Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Комната № 999 Джулиана МакМэхона


Комната № 999 Джулиана МакМэхона

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Сонце только,только просыпалась от ночного сна,и ещё даже и думало начинать свое путишествие,но уже было более мение светло.Да сейчас было рание утро.И вот когда свет уже упал на лицо Джула тот проснулся и не открывая глаз немного и океуратно потянулся.Да возможно чуствовалась усталасть от вчерашней ночи,но это приятная усталость.Секунда,ещё одна и парень открыл глаза и первое что он увидел,точнее первого человека была конечно же Лесаш.Джулиан чуть приподнялся,а ещё через секунду подашёл к девушке,поцеловал в губы и прошептал Доброе Утро Лесаш

Отредактировано Julian (2008-11-05 23:00:42)

0

92

Удивившись поступком парня,так не ожидала что он подойдёт и поцелует,это было очень приятно,за долгое время почувствовать хоть что-то на следующее утро,кроме вида что ничего не было.Ответив на поцелуй,медленно открыла глаза и взглянула на парня,слегка улыбнувшись.
-Доброе.
Слегка смущённо опустила глаза в пол,затем подняла их снова на Джулиана.Решала что ей пора собираться и уходить,не стоит злоупотреблять гостеприимством.Обошла парня и подойдя к кровати,взяла сво вещи.Так как Джулиан уже видел её голой,то прятаться чтоб переодеться не было смысла,Лесаш сняла с себя,то что на ней было,и принялась одеваться.Миноты через две,она была одета и уже расчесалась.

0

93

-Доброе. ответила она улыбнувшись парню.Так они постояли молча немного...
А поже Ласаш стала куда-то собиратся, Дужл стал наблюдать за ней,любоватся. Сначал и не понял что она собиратеся уходить,но когда та собралась совсем,собрала свои вещи и уже причёсывалась Стоп..куда..это она..... Хм..кажется я понимаю... он подашёл к ней,обнял и прошептал. Некуда не надо идти..оставайся..со мной. Джулиан посмотрел ей в глаза и поцеловал. Отныне ты тут более не гостья. Эта комната теперь Наша он положил ключи возле ниё. Надеюсь ты вовсе не против этого. добавил он и вновь стал смотреть ей в глаза.

0

94

Уже заматав волосы в подобие хвостика,чтоб те не мешали ей,направилась к выходу,но вдруг к ней подошёл парень и поцеловал.Столько поцелуев с самого утра радовали девушку.Дальнейшие действия и слова Джулиана радовали и удивляли девушку ещё больше.
-Остаться?Но ты ведь меня совсем не знаешь и уже готов жить вместе.
Так как парень стоял очень близко,то толи машинально,толи ради удобства,положила ему свою руку на талиу,вторая же просто находилась внизу.
-Я конечно же не против.Просто я не могу понять,такое решение после проведённой ночи.

0

95

-Остаться?Но ты ведь меня совсем не знаешь и уже готов жить вместе. Рука девушки опустилась ему на талию. Да останься. Знаеш совсем это не то слово.Возможно мало знаю.Но так иле иначе мне это вовсе не мешает. Так что Да Оставайся повторил он -Я конечно же не против.Просто я не могу понять,такое решение после проведённой ночи.  Он улыбнулся ответу девушки. Моё решение.После Провёдёной Ночи и Вечера, хм.. Я вовсе не зря тогда подъехал к тебе. Да и потом понимать ненадо. Есть вещи которые не обезательно понимать.Как Смысл Жизни.Знать его восе не обезательно,куда важнее Жить.Ведь есть пирог куда приятние чем говорить о нем. Знай отныне это наша комната с этими совами Джлиан вложил ключ в её руку,а после обнял и поцеловал...

0

96

Странный...
Отвечая на поцелуй обняла в ответ парня.В голове крутились разные мысли,всё это было очень странно и не понятно,раньше такой ситуации Лесаш не встречала в школе,покрайней мере,она про такую не слышала.Закончив поцелуй,немного улыбнулась и даже не знала благодарить учителя или промолчать.
-Спасибо,конечно,за комнату,но мне кажется что будет не удобно нам.К тебе будт приходить ученицы,я буду лишь мешать.

0

97

-Спасибо,конечно,за комнату,но мне кажется что будет не удобно нам.К тебе будт приходить ученицы,я буду лишь мешать. МакМэхон улыбнулся Да нет это тебе спасибо. Он взял ёё за рукуи стал говорить. Поверь нам будит удобно. Первое ученици ко мне приходить не будут,ибо мне никто,кроме тебя не нужен..Насильно меня меня не заставят не смогут просто,да придложения будут,но все они будут отклонены.А из этого следует что ты мешать вовсе небудиш.Оставайся вновь повторил он обнимая её...

0

98

Немного задумалась и помолчала,в голове крутились куча мыслей,переплитались и расплетались,сама даже не соображала о чём конкретно думает.
-Ну если так,то почему бы и нет.
Но в голосе всё ещё находилось сомнение.Всё таки была знакома с Джулианом не больше шести часов,а тут вдруг уже и переежать к нему.Хотя в этом было множество плюсом,вот только минусы трудно было найти.Теперь в голове крутилось то как и где она тут расположится.

0

99

-Ну если так,то почему бы и нет. Незнаю видно было это иль нет,но Джул был весьма рад этому.в мыслях он кричал об этом. Парень улыбнулся.......и поцеловал её.Ну что ж распалагайся. произнёс он. Думаю удобние всего тебе будит в спальне,я там всё равно не нахожусь,да и кровать там куда мягче.Вещи свои разложем в кардироб-купе,что находится в прихожей,я там свои сдвину.Да если что-то понадобится,скажи мне.Да и если захочеш с моего окна можно выйти на крышу,полюбоватся природой. Парень взял вещи девушки и со словами Проидём понёс вещи в спальню,а некоторые оставил в прихожей,что бы после разложить их в шкаф....

0

100

Немного решала продолжить поцелуй,не заканчивать его так быстро как предыдущие.Лесаш положила,точнее еле коснулась ладонью щеки парня,нежно продлила поцелуй с чуть прикрытыми глазками,после закончила его.Девушке понравилась забота о ней парня.Раньше никто не уделял ей столько внимания и заботы.Это было что-то новое и доволи приятное.траясь не показывать удивления,последовала за Джулианом.За окном становилось всё светлее и светлее.Распоковав часть вещей,переоделась в другую,более дневную и удобную одежду.
-А у тебя есть что-то горячие попить?

0

101

Солнце уже встало и озарила всю красоту зимней природы. Было хоть и не жарко,и не очень уж и тепло,но и "морозильника" тоже небыло.Тихая,спокойная зимния погода,царила сейчас заокном.Так нужно разжечь немного камин решил он и в то время пока девушка переодевалась он взяв спички и разжёг ими камин и в туже минуту комната наполнилась умереным теплом. -А у тебя есть что-то горячие попить? Горячие.что имено ты имееш виду. Если ты о спиртном есть вино разное,мартини,коньяк,ликёр,саке и бехеровка.Нет ты ничего не прдумай,я далеко не любитель напиватся,просто люблю что бы дома было разное спиртное,что-то вроде совего небольшого барчика.
Ну а если ты о без алкогольных.То есть кофе, чай,заметь чай разных сартов есть и я могу сделать горячий шоколад.
Закончив свою речь парень вопросительно посмотрел на девушку ака " Ну так что ты будиш ? "

Отредактировано Julian (2008-11-07 23:32:21)

0

102

От такого напора слов,немного которые Лесаш пропустила мимо ушей,трудно было что-то выбрать сразу или просто сразу сообразить.Улыбнувшись,заметила что огонь в камине уже горел,так как парень стоял рядом,то свет от пламя попадал на его лицо.В эти моменты девушке очень хотелось чего-то,но чего именно она сама ещё не знала.Джулиан ещё не успел высказать всё что должен был или то что просто хотел сказать,Лесаш подошла к нему поближе,через некоторое время они стояли в плотную.Тяга к парню не очтыла до сих пор,в воспоминаниях и мыслях мелькали картинки прошедшей ночи,то какая она была сладостная,но Лесаш не насытилась им вдоволь.Лишь успев договорить последнюю фразу,как рот ему был закрыт долгим поцелуем.Не отвечая на вопрос и уже не ждя чего-то горячего,впрочем горячее было уже рядом и за ним никуда не надо было ити.

0

103

и я могу сделать горячий шоколад так закончил свою речь он и стал вопросительно на ниё смотреть.Хотя смотреть это громко сказано,ибо сразу же полсле того как он произнёс последние слово рот ему был закрыт.Но нет вовсе не кляпом.Он был закрыт поцелуем...долгим и приятным.Секунда,ещё одна и парень крепко обнял Ласеш и продолжил целовать её. А За окном в эту менуту разыгралась метель,большая,холодная.Она(метель) стала петь свою песню и уже стучаласьв окно проникая даже через мелкие шели "входила" в комнату где стояли Лес и Джул,но отчего-то они не чуствовали этого. Они чуствовали тепло.....

0

104

Кровь прильнула к пальцам,кончики которых закололись приятными мелкими иголочками,дыхание усилилось на более глубокое,слегка простонав выдохнула воздух.Толи сама придвинула,толи просто стояли так близко,что девушка чувствовала тело парня,одна её рука находилась у него на пояснице,после сползла ниже на попку и сжав её в ладошке,прижала к себе его туловище.Второй рукой держала Джулиана за затылок,и притягивала к себе к поцелую,делаея его вся страснее и жоще.

0

105

Форточка чуть приоткрылась и в комнату стала пробиратся метель,секунда,ещё одна и вот ветер ударил в окно и форточка открылась на всю в комнату ворвалась метель и стала гулять по комнате. а Они,они словно этого не земечали.Они стояли и целовались.Рука девушки лежащия на пояснице скользнула вниз... и Секунду спустя Лесаш прижимала его к себе. Второй рукой держала Джулиана за затылок,и притягивала к себе к поцелую,делаея его вся страснее и жоще. Парень обнял её его руки лежали у ниё на талии. их поцелую становился всё более жёще и более страсным. Гулявшая метель ничуть этому не мешала. Наверное ничего щас не смогло бы оторвать их друг от друга. и Джул был этому рад...

0

106

Немного развернув парня,толкнула его и он рухнул на диван,оказался там в сидящем положении.Лесаш смотрела на него как хищник на жертву.Сняла с себя кофту и осталась в тоненькой маечке,на ногах были джинсы.Волосы немного разлетались от ворвавшегося холодного ветра.Девушка приблизилась и села сверху парня.Превстав над его ногами на коленках,откинула слегка его голову назад и посмотрев на него сверху вниз,снова впилась в его губы.Одной рукой продолжала,как и раньше держать голову Джулиана,а второй поскользила вниз чтоб снять с парня одежду.Между поцелуем иногда успевала набрать воздуха и выдыхнуть пару стонов.

0

107

Чуть не упав вовсе когда девушка толкнула его на диван,но всё же удержался и рухнул на кровать,оказавшись на ней в сидячем положении. Девушка приблизилась и села сверху парня.Превстав над его ногами на коленках,откинула слегка его голову назад и посмотрев на него сверху вниз Он смотрел на ниё с огоньками в глазах. Секунда,ещё одна и она впилась в его губы. А он крепче обнял её,тчее уже прижал к себе и стал ласкать ёё талию.Поцелуй..их поцелуй это словно борьба огня и холода что чторилась сейчас в комнате.Поцелуй был особеный.. жестокий и горячий....
Как Метель и Огонь...

Отредактировано Julian (2008-11-08 23:43:01)

0

108

Минут пять девушка не отрывалась от губ Джулиана,она уже доволи быстро стащила с него что-то похожее на футболку и откинула в сторону.Лесаш сейчас могла,наверное,разорвать парня на части от желания,но что-то остановило её и резко девушка всё прекратила и чуточку отодвинулась.Запыхавшись от возбуждения,пыталась быстро успокоиться и перевести дух.Поправила рукой волосы и посмотрела на парня.
-Извени,не надо было начинать.
Ещё около секунд 30 молчания.На лице Лесаш было сожеление и такое ощущение что она сделала что-то не так и ей теперь за это очень стыдно и не ловко.
-Но так хочется....
Резким рывком вперёд она опять впилась в его губы.

0

109

Сколько они целовались минуту, две, три, пять... А может быть и больше было не ясно так как время сейчас как буд-то остановилось.....Они всё целовались и целовась. Девушка стянула с него рубашку и откинула её куда подальше. -Извени,не надо было начинать. повисло молчание,но оно продилось не долго... -Но так хочется.... Джул было хотел сказть что извения тут не нужны.что ей не зачто извинятся... Но девушка резким рывком впилась ему в губы вновь. Он же прижав её к себе немного оголил её спину и стал ласково гладить её. Целовать...
А Метель гулящая в комнате вылетела из неё,громко захлопнув за собой окошко...и комната вновь стала наполнятся теплом. Джулиан продолжал ласкать её..целовать. Секунда ещё одна и парень резко и неожидано перевернул Лесаш на спину,целуя её рукой куда-то потянулся.Возможно в шкафчик что был рядом.Так иле иначе через раку секунуд в руках у него была шелкавая, полосочка ткани чернильного цвета. Оторвавшись от поцелуя на пару секунд он повизал повязку её на глаза,которая плотно прилягала к её глазам,но не давила и не давала видеть ничего,только чустовать. Ещё через секунду их губы вновь слились в поцелуи..

Отредактировано Julian (2008-11-09 18:48:02)

+1

110

Закрыв глаза,насождалась поцелуем и не видела что парень что-то делал ещё.На мгновение открыла глаза и тут увидела,что их сейчас завяжут,немного улыбнулась и преподняла голову,для того чтоб було удобнее завязать эту лентоку.
-Что ты надумал?
Немного улыбаясь спросила у Джулиана.Расслабившись с интересом ждала продолжения.Хоть и было утро,но с повязкой на глазах,казалось что ночь и она как маленький котёнок,у которого ещё не открылись глазки,ничего не видет и делает всё на ощуп.

0

111

-Что ты надумал? спросила она. Поимёш поже... улыбаясь (хоть она этого и не видела) ответил он. И снова стал целовать её в губы страстно и ласково... Немного погодя отрвался от её поцелуя и стал водить по ним кончиками своих пальцев,при этом остарожно обошёл ёё. Остановясь возле её головы (он был как бы верх ногами ) и вновь прильнул к её губам,лаская руками нё плечи и шею...

0

112

Что-то это всё начинало веселить девушку.Лесаш не перестовала изредка улыбаться.Почувствовала что парень стал двигаться,но не сообразила куда именно.Тут он снова стал её целовать и ласкать.Он стоял за её головой и девушка легонько выгнулась,как бы делая маленький мостик под собой,чтоб достать до него.Ручками дотронулась до его спины и обняла её.
И зачем он там встал?Что сейчас делать то будет?Немного пугает что-то меня это.

0

113

Джулиан продолал целовать её губы,то покусывал их, иногда играя с её язычком. А иногда их языка сплитались в старстной игре. Лесаш обняла парня в тот самый момент когда он целовал её в засос...
Немного погодя его руки потянулист к краю её кофточки.Секунда,другая.. И вот Джул потянул кофточку на себя медлено и неспеша стягивая её, он целовал Лесаш.Когда кофточка стянутая с девушки оказалась в его руках он куда-то её то ли отбросил,то ли положил. Его руки опустились на её животик и он стал ласкать его продолжая целовать ласково девушку..

0

114

Немного простонала от наростающего возбуждения и от действий парня.Помогая ему раздевать себя,приподнялась.
-Я начала не узнав хочешь ли ты этого,а то малоли не хочешь вдруг,а я как бы настаиваю чтоли.
Слегка успокоившись сказала парню с неким срахом в голосе.Лесаш не хотелось давить на Джулиана.
-Может я просто сильно рано опять стала как бы пристовать к тебе,может утебя дела есть?
Не хотелось вмешиваться в чужую жизнь и всё рушить ради своего удовлетворения.Хоть быа девушка натурой балованной,но не настолько эгоистичной как могло бы показаться.

0

115

-Я начала не узнав хочешь ли ты этого,а то малоли не хочешь вдруг,а я как бы настаиваю чтоли. Улыбнулся и добро произнёс. Ели бы я был против я бы не продолжил и уж темболее не начал это всё.. -Может я просто сильно рано опять стала как бы пристовать к тебе,может утебя дела есть? Дела.....дела... улыбнулся........их нет........а были бы так никуда ыб и не делись... он поцеловал её страстно в губы как бы добовляя аргумент в свой ответ. Чуть погодя его губы опустились на её шею.. А руки продолжали ласкать её животик....

0

116

Лесаш была довольна услышать такой ответ,хотя кто бы сказал сейчас что у него целый вагон и маленькая тележка дел и т.п.,хотя малоли,можно и ошебиться на этот счёт.Девушка отдалась снова ощущениям и ласкам.Когда Джулиан перешёл на шею,она немного как бы проурчала,такой звук появился немного не вольно,хотелось просто простонать,но от немногова неудобства получилось вот так.Слегка улыбнулась этому и стала ласкать тело парня руками.

0

117

Девушка ласкала его,он ласкал её.А где-то за окном заиграла музыка.Рок,Тяжёлый,Со Смыслом.Джулиан любил такую,впрочем не только такую.Они целовались и время для них остановилось. Секунда,ещё одна и Парень вновь оторвался от её губ и вновь стал обходить её лаская при этом её шеи......и иногда касаясь кончмком пальца груди её.Обойдя её он ласкаво и игриво провёл тыльной стороной руки провёл по животику,а после стал целовать его,а кончиками своих пальцев водил по её губам...

0

118

Услышав музыка,была немного толи удивлена.толи разочарованаа.
Некоторые ещё спят,а они уже врубают своё...
Это немного подпортило картину,но было не так уж и страшно.Почувствовала что Джулиан опять движется.От неожиданных прикосновений учителя к её телу,иногда Лесаш вздрагивала,но и легонько улыбалась.Когда парень прикоснулся губами к животику,девушка стала одной рукой немного ласкать его голову,точнее запустила руку в длинные волосы ислегка ими играла.

0

119

И словно кто-то услышал Лесаш,хотя скорей всего кто-то пришёл и навёл порядок. Так иле иначе музыка сначала стала играть тише..а поже и вовсе угасла. И только вьюга....иногда завывала за окном...
Почуствовав её руку,как она играла с его волосами на голове он улыбнулся. Да это приятно.
Джулиан продолжал целоать её живот.Немного погодя он поднялся выше и стал покрывать поцелуями её грудь. лаская при этом её всю... Спустя ещё некоторое время парень поцеловав её в губы, вновь спутился к её животику,но уже немного ниже и стал целовать там. Руками продолжая ласкать её,её всю.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Комната № 999 Джулиана МакМэхона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно