Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Какое аниме больше любите?


Какое аниме больше любите?

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

1. One Piece(Я влюблён!)
2. Naruto(А что, влюбляться можно несколько раз!)
3. Elfen Lied(И даже три раза!)

4. Ouran High School Host Club(Эх...  Это одно из лучших аниме!)
5. Цельнометалический Алхимик

6. Аватар(Хотя это несовсем аниме... Кажется(всё ещё спорят если это аниме или нет))

0

92

1. Наруто
2. Блич
3. Death Note
4. Beck
5. GTO

0

93

1.Тетрадь смерти
2. Эльфийская песня
3.Хельсинг
4.Клеёмор
5.Школьные войны
6.Air TV

О.о

0

94

Takashi написал(а):

Аватар(Хотя это несовсем аниме... Кажется(всё ещё спорят если это аниме или нет))

Это не аниме

0

95

Laito-kun написал(а):

Это не аниме

Ты говоришь так, а есть кто говорят иначе, вот я например думаю что это всё таки аниме. Ну... так как некоторые считают как ты, я наверное поменяю
6. Аватар
на
6. Чобиты

Laito-kun написал(а):

5. GTO

Ооо.... Я это аниме уже пять раз смотрел и каждый раз с удовольствием!

0

96

1. Тетрадь Смерти (снимаю шляпу, гениально)
2. Хост клуб старшей школы Оуран (одно из лучших аниме)
3. Принцесса, Принцесса (из той же оперы. Чтои Хост клуб)
4. Хеллсинг ( мое первое аниме – не забываемое)
5. Когда плачут цикады ( жестоко, но…)
6. Кровь Триединства
7. Эльфийская Песня

0

97

1. Эльфийская песня
2. Тетрадь смерти
3. Блич
4. ХельсинГ
5. D - ОхотниГ на вампиров
6. Ди Грэй Мен x)

0

98

Chrono Crusade, Final Fantasy, Elfen Lied, Naruto, Bleach, Hellsing, Vampire Knight, Full Metal Panic..............

0

99

Ritsu написал(а):

Хост клуб старшей школы Оуран

Как хочу это аниме посмотреть и всё никак...

0

100

обновляю списочек:
Trigun (нет, не могу его выкинуть)))
Claymore (порадовали сражения)
D.Gray man (Джасдеееви *__* *пускает слюнки*)
Vampire Princess Miyu OVA (именно овашка!)
Hellsing Ultimate OVA (это просто НЯ! в квадрате!)
Gankutsuou (Граф Монте-Кристо..просто бесподобно!!!)
Higurashi No Naku Koro Ni Kai (кавайные девочки-маньячки..что может быть лучше? 4 кавайные девочки-маньячки))
Cat soup (психодел-дес *___*)
Paprika (вообще вынос мозга)

0

101

Эхххх, ну на данный момент мое самое любимое аниме, это несомненно Code Geass: Lelouch of the Rebellion (У меня даже слов нет, я просто помешалась на этом аниме, оно настолько интересное, что готова смотреть вечно, а какие характеры у героев, вахх!!!!)  ну а так еще Bleach (Ну одна Эспада чего стоит..а Айзен, Гин...ооооо), Naruto (если не считать Покемонов и Сейлор Мун, то мое первое аниме), Death Note (первую серию посмотрела с подругой поздно ночью и все...меня засосалО! Лайт, L,N, M....люблю всеХ),  FMA (действительно зацепило, можно даже сказать, считаю это аниме шедевром), Ouran High School Host Club (Хохохо, ну это вообще нечто, настроение очень поднимает, ПозитиФфНое аниме, и Тамаки...ооооо....король, хочу себе такого же), Beck (Музыка, музыка, музыка)...эххх, в общем я могу перечислять еще долго, но это наверное самые, самые любимые...хотя стоп!!! Я чуть не забыла еще одно!!! Prince of Tennis (Ну, во-первых, люблю теннис, а во-вторых, столько красивых мальчиков в одном аниме просто сказка, например АтобЕ со своей родинкой под глазом...оооо.... http://i009.radikal.ru/0802/7e/37dbe9aa20bd.gif)

+1

102

ну собственно все отписываються....значит и йа отпишу...
Ну наверно во первых это Death Note захватывающие аниме...редко встретишь такой сюжет такую мысль....
Дальше пусть будет Claymore наверно потомучто это первое аниме которое я посмотрел..)))
Bleach мне понравилсО сюжет...особенно что будет дальше....
Naruto без комментариев....

0

103

Джессика написал(а):

Prince of Tennis

плЮсеГ полЮбому ^____________________^

0

104

Хидан
Вахххх....Хиди, неужели тоже смотришь????

0

105

Джессика
Угу^^ люблю теннис^^ а когда нашёл исчО и анимешку...вопсчем как ты сказала просто вааахххх^^

+1

106

Хидан
Эххх!!! Родная душа...на тебе ЖирныЙ плюсеГ, а я побежала смотреть финал между Рафой и Федерером, надеюсь не упаду в обморок, когда увижу этих красавчеГов на корте  :love:

0

107

хех.. давно я тут не был! Напишу свой список, раз все пишут:
1) Ouran High School Host Club ( люблю это аниме, не один мой день, не проходит без просмотра этой анимешки. Не зря же я Tamaki Sempai (; )
2) Эльфийская Песнь ( я считаю это аниме, самым лучшим среди всех, и моё мнение никогда не изменится )
3) Katekyo Hitman Reborn ( тоже неплохое аниме, мне понравилось )
4) Death Note ( очень приятно смотреть это аниме, но в конце всё засрали. Я немного разочаровался в этой анимешке, но посмотреть ещё раз, я бы не отказался )

( Я смотрел очень много анимешек, но с этими они никогда не сравнятся! Я считаю их самыми лучшими ,что когда либо я смотрел[ )

+1

108

Tamaki
Вот за 2 и 4 пунк готова тебя расцеловать)))) + тебе!
Sunny
И тебе +!
За 1,2,4,5,69 и 12!

0

109

1. Fushigi Yuugi/ Таинственная игра
2. Fruit Basket
3. Gravitation
4. Клуб свиданий старшей школы Оран
5. Люблю тебя малышка.
6. Lovely Complex
7. Ayashi no Ceres

0

110

Аир Гир и Ди Грей-мен. Неповторимые анимэ.)

Tamaki написал(а):

1) Ouran High School Host Club ( люблю это аниме, не один мой день, не проходит без просмотра этой анимешки. Не зря же я Tamaki Sempai (; )

Не сомневалась, что ты до сих пор фанатеешь от Оранской старшей школы .)

0

111

Хм... Я, видимо, буду несколько оригинальна в своих предпочтениях:
Inukami, Rozen Maiden, Chobits и Trinity Blood.

Elfen Lied не люблю (не в обиду поклонникам!) - слишком много крови.
Naruto не слишком впечатлило...
Pokemons - да-да, старая добрая классика... Но пересматривать не тянет)

0

112

Наруто,Эльфийская песнь,Тетрадь смерти,Рыцарь-вампир,Аватар,Чобиты,Final Fantasy(все).Черная библия......

Отредактировано Кита (2008-07-24 16:35:45)

0

113

ну у меня в прочем любимое наруто . эльфийская песня ну это мои самые любимые анимэ а так много смотрела

0

114

Так ну стандартно:
- Кровь Триединства (за что?) хорошая картинка, есть свой разработанный мир, и очень уж прикалывает главный герой, эдакий непоседа.
- Тетрадь смерти (за что?) ну тут даже писать стыдно.
- Я люблю свою младшую сестрёнку. (за что?) не мутная картинка, романтично и просто как-то запретно, за пределами понимания.
- Наруто (За что?) просто потому, что его надо досмотреть и дочитать до конца...
- Ранма (смотрел с английскими сабами) классика понимаете ли))) +___+
- Ghost in the Shell - данное аниме берёт только картинкой.
- Клеймор ... на мой взгляд это аниме которое стоит посмотреть, лично с него я подсадил почти пять человек на мангу.
- Эльфийская песнь? Ну да посмотреть можно.
- Семь самураев. (классика)

0

115

гы))
Наруто , Эльф. песня,Стальной алхимик,Клеймор,Тетрадь смерти..воть... http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif

0

116

Алхимик,Алхимик,Алхимик ))))

0

117

1. Air Gear - одно из самых моих любимых и неповторимых аниме.
2. D. Gray-man - без слов, одни эмоции.   
3. Death Note - потрясающее, гениально, превосходно.
4. Ranma 1/2 - классика... 
5. Soul easter - пошло, смешно, интересно.
6. Ouran High School Host Club - пересматривала все серии минимум раза 5. Настроение поднимает ^__^

0

118

Ладно..я теперь серьезно))
1) Алимик ( Ну это полюбак))
2) Пожиратель душ ( вах..я фанатею))
3) оран хост Клаб ( Мы его ваще всеи семьеи смотрим и угараем)
4) Дохлая тетрадь ( ФОРЕВА !!)
5) Шаман Кинг ( Без коментариев)
6) Аир Гир ( После просмотра этого аниме научилась на роликах по перилам ездить . Ура Ура Ура)
7) Блич ( И почему он почти в конце ((())
8) Сеилор мун ( опять же -легнда))
9) Крестовыи поход Хроно ( Романтика ))

Отредактировано Аия (2008-08-06 08:03:32)

0

119

1. Код Гиас
2. Тетрадочка
3. Рыцарь-вампир
4. Тринити Блад

0

120

1. Волчий дождь.
2. Вампир - рыцарь.
3. Дети тьмы.
Ну вообще их много.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Какое аниме больше любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно