Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Корявые попытки мыслить вслух XD


Корявые попытки мыслить вслух XD

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Faye Valentine
Феюшка, ты меня просто растрогала до слез! Спасибки тебе зая! У тебя очень красиво и нежно получается! +

Faye Valentine написал(а):

Я так желала услышать это, а теперь я не знаю, что с этим делать...

А ты просто живи и наслаждайся в полную меру тем, что тебе дают и дарят!

Отредактировано Консуэло (2008-11-21 18:53:02)

+1

32

Консуэло
Консуэлита, солнц, я пошла писать тебя в други, ты не против? Спасибо, прост мне некуда нежность ыплеснуть, вот сердце и истекает.
Просто жить и наслаждаься не получается, сложно всё *вздохнула* Они капризные и вредные, эти деки. Сегодня приласкают, завтра укусят.

0

33

Faye Valentine написал(а):

Консуэлита, солнц, я пошла писать тебя в други, ты не против?

Феюшка, зая, я только за! С таким другом как ты я бы с удовольствием пошла в разведку, как говаривал мой любимый учитель по физике.

Faye Valentine написал(а):

Спасибо, прост мне некуда нежность ыплеснуть, вот сердце и истекает.

Знакомо, очень знакомо.

Faye Valentine написал(а):

Просто жить и наслаждаься не получается, сложно всё *вздохнула* Они капризные и вредные, эти деки. Сегодня приласкают, завтра укусят.

Мдя... ты права, самое главное, чтоб укус был не смертелен! И если сильно плохо всегда помни, что мы с тобой! Скинемся и купим тебе автомат, чтоб ты всех кто сделал сильно бо-бо, сразу и одной очередью!!!!

0

34

Консуэло написал(а):

Феюшка, зая, я только за! С таким другом как ты я бы с удовольствием пошла в разведку, как говаривал мой любимый учитель по физике.

Код пойдем? XDD

Консуэло написал(а):

Мдя... ты права, самое главное, чтоб укус был не смертелен! И если сильно плохо всегда помни, что мы с тобой! Скинемся и купим тебе автомат, чтоб ты всех кто сделал сильно бо-бо, сразу и одной очередью!!!!

Я наверно мазохистка, хех, я его все равно люблю)

0

35

Faye Valentine написал(а):

Код пойдем? XDD

На Новый год, пойдем тырить у Деда подарки!

Faye Valentine написал(а):

Я наверно мазохистка, хех, я его все равно люблю)

Эм... а можно вопросик, ты по зодиаку случайно кто?

0

36

Консуэло написал(а):

На Новый год, пойдем тырить у Деда подарки!

О да! *надо готовить боезапас*))

Консуэло написал(а):

Эм... а можно вопросик, ты по зодиаку случайно кто?

Весы, доо.

0

37

Faye Valentine написал(а):

О да! *надо готовить боезапас*))

Ага! Бочку самогона, деду под порог подкинем и ноу проблем!

Faye Valentine написал(а):

Весы, доо.

Ну тогда у тебя все поровну и мазохаизма и саддизма и буддизма... Ооо! Кажется это не отсюда, ну да ладно, все равно ты меня поняла. А на полном серьезе, любовь это всегда прекрасно, даже когда с примесью мазохаизма! Так что старайся запомнить из этих чувств все самые наилучшие моменты, и будешь вспоминать о них в старости, ты одна или с любимым, с тем или с другим не столь важно, важно что будет что вспомнить, сладостно и с восторгом в сердце.

0

38

Консуэло написал(а):

Ага! Бочку самогона, деду под порог подкинем и ноу проблем!

Где бы ео взять)) Рецептуру надо и срочно за дело, а то до НГ не успеть)

Консуэло написал(а):

Ну тогда у тебя все поровну и мазохаизма и саддизма и буддизма... Ооо! Кажется это не отсюда, ну да ладно, все равно ты меня поняла. А на полном серьезе, любовь это всегда прекрасно, даже когда с примесью мазохаизма! Так что старайся запомнить из этих чувств все самые наилучшие моменты, и будешь вспоминать о них в старости, ты одна или с любимым, с тем или с другим не столь важно, важно что будет что вспомнить, сладостно и с восторгом в сердце.

= =" Эх....

0

39

Немного поскулить захотелось XD

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…"Я люблю тебя" ...(с)

Отредактировано Faye Valentine (2009-01-06 23:19:26)

+1

40

Фэй- тян подумывает об уходе, уже было совсем ушоль, но ксо! Я так вас всех люблю, и мне будет ужасно нехватть нашего трепа ни о чем и обо всем, моих братишек и папульки, всех няшных няк и моего котега. Но чем дальше тянуть, тем больнее будет потом))) Для кого-то это просто развлекуха, пришел, постебался, пошел дальше, а я, в силу обстоятельств, больше живущая в сети чем в реале, прикипела ко всем душой. Кто-то скажет, вот дура то)) И будет прав XDDD Не знаю, я стою у камня на распутьи, на лево пойдешь, на право, или прямо один клин, куда не кинь...
И не знаю какое же из зол меньшее...

+2

41

из зол меньшее то, от которого меньше болит задница. народная мудрость.

0

42

roma
Народная мудрость как всегда права, но выбор сделать все равно трудно)

0

43

Faye Valentine, задница подскажет.
тобишь положись на интуицию.

0

44

А зачем уходить-то??? :'(

0

45

roma
Только этим и занимаюсь)

0

46

Элис Каллен написал(а):

А зачем уходить-то???

Ну так обстоятельства складывабтся. Я рискую превратиться постепенно в нытика и буду всем настроению портить))

0

47

Faye Valentine написал(а):

Ну так обстоятельства складывабтся. Я рискую превратиться постепенно в нытика и буду всем настроению портить))

ваааааа)) Если это причина, я тя саааааааааааааааааааааааааааааааафффффсем не понимаю)))) Ты настроение всем поднимаешь))) Не боИсь)) Нытики - которые целыми днями за книжками сидят))) И очки у них с половину лица))) Сама очки ношу...не с половину лица, канеш, но все же)) :D

Отредактировано Элис Каллен (2009-03-17 14:38:10)

0

48

Элис Каллен
Xx Сегодня какой-то знаковый день, незнаю, что-то будет либо плохое очень, либо хорошее)) Или это паранойя) Но сегодня в должна определиться с выбором. *сама не поняла что сказала* О_о))

0

49

Faye Valentine, тогда трудно не должно быть.
если, конечно, твоя жопа не захотела над тобой пошутить.

0

50

roma
Посмотим. Я кстати от Гри утопала, теперь вот если выпустят или сама партизанить буду, в коридоре отпишусь. О_о Ох

0

51

Faye Valentine, удачи)

0

52

Faye Valentine написал(а):

*сама не поняла что сказала*

О_о)))
Я тоже несовсем поняла, что ты сказала.....))

0

53

roma
Спасибо XD

Элис Каллен
Забей. вырастем поймем)

0

54

Faye Valentine написал(а):

Забей. вырастем поймем)

угу)))

0

55

Faye Valentine написал(а):

Но зато я не пью, не курю, и почти не выражаюсь XDD

не пьёшь не  куришь? оО слабо вериться по крайней мере знаю много всего тоого что ты делаешь хDD

0

56

Kasiro Madzuri
Это было раньше, с тех пор много воды утекло, и я стала совсем другая *горькая усмешка* XD  когда-то я была белая и пушистая...

0

57

АаАаАа!) Буду флудить стихами! Саша Бес, почему-то читающий мою душу, даже не зная о моем существовании XD Я влюбилась в его стихи!

Подарите мне новое тело,
Душу можно оставить ту же
Для чего? Да какое вам дело?!
Я такой никому не нужен…

Я тогда поменяю все планы,
Наплюю на вину и совесть
Обработаю старые раны
Подпишусь на другую повесть

Я добавлю безумия в осень
Набросаю эскизы лета
Стану тем, кто однажды не бросил,
Кто ушел и остался где-то

Подарите мне новую душу,
Тело можно оставить то же
Я однажды себя разрушу
Только вас я разрушу тоже

Отредактировано Faye Valentine (2009-03-20 19:09:04)

+1

58

Faye Valentine, писатели все такие.
пишут о тех людях, которых и в глаза не видели.

0

59

roma написал(а):

писатели все такие.
пишут о тех людях, которых и в глаза не видели.

Не не все так как он!  Что ни стихотворени, то шрам на сердце)) Я таких ещё не встречала раньше.

0

60

Faye Valentine, мне К. Арбенин ближе.
ну и Велимирушка Хлебников тоже.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Корявые попытки мыслить вслух XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно