Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Парк

Сообщений 901 страница 917 из 917

901

Жу-у-уть… Как же холодно… Мысли сами собой медленно проплывали в голове, не давая ей окончательно замёрзнуть. Было до того холодно, что девушка начала как бы пританцовывать, приподнимая по очереди ноги. Сейчас хотелось пойти куда-нибудь согреться, выпить горяченького чая и съесть чего-нибудь сладенького. И тут, как будто прочитав её мысли, юноша, стоявший перед ней, предложил отправиться в кафе. Всё лучше, чем стоять и мёрзнуть в безлюдном и недружелюбном парке.
- Конечно же, я не против. – в голосе почувствовалась нотка радости и облегчения. Из головы как-то вылетело, что перед ней стоит совершенно незнакомый парень, просто хотелось с кем-нибудь, а с кем не важно, пойти куда-нибудь. Главное, что не скучно, главное, что не одной. Казалось, что она встретила старого знакомого.
Кстати, я Эйс. Тебя как зовут?  Вздрогнув, девушка мимолётно осмотрела парня с ног до головы. А я и забыла про то, что мы не знакомы…
- Приятно познакомиться. Я Сарина. – посчитав нужным, девушка вытащила правую руку из кармана и протянула Эйсу. Зачем? Она не знала, просто так всегда делают при знакомстве.

0

902

Всем своим видом девушка показазывала, что уже не может стоять на этом жутком холоде, поэтому догадаться, что она сейчас хотела бы выпить чашку горячего кофе в уютном и теплом месте, было не сложно. На улице было все так-же темно, всё так-же холодно, а ветер становился сильнее.
- Конечно же, я не против. - почти сразу ответила девушка. Глаза её загорелись еще больше, а в голосе чувствовались нотки радости.
-Чтож, тогда пошли - улыбнувшись, сказал парень и повернувшись в сторону выхода из парка, медленным шагом стал надвигаться к нему. Девушка шла рядом.
-Кстати, я Эйс. Тебя как зовут? - парень вспомнил, чт двушка, собирается идти в кафе, совсем ему не знакома. Когда находишь то, что искал, забываешь, что сначала надо хорошенько изучить свою "находку". Хотя сейчас ему было наплевать с кем идти в кафе, главное, что не одному, чтобы было не скучно.
- Приятно познакомиться. Я Сарина. - девушка, не смотря на холод, отвечала бодро и радостно, без всякого страха и растерянности. Будто Эйс для неё был уже давним знакомым, с которым она долго не виделась, а теперь решила сходить с ним в кафе. Оа вытащила правую руку из кармана и протянула её парню, приэтом мило улыбнувшись.
-И мне приятно. -так-же, с улыбкой, ответил парень, протягивая руку в ответ. Время пролетело незаметно, они дошли уже до выхода из парка и стояли напротив широкой улицы, на которой с бешеннной скоростью проезжали машины.
-До ближайшего кафе далеко, поедем на такси. - будто самому себе, сказал парень, встав на край дороги и протянув одну руку, останавливая такси.

0

903

После того, как эти двое пожали друг другу руки, они направились к выходу из парка, чему Сарина была очень и очень рада. Ей казалось, что ещё бы минута, и она окоченела бы на месте, не смогла бы двигаться и отморозила бы себе все конечности. Снег не переставал идти, он покрыл своими пушистыми и холодными хлопьями голову, ресницы, плечи девушки. Но холода она уже не чувствовала. Дело в том, что её согревала одна мысль о том, что она, наконец, нашла на сегодняшний вечер себе компанию, хоть и не такую шумную, как хотелось. Ещё её радовало то, что идут они в кафе, туда, где тепло и мухи не кусают. Всю дорогу они о чём-то переговаривались, смеясь. Их голоса разрывали ночную тишину тёмного и неприветливого парка. Фразы эхом отскакивали от мрачных деревьев и от пустых скамеек. Наконец, они вышли из этого места и оказались рядом с трассой. Шумной, по сравнению с парком, трассой. Огни машин, фонарей, круглосуточных магазинов привлекали к себе внимание ночных прохожих, не давая им погрузиться в свои мысли.
-До ближайшего кафе далеко, поедем на такси.  Негромкое утверждение парня заставило девушку перевести на него взгляд. - Да, думаю, ты прав. – улыбнувшись уголками рта, утвердила она слова Эйса. Такси не заставило себя долго ждать, чему Сарина была только рада, ведь стоять ещё на морозе она не собиралась. Поэтому уже через несколько минут эти парень с девушкой сидели в жёлтой машине, которая направлялась по указанному адресу, в ближайшее кафе.

----->Кафе.

+1

904

комната 30----
Син нагнал по пути девушку и стал идти с ней рядом. Выйдя на улицу, он глубоко вздохнул, ощущая, как свежий ночной воздух сразу же пробегает по всему телу, заставляя изредка вздрагивать от наслаждения. Выдохнув пар, Мору посмотрел на небо, где кое-как виднелись несколько звезд. Но из-за того, что падал снег, было невозможно  их хорошо разглядеть. Поймав снежинку, парень повернулся к Айлин и улыбнулся ей. Здесь она выглядела иначе, выражение её лица изменилось, и глаза стали сиять совсем по-другому. Несколько минут полюбовавшись её образом, Син отряхнул волосы от снега, который успел налипнуть на них, и сказал:
-Так. Предлагаю состязание, точнее два. Первое, это кто быстрее прибежит. Начало и конец я тебе покажу. Когда доберемся до финиша, так скажу и второе. Ну что?

0

905

Оки! Только смотри не проиграй! Я быстро бегаю! Девушка ухмыльнулась. В глазах горел огонек азарта, огонек, который загорялся всякий раз, когда ей бросали вызов. Она не боялась соревнований, она всегда была уверенна, что выйграет, но и проигрывать тоже умела достойно, хотя такое бывало крайне редко. Сейчас она уже не могла отказаться от этого соревнования, ведь слишком любила это чувство, когда или выйграешь или нет! Только вот её пугало непонимание того, зачем это нужно Сину. - Зачем он это делает? Это какая-то проверка? И азарт в его глазах... Неужели он испытывает то же чувство что и я? Удивительно... Редко можно встретить человека с таким же спортивным азартом как у меня. Ладно, показывай уже, где бежим? Я готова как никогда!

0

906

Услышав ответ, который ждал от девушки, Мору улыбнулся веселой улыбкой. Азарт в её глазах, чувство состязания исходило от неё, будто огонь пылал. Разве можно было это не заметить. С самого начала их встречи, парень это почувствовал, вся её сущность говорила о том, что правила ей не нужны. Засунув руку в карман, Син достал маленький сверток бумаги и развернул его. Это была карта парка. Он всегда носил её с собой, потому что часто тут гулял.  Указав пальцем на то место, где они сейчас с Айлин находились, Мору начал:
- Смотри, здесь мы. Путь будет не большим, вот, следи, как мы должны будем бежать. Син повел пальцем по дорожке, а затем свернул на право, к маленькому пруду, обведя его, спустился к памятнику и снова вернул палец на дорогу, к выходу из парка. Затем, протянув карту ученице, парень весело улыбнулся и сказал:
-Держи карту, ты можешь забыть дорогу, а я знаю этот парк наизусть. Можно сокращать путь, я не против. Ну что? Парень внимательно посмотрел в глаза девушки. Только сейчас он заметил, что они стали еще красивее, когда в них струится этот неведанный поток.

0

907

Вот глупый... Ему и так было меня не победить, а он, в добавок ко всему, еще и разрешил мне сокротить путь. Я то умею делать это професионально. Айлин осмотрела територию вокруг себя, оценила взглядом где можна срезать, а где лучше следовать маршруту. "Трейсер должен уметь преодолевать любые препятствия, но главное - это уметь оценить обстановку" - так её учили, когда она только начинала тренироваться. Сейчас у Айлин это получалось уже очень хорошо, и данный момент - не исключение. Она уже подметила для себя несколько интерестных мест. И хотя девушка была уверенна, что даже если будет просто бежать - победит, но простой бег - это слишком скучно и монотонно, простой бег не даст того, из за чего Айлин начала заниматься паркуром - адреналина и красоты движений. Не надо мне карты, я запомнила дорогу, и, к тому же, ты сам сказал, что можно срезать! На лице снова проскользнула дерзкая ухмылка. Ладно, давай, щитай до трёх и начинаем бежать, только перед этим ответь, зачем это тебе?!

Отредактировано Ailin (2009-03-12 16:19:49)

0

908

Довольное выражение лица, огонек в глазах, который грозил перерасти во что-то более и ощущение адреналина – это все сейчас видел Син. Погода благоволила им обоим, хотелось прыгать, бегать, кричать. Падающий снег ни сколько не омрачал ситуацию. Кивнув в знак согласия, парень сложил карту и положил обратно в карман. Отлично, зрительная память у неё хорошая.  Ой-ой-ой, не будь столь наивна, я ведь поддаваться не буду. Снова стряхнув снег с волос и плеч, Мору потянулся. Мышцы сразу же напряглись, находясь в сладком ожидании. Затем, услышав вопрос Айлин, Син улыбнулся уголками губ и показал рукой куда-то вдаль. Все-то ты хочешь знать.
-Раз, два, три! На счет три, парень рванул с места, оттолкнувшись правой ногой. Он побежал по тротуару, пока не собираясь сокращать путь. Легкие сразу же наполнились прохладным воздухом, но это ничуть не мешало. Было интересно, что придумала ученица, кто выиграет, но пока, парень не собирался сдаваться.

0

909

-Раз, два, три! Пощитал парень, так и не ответив на вопрос Айлин, и не замедлительно побежал. Девушка предпологала, что так будет и была готова, но все же стартовала несколько пожже, буквально на доли сикунд. Выкладываться на полную ей пока было незачем, но все же и глать пыль не слишком хотелось, так что девушка добавила усилий и догнала учителя.- А ты не плохо бегаеш... Осталось только кое чему тебя подучить, так что смотри и учись! C сарказмом сказала Айлин и резко свернула на более короткую дорогу к пруду, правда на той дороге лежало огромнейшее заваленное дерево. Пролезть под ним было не возможно, и это делать было незачем. Айлин все продумала: сначала толчек правой ногой об один торчащий сук, затем она уже на дереве, дальше прыжок, кувырок через плече и девушка бежит по дороге, приближаясь к пруду. - Интерестно, это конец или Сид еще сможет что-то сделать? Надеюсь - сможет, или эта победа окажется слишком легкой для меня/

Отредактировано Ailin (2009-03-13 12:39:11)

0

910

Услышав краем уха приближающиеся шаги, парень чуть повернул голову и увидел девушку. Сразу было заметно, бег для неё – это что-то вроде разминки. А ты не плохо бегаеш... Осталось только кое чему тебя подучить, так что смотри и учись! Проследив, как Айлин легко преодолела барьер, в роде дерева, Син улыбнулся уголками губ. Похоже, это ей все казалось через чур легким. Да и как она легко все проделала – о многом могло сказать. Молодец. Догонишь ли у памятника меня? С этими мыслями, Мору сделал несколько шагов и спрыгнул с дорожки. Казалось бы, что можно найти за деревьями или тем более, за чем туда сворачивать. Но этот путь лежал через несколько деревьев и кустов. Парень его случайно нашел. Маленькая тропика лежала по диагонали, обходя водоем и выходя к памятнику. Там он через пару минут и оказался. Сделав рывок, Син подбежал к памятнику. Обернувшись назад, на бегу, он заметил, что ученица тоже тут. Умничка. Беги быстрее. Улыбнувшись, он рванул к ближайшей скамейке, отталкнулся через неё и снова скрылся в деревьях и кустах. Зачем отталкиваться от скамейки? А затем, что там был ручеек, который нужно было перепрыгнуть. До выхода из парка оставалось всего ничего.

0

911

Что? Он уже впереди? Не может быть! Как? Я явно чего-то не учла. Видимо его отличное знанее этого парка дает ему огромное преймущество. Это уже становиться интерестно. Я здаваться не собираюсь.
Обстановка наколялась. Просто догнать учителя девушка не смогла бы, ведь он срезал очень большой кусок маршрута, а срезать... В конце пути уже было трудно где-то срезать. И оп-ля!!! - Вижу, это оно. Айлин заметила не большой, трехметровый обрывчик! Спрыгнешь с него, и окажешься на далеко от тропинки, ведущей к выходу из парка, пробежишь еще чуть-чуть и окажешься практически у самого финиша. Понятное дело, что девушка не упустила бы такой возможности победить. Она как следует разбежалась и... Ничего себе!! Она сделала двойное сальто с этого обрыва. Даже в момент, когда она могла из за этого проиграть - её не покинула жажда адреналина. Идеальное приземление и девушка снова побежала, выкладываясь на столько, на сколько это было возможно. - Ну все, это почти конец! Девушка сделала еще пару шагов и вот он - финиш. Как не странно, но добежали они с Сином одновременно. Разница если и была, то заметить невооружонным глазом её было не возможно! Айлин посмотрела на учителя и улыбнулась. - Это было действительно круто!

+1

912

Пару метров разделяло парня от финиша. Где сейчас была Айлин, Син видеть не мог, но надеялся, что азарта у нее не отбавилось. Этой дорогой он никогда еще не ходил, поэтому, бежал только вперед, изредка закрываясь от веток. Наконец, показался свет в конце. Выбежав на дорожку, как раз у финиша, Мору рванул к нему. Но тут из-за поворота вылетела она. Это и сделало свое, они вместе пересекли черту. Остановившись, парень глубоко вдохнул, так как от бега нужно было отдышаться. Син был весь мокрый. Волосы прилипали друг к другу и на лицо. Сейчас он был похож на мокрого котенка. Стряхнув снег с куртки, Мору широко улыбнулся и подошел к Айлин, положив руку её на плечо.
- Молодец. Твое чувство бега – меня поражает. Ну что, готова ко второму испытанию? Син нежно улыбнулся и осмотрел ученицу. Она выглядела уверенно, и с виду можно было сказать, девушка не устала. Еще два.  Интересно, что она чувствовала? Надеюсь, когда-нибудь ты мне расскажешь.

0

913

-Оставалось неприятное ощущение в области плеча после встречи с тем верзилой у входа...Ну да, зашел куда не следует и сразу к начальству, мол: "Вот, тут всякие шастают без разрешения". А какая вообще разница ему, что я тут шастаю, может быть, приятно мне походить где нибудь вдали...от всех вас
Эти мысли принадлежали стоящему за деревом парню, скрывающему своё лицо от окружающих....Дежурный и правда доставил Роршаху немало хлопот, удивительно, что Рор даже не попытался прибить его на месте, видно, посчитал что верзила не особо достоин его внимания....Рядом с деревом пробежало два человека...Роршах на это никак не отреагировал
-Хмм...Как я понял, учитель и его ученица...Хех, интересно, что еще неизвестно про этот "Нуар", чего незнают другие...

0

914

Элис вошла в парк. Недалеко, под деревом, стояла скамейка. Элис направилась к ней, устало откинув мешающую челку назад. Девушка подошла к скамье и опустила на нее сумку.
С виду вроде как, маленькая... а такая тяжелая....
Элис села и стала масировать запястье. В парке она увидела не много народу: девушка с парнем, котрые бегали по парку; и в нескольких метрах от самой Элис, около дерева, стоял парень. Лица его Эл не увидела, и задумчиво отвела взгляд. Несколько минут она сидела неподвижно, смотря куда-то в даль парка. Затем сняла резинку с волос, темно-каштановые локоны рассыпались по плечам. Девушка подняла глаза к небу и задумалась.
Надеюсь, я здесь уживусь... Видимо, здесь интересно учится... Вон им как весело...., - взгляд на секунду упал на игравших девушку с парнем и вновь обратился к небу, - это, скорее всего учитель и ученица...насколько я знаю, учеников здесь мало. Учитывая, какая я неразговорчивая, сложно будет найти друзей... сама-то подойти и познакомиться застесняюсь, - легкая улыбка заиграла на губах девушки, - а остальным врят ли будет интересно со мной болтать... Молчание - мое второе Я....
Так, рассуждая, девушка прикрыла глаза, наслаждаясь прохладным ветерком.

Отредактировано Элис Каллен (2009-03-15 08:26:06)

0

915

Роршах задумчиво водил взглядом по парку, пока не наткнулся на новоприбывшую - очередная девушка...
-Странно, что тут только девушки...Неужели нет ни одной причины, по которой надо было набирать в эту школу представительниц женского пола...? Вероятно, это не просто так, их тут для чего-то готовят...Для чего-то слишком грязного...От чего больше не отмоешься...
Рор вышел из-за дерева. В лицо дунул холодный зимний ветер...Учитывая, что на Роршахе было только осеннее кожаный плащ, рубашка, шляпа, перчатки, брюки и туфли, которые вряд ли защитят его от холода, ему было тепло...Ни на кого не обращая внимания, положив руки в карман плаща и пошел по дороге...Под ногами хрустел снег, снежинки оставались на шляпе...

0

916

Элис так и сидела бы здесь, наверно, вечно.
Как приятно забыть обо всем вокруг! И окунуться в мягкие объятия мыслей.
Но девушка почувствовала на себе чей-то мимолетный взгляд и обернулась. Около дерева стоял все тот же парень, похоже, он о чем-то думал, размышлял.... Через некоторое время он двинулся по дороге, не замечая ничего вокруг. Эл смотрела вслед парню.
Какой-то он.... немного странный, чтоли..... - девушка немного нахмурилась, но через секунду на лице вновь заиграла легкая улыбочка, - в конце концов все люди ведут себя по-разному... У каждого свой характер, мнение об окружающих.... Вот... о чем он сейчас думает? Скорее всего, рассуждает о смысле жизни... Или...может, он тоже здеь недавно? Тоже пока что не нашел друзей и мало с кем знаком.... Всякое возможно.... Друзья.. Как я скучаю по своим друзьям...
Девушка, рссужая обо всем этом, полезла в свою сумку и выудила оттуда одвольно потрепанную толстую тетрадку. Открыв ее, Эл стала читать, уже в который раз перечитывать свои стихи. На этот раз, эти строчки вызывали боль в сердце, все напоминало о прежней жизни.
Знаешь...иногда очень больно,
Хочется уйти в небеса,
Просто на душе неспокойно,
В сердце будто ливень, гроза....   похоже...это самое подходящее для моего сегодняшнего настроения..... Нужно ждать перемен...какая-то я пессимистичная....
- девушка усмехнулась.

0

917

Роршах ничего не замечал вокруг, даже двух идущих на него фигур. Свое внимание они привлекли к нему, когда прошли рядом. От них жутко несло перегаром. Рор принюхался - саке, причем много
-Нашлась ли у них причина пить зимой?...Наверное, чтобы согреться...Вряд ли их ома кто-то ждет...Вот же грязные свиньи...
Чуть ли не в ответ на мысли Роршаха одна фигура крепкого сложения обернулась в его сторону. Глаза у него были стеклянные от выпивки, но красные, горящие от злобы...Великан с громким ревом налетел в сторону Роршаха, держа в руке армейский нож...
Роршах это заметил. Быстро развернулся, выбив ногой нож из рук нападавшего. Перехватив его руку своей рукой, он выломал великану кости, а после прикончил его ударом приземлившегося ножа в его руку...Великан повалился на землю...Снег окрасился в кроваво-красный тон. Роршах сжимал окровавленный нож,  смотрел в сторону его друга, который удирал со всех ног...Роршах хмыкнул и, воткнув нож в землю, пошел дальше....

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно