Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 917

121

пришла села на лавку слушая музыку и напевала чтото себе под нос
Вот скука
сказала она и положила ногу на ногу

0

122

Кодзи Садзухара,также скучая дома,решил прогулятся по парку.Взяв с собой баночку пива,и одевшись в синий полувер и джинсы белого цвета,направился в парк.Определенно время ходил по парку,пока не заметил девушку,которая судя по всему скучала.Направил свои стопы к ней,и уселся рядом
Привет.Скучаешь?

0

123

Да,делать нечего..сняв наушники сказала она
Здрасте

0

124

Да да,здрасте здрасте...Меня зовут Кодзи Садзухара,я тут преподаю.А ты кто?
Глянул куда то в даль,отпивая из банки с пивом горячительный напиток.Одна рука лежала на своем колене,а другая сжимала холодную банку.

0

125

Я Катара,я тут учусь...Но пока что ещё не начанала..
сказала она выключив музыку

0

126

Вот как...у тебя до сих пор нету учителя?Все девушки набрали их еще в самом начале...
Достал из маленького пакетика соленкую соломочку,и стал ее грызть,запивая пивом.Лицо его не было веселое,учитель козался либо грустным,либо напряженным

0

127

Дауж,меня родители суда отправили и решили что тут я исправлюсь ,они нашли первую попавшую сь закрытую школу,не стали читать а отправили меня сда,а чему здесь учат?
спросила она взглянув на учителя

0

128

Кхм...если быть честынм,то учат тут...Да всему чему могут тут учат.Лично я учу английскому и ифнорматике до девятых классов,боксу,игре на приставке...ну и хентаю.Он тут основной урок
С серьезным тоном голоса проговорил,не переставая отпивать от баночки и кусать соломку

0

129

Даужь,я не уверена что эта школа меня научит нормальному поведению
Сказала она

0

130

Но правилам жизни она тебя научит точно.Учитывая что хентай-неотемлимая часть жизни взрослых людей...
Выкинул свою допитую банку,и поднялся к автомату соков.Перед этим повернулся и спросил
Хочешь чего нибудь выпить?

0

131

Да,ну спрайт
сказала она 
Жизни главному я уже научилась а вот хентаю будет учитель учить или кто хочет?

0

132

Заплатил своими деньгами за два спрайта.Вернулся на лавочку,протянул банку ей и одну вскрыл сам
Ну...учить то будет учитель...а вот хентачить может кто хочет...
Улыбнулся и отпил холодного спрайта

0

133

взяв бутылку открыла и отьпила
Даужь еслиб родители знали не отпустили бы,это хначит хентаю может учить кто хочет???
удивлёно спросила она

0

134

Ну...судя по всему да...даже я...
Задумчиво произнес это,и отпил еще спрайта.Взглянул на девушку и улыбнулся
Да не беспокойся ты так,вон,аж побледнела!Здесь люди хорошие...в обиду не дадут

0

135

Вы уверены?А кто тут обидет?
спросила она
Насчёт хентая я не боюсь....
она отпила ещё немного

0

136

Неужели?У тебя уже был хентай?
Недоуменно взглянул на девушку учитель,и от офигевания чуть не обронил банку спрайта на землю

0

137

Нет не был ,я не хочу штоб меня ктонибудь трон вы сказали что в обиду не дадут
она немного отпила и стала продолжать
Но вы в этом уверены?

0

138

Хм...ну незнаю незнаю...лично я в этой школе около недели.У меня три замечательных ученицы,одна правда слегка буйная,но это ничего.Мы уже с ней в хороших отношениях.А с остальными людьми я не очень то и знаком...поэтому не уверен.Но будь уверена,я бы тебя не обидел
Улыбнулся и глянул на девушку
Хм...а она ничего так...

0

139

Спасибо,но все остальные...
ещё немного отпив посмотрела на учителя
Я не знаю что от них ожидать....

0

140

Но все таки не стоит опасатся...народ здесь может быть и есть плохой,но я не уверен.
Улыбнулся и положил слегка руку на коленку девченки
А ты хочешь научится хентаю?...

0

141

она не поняла в чём дело но потом ответила
ну...незнаю может

0

142

Хм...а ты хоть что то умеешь?
Заинтересованно глянул в глаза девушки.Руку до сих пор держал на ее коленке,постепенно сводя ее к разрезу ножек...и в конце концов оставил свою теплую руку между ножек девушки.
После чего мнговенно убрал руку и закрыл глаза волосами встал с лавки
Извени что сделал это...прости и пока
Пошагал куда то...

0

143

Сая дернулась как будто бы проснулась ото сна и немного приподняла голову...
-привет...ну на это свои причины...
а он как ни как прав...в такой прекрасный день не стоит грустить...
Она посмотрела на него и легко улыбнулась...
-думаю теперь всё в порядке...

0

144

Увидев как девушка улыбнулась ему стало хорошо на душе от того что его ученицы теперь не грусно.Хаяте мило улыбнулся в ответ Сае.Какая она красивая и радость её ещё больше украшает но грусть её портит..После этих мыслей он спросил.-А можно присесть?Кавайно улыбнулся.

0

145

Она удивилась такому вопросу и легко усмехнулась...
-что за вопрос? конечно можно! мог бы и не спрашивать...

0

146

Даужь странный день..
сказала она и ушла

0

147

Хаяте присел редом с Саей.Она такая красивая....А из-за чего ты грустила?

0

148

Сая опустила голову, но на её губах появилась легкая ухмылка...
-теперь это не важно...давай не будем об этом...

0

149

Хаяте положил руку на колено к Сае.-Ладно давай закроем эту тему!Мило улыбнулся.

0

150

Сая посмотрела на свое колено, после чего перевела взгляд на него с неким недоумением...
-эм...хорошо.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно