Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Парк

Сообщений 871 страница 900 из 917

871

Она обняла тайгера одной рукой и напрвилась с ним куда-т, она еще не знала, но была уже твердо уверена, что там будем довольно-таки тепло. Эта мысль «грела» ее очень интенсивно. На улице стали появляться какие-то люди, но они просто глазели на странную картину – обнаженная девушка идет в обнимку с парнем, да еще зимой!!! Не обращая на этих зевак внимание, они скрылись за углом.

=>Куда-то с Тайгером…

0

872

Майоми прогуливалась по парку и смотрела  по сторонам. Вокруг было так красиво - всё блестело , земля была покрыта толстым слоем снегга , на деревьях застыли сосульки.  Майоми стало скучно так просто ходить и она решила послушать музыку. Став доставать из кармана плеер , от-туда так же вывалился её кошелёк с приличной суммой денег.Быстро подключив наушники к плееру и вставив их в уши , девочка опустила руку что бы взять кошелёк. В этот момент из-за замёрзшего куста выскочила какая то дворняга и побежала к Майоми. Девочка быстро подняла кошелёк и , положив его в карман , закрыла его на молнию. Быстро одев перчатки девочка быстрыми шагами стала удаляться от собаки , но та не остановилась , а лишь прибавила ходу. Вскоре дворняга уже бросилась на бедную девочку. -Господи , помоги! - взмолилась она. Собака вцепилась в руку девушке . Девочка от страха издала испуганный крик...

Отредактировано Miome Min (2008-11-30 20:49:30)

0

873

>> Кафе.
Трейн сделал все дела насегодня, поэтому ему не особо хотелось возвращаться в душное помещение школы и он решил попросту прогуляться по округи учитывая что хоть и был январь, погода была достаточно тёплой. Парень неспеша шагал по парку Длинный плащь как всегда был на распашку, но его это ничуть не волновала. Трейн не боялся холода, хотя из-за бледно кожи казалось что он смертельно замёрз, но это было нетак, белая кажа просто была особенностью его организьма. Две верхние пугавици рубашки по привычке были растёгнуты, и с левой стороны на но торсе была видна часть татуировкии "XII" а точне было видно только "X". Но тут гдето впереди раздался женский крик.
Ксо... но почему всегда так., - раздражённо подумал парень, он хотел не обращать на это внимание, но годы службы в полиции давали о себе знать и Трейн побежал на крик. Вскоре он нашёл его источник, девушку за руку цапнула довольно большая сабака и явно не собиралась отпускать.
И только из-за этого так вопить..., - размышлял про себя парень бегом направляя к девушке, оказавшись у возе неё он сильно ударил торцевой часть ладони по затылку сабаки. Из-за боли пискнув та разжала челюсти, после чего последовал удар ногой по морде животного. Неожидав такосо сопротивления дворняга визжа убежала, скрывшись за близжайшими кустами....

Отредактировано Трейн (2008-11-30 20:58:26)

0

874

Майоми удивлённо смотрела на своего спосителя и невольно удивлялась его смелости. - Вау .. я бы низа что так не смогла.. - восхищённо думала девушка и размышляла о том , как она боится собак с детства. Быстро поднявшись со снега , она отряхнулась от снега и заметила , что куртка была порвана в нескольких местах от когтей и зубов собаки , а сумка валялась неподалёку . Быстро взяв свою сумку девушка бросила взгляд на парня. Тот был приятной внешности и довольно высокий. подойдя поближе она искрене поблагодарила его:
- Большое вам спасибо , вы мне очень помогли , а может даже и спасли.. Спасибо. - девушка встала на мысочки и поцеловала спасителя в щёчку. После она смущённо отошла в сторонку и села на близ - стоящую скамейку.

0

875

Трейн всё также неотрывно смотрел в ту сторону куда убежала сабака, так как та могла вернуться, но похоже получив хорошего пинка и поняв что лучше не шутит с эти откуда невазмись человеком просто убежала.
- Не за что, любойбы поступил так моём месте..., - просто ответил парень, но тут он чуть отшатнулся почувствовав прикосновения чего-то тёмлого к своей щеке, лишь потом поняв что это был поцелуй.
Что это с ней..., - немного ошарашенно подумал парень после чего повернулся к девушке, его глаза были устремленны на руку за которую её укусила сабака... одежда канечно была порвана, но повреждения самой девушки вероятнее всего небыло, но всёравно он решил удостоверится, потомучто если что он мог оказать первую помощь. Ещё с академии у него появилась привычка таскать с собой бинты и обезороживающее средство в небольшой железной коробочке которая лежала в кармане его плаща.
- Всё впорядке... повреждений нет..., - как обычно крастко и ясно поинтересовался парень, чтож поделать после того случаяя год назад, он стал таким кротким и не оченьто общительным. Парень всё время неотрываясь смотрел своими золотыми глазами на руку девушки, ниразу не пасмотрев на её лицо.

0

876

Майоми удивлённо смотрела на парня. - Что то он не очень то разговорчив.. Ну да ладно , сейчас попробуем.. - подумала девушка и встала со скамейки.
- Благодарю вас за помощь, вы мне очень помогли. Может , прогуляемся? А то мне одной как то скучно... - невинно поинтересовалась девушка. Посмотрев вниз , на снег , девочка мельком заметила , что её джинсы тоже были порваны на уровне коленки. - Наверное , это когда я упала , стукнулась коленкой об лёд, - подумала она и решила , что лучше не говорить об этом парню , а то он может забеспокоиться. Девочка незаметно прикрыла рукой коленку , из которой сочилась кровь , и сделала пару шагов вперёд , что бы хоть как то оживить немного онимевшую ногу.

ОФФ: Да , пишу не супер , прости..

+1

877

офф: Да ладно видел и хуже XD

Трейн так и не услышал ответа на свой вопрос. Но вот девушка встала... значит всё не так уж плохо... однокf может девушка сама этого незамечала но онf прихрамывала, дtлая эти нескjлько шагов, паралельно пытаясь скрыть повреждениz от парня, что было напрасно так как он был бывшим копом и на такие вещи умел сразу обращать внимание.
Пытается не показывать боль... похвально, но зачем так геройствовать не уж то меня хочет впечатлить... да и вобще зачем со мной гулять, тебе вобще нужно в больничное крыло, хотя там всеголишь царапина, которую залатать и я смогу... Ладно её просьба сейчас неважно сначала позаботимся о её ноге., - рахмышлял парень.
- Может сначало подлатаем твою ногу, а что делать дальше потом будем думать..., - может показаться что парень был добрым но это былобы заблуждением, добрым Трейн никогда небыл, просто привычки бывшего офицера.

Отредактировано Трейн (2008-11-30 21:37:37)

0

878

Майоми удивлённо обернулась на парня . - Как он узнал что у меня болит нога? - встрепенулась девушка. Покорно сев на скамейку она положила ногу на ногу , что бы бало легче осмотреть рану. Смущённо  скрестив руки на животе девушка позволила арню подойти у ней поближе. Пока парень осматривал раненое колено , она думала о будущем. - Нтересно , а куда можно будет пойти дальше? Может , пригласить его попить чаю в мою комнату? а может пойти ещё куда нибудь? Но всё же у же хорошо, что он незаметно перешёл на "ты"..

ОФФ: Трейн , мне сейчас придётся уйти.  Я ещё уроки не сделала. Так что прости... правда.. Пока. я завтра ещё вечерком зайду.

0

879

офф: >_< Они издеваюсо надо мной одну на 2 поста хватило другую на 4"Пошёл повесилсо XD" шутю не вобиду сказал Ладно ладно Но смотри завтра я тебя жду, а не то пакусаю ^^

Хотябы отказываться не стала.... - на этот раз уже удовлетворённо подумал парень, присев перед девушкой сидящей на скамейке осматривая её колено... Просто ссадина..., - вздохнул, - И когда я стал таким что занимаюсь такими глупостями.... Трейн достал из кармана небольшую железную коробочку поставив её на снег возле себя раскрыл. Внутри находились бинт, бутылочка с перекисью воторода, которая являлась уневирсальным обезбаливающим и обезараживающим и неболшой ласкуток ткани с  пластырем. Откупорив бутылочку с перекисью. поднёс её к ране вылив немного жидкости на ссадину. Жидкость тутже вспенилась убивая микробов и притупляя боль в колене девушки. После этого достал ласкуток ткани вытерев жидкость. Ссадина была довольно обширная так что накладывать пластырь небыло смысла вместо этого Трейн взял бинт делая перевязку прямо поверх джинсов девушки. Наконец всё закончилось и парень закрепил перевязку несильным узелком чтобы бин не сполз раньше времени. На всё это у него ушло не более 5 минут.
- Ну вот и всё... Как придёшь к себе обязательно смени бинт, чтобы он не мешался тебе, должно зажить за несколько дней..., - спокойно, словно отрапортовал произнёс парень. Он так ниразу и не взгялнул ни в глаза девушки ни на её лицо, словно боясь чего, его золотые глаза всегда были направленны куда всторону, стараясь вобще не сталкиваться с ней.

Отредактировано Трейн (2008-11-30 21:53:39)

0

880

Сузуна шла неспешно огладываясь по сторонам.
Парк...немного прохладно но всёравно хорошая погода.
[bТут всё так мило, и люди дружелюбные. Как приехала, так и соседи нашлись и в комнату вместе пригласили жить.[/b]
Девушка немного поёжилась. Нет, всётаки прохладно.
Админестрация школы сказала что мне вроде как
опредилили учителя. И сказали что он может быть здесь. В парке.

Сузуна прошла дальше и увидела двух разговаривующих людей.
Так, а вот и народ. Надо подойти поближе и рассмотреть их. Может там есть и мой новый учитель.
О, да точно! Это он! А это моя будующая соседка! Как удачно!
Здравствуйте, вы  Трейн?

0

881

Трейн не ожидал услышать своё имя, поэтому неспеша повернул голову на голос. К ним подощла ещё одна девушка.
А я даже незаметил...., - отметил просебя парень, быстро закупорив пузырёк и сложив бинт, и ласкуток ткани, в коробочку сунул её обратно в карман выпрямившись.
- Да я Трейн Хартнет..., - произнёс немного озадаченно парень, он то ещё не знал что ему кого-то определили, поэтому был в лёгком недоумении, потомучто девушка знала его имя.
Хм... кто она... и откуда знает как меня завут..., - размышлял парень, подошедшая девушка была намного выше Миоме, практически такаяже высокая как он и выглядела гораздо старше чем было на самом деле, поэтому учитель принял её за одну из администрации школы.
- Вы что-то хотели от меня ?, - задал он логичный вопрос, ведь нужно было узнать, что привело это девушку, одну в такое пустнынное место, и учитывая что на Миоме напала сабака, это место было не такое уж и безопасное.

0

882

Я Сузуна. Новая ученица. И эмм....администрация сказала что мне опедилили училеля. Я знаю что это неожиданно. Вот только приехала и мне поступило сообщение.
Господи, что с Миоми. Я была так озадачена, что даже и не заметила её состаяния.
Можно вопрос? Что случилось с этой девушкой? Что то серьёзное?
Ну как я могла не заметить!
Тут просто мне ещё сказали что приселили меня в 97ю комнату.
И  Миоме моя соседка.

Сузуна повернулась в сторону.
Ну если вам не нужны ученицы...
Чёрт! Как же мне его называть? Професор Трейн? Учитель Трейн? Или просто?

P.S - ничё в голову не лезет.

0

883

Трейн внимательно выслушал всю полученную информацию. Похоже девушка была немного растеряна и поэтому парню пришлось потрать добрый десяток секунд чтобы всё расставить по своим мест и всётаки понять что от него требуют.
- М... ты новая ученица... и как я понял тебя определили ко мне..., - сделал логический вывод из всей полученной информации парень.
- С Миоме ничего страшно, просто небольшая ссадина на каленке, скорее всего будет синяк но ничего более страшного., - заверил её парень.
- С чего вы взяли что мне не нужны ученицы... просто мне ничего не сказали и я был удивлён видить вас, темболее вы знали моё имя, теперь всё встало на сови места... и раз уж вас определили комне я должен буду обязан учить вас..., - Опроверг её высказывание Трейн.
- И ещё раз вас ко мне направили вам должны были выдать досье, чтобы я смог ознакомиться, я прав ?, - поинтересовался Трейн

ооф: мм помоему нормальные посты ну незнаю, может ты и на большее способна

0

884

Сузуна ещё больше растерялась.
Хорошо что с Миоме всё в порядке! М...м...Досье??? А! Точно! Наверно моя анкета при поступлении и есть досье!
Да, вот у меня с собй есть моя анкета при поступлении. Может это и есть моё досье?
Девушка снела с плеча сумку и начала искать в ней анкету.
Так, точно у меня на руках есть копия! Здесь! А, вот нашла!
Сузуна протянула Трейну несколько скрепляных листов в обложке.
Моё АнкеткО_о
Да...кажется это и есть досье? Если это не досье, то тогда я незнаю о чём вы говорите.

0

885

Смешная она... зачем так нервничать еслибы тебе не дали ябы потом просто зашёл и взял его у директора...
Трейн совершенно молчо протянул руку взявь её анкету... быстро пробежавшись по ней глазами...
- Да-да именно то что нужно..., - произнёс парень... - Тогда я действительно твой учитель... И как учителю мне придёться провести вводный урок... точнее не урок, а прсто познакомиться с тобой и объяснить что да как..., - закончил свои мысли парень.
- Давай пройдём в мою комнату... Там я всё расскажу..., - предложил учитель своей новоиспечённой ученице. Затем он повернулся лицом к Миоме...
- Миоме... извини, прогуляться у нас не получится, мне вот нечаянно, негаданно дали работу, я недумал что мне дадут ученицу так скоро... Так что изви может как-нибудь в другой раз... И ещё вернись в свою комнату, и нормально перевяжи рану, там ничего серьёздного так что у тебя всё будет нормально..., - посоветовал парень. За весь разговор он так и не взглянул нинаодну из девушек, взгляд постоянно был направленн кудато в сторону.
- Ну что Сузуне идём..., - произнёс Трейн и направился по парку в сторону здания школы.
>> комната №332

0

886

Девушка успокоилась.
Славобогу что это то, что нужно.
Прости Миоме, я потом с тобой познакомлюсь, а пока мне достаточно того что ты хороший человек.
Только обещай что быстро поправишся!
Сузуна повернулась к учителю.
Да, пойдёмте.

===> комната № 332

0

887

По парку прогуливалась с виду милая и симпатичная особа, закрытыми серыми глазами, держа у себя в ротики чупачупс. Когда это особа подошла к лавочке она села на нее, облакатившесь на спинку скамейке и положив рядом собой свою любимую гитару. С виду школа выглядит очень ничего, правда странно что я еще пока не кого не увидела. Видимо все в школе занимаются своими делами. И я единственная кто сейчас здесь нахожусь. Но надеюсь что не надолго. А то мололи еще со скуки помру. Хе - хе. Улыбнувшись самой себе, Лин - тян подняла голову с тала смотреть на небо. Яркие лучи солнца отражались в ее пустых черных зрачках. Ветер дул прям в личико, что из - за этого девушка чуток жмурилась. Достав из кармана свой мобильный телефон, Лин стала играть в него так как делать совсем ничего было.

0

888

Сато как всегда прогуливался по парку любил он свежий воздух.."Как тут хорошо и красиво."  Парень медленной походкой  ходил  даже не чувствал своих рук когда они болтались.. -Ну просто чудесная погода для именно прогулок.. Сунув руку в карман пальцам нашёл пачку сигарет и достал из пачки сигарету одну и вытащил. Сато сунул в губы сигарету и снова другой уже карман сунув руку он уже начал искать зажигалку "Черт я забыл в комнате или в кармане." Сато увидел мужчину и подошёл дотронулся плеча тихонько  и тот мужчина поднял голову и посмотрел на Сато.. -Извините меня что ваш день перевал..Но не найдётся зажигалка!  Уже тихий голос был у него из горла отходил..Мужчина дал ему под курить и Сато втянул в себя никотин.. -Ох как хорошо! Сато сел на лавочку..

0

889

Сато любовался красотой природы -Мир жестокой и в другом мире мы просто люди.. Рассуждал про себя Сато и смотрел в небо "И небо тоже красивое.."  Парень расслабился и в урну кинул сигарету которую докурил он.. Погода на славу удалась и день у него сегодня хороший был.. Сато отпустил голову ну не на самый вниз а как прямо и смотрел..Сато встал со лавочки и пошёл назад в комнату свою..
----Комната № 112...

Отредактировано Sato Keiji (2009-01-17 12:08:48)

0

890

>>> Комната #84
Хитоми вышла в парк. Пустые деревья без листьев выглядели одинокими, хотя для Хитоми казалось что деревья были полны зелени и их покачивал спокойный теплый ветерок, но на самом деле на дворе был январь. Небо было серое не смотря на то, что уже была ночь. Примерно десять часов.
Мне повезло, десь я одна. Надеюсь, я смогу побыть в одиночестве...
Девушка достала из кармана свой еще один карандаш и блокнот, но этот блокнотик был поменьше чем тот, который был в комнате, и которого она оставила на кровати. Сев на снег, Хитоми начала рисовать дерево. Тёмно-коричневый ствол, яркие зеленые листья, которых было великое множество.
И когда же я научилась так хорошо рисовать?
Девушка улыбнулась и засмеялась. Только добрым смехом это никак не назовешь, как и нельзя наывать, что это злой смех человека, который победил своего заклятого врага.
Дорисовав, Куро-сама встала с земли покрытой снегом.
Нет-нет... Все-таки быть одной скучновато...

0

891

Подумав что ей скучно, она стала ходить кругами. Её светлые изящные волосы развевались на ветру. Она была одета в черное также готическое платье как и многие остальные её вещи. Платье было ниже колен, а из-под платья были видны белые колготки, которые были как-то не в тему. В общем, со стороны она просто куколка, но только на первый взгляд. Тот человек, который подумал, что она паинька, через 30 секунд общения с ней, подумает, что это так, но на следующий день, эта маленькая, улыбающаяся девочка сможет убить его прямо на месте, все также улыбаясь до ушей, или показать, что она не маленькая миленькая дневочка, а взрослая девушка, со своими прибамбасами и хитростями.
Вскоре, Хитоми надоело ходить кругами и она реко овстановилась. Ветер опять подня её красивые волосы с плеч и спины.
Пора бы уже кого-нибудь встретить...
Девушка хитро и немного злорадно улыбнулась.
Чувствую, скоро кто-то подойдет...
-Ни па!
Хитоми очень мило улыбнулась и простояла несколько минут с этой улыбкой и тенью на глазах.

0

892

---Кафе----

Саиара вышла из душного здания и глубоко вздохнула грудью. Уфф, как хорошо невольно подумалось ей, на улице было темно и дул холодный ветер. Не смотря на это, девушке нравился снег. Сэм наклонилась и взяла горсть снега. Через минуту, это был уже снежок. Покрутив немного его в руках, Сэм бросила снежок, попав в ствол дерева.
- Яблочко! - весело вскликнула Сэм.
От холода у девушки покраснели пальцы и быстрым движением, Сэм засунула руки в карманы куртки.
-Ну, о чем лялякать будем? Кстати, у тебя есть учитель? у меня нет - спросила Самара у Цуки

0

893

Позже, Хитоми надоело стоять и ждать вообще не знай чего и она стала идти в сторону входа обратно в школу мимо голых деревьев, которые махали на прощанье своими могучими ветвями. Со стороны их было даже далко, ведь они одиноки... Даже без листьев.
Куро резко остановилась в метре от входа, (да, она любитель делания все резко, о та) прокрутилась на месте, откинула волосы наад, а плечи, и только потом она вошла в школу.
>>>кафе

0

894

Ночь. Улица почти пустая, только рев машин нарушает тишину, стоящую в городе. В парке особенно тихо и темно. Лишь тусклый свет от фонарей освещает дорогу вдоль скамеек. Крупные снежинки плавно падают на землю, покрывая её белым "ковром". Парень медленно идет по пустынной улице, засунув руки в карманы и опустив задумчивый взгляд на асфальт, покрытый снегом. Довольно странная внешность, странная, на вид, одежда. На улице хоть и весна, но все-равно холодно, а юноша ходит в легкой куртке, в зауженных к низу, темных джинсах и слипонах. На голове "творческий беспорядок", в ухе дырка, под названием "тунель". Если посмотреть на парня со стороны, можно подумать, что он не смотрит куда идет, он просто задумался о своем и даже если перед ним будет стоять какой-нибудь столб, он, скорее всего, врежется в него. Наконец парень остановился возле большого дерева, которое стояло рядом со старым фонтаном. Подняв голову, юноша посмотрел по сторонам, наверное надеясь кого-то встретить. Но врятли в такой холод и в такое время он кого-нибудь встретит. Достав из кармана сигареты и зажигалку, он оперелся на дерево спиной и сделал одну затяжку, задрав голову куда-то в небо, снова задумавшись.

0

895

Весна называется… И действительно, внутренний возглас этот, странно конечно, но был к месту. Весны совершенно не чувствовалось, а наоборот казалось, что зима только в разгаре. Большие и пушистые хлопья снега медленно падали с небес, ложась на голые ветви деревьев, на скамейки парка, на асфальтовую дорожку перед собой… А ей спешить никуда не хотелось, да и некуда было. Уже поздно, но девушка не торопилась вернуться в школу, в свою комнату, всё равно там её никто не ждёт. Руки замёрзли, хоть она и держала их в карманах куртки. Жаль, перчаток не взяла. Ну что же, винить было некого, парк пустовал. Хотя хотелось кого-нибудь встретить, дабы было не скучно. Но, похоже, что никто, кроме угрюмых деревьев и пустующих припорошенных скамеек парка её сопровождать не будет.
Вдали виднелся фонарь, одиноко освещающий скамью под ним. Казалось, что она видит свет в конце тёмного туннеля. Ну, почти так и было. Вокруг ничего не видно, хоть глаз выколи. Может быть, именно поэтому она не увидела замёрзшую лужу? Да, наверно. И именно поэтому поскользнулась и шлёпнулась на пятую точку. Сначала до неё не дошло, что произошло, но уже через несколько минут… Уже через несколько минут доносилось тихое шипение и обиженные возгласы. И да, правая рука тёрла ушибленное место, как будто этому «ушибленному месту» эта процедура могла хоть чем-то помочь.

0

896

Прошло некоторое время. Парень почти выкурил сигарету и уже готов был идти дальше, выбросив в старый фонтан окурок от сигареты, юноша, поправив куртку, направился дальше, по направлению к выходу. Ему было так одиноко на душе. Хотелось общения. В мыслях крутились кадры из жизни. Все время холодный и пустой взгляд, руки в карманах, а на лице ухмылка. Может для некоторых он был предметом восхищения, но сам себе он не нравился, хоть и казался с виду "самовлюбленным нарциссом". Мысли парня внезапно прервались из-за какого-то шума позади него. Остановившись, парень прищурился, пытаясь разглядеть кого-то. кто "расположился" неподалеку от фонтана. Медленно шагая в сторону "незнакомца", юноша наконец понял, что кто-то просто не заметил замерзшей лужи, из-за чего и упал. Это была девушка, которая недовольным взглядом, что-то буркнула себе под нос и попыталась встать. Эйс, улыбнувшись краешком губ, подошел к девушке, и протянул ей руку помощи.

0

897

Где-то впереди, в тёмной гуще парка, слышалось тихое шарканье. Явно девушка была не одна в этом месте, куда многие боятся ходить ночью. Маньяки и всё такое. Но Сарине было наплевать на эти слухи, главное сейчас было подняться с холодного, «мёртвого» асфальта и куда-нибудь пойти. Куда-нибудь, где есть хоть кто-нибудь, с кем было бы не скучно. Но в этот момент кто-то к ней приблизился, шаги, хоть и тихие, стали отчётливей слышаться. И сердце замерло… Не от страха, а от ожидания. И тут незнакомец показал себя. Парень протягивал ей руку, дабы помочь подняться. Девушка решила воспользоваться этой внезапной, но такой нужной помощью. Твёрдо встав на ноги, она стала отряхивать джинсы, белые от снега джинсы, уже успевшие пропустить холод. Холодно. Было холодно, казалось, до самых костей.
- Спасибо. – голос охрип, не был звонок. Но в ночной тишине он казался чем-то громким. Даже показалось, что из-за него деревья проснулись от своего крепкого зимнего сна.

0

898

Девушка воспользовалась "помощью" парня и уже через несколько секунд стояла на ногах. Эйс почувствовал вместо теплоты руки, ледяные пальцы, немного дрожащие от холода. -Спасибо. - поблагодарила девушка, отряхивая свои джинсы от снега. По её бледному лицу и холодным рукам, можно было понять, что она жутко замерзла. Незнакомка оказалась в парке прямо в тот момент, когда Эйсу совсем было одиноко и он жаждил общения. Будто ангелы его услышали и подослали к нему девушку, которой нужна будет его помощь.
-Ты не заблудилась? - хоть это и был вопрос, но звучал он как утверждение. Взглад парня был совершенно пустым, безжизненным. Но это было только внешне. Внутри он просто незнал как начать разговор, чтобы он тут-же не закончился.

0

899

Оттряхнув джинсы от снега, девушка стала греть руки, дыша на них. Но почти ничего не получалось. Дыхание было рваным, руки дрожали, поэтому она решила просто засунуть их обратно в карманы, может, легче станет? Подняв голову и посмотрев на парня, девушка встретилась взглядом с его удивительными глазами. Казалось, что они также холодны, как и погода на дворе. По её телу вот уже в который раз пробежала волна «мурашек», как будто пытаясь разбудить Сарин. Девушка выдавила из себя улыбку, глазки зажглись, показывая, что внутри осталось хоть какое-то тепло. Далее последовал вопрос со стороны нового знакомого:
-Ты не заблудилась? Вопрос немного удивил её, ведь теперь она действительно поняла, что идёт, сама не зная куда. Где-то в глубине её глаз промелькнула растерянность вперемешку со страхом. Но ведь сейчас она была не одна, поэтому волноваться было не о чем.
- Может быть и заблудилась… Но зато встретила себе компанию. – губы девушки, дрогнув от холода, расплылись в ещё более широкой улыбке, как бы пытаясь ободрить собеседника своим теплом.

Отредактировано Sarina (2009-03-09 00:40:27)

0

900

Парень перевел взгляд на девушку. Хоть на улице и стоял дикий холод, глаза девушки блестели ярким огоньком, который отвлекал юношу от холодной зимы. - Может быть и заблудилась… Но зато встретила себе компанию. – - ответ удивил парня. Он не надеялся встретить кого-нибудь в этом старом парке, где даже днем мало народу, а тут еще и девушка, которая так-же искала себе компанию. -Хмм.. Тогда может в кафе? - парень улыбнулся в ответ и посмотрел девушке в глаза. В них что-то было, что-то манило его, отвлекая от жуткого холода, стоявшего вокруг. Кстати, я Эйс. Тебя как зовут? - прошло несколько минут, прежде чем парень понял, что незнает даже имени девушки, а уже приглашает в кафе.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно