Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь бухла!))


Флуд в честь бухла!))

Сообщений 31 страница 60 из 872

31

Смерть-младший написал(а):

Фу плять, бред какой то..Я никогда о таком не слышал, спроси какой гениальный админ до этого додумался и я проведу с ним воспитательную беседу х)

Мм.. Да нет. От части они правы. Это не плохо. Когда у нас был форум, сразу после того как мы его разкрутили, сразу скрыли форумы для не принятых.

0

32

Смерть-младший
Ндее) Ладно, мне нужно идти Паксика выгуливать -____-

0

33

Смерть-младший написал(а):

Керушки х)) я тему дал уже xDD

Лана лана *надула губки и ушла кропать пост*

Adrian Miller написал(а):

Ндее) Ладно, мне нужно идти Паксика выгуливать -____-

Удачи)

0

34

Здрасте...

0

35

Смерть-младший
Мститель ёмть  XDDD

0

36

Смерть-младший
Благодарю)
[Faye Valentine
Good luck ^^

0

37

Смерть-младший написал(а):

Привет xDD

Угу ) *Чуть улыбнулась*

0

38

*вошёл и сел в уголок* Эм...Я вроде ак извинится хотел....Я вчера выпил.....И сейчас прочел, тот флуд, извеняюсь перед всеми кому нахамил...

0

39

Rikato Brytal
*Закатила глаза* о.0 Мда... Как ты?

0

40

Sasuno написал(а):

*Закатила глаза* о.0 Мда... Как ты?

Хуево....Голова как раскаленный шариГ.....А ты?

0

41

Rikato Brytal написал(а):

Хуево....Голова как раскаленный шариГ.....А ты?

Плохо йа... плохо =.=

0

42

Sasuno написал(а):

Плохо йа... плохо =.=

Чего таГ? *состродательно смотрит*

0

43

Rikato Brytal написал(а):

135 лет 10 месяцев

Меня бесит это....я туту столько при любом желании не просижу...........

0

44

Rikato Brytal написал(а):

Чего таГ? *состродательно смотрит*

ОЯЕБУ! в рот мне ногм, йа замерз =.= *Из носа торчат сосульки*

0

45

Sasuno написал(а):

ОЯЕБУ! в рот мне ногм, йа замерз =.= *Из носа торчат сосульки*

*обидчево отвернулся*  Ни хаош разговаривать не надо.....Еби дальше....

0

46

Rikato Brytal написал(а):

*обидчево отвернулся*  Ни хаош разговаривать не надо.....Еби дальше....

да лан, гомен  х) *Протянула шоколадку*

0

47

Sasuno написал(а):

да лан, гомен  х) *Протянула шоколадку*

*взял шоколадку и разделил на две половинку, свою быстро положил в рот и схавал, втроую тянет Сасуно* Ня...держи...

0

48

Rikato Brytal написал(а):

*взял шоколадку и разделил на две половинку, свою быстро положил в рот и схавал, втроую тянет Сасуно* Ня...держи...

Пасяб. *Захапала се половинку шоколадки и сунула в рот*

0

49

Sasuno написал(а):

Пасяб. *Захапала се половинку шоколадки и сунула в рот*

Што делаеш?

0

50

Rikato Brytal написал(а):

Што делаеш?

А? о.0 *Похлопала глазками, доедая шоколад* Я? Да музыку слушаю х))) А ти?

0

51

Sasuno написал(а):

А? о.0 *Похлопала глазками, доедая шоколад* Я? Да музыку слушаю х))) А ти?

* тяжело вздохнув* да вот даж поделать нечего *поддвинулся поближе, улыбнулся* А какую мызфку ты слушаеш?

0

52

И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................

0

53

*Вышел на балкончик флуда и закурил*

0

54

Rikato Brytal написал(а):

* тяжело вздохнув* да вот даж поделать нечего *поддвинулся поближе, улыбнулся* А какую мызфку ты слушаеш?

КиШ х))) *Сунуло ему в ухо один наушник, старательно вылизывая свои пальчики от следов шоколада*

0

55

Rikato Brytal написал(а):

И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................И тишина...................................................................................................................................................................

Гомен... Мя выкинуло)

0

56

Sasuno написал(а):

КиШ х))) *Сунуло ему в ухо один наушник, старательно вылизывая свои пальчики от следов шоколада*

*парня откинуло в стенку от такой музыки* Ух ёпт....*сидит трёт ухо*

0

57

Rikato Brytal написал(а):

*парня откинуло в стенку от такой музыки* Ух ёпт....*сидит трёт ухо*

Хе ^ ^ *Сделав кавайную морду, сунула 2 наушник се в ухо* Няя *___*

0

58

Тип здрасте *__*

0

59

Аия
Привет х)

0

60

Sasuno написал(а):

Привет х)

Хаи..как дела?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь бухла!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно