Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Пробники


Пробники

Сообщений 61 страница 90 из 467

61

эм...простите, а что с моим пробником? я принят?

+1

62

Широ Тагаши
Принят.

Неил
Речь других персонажей нужно не только подчеркивать. но и выделять жирным шрифтом. Приняты.

Цунаде
Идешь по улице мимо разных ресторанов, кафешек и тп... Есть хочется, почему ты и зашла в первую понравившуюся тебе закусочную. Еду заказала, а когда уже принесли порцию и ты только начала есть, вспомнила, что кошелек оставила дома. То есть, ты без денег, а за еду нужно как то, но заплатить.

0

63

Суйгинто
а я?????????????????????????????????нэ??????????????????????я уже играть хочу пойти

0

64

подкиньте темку для поста *снова сделала кавайные глазки* пожалуйста))

0

65

Мой пробник!
Роза зашла в маленькое кофе. Сев на первый попавшиеся столик, девушка достала книгу и начала читать. Официант заметив девушку сразу подошел к ней и спросил спокойном тоном.
Что нибудь будете заказывать?
Роза лениво посмотрела на официанта- Эмм..чашку крепкого и горячего кофе, пожалуйста. Официант куда ушел, а девушка повернулась лицом к окну и наблюдала за погодой. Сегодня снег идет..здорово! Роза сняла рюкзак и взяла тетрадь. Официант подошел к столику и подал кофе с пирожным. Пирожное за счет заведения .-парнишка улыбнулся. Девочка взаимно улыбнулась, официант удалился. Ученица взяла ручку и открыла тетрадь. Такс..день первый, все идет хорошо. Люди добрые. но все знают что первые впечатления обманчивы, но я надеюсь что это ложь. Девочка взяла кофе и начала пить с наслаждением. Роза достала свой красненький мобильник и набрала номер.
Алло? -сонным голосом.
Привет! Это Роза,как делишки? -девушка звонила своей лучшей подруге Рите(она ее соседка по парте в обычной школе была)
Услышав голос знакомый подруге голос в трубке ответил.
Привет!!!!!!!!!Че не звонишь??Забыла меня??- крикнула Рита. Роза заткнула уши, через минутки 3 ответила на вопросы.
Просто..эм..девушка попыталась найти отмазку. Просто на счету денег не было. Но я тебе позвонила и это главное.Ну и ладно, как там у тебя дела? -сказала Рита.
Все хорошо, знаешь такой смешной случай был, обхохочешься. Роза и Рита болтали без умолкла, они все хотела рассказать за последнее время.

Отредактировано ♥Po3a♥= (2008-09-20 11:30:10)

0

66

Maik
Уберите зелёный и розовый цвет из поста.Чужая речь выделяется вот так: Пример.

♥Po3a♥=
Зачем два поста??? Оо
Тоже уберите жёлтый и салатовый цвета из поста и смотрите то,что я написала Майку.

♥Po3a♥= написал(а):

Сев на первый попавшиеся столик

Эм-м... Она что прям на стол залезла?Может,она села ЗА столик,а не НА него.

0

67

Maik
Всё равно в посте разных цветов не должно быть.Уберите зелёный и просто возьмите в ковычки то,что написали.

0

68

Суйгинто
Леди, а я?.. Могу и я получить-таки тему?

0

69

можно мне темку для постяяя?!  ^^

Отредактировано El'dra (2008-09-18 16:04:46)

0

70

Саюри Комидзу
Nariko
Приняты.

El'dra
Mana
Идешь по улице мимо разных ресторанов, кафешек и тп... Есть хочется, почему ты и зашла в первую понравившуюся тебе закусочную. Еду заказала, а когда уже принесли порцию и ты только начала есть, вспомнила, что кошелек оставила дома. То есть, ты без денег, а за еду нужно как то, но заплатить.
Та же тема, что и Цунаде.

0

71

Мана не любила этот мир. С её гигантским самомнение Мана считала, что выше этого мира. Она была уверена в том, что родилась не там. Или не в то время. Лучше бы она родилась в средние века. Хотя, тогда её бы сожгли... А может, она родилась не тем человеком. Должна ли она была родиться девушкой? Соичи часто задавалась этим вопросом. Но ответа не находила... Она шла по улице, задумчиво смотря по сторонам и всматриваясь в лица людей. Толпа... Серая толпа... Люди-тараканы. Готовы убить друг друга из-за ерунды, готовы разрушить планету. Может, этот мир и не совершенен, но другого у них нет. Вокруг мелькали яркие вывески кафешек и ресторанчиков. Желудок вдруг напомнил Мане, что она человек живой. А для поддержания жизнедеятельности ей нужна еда. Не долго думая, она свернула в какой-то суши бар.
Внутри было тепло и довольно уютно. Только цвета были слишком уж яркие. Мана предпочла бы отделать помещение в серых тонах. Хмыкнув, она села за свободный столик. Почти в эту же секунду улыбчивая, молодая девушка-официантка принесла ей меню.
"Жаль, французской кухни нет... Хотя, откуда в суши баре французская кухня?"- подумала Мана и вдруг ощутила приступ ностальгии. Ей резко захотелось в Париж, в их огромную, светлую квартиру, где они жили счастливой семьей с мамой и папой. С мамой... Мана тряхнула белой челкой и снова посмотрела в меню.
-Выбрали?-поинтересовалась официантка.
-Да, выбрал. Набор номер семь и свежевыжатый сок.- ответила она, закрывая меню.
-Какой конкретно сок? Апельсин? Яблоко?
-Ммм...  Манго.
-Хорошо. Благодарю за заказ.
Девушка испарилась и Мана осталась наедине со своими мыслями. Невеселыми мыслями. Через два дн она отправится в новую школу. А завтра её ждет целый день в отеле. Хотя, можно выйти погулять... С кем? С Кио...У Маны был друг в Японии. Всего один, зато какой!.. Наконец принесли заказ. Соичи взяла палочки. С палочки она управлялась здорово- ведь её отец японец и Мана умела обращаться с палочками лет с шести. Вдруг, палочки выпали из рук Соичи...
"Я забыл кошелек..."-с ужасом осознала Мана. Она резко схватила свою черную сумку-почтальонку. Точно, забыла. Мана чертыхнулась. И что теперь делать? Отец во Франции. Кио! Точно! Соичи выхватила телейон и быстро набрала заученный наизусть номер.
Да?-услышала она голос друга.
-Кио... Это Мана. Я попал.
Объяснив ситуацию японцу, она облегченно вздохнула- приедет и заплатит. Значит, можно спокойно продолжать трапезу. Она посмотрела в окно. Из-за черных, тяжелый туч неуверенно пробивалось солнце.

0

72

Mana
принят

0

73

Крисса
Agressia
тема: идёты вы, значит, поздним вечером по тёмному переулку от подруги домой, вдруг из-за угла выскакивает парень с ножом и пытается отобрать у вас сумочку, что будет дальше?

0

74

Agressia
Какой героический пост..) Принята.

0

75

Крисса
Речь Вашего персонажа выделяются жирным шрифтом.Речь другого человека выделяется подчёркнутым жирным шрифтом.

0

76

Проснувшись рано утром от крика мамы ( то что пора вставать ) Эльдра быстренько встала, оделась, умылась и стараясь не шуметь открыла окно и выпрыгнула из него. Сегодня она решила что не будет сидеть дома с самого утра, а просто погуляет весь день. Эльдра шла по городу размышляя Скоро я пойду в новую школу, осталось не меньше 2 дней
Эльдра сходила в парк, потом покаталась на качелях. На обратном пути домой, Эльдра захотела есть ( она вспомнила что утром не завтракала, и в обед не обедала ). А день клонило к вечеру. -Боже, как хочется есть Сказала Эльдра - потирая живот. Хм... Может зайти в ресторанчик, или в крайнем случае в кафешку?! Эльдра шла домой, и всё время оглядывалась в поисках кафе или ресторана. К ней подошёл молодой, красивый парень и сказал - Девушка, я иду взади вас и наблюдаю за вами. Вы всё время оглядываетесь, вы боитесь кого-то?    Эльдра обернулась, услышав мужской голос -Вы это мне?... Нет, я не боюсь..я просто всё разглядываю И как только парень хотел задать ещё один вопрос, Эльдра быстренько убежала. Она добежала до кого-то магазинчика, остановилась и отдышалась. Когда Эльдра подняла голову, то она поняла - это не магазинчик, это не большое кафе. У Эльдры заболел живот, и она не заставляя себя ждать, зашла в кафешку. Помещение было не таким уж и большим, всего 6 столиков.  Кафе было и не ярким, и в то же время и не тёмным. Эльдра увидела у окна свободный столик, и пока его не кто не занял, она быстро юркнула за этот столик. Тут же к неё подошла молодая - официантка с улыбкой на лице и протянула мне меню. - Вот держите, надеюсь вы выберите себе что нибудь по вкусу Эльдра улыбнулась -Спасибо
Официантка удалилась, и Эльдра уставилась в меню. После 10 минутного выбора, Эльдра наконец выбрала: Желе и манговый коктейль( много ей есть на хотелось). Она поманила пальцем официантку -мне пожалуйста Манговый коктейль и клубничное желе - Хорошо, сейчас принесу . Эльдра сидела и смотрела в окно. Не далеко от кафе, было море. А на горизонте закат. Девушка любовалась этой красотой, пока не принесли заказ. -Спасибо Эльдра взяла ложечку и принялась с наслаждением есть желе. Ммм... Как вкусно
Когда Эльдра доела желе. Она взяла трубочку и принялась за коктейль. Она сделала один глоток и вспомнила. О боже, я оставила сумку дома... И ДЕНЬГИ ТОЖЕ
Сидя в панике, захватив руками голову, Эльдра не знала что делать. И вдруг в кафе заходит тот парень, с которым она разговаривала на улице. Он сел неподалёку от её столика. Эльдра не стала допивать коктейль. Она сидела и смотрела на этого парня. Он мой последний шанс... Похоже то место куда он сел, парню не понравилось, он обернулсь ( до этого он сидел спиной к Эльдре ) и увидел девушку.- Привет Сказал парень садясь за столик к Эльдре. Привет. Они с Эльдрой поболтали. И когда парень ушёл по напровлению мужской таулет. Эльдра быстренько поманила официантку и сказала Спасибо, было очень вкусно. Тот молодой человек за меня расплатится. До свидания Эльдра вышла из кафе, вздохнула свежий воздух. мне сегодня повезло.... После чего, Эльдра пошла домой.

Отредактировано El'dra (2008-09-19 10:14:51)

0

77

Исправила*кавайные глазки* правильно?)

0

78

♥Po3a♥=
Правильно,но ждите принятия от Суйги.

0

79

Сошио Кисано написал(а):

Или темы токо Агито дает?

Нет,ещё даёт Суйгинто.

0

80

Хочу... нет, требую... нет, не требую... =_=""... прошу тему для поста! вот=)

0

81

Сошио Кисано написал(а):

Млин я уже запарилась ждать.....Мне сегодня кто-нить тему даст,а?

не судьба))
дяяя лана, не растраивайся)) всё будет ништяк)) те темку вечером наверняка дадут

0

82

Сошио Кисано написал(а):

Меня вечером тута не буит....

посему?

0

83

El'dra
Сошио Кисано
флудить идём в другую тему!!!
El'dra
принята
Сошио Кисано
Elkomy Tris
тема: вы прогуливаетесь по улице, заходя в различные магазины и т.д. Внезапно около лестницы вы замечаете милого щеночка. Он вам очень понравился, что вы сделаете?
Keraku Shitaro
значит так: сидишь ты с другом в кафе, болтаешь, веселишься, потом друг замечает симпатичную девушку за другим столиком. Он предлогает тебе поспорить, что ты не возьмёшь у неё телефончик, что ты сделаешь?

0

84

♥Po3a♥=
убери скобочки из поста
Крисса
принята
Цунаде
а где пробелы после знаков препинания?

0

85

Кёя
значит так: сидишь ты с другом в кафе, болтаешь, веселишься, потом друг замечает симпатичную девушку за другим столиком. Он предлогает тебе поспорить, что ты не возьмёшь у неё телефончик, что ты сделаешь?

0

86

Maik
первое, как-то не согласонвано в некоторых местах, второе, ошибок очень много, кое-где знаков препинания не хватает

0

87

Maik написал(а):

в комнату её..

в её комнату

Maik написал(а):

Дни мои, когда я  принимаю  уроки"

это как?

Maik написал(а):

сотовый  звенит Майк вытащил это был "Люси"  он говорит

где знаки?

Maik написал(а):

и четверг, пятница...

тоже не правильно

Maik написал(а):

Сказал и Майк сидел на стуле возле стола

???
исправить
научитесь грамотно писать

0

88

Кёя
надо развернуть тему целиком, можешь сам придумать раплики девушки. нужно закончить тему

0

89

Maik
у меня сомнений много, так что пускай Суйги решает

0

90

Воскресное утро радовало обитателей города солнечными лучами и слабыми порывами ветра. Город потихоньку пробуждался от шумной субботней ночи... То тут, то там начинали открываться продуктовые магазины, ларьки, киоски..
- Кераку! зачем ты притащил меня сюда в такую рань? я видел такой сон...
- Да ладно тебе ныть, Рюджи - Кераку хитро улыбнулся своему другу - Знаю, пока-что тут пусто, но скоро будет полно прекрасных девушек...
- Что? только не говори, что ты опять хочешь заставить меня играть в эту нелепую игру...
- Нелепую? это же ты первый научил меня ей!
- Ну ладно-ладно.. уже и пошутить нельзя?
Два молодых человека сидели за столиком круглосуточного кафе. Заказав две чашки кофе, они продолжали беседовать до того момента, пока в кафе не вошла девушка..
- А вот и первая.. ну, сколько даешь?
- тридцать баксов на то, что ей восемнадцать. но скажет, что двадцать. а ты что скажешь?
- Хм.. шестнадцать. и скажет правду.
Кераку встал, решительным шагом подошел к девушке и, сделав серьезный вид, заговорил:
- Полиция. скажите ваше имя, фамилию и возраст.
- А? а что я сделала?
- Просто следуйте инструкциям и не задавайте лишних вопросов.
- Ладно.. Уруми Котетсу, шестнадцать лет.
- Благодарю, вы очень помогли важному расследованию.
- Да не за что...
Парень с трудом сдерживал улыбку.. Вернувшись за свой столик, он наконец позволил себе рассмеяться..
- Ну? все слышал?
- Не понимаю, как ты это делаешь? - сказал Рюджи, отсчитывая деньги.. - Вот держи. твои тридцать баксов..
Рюджи был лучшим другом Кераку. По воскресеньям у них сложилась традиция с утра заседать в каком-нибудь кафе с целью развлечься, расслабиться, отвлечься от работы и повседневных дел. Эта игра помогала им лучше всего. Так как оба были холостяками, каждый внутри себя лелеял надежду завести в конце концов серьезные отношения..
Друзья пили кофе чашками, одну за одной, разговаривали, шутили, смеялись, и за всем этим забыли о своем развлечении.. Так прошло два часа.
- Эй Кераку..
- М?
- А ты еще не думал завести себе девушку?
- Отстань.. это больная тема.. и, кстати, не только для меня.
- О чем ты? Я уже часа полтора с одной крошки взгляд не свожу.. думаю, она будет сегодня ночью со мной..
Кераку оглянулся. За первым столиком сидела сногсшибательная блондинка.
- Йаппа!! какая милашка! грудь..3.. нет, 4 размер.. ровные ножки, осиная талия, прекрасное личико...
Тут он посмотрел на ехидно улыбавшегося Рюджи.
- Ты шутишь? она не для тебя.. ты даже подойти к ней не сможешь..
Как ни странно, но Рюджи не стал отрицать:
- Не смогу. как и ты.
- С чего это ты взял, что не смогу?
- Ставлю 50 баксов, что не сможешь подойти к ней и взять номер мобильного.
Кераку посмотрел в глаза другу..
- Понятно.. значит хочешь отыграться? - Не дождавшись ответа, Кераку резко поднялся со своего места - смотри и учись!
Парень медленным шагом приближался к этой красотке. Как ни старался он отвести от ее груди взгляд, у него ничего не получалось..
- Давай, Кераку, ты сможешь... я столько раз знакомился и даже с более прекрасными девушками.. почему сейчас все иначе? почему ноги становятся ватными? почему комок в горле... что со мной такое?
Наконец он дошел до девушки.. та же удивленно подняла взгляд на незнакомого парня:
- Могу я чем-нибудь вам помочь?
Нежный женственный голосок чудесным образом вернул Кераку уверенность в себе.. Парень приосанился, достал солнечные очки, одел их, после достал сигарету и закурил. Широко и уверенно улыбнулся:
- Кераку Шитаро, 22 года. Не подскажете, как пройти к вашему сердцу?
Повисла пауза.. Девушка явно не ожидала ничего подобного.. примерно через 30 секунд она пришла в себя: женственно повела плечиком, обаятельно улыбнулась и протянула визитку:
- Ну насчет сердца обещать не буду, но возьмите мой телефон, как-нибудь обсудим этот вопрос...
- ЙАППА!! УЧИТЕЛЬ БАНЗАЙ!!!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Пробники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно