Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флудильная камера ))


Флудильная камера ))

Сообщений 781 страница 803 из 803

781

Hani-sempai
Тооо... А мяФ моФет и таГ заФтра Ф школу не пойтёт...^__^

Пипец написал(а):

Дааа...что та на улице похолодало =))))))

КаГ будта с лета сразу на зиму...>__<

0

782

Nina написал(а):

А я про себя, что пока типя не выгонят, я зубами за клаву цепляться буду))))) Дооо, и ножки и ручки, хооолодно у нас.

*Взял одеало, укрыл им Нину и сам туда же залез* во млин...меня выгоняют=((( *Крепко поцеловал в губки и начал засыпать* Я здесь сегодня спать буду))

Всем спокойной ночи.

0

783

Hani-sempai написал(а):

Nina
как понять надо я профто сказаль потему )))или за фто))) (мое точко зрения) Я и сам мечтаю ботаном быть но не судьба *пофел устраиваться в дворники*   *ржод* еже))

Нини, никаких дворнегоф!)) Учись, бери пример с мну)) Или мож мне с тебя пример брать *чешет лапкой ушко* ))) И не обижайся если я долго молчу, у меня скорость аховая, Вовчик знает)

0

784

Sarina написал(а):

КаГ будта с лета сразу на зиму...>__<

Нет у нас нормально еще)) вот тока сегодня прохладно. +19 было, а щас уже +10))) все лана я спать. Спокойной ночи.

0

785

Пипец написал(а):

*Взял одеало, укрыл им Нину и сам туда же залез* во млин...меня выгоняют=((( *Крепко поцеловал в губки и начал засыпать* Я здесь сегодня спать буду))
Всем спокойной ночи.

*обняла покрепче Экичи, укутывая обоих одеялом* Спи, роднуля))

0

786

Agressia
я снова)))

0

787

Hani-sempai написал(а):

хух я тут чуть не обделался думаль фто ты обиделась) с миня пример не бери  вначале хорофе а потом проблем не оберешся( Я лудфе с тя пример буду брать Няка ))) *подбефал и начал обнимать* )

Нинини, разфе на тебя можно обижаццо))) *апнимает Хани крепко* Буду из тебя ботана делать, дооо, из Пипца ботан не получился, может из тебя получится))) *щелкнула по носу легонько*

0

788

Agressia
оки. приятного те, каффай)

0

789

Hani-sempai написал(а):

нуть я тофе не уверен но старатсо буду) *мофет быть* Главное фтобы ты с мя пример не брала)

Ну я вообще то большая дефачка, своей головой думаю, так что если я в раздолбая из ботана переквалифицируюсь *елевышептала, чуть пальцы не сломала* То сама, по собственной иннициаитиве)) Таа))

0

790

О! Пипец ушел и тишина!)))

0

791

*появился в костюме краба* НЕ ЕШЬТЕ МОРЕПРОДУКТЫ!!!!!!!!!!!!

+1

792

Hani-sempai написал(а):

Те кстать как летение проходить А ??? Лудфе стало ???

Ой не спрашивай, я уже нормально себя чувствую, а приходится есть тоннами таблетки и колоться. Лучше на лекцияхз сидеть чес слово)))

Hani-sempai написал(а):

Да ни токо Пипец
*вывесил список ливеров*

Тааа, а я со свои м тормозным компом всех прозевала) *думает, а не пора ли сваливать тоже*)

Keraku Shitaro написал(а):

*появился в костюме краба* НЕ ЕШЬТЕ МОРЕПРОДУКТЫ!!!!!!!!!!!!

*чешет затылок лапкой* Траствуй)

0

793

Hani-sempai написал(а):

*ржод* вахахаха

=)

Nina написал(а):

*чешет затылок лапкой* Траствуй)

приветствую тебя, о прекрасная нека=)

0

794

Keraku Shitaro написал(а):

приветствую тебя, о прекрасная нека=)

Вах!) *присела в реверансе, смутилась и чё сказать не знаед*))))

0

795

Hani-sempai
даров=) дела мои шоколадно=) сам как?

0

796

Nina написал(а):

Вах!) *присела в реверансе, смутилась и чё сказать не знаед*))))

*широко улыбнулся, подмигнул.. достал сигарету, закурил*

0

797

Hani-sempai написал(а):

нуть глявное фто те лудфе стяло мне приятно за ети слова)))

*благодарно улыбнулась* Ой, хоть кому то я не безразлична *тискаед Хани за щечки*

Hani-sempai написал(а):

неть литно мя неть))) *улыбается* А о чем ти думаеф ??? Ток попробуй ливануть(((

НИинини,))) Я ещё посижу тут с тобой, что бы тебе ни скучно было, ну и пока не попрут)

0

798

Keraku Shitaro написал(а):

*широко улыбнулся, подмигнул.. достал сигарету, закурил*

Ой как курить хоца) Хоть виртуально покурить, тааа *тож достала сигареты*

0

799

Hani-sempai написал(а):

во балин кульно пишешь)))

стараюсь)

Hani-sempai написал(а):

*руку жмет*

=)

Hani-sempai написал(а):

че как люди те на форе))

люди разные) но первое впечатление хорошее)

0

800

я ушёл. всем пока

0

801

Hani-sempai написал(а):

*обнимает* если чесно то у мя личность такая я всегда о всех забочусь) *улыбается*

А мы не родственники?) У мя мания всех утешать, обо всех заботиццо)) *Лыбу тянет прическу семпайкину портя пальчиками*))

Hani-sempai написал(а):

*радуется*воть и хорофе Няка))) *сорит на тяфы*нуть скоко посидим ???? Nb тока скафи каГ попруть тя) Ляна)

Окейно, как начнут репрессировать сразу сообчу) Вообще я и по ночам партизаню, как тихо станет, если не спицо включаю комп))

0

802

Reitan
Пока)))

Hani-sempai написал(а):

хватить мя на курево соблазнять )

И меня тож)) лан *спрятала сигареты обратно* Потерплю до завтра)

0

803

Hani-sempai написал(а):

А что у тя с морепродуктами то *траванулся штоли*(

нет, просто рыбок жалко.. и осьминожек... я их всех люблю... кромсать здоровым тесаком

Reitan написал(а):

я ушёл. всем пока

счастливо=)

Отредактировано Keraku Shitaro (2008-09-19 22:05:03)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флудильная камера ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно