял голову и посмотрев на тяжело дышашую ученицу ,которая хотела его всё больше и больше, Наурто прошолся мокреньким язычком от её киски до груди, оставив за собой влажненький след, Наруто укусил Эмми за сосок, а после поднялся к её личику и облизав губки   просунул свой язычёк к девушке в ротик, начав заигрывать с её возбуждённым язычком, поралейно рукой тискал её грудь, закручивая пальчиками её затвердевшие соски...

0

60

Эмми действительно была сильно возбуждена,девушка продолжала заигрывать с язычком парня.Она провела рукой по телу парня,оставив красный след от ногтей.Левой рукой девушка обнимала его,а правую запустила в его волосы.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Крыша школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно