Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » В честь всех нас и тигров)


В честь всех нас и тигров)

Сообщений 781 страница 809 из 809

781

Смерть-младший написал(а):

Люблю тебя)) Спасибо) Ты её установи, а акк пока не регь))

а чё, там всё сложно? )))

0

782

Grigory написал(а):

лан я спать

Сладких сноф XD

Rbrfhj написал(а):

пасибки)))я всегда сваих другов на авы ставлю)))

Оо Интересная мысль, жаль другоф подходящих нет)

Джессика написал(а):

Колючки???? Нет, но сча все устроим!!!!  *схватила кактус и привязала к спине* Ооооо!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!! xdddd

Плять, как я тебя абнимать буду, придумала!!! *отвязала кактус, на место поставила* Так краше, ты уникальная Ежиха будешь, безколючная Оо XDDD

+1

783

Anime-gavno написал(а):

я всё про твой аватор )) мега модный говорю

так!те тож чет не нра?тож швабру захотел полюбить?

Sarina написал(а):

МяФ прям налюбоФаЦа не моФет...^_________^

а я все жду октября и любуюсь на все фотки))а у меня их мноОООгООоо

0

784

Латно люти,мяФ уФлО спать...

0

785

Sarina написал(а):

Латно люти,мяФ уФлО спать...

тавай,кафайко,поки))

0

786

Смерть-младший  написал(а):

да что ж сегодня за день гадский такой? xDD

Жизнь она такая, полосатая, дооо XD

0

787

Смерть-младший написал(а):

Не знаю, я мудак ^__^

МиМиМиМиМи!!!!! Все мы мудаки, этЬ не повод груститЬ! Хочешь шоколадку?)))

Кикаро написал(а):

ну прост я была клоном Билла))а вот 3дня назад меня Майк подстриг)))

У меня чуть инфаркт не случился, когда я это прочитала* Я твоего Майка уже люблю. Правильно сделал, что подстриг. Не люблю ТХ и Эмо ><

Sarina написал(а):

ТоФе прЭкрасно...*еле пользёть уФе*Ой... УсталО...>__<

*легла на пол пути к целе* Водыыыыыыыыыыыы вооодки!!!
Что делаешь?)

Faye Valentine написал(а):

Плять, как я тебя абнимать буду, придумала!!! *отвязала кактус, на место поставила* Так краше, ты уникальная Ежиха будешь, безколючная Оо XDDD

*со слезами на глазах достала платочек. В этот момент заиграла музыка "строчит пулеметчик за синий платочек и.т.д"* Я буду помнить тебя....даже если время уснееееееееееееетт слова из какой-то песни ХныГ!!!!(((((
Доооо!!! Я таки крута!!! Я Ежиха что надо!!! А ты кем будешь?))))

0

788

Смерть-младший написал(а):

Кикаро
Удали меня из друзей.Пожалуйста

не врубилось.........каких друзей?

0

789

Джессика написал(а):

У меня чуть инфаркт не случился, когда я это прочитала* Я твоего Майка уже люблю. Правильно сделал, что подстриг. Не люблю ТХ и Эмо ><

пиздец.........
в том то и дело!!я-ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

790

Кикаро написал(а):

так!те тож чет не нра?тож швабру захотел полюбить?

после этой аватарки и швабра не страшна ))))

Смерть-младший написал(а):

не в том дело, просто))ведь срок действия ограничен))вот завтра зарегишь и тебе дадут сколько то дней игры))

убедил )))

0

791

Смерть-младший
туплю........не врубаюсь.....ти хто?

0

792

Джессика написал(а):

*со слезами на глазах достала платочек. В этот момент заиграла музыка "строчит пулеметчик за синий платочек и.т.д"* Я буду помнить тебя....даже если время уснееееееееееееетт слова из какой-то песни ХныГ!!!!((((( Доооо!!! Я таки крута!!! Я Ежиха что надо!!! А ты кем будешь?))))

Оо *врасплох вопрос застал, затылок чешет* Вай, таже не знааю)))) Моск спит уже, дооо XDDD
Опять завтра просплю в универ.Пара бай)

0

793

Anime-gavno написал(а):

после этой аватарки и швабра не страшна ))))

вот сука!!
verdamte scheisse!!halde forze
kleine glid!
каково вы к ниму приебались?а потом на меня еще всякие обижаются!не еби мне мозг,его уже давно выебали до тебя!!

0

794

Смерть-младший
*побежало менять подпись*
[censored] [censored] [censored] [censored]

0

795

Sarina

Сладких сноф, Няка XD

Смерть-младший написал(а):

Тогда у меня период полной жопы *________*

Ну когда полоски кончаются, обычно опа, и всё. *смотрит в глазки* Все наладиццо, дооо.
Псё, ми спать ушло.

0

796

Смерть-младший написал(а):

Не хочу >< Ничего и никого не хочу)

*села в темный угол и играет там с куклой вуду*

Кикаро написал(а):

[censored].........
в том то и дело!!я-ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!

*свистит* Омг...тогда извиняюсь. Я просто не понимаю как можно быть эмо. В прочем это дело каждого ^___^

Faye Valentine написал(а):

Оо *врасплох вопрос застал, затылок чешет* Вай, таже не знааю)))) Моск спит уже, дооо XDDD
Опять завтра просплю в универ.Пара бай)

*достала топор и положила к тебе на плечо лезвием* Я,  Ежиха-сан нарекаю тебя Хомяком-чаном! ^____^
Оуууу, какое слово ужасное - универ 0_о Бай, бааай =)))

0

797

Кикаро написал(а):

вот [censored]!!
verdamte scheisse!!halde forze

так ещё по русски не разговаривает. на улице бы встретил, точно бы инфаркт получил )))

0

798

Смерть-младший
незачто бля

Anime-gavno написал(а):

так ещё по русски не разговаривает. на улице бы встретил, точно бы инфаркт получил )))

если бы знал что я сказала то тя не только бы инфаркт схватил ,но и инсульт и кардиоскопия!!

Джессика написал(а):

*свистит* Омг...тогда извиняюсь. Я просто не понимаю как можно быть эмо. В прочем это дело каждого ^___^

ладно,забили!я бы сказала в чем прикол,но это на долго

0

799

Смерть-младший написал(а):

Слушай Дим..Учись скорее пхп и давай..За миссию которую мы сегодня обговаривали xD будешь админом, сможешь менять авики людей х)

мне ещё Дрон обещал асемблеру научить, если я к нему трезвый приду ))))))))) завтра про миссию ему скажу ) пусть думает

0

800

Кикаро написал(а):

если бы знал что я сказала то тя не только бы инфаркт схватил ,но и инсульт и кардиоскопия!!

а мучения при смерти будут? а то я хочу побыстрее умереть что не видеть этот аватар )))

0

801

Джессика написал(а):

*достала топор и положила к тебе на плечо лезвием* Я,  Ежиха-сан нарекаю тебя Хомяком-чаном! ^____^Оуууу, какое слово ужасное - универ 0_о Бай, бааай =)))

Ээээ, ухи, ухи!!! Оо НаД, Хомяк это он, нэ?XD Я дефачка, Доо))))
*чмокнула в щёчку Ежиху* Псё.

Смерть-младший написал(а):

Иди..

Не кисни XD

0

802

ГыК, ладно, всем покедоС, потом еще приду =)))

0

803

Anime-gavno написал(а):

а мучения при смерти будут? а то я хочу побыстрее умереть что не видеть этот аватар )))

мученя будут еще какие
но я очень добрая))
всего лишь исполню фразу  kleine glid чтоп она правдоподобней была!и могу еще ченить сделать))ну часов на 6 мученья обещаю)))но я оч добрая))и не содист))

0

804

Смерть-младший написал(а):

Давай выколем друг другу глаза? xDD

в принципе выход, это лучше чем видеть такой кошмар

0

805

Смерть-младший
Anime-gavno
слушайте!!не нра ,не смотрите!а вашего мнения тут никто не спрашивает!!ясно?на хуй рот закрыли!!а то сука обоих на хуй ща зашибу чемнить тяжелым!!заебали тут со своими погаными коментами!мне на мнения левых людей посрать

0

806

Смерть-младший написал(а):

Да-а-а..Знаешь..Я долго думал что хуже гвоздева, или вот это..Пожалуй я лучше увижу Гвоздеву xDD

полностью согласен )) кстати почти закачалось ))))

0

807

Кикаро написал(а):

слушайте!!не нра ,не смотрите!а вашего мнения тут никто не спрашивает!!ясно?на [censored] рот закрыли!!а то [censored] обоих на [censored] ща зашибу чемнить тяжелым!!заебали тут со своими погаными коментами!мне на мнения левых людей посрать

да ты не напрягайся, все люди могут существовать, и даже стрёмные )))

0

808

Смерть-младший написал(а):

Кикаро
Раз тебе посрать то чего ты кипятишься, как чайник на плите? xD И как много цензуры..Что, все эмо такие вспыльчивые и агрессивные существа, да?

нет толькоя))я ненавижу когда трогают моих друзей!а тем более Майка,за его группу порву всех
вот те еще!любуйся!хошь еще поставлю?а?

0

809

Anime-gavno написал(а):

и даже стрёмные )))

а вот мне интересно,те слабо выступать в извесных клубах питера?слабо ваще свое лицо показать?а?я п с удовольствием на тебя посмотрела))нашла и выполняла бы обещания))))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » В честь всех нас и тигров)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно