Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Парк

Сообщений 841 страница 870 из 917

841

И кому же досталась такая красота в нашей школе?- спросил парень
Вы имеете ввиду учителя? - широко улыбнулась Пэнси, такая типичная Американская Улыбка))
Если да? - уверенно продолжила девушка, наклонив голову - то пока еще никому! Так получилось, что учителя у меня еще нет... - пожала она плечами.
Небо стало темно-серого цвета, крупные белые хлопья посыпались сверху. В парке почти никого не было, не считая уходящих.
Какая же красота...Жаль что такой чертовски-"холодный" холод...(Смотрела бы и смотрела...

0

842

- Странно... - пожал плечами Тайгер. - обычно такого не бывает, чтобы красивая девчонка ходила ничейной. - Он снова усмехнулся. От слова "ничейная" веяло чем-то древним, кабальным, рабовладельческим. Прочем, в этой школе обычно все именно так и было. - Хотя, меня здесь давно не было, может быть порядки изменились. А может быть - дело в тебе. Мало ли, у красивой девушки может быть мерзкий характер, невыносимо склочная натура, неприемлемые запросы в постели...
  Тайгер смотрел на нее улыбаясь и поймал себя на мысли, что он, похоже, провоцирует эту девочку. Докажи, какая ты умница! Внутренне вздохнув, австралиец признался себе, что, вероятнее всего, какой-то период он действительно будет непохож на себя прежнего: спокойного, уравновешенного, не слишком общительного. И уж совершенно точно - не ищущего себе приключений в вечернем зимнем парке. А сейчас - все было несколько иначе. Проклятый бизнес. Но ничего не поделаешь, придется как-то восстанавливать душевное равновесие.

0

843

Странно... - пожал плечами Тайгер.
- обычно такого не бывает, чтобы красивая девчонка ходила ничейной. - в его словах была уловима тонкая ухмылка.
- Хотя, меня здесь давно не было, может быть порядки изменились.
А может быть - дело в тебе. Мало ли, у красивой девушки может быть мерзкий характер, невыносимо склочная натура, неприемлемые запросы в постели...

Девушка посмотрела куда-то вдаль.
Становилось темно и невыносило холодно.
Ее коленки невольно затряслись, но слава богу, незаметно для окружающих. Хотя, какие окружающие в такой час...
Не удивляйтесь – сказала ему Пэнси.
Я здесь относительно недавно, а что насчет характера… - она приняла  задумчивый вид  - Сама я сказать не могу. Ведь можно такую «правду» о себе наплести!
Я только могу сказать, что я ну о-очень любопытная!
Люблю все новое,
– мечтательно произнесла она.
Поэтому, я думаю, за учителем дело не станется.

0

844

- Может быть, нужно внимательнее исследовать этот вопрос? - сам удивляясь непонятно откуда накатившему веселью, вскинул брови улыбающийся Тайгер. У парня формировалось стойкое ощущение, что девочка мило кокетничает с ним, предлагая самому разобраться в ее характере, а также других значимых особенностях. Что же, вернувшийся из командировки учитель в поисках морального комфорта - идеальный вариант для таких исследований. - Да и здесь что-то холодает, неплохо было бы пройти в помещение. Хотя. опять же. кто знает, может ты такая горячая девочка, что легкий мороз не пугает тебя совершенно?

0

845

- Может быть, нужно внимательнее исследовать этот вопрос? - с удивительной веселостью спросил Тайгер.
Да и здесь что-то холодает, неплохо было бы пройти в помещение. Хотя. Опять же. Кто знает, может ты такая горячая девочка, что легкий мороз не пугает тебя совершенно?
Девушка легко засмеялась.
Мороз конечно был очень легким.
Но не сейчас, ведь Пэнси была в юбке.
-Я бы предпочла сейчас покинуть это место и пройти в помещение где будет потеплее) - ответила с чуть ироничной улыбкой она.
- Вообще то я не боюсь холодов, но не сегодня...
Тут она посмотрела на свои ноги.
Слава богу хоть снегом не поокрылись, а тто бы я не дошла до своей комнаты.)

0

846

- Ты понимаешь, с чем сейчас играешь? - Задорно спросил Тайгер. Разумеется, у него не было никаких сомнений, что девочка все прекрасно понимает. В конце концов, тут школа хентая, и даже если у Пэнси нет учителя, она несомненно должна понимать основные принципы общения учениц и учителей. - И разве не боишься куда-то со мной пойти. А вдруг я заведу тебя в какое-нибудь ужасное место и буду делать с тобой ужасные вещи? - Улыбка химика ясно говорила, что мрачная перспектива - не более чем плод его безудержного воображения. Хотя... Вспоминая историю на яхте, Тайгер все чаще ловил себя на мысли, что ему приятно реализовывать свои самые брутальные, самые низменные порывы. Особенно здесь, где все можно делать совершенно безнаказанно...

0

847

Ты понимаешь, с чем сейчас играешь?И разве не боишься куда-то со мной пойти. А вдруг я заведу тебя в какое-нибудь ужасное место и буду делать с тобой ужасные вещи?
А Вы можете? - с хитрой улыбкой спрсила она.
На улице никого не было, потому она посмотрела своими наглыми глазами на Тайгера.
Я конечно понимаю тактику обучения в здешних местах, но... - замялась она.
Она конечно понимала суть их разговора, ведь Пэнси была отнюдь не «блондинкой».
Иногда бывало, что в ней просыпалось некое чувство, из-за которого она становилась наглее и тогда девушка провоцирующе действовала на людей. 
Ей иногда нравилось поддразнивать и намекать – это ее отчасти забавляло, но не только, конечно...

Отредактировано Pansy (2008-11-20 15:22:13)

0

848

- Могу. Хочешь попробовать? - Ответил Тайгер, все так же улыбаясь. Вот только улыбка его потеряла свою теплоту, став просто вежливой маской, и даже в голосе послышались странные опасные нотки. Напрасно Пэнси изобразила эту наглую улыбку. Ничего Тайгер не любил так, как измываться над наглыми девочками, искренне верящими, что весь окружающий мир - лишь игрушка, причем только для них. А самой оказаться в роли такой игрушки - слабо?! В глубине души Тайгер даже посоветовал девочке смутиться и убежать отсюда со словами оправдания от греха подальше. Если же она решит остаться - ее могут ожидать очень неприятные процедуры по перевоспитанию. Вбивать покорность в таких девочек - что может быть приятнее? И если покорность будет опираться и заходить исключительно с кровью и треском костей - что же, значит так тому и быть...

0

849

Могу. Хочешь попробовать?
-Вы можете и не спрашивать. Ведь учителя в этой школе обнадают абсолютной властью на ученицами, не так ли?
Глаза Пэнси подобрели.
Она посмотрела на учителя еще раз, но каким то странным взглядом.
В ней ничего особенного не осталось - она была легкоотходчивой, по крайней мере, она так считала.
Вообще, узнав правду о том, чему ее на самом деле будут учить, она не особенно растроилась.
В свои 17, она оставалась девственницей, и мысли подобного рода приводили Пэнси в экстаз.
Ей нравилась некая брутальность в лицах противоположного пола.

0

850

- Абсолютная власть... - Протянул Тайгер. - Да, обладаем. Но учителя разные. Большинство, это надо признать, неуравновешенные маньяки, которые будут с удовольствием пользоваться этой властью, даже не интересуясь твоим желанием. Но есть и вполне адекватные учителя, котрые готовы обращаться с тобой по-человечески. Но даже они с радостью покажут тебе океаны унижения и боли, если их на это спровоцировать...

Тайгер замолчал, позволяя девушке понять его невысказанный намек - не нужно провокаций, ведь это может кончиться совсем даже не приятно. Тем не менее, сам парень чувствовал растущий интерес к этой яркой девушке, которая, похоже, тоже была совсем не против приятного знакомства с одним из учителей. А раз так - можно и разговаривать на более смелые темы:

- Отлично, что ты в курсе местных правил. А что ты умеешь, из того, чем может гордиться ученица этой школы? - И на губах учителя появилась новая, уже более заинтересованная, улыбка.

0

851

Отлично, что ты в курсе местных правил. А что ты умеешь, из того, чем может гордиться ученица этой школы?

Девушка наклонила голову вбок.
- Я скажу так. Я не имею большого представления о том, чем должна гордиться ученица этой школы. Основные законы и правила мне разъяснили мои новоиспеченные подруги. В моем понимании – каждая ученица должна приемлемо относиться к тому, что с ней происходит при данных обстоятельствах. Как говориться, было бы желание… - пожала плечами Пэнси.
-Причем, я не беру в расчет физическую красоту - закончила она свою тираду.
- Хотя и это немало важно)

Отредактировано Pansy (2008-11-20 16:07:14)

0

852

- Оригинально, - поджал губы учитель. - Получается, что ты просто должна терпеть. Это не так. Ты должна получать удовольствие, находить для себя радость и пользу во всем происходящем. именно этому и должны учить местные  учителя. Просто раз за разом трахать учениц - совершенно бесполезно.  -Тайгер сознательно употребил грубое слово. Он хотел, чтобы девушка поняла - игрушки кончились, началось обучение.  - Вопрос именно в том, чтобы ученицы начали воспринимать секс как самую важную. самую лучшую часть своей жизни. Волю мужчины - как самое страстное собственное желание. И тут возможны разные подходы - кто-т из учителей действует лаской, большинство - насилием. И если видят в ученице хоть каплю своеволия - ломают ее с особым удовольствием... Интересно, как придется работать с тобой? - Тайгер снова улыбнулся. Он хотел, чтобы Пэнси сама ответила на этот вопрос.

0

853

Я ничего не сказала о терпении. Значит, исходя из Ваших слов, ученицы должны терпеть?Желание - вот мое истинное чувство. Я говорю о том, что девушка должна не просто воспринимать все что с ней присходит как должное, но и сама получать удовольствие, находить для себя радость и пользу во всем происходящем - вот моя личная позиция.
Надо же, я никогда не рассуждала более откровенно, чем сейчас. Мне нравится... - улыбнулась сама себе Пэнси.
Она поправила уже изрядно потрепанные ветром волосы, и собрала их сзади в хвост, придерживая рукой.

0

854

- Радость и удовольствие - это правильно... И от чего же получаешь удовольствие ты? Судя по твоим словам, ты не слишком искушена в искусстве любви. Я даже готов допустить невероятную мысль, что ты еще девственница. Но ведь ты уже знаешь, что приятно твоему телу. Ты наверняка уже обнималась и целовалась с мальчиками в темным уголках, позволяла их пальцам проникать к тебе в трусики, купалась под душем вместе с подружками, разве не так? Расскажи, что тебя заводит больше всего. А то, откуда я знаю, может быт ты мечтаешь о грубом учителе? Или даже сразу о нескольких грубых учителях?  -Тайгер снова улыбнулся. Если Пэнси и вправду девственница, ответить на эти вопросы ей будет нечего. Что же - это ненадолго. Весьма скоро девочке будет о чем рассказать...

0

855

Радость и удовольствие - это правильно... И от чего же получаешь удовольствие ты? Судя по твоим словам, ты не слишком искушена в искусстве любви. Я даже готов допустить невероятную мысль, что ты еще девственница. Но ведь ты уже знаешь, что приятно твоему телу. Ты наверняка уже обнималась и целовалась с мальчиками в темным уголках, позволяла их пальцам проникать к тебе в трусики, купалась под душем вместе с подружками, разве не так? Расскажи, что тебя заводит больше всего. А то, откуда я знаю, может быт ты мечтаешь о грубом учителе? Или даже сразу о нескольких грубых учителях? - последовал ответ от Тайгера.

О_о… Я Вам не смогу ответить на эти вопросы. Вы правы – я девственница. Надеюсь, здесь это не считается пороком? Мои родители были приверженцами старого воспитания, и мама считала, что девушка должна сохранить невинность до свадьбы, во что бы то ни стало. - ответила Пэнси.
Являясь современной девушкой, она не любила и не принимала эти "старинные" стереотипы любви. Они казались ей несовременными, и часто из-за этого возникали ссоры с матерью.

0

856

- Взгляды твоих родителей в любом случае достойны уважения. - Строго заявил Тайгер. Он вообще и сам был сторонником традиционных ценностей. Но, разумеется, не на территории этой школы. - Но сейчас ты в этой школе, а здесь можно вести себя гораздо более свободно. Ты ведь уже хочешь этой свободы, не так ли?

Тайгер решил, что воспитание необходимо начинать немедленно. Как говорится "куй железо пока горячо". Девушка же, напротив, - мерзла. Но учитель не собирался облегчать ей жизнь. Он с улыбкой встал со скамейки и подошел к ней. Протянув руку, он коснулся высокой груди девушки под тоненькой, не по погоде, кофтой, и медленно, ласково сжал ее. Второй рукой он немедленно проник под юбку девушки и начал гладить ее упругие ягодицы. - У тебя есть шанс попробовать эту свободу немедленно, - улыбнулся он. Его собственное желание властно требовало продолжения, но Тайгер умел сдерживаться...

0

857

У тебя есть шанс попробовать эту свободу немедленно - улыбнулся он.
Тогда Пэнси слегка потянула его за руку, и одним легким движением, "усадила" Тайгера на лавку.
А сама тем временем, что бы не терять понапрасну время, села к учителю на колени и прильнула к парню. Наклонив к нему голову так, что ее губы оказались над ухом Тайгера, девушка тихо сказала:
-А Вы уверены что хотите этого.... здесь?

Отредактировано Pansy (2008-11-20 17:25:05)

0

858

Надо же, а она была способна к инициативе. Тайгер усмехнулся, когда девушка легко вернула его обратно на парковую скамейку. Впрочем, терять контакт с ее телом не потребовалось, ведь она сама последовала за ним, оказавшись в конце концов на коленях учителя.
- Нет, секс на морозе совсем не в моем вкусе. Но я хочу сразу научить тебя покорности. А также - дать возможность найти удовольствие в тако, казалось бы, неблагоприятной ситуации. Твой будущий учитель, кем бы он ни был, может пожелать тебя где угодно. Не будешь же ты противостоять его желанию только от того, что тебе холодно? Не забывай, желание учителя - закон. И если он захочет наблюдать твое нагое тело распластанным в снегу - так оно и будет...

С кривой ухмылкой Тайгер нарисовал эту картину у себя перед глазами, и образ ему понравился. Ничего страшного, если девочка немного померзнет - тем больше радости у нее будет, когда они вернутся в тепло. Ведь Тайгер вовсе не был садистом, и чужая боль не доставляла ему радости. Хотя... недавняя история на яхте заставила его посмотреть на себя с новой стороны. Возможно, обнаруженные в себе темные наклонности проявятся и в общении с этой девочкой? В любом случае - простого и приятного начала взрослой жизни ей теперь ждать не приходилось...

0

859

Пороша прекратилась так же внезапно, как и началась. Установилась обычная для японского января погода - "сухая" и морозная. Окончательно стемнело, стрелки часов на ближайшем фонаре подкрадывальсь к половине двенадцатого. Немного подумав, Пэнси ответила весьма кратко, он ее ответ был оень прост и понятен. Но ей казалось, что ему нравится то, что делает девушка.
- Нет, секс на морозе совсем не в моем вкусе. Но я хочу сразу научить тебя покорности. А также - дать возможность найти удовольствие в тако, казалось бы, неблагоприятной ситуации. Твой будущий учитель, кем бы он ни был, может пожелать тебя где угодно. Не будешь же ты противостоять его желанию только от того, что тебе холодно? Не забывай, желание учителя - закон. И если он захочет наблюдать твое нагое тело распластанным в снегу - так оно и будет...
Оставаясь в своем положении, Пэнси мягко обхватила плечо Тайгера и с улыбко сказала:
-Я же о Вас забочусь, прочем, это уже не столь важно сейчас...
Она облизнула губы, и слегка наклонившись к учителю, скользнула к его щеке, и у самых губ, оставила свой легкий "морозный" отпечаток.

0

860

Похоже, девочка пребывала в уверенности, что все будет так, как она читала в бульварных романах - легко, романтично и с нежными поцелуйчиками. К ее несчастью, сейчас Тайгер был настроен совсем на другое. Разумеется, он улыбнулся Пэнси, чтобы не казаться ей злодеем. А потом в голосе Тайгера прозвучала легкая насмешка, он видел, что девочка принимает его власть и стремился немедленно ею воспользоваться.
- Не волнуйся за мое здоровье, я мерзнуть не собираюсь. А вот ты - раздевайся! - Последнее слово прозвучало категоричным. не терпящим возражений приказом. Впрочем, не желая выглядеть тираном, Тайгер все-таки сопроводил приказ улыбкой. Вокруг был легкий-легкий, тонкий налет снега, вечерний лез был холодным... Посмотрим, сколько Пэнси выдержит...

0

861

А вот ты - раздевайся! - последовал приказ.
Девушка не была крайне удивлена, но доля иронии все же присутствовала.
Хорошо! - пожала плечами Пэнси. Она не бояась раздеться прямо на улице, притом в зимнее время. Еще будучи девочкой, лет 7-8, когда был жив отец, он каждое утро, зимой и осенью обливал ее холодной водой. Закалка - залог здоровья - впомнились его однажды сказанные слова. В это время она стянула свою кофточку и полоожила на лавку. Вскоре там же оказались юбка и сапоги под лавкой. Конечно девушка не упустила возможности лишний раз полюбоваться собой, ей нравилось поглаживать свое тело, но больше всего ей хотелось, что бы его касались мужские руки.
За истечением 5 минул, она предстала перед Тайгером лишь в одном нижнем белье. Но и оно задержится на ней недолго...

Отредактировано Pansy (2008-11-21 16:49:35)

0

862

От внимательного взгляда парня не укрылось, сколь любовно и нежно прикоснулась к себе Пэнси, словно бы невзначай. Надо же, ей нравится играть со своим собственным телом! Что же, Тайгер обязательно даст ей такую возможность. Эта мысль понравилась учителю, возбудила его. Австралиец почувствовал. как член в джинсах начал ожидаемо расти. Еще бы - ведь юная американка уже стояла перед ним почти полностью обнаженная. Ей наверняка было холодно, ведь она стояла босиком на покрытой тонким слоем снега каменной парковой дорожке. Но Тайгер совершенно не собирался демонстрировать жалость. Вместо этого он решил не скрывать своего желания.

Поудобнее устроившись на скамейке, он развел ноги и уронил вниз правую руку, которая, словно невзначай, упала совсем рядом с ширинкой. Глядя девушке прямо в глаза, Тайгер откровенно погладил постепенно напрягающийся член под тканью джинсов. - Продолжай раздеваться, - улыбнулся он. - И можешь смелее прикасаться к себе, мне это нравится. - Как разденешься - встань на колени. - Тайгер видел, что, если Пэнси встанет на колени, ей останется лишь чуть наклониться вперед, чтобы быть на уровне члена парня. Морозить свое достоинство парень не собирался, но в ее горячем ротике наверняка будет достаточно тепло...

Отредактировано TyRex (2008-11-21 17:07:24)

0

863

Девушка и не собиралась останавливаться. Она завела руку за спину, а другой рукой провела по бедру. Неожиданный щелчок пальцами - и застежка ее бюстгальтера размыкнулась. Пэнси медленно сняла ненужную "тряпицу" и оставила эту вещь лежать на снежном ковре. Ветер вольготно обнял тело девушки. Это словно огонь и вода - обжигающе-холодный, колкий ветер и разгоряченное, чуть возбужденное тело Пэнси. Это приводило ее в состояние эйфории. Она ощущала это легкое дыхание зимы, она приятно ощущалось на коже девушки. Пэнси машинально привела рукой по груди, и ненадолго задержалась на соске. наклонившись вперед, она положила руки на внешнюю часть бедер и скользнула вниз, прихватив только две тоненькое бретели ее трусиков. После этого она плавно опустилась на колени и посмотрела на Тайгера.

Отредактировано Pansy (2008-11-24 14:01:22)

0

864

Взгляд парня словно примерз к ее телу, хот никакого холода Тайгер не ощущал, скорее наоборот  - внутри разгорался огонь, перед которым японская зима была обречена бессильно отступать. Облизнувшись, Тайгер долго следил за тем, как пальцы девочки прикасаются к соску, а затем учитель не выдержал. Быстрым рывком расстегнув молнию на джинсах, химик освободил член из-под ткани, немедленно ощутив прикосновение холодного воздуха. - Ну, Пэнси, не дай ему замерзнуть, - улыбнулся парень, уже с нетерпением ожидая продолжения приключения.

Разумеется, если ученица сделает все как надо, она заслужит награду, и в первую очередь, - тепла. Тайгер вспомнил о маленькой школьной сауне - в основном только для преподавателей, ученикам без сопровождения не было возможности туда попасть. Что же, совсем не плохое место, чтобы согреваться там после любви на снегу...

0

865

Дабы не терять время Пэнси наклонила голову вперед и оказалась в непосредственно близости с членом Тайгера. Она немного неуверенно взяла его левой рукой, и неспешно провела языком по всей длине члена. Для удобства она оперлась на край парковой лавки, и осторожно взяла в рот головку. Она стала поигрывать с ней язычком, делая это все уверенней. Детская робость уходила, Пэнси понимала, что она уже достаточно взрослая для секса, и перестала стесняться. Постепенно она начала глубже заглатывать член, и все усиленней работала языком. Хотя это и было для ее в новинку, но это ее ужасно заводило. да и учителя разочаровывать не хотелось.

0

866

Полуприкрыв глаза, Тайгер на минуту практически отключился от реальности, растворяясь в ощущениях. Конечно, подарить ему полноценный оральный секс девочка не могла - не хватало и опыта, и элементарного физического доступа к полуспрятанному в джинсах члену. Но и так горячие ласки языка девушки дарили учителя массу наслаждения. - аааа, умница, - простонал-прошептал он, положив руку ей на затылок и помогая Пэнси то заглатывать поглубже, то чуть выпускать изо рта влажную головку.

Ощущения стремительно становились все интенсивнее. Обычно Тайгер умел сдерживаться, растягивая удовольствие, не торопясь выстреливать заряд своего семени. Но сейчас учителю не хотелось ненужно морозить старательную ученицу. Пусть все будет быстро, чтобы можно было скорее продолжить это приятное знакомство в горячем пространстве сауны... С этой мыслью парень поднялся со скамейки, оказавшись еще ближе к Пэнси и одним движением бедер еще глубже погрузил член в ее горячий рот, ощутив на миг упругое прикосновения язычка...

0

867

Девушке стало жарковато. Она уже совсем расслабилась и ласкала себя не только рукой, но и еще и мыслью о том, что бы сделать Тайгеру еще приятнее.
-Для первого раза думаю неплохой старт, но я могу и лучше......
Пэнси старательнее и усерднее стала заглатывать член в свой ротик.
Аааа, умница, - приятным голосом произнес Тайгер.
Член парня уже проходил чуть ли не в горло, но ей это было еще приятнее, в отличие от своих подруг. По их рассказам, в первый раз, их сильно тошнило, и рассерженные учителя нередко наказывали их. В случае с Пэнси все было по другому - впервые она была благодарна своиму "дяде", который изредка, но по положенному времени давал девочке уроки пения. Именно поэтому она научилась управлять своими гортанными мышцами. Ведь она была способной ученицей...

0

868

А девочка оказалась просто находкой! - мало того, что она делала минет с явным удовольствием, так она еще и чудно хорошо его делала. Тайгер все активнее работал бедрами, уже погружая член в рот Пэнси на всю длину и чувствуя, как кончик головки касается чего-то в глубине, наверное горла. Парень, тяжело дыша, поглаживал ученицу по волосам, глядя сверху вних на то, как ствол его члена, мокрый от слюны Пэнси, раз за разом скрывается между ее губ.

Долго выдержать эту сладкую пытку парень не мог. Прошла еще минута и австралиец, тихонько застонав, почувствовал, что сладостное напряжение покидает его, изливаясь в девушку горячей белой волной. Тайгер чуть-чуть подался назад, не позволяя сперме протечь сразу в горло - он хотел, чтобы Пэнси почувстовала ее вкус на языке. - Спасибо тебе, - благодарно улыбнулся он, погладив ученицу по голове.

0

869

Ммм....Вкус спермы был необычным и приятным, девушке понравилось...
Спасибо тебе, - сказал Тайгер. по его голосу было понятно, что он доволен ее работой, и погладил ее по голове.
Пэнси встала рядом с учителем и улыбнулась, преждевременно облизнув губки. Она почувствовала, что поднимается ветер и опять начинается снежок.Тогда, что бы ветер не остудил ее, на спряталась за учителя)

0

870

Тайгер еще раз довольно выдохнул и снова привел в порядок свои джинсы. Ему сейчас было очень хорошо, и он снова обрел способность к великодушию. Чувствую, как девушку, на которой из одежды остались только тоненькие трусики, начинает бить зябкая дрожь, Тайгер улыбнулся и обнял ее за талию. - Пойдем, Пэнси, теперь самое время погреться, не так ли? - С этими словами учитель начал идти к школе, увлекая девушку за собой. Одежда ученицы так и осталась беспорядочно разбросана вокруг парковой скамейки. Химик знал, что нет никакой необходимости переживать из-за нее - охрана все подберет, так что никакие вещи Пэнси не потеряются.

Зато сейчас он получал огромное удовольствие, шагая к школе в компании очаровательной и практически полностью обнаженной девушки. В этой школе Тайгер успел попробовать уже весьма многое, но такого у него еще не было - короткой и решительной страсти на морозе. Что же, продолжение в жаре сауны обещало стать не хуже. "Встреча с Пэнси - явно большая удача", - довольно подумал парень, плотнее прижав ученицу к себе...

--------> Учительская сауна

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно