Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ♥ФлуДЯ a Честь ЭгоиЗтоФФ и больфоГО НЯ!♥


♥ФлуДЯ a Честь ЭгоиЗтоФФ и больфоГО НЯ!♥

Сообщений 901 страница 907 из 907

901

Natsuko написал(а):

А где поцАлуй....О_О....*обиделся*

*Чмокнул свою руку, подложив к его лбу* Вот. ^ ^'

0

902

Andy
Дароф XD

Natsuko написал(а):

Ммм...*подумала, придумала, заулыбалась во все 32*....а мона курочки?О_ОxDD

Сим салабим, ахалай махалай ~vnm!  XDD * шмякнула на стол свеже мороженую куурочку* Всё для тебя сердце моё XDD

Sasuno написал(а):

Мррр...

*почесало за ухом* О___О

Hani написал(а):

ну ты написала привет и в адресс Нины) я и промолчал( ну я почем знаю *низнаю* дыыыааа xDDD как дела ?

Смотреть в глаза! Ты чего, какой та ни такой *улыбнулась* Прифет был всем, просто ниже персональный няшной нэке XDD Дела? Ты же знаешь, что у меня всегда все отлично! XD Чем маешся? тупой вопрос XD

0

903

Faye Valentine написал(а):

*почесало за ухом* О___О

Омфг... Привет...

0

904

Faye Valentine
хы) скоко лет, скоко зим ^^ ми наконец дождались внимания  http://i034.radikal.ru/0802/59/e7ba7f14226d.gif

0

905

я кушанькать

0

906

Andy написал(а):

Natsuko
у вас может быть и не у всех, у нас всё по своему, у нас своя система

http://i012.radikal.ru/0802/3a/215f0e665f51.gif 

Sasuno написал(а):

*Чмокнул свою руку, подложив к его лбу* Вот. ^ ^'

*вскинул бровь*Боре мало....Боре хотеть большего....*____*

Faye Valentine написал(а):

Сим салабим, ахалай махалай ~vnm!  XDD * шмякнула на стол свеже мороженую куурочку* Всё для тебя сердце моё XDD

*подёргал курочку за ножку*...Это съедобно?О_О....XD

0

907

Sasuno
Здравствуй)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ♥ФлуДЯ a Честь ЭгоиЗтоФФ и больфоГО НЯ!♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно