Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Просто общение.


Просто общение.

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

Hani-sempai написал(а):

Няки - бяки УСЕМ ПРИВЕТИК !!!!

Привет Семпай =))))))

0

902

Hani-sempai написал(а):

Няки - бяки УСЕМ ПРИВЕТИК !!!!

Здарова

0

903

Верджил написал(а):

ну, емммммм, через асю навряд ли получица, он 29 Мб весит)

У меня бузлимит=)

Lesash написал(а):

эммммм я как-то не подумала,та лан не трогай его.зачем?

так я отойду на кухню,скоро буду!

ммм.....че та там на ролке имена знакомые) Ща спалить могут=)))

0

904

Пипец
УРАААА!*налетела на тебя*

0

905

Пипец написал(а):

У меня бузлимит=)

У меня тоже, я про время передачи говорю.........попробуй в гугле прописать Скачать Tekken 3, а еси не получица попробуем через асю, еси захочеж..........

Hani-sempai написал(а):

Здаров - ладов !!! ))) Как дела ???

Норм, ты сам как ?

0

906

Hani-sempai написал(а):

Здарова - казанова ))) Что мутишь ???

Сижу болтаю=))) и Музыку слухаю, а ты че делаешь? Чаво долго не появлялся?

0

907

Кикаро
пришла...

0

908

RAYMON
а какжешь!

кста!всем привет!

0

909

Кикаро написал(а):

УРАААА!*налетела на тебя*

ЭЭЭммм....у меня вроде Есть тот кому обнимать) Здрасте

Верджил написал(а):

У меня тоже, я про время передачи говорю.........попробуй в гугле прописать Скачать Tekken 3, а еси не получица попробуем через асю, еси захочеж..........

Лан поищу=))

0

910

Пипец написал(а):

ЭЭЭммм....у меня вроде Есть тот кому обнимать) Здрасте

я знаю!но у меня эмоции сильные!

0

911

Hani-sempai написал(а):

Yenm nb здесь всегда А я в доту скатал партию )))

по ГГЦ???

0

912

Hani-sempai написал(а):

Тоже норма ))) Чем маяшсо ???

Да ничем особенным)))

0

913

Кикаро написал(а):

я знаю!но у меня эмоции сильные!

нууу....ето я понял=)))

0

914

Верджил
ВОТ ПЕРЕВОД

Она меня , и знатная дама и не человек и не женщина бытие спасать занимать у кого-либо и не Почтенный радость nosse способность! желательно знать глава мальчик плодовитый худой кожа возвращаться , к рана который исполнил,сделал , разоблачить обман себя терпение. мягкий на снисхождение легкий rogantibus к быть , если ты желать ваш на дрожать praetepuisset любовь. не ты к быть рожденный equo , не сороковые годы полезный силой сокращение вооружений ; военный не прямой только в выражениях - рука он мужской костюм копье tuae. тот море к ручка ; ты надежда к подавлять восстание мужественный. быть к ты когда знатная дама сигнал ношение ваш. этот inple заслуживающий , яние) от этот к ты для того,чтобы к возникать ; если ты желать из осоки пятно тот , кто-нибудь ваш к употребление воля быть? Быть пока еще лицо , быть склонность к играть anni ; неудовольствие быть ленивый форма пери. к обманывать ты к вспомогательный глагол для образования сложных времен быть , очень много правительство причиняющий беспокойство ; не из осоки пятно воздавать , и voluere два. склонность когда fuerit к ожидать испытание , молебствие , до улучшать кукурузная лепешка к давать время правительство.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Просто общение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно