Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Пробники


Пробники

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

Можно тему для поста? ^__^

0

32

Brookelle Bones написал(а):

с кином.

Слово "кино" не изменяется.Так же,как и слово "кофе".

0

33

Агито написал(а):

Вобщем..Вы только что расстались со своим парнем и сев в такси едите к себе домой. Опишите ваши мысли, чувства, можно окружающий ландшафт

Ночную тишину нарушает настойчивый звук дорогих туфель, чей звонкий «цок-цок» разносится по всей улице. Тяжелая дверь подъезда открывается, тем временем звук становится все громче. Наконец перед нами предстает Анна. Шелковая рубашка немного растрепана, юбка помята. В остальном же ничего не напоминает о бурном вечере. Разгоряченную от поцелуев кожу приятно остужает ветер, что вызывает блаженную улыбку на белом лице девушки. Она уже в сотый раз прикусывает перепачканную кровью губу и остановилась, чтобы поймать такси. Ярко-желтая, хотя не такая яркая в свете тусклых ночных фонарей машина плавно подкатила к Рекимару. Анна открыла дверь автомобиля и села на заднее сидение.
В Токио Анна проездом и поселилась в отеле, чем вызвала негодование родителей, которые якобы не хотят, чтобы их дочь жила в таком месте.
Девушка протянула водителю карточку с адресом и машина тронулась с места. Анна пересела поближе к мокрому от недавнего дождя окну и прижалась к прохладному стеклу щекой. Мозг постепенно отключался от внешнего мира и все внимание было устремлено к происходящему за окном такси. Машина ехала достаточно быстро, но все же можно было что-то различить. Огни…сотни огней. Может тысячи. Все сливаются в одну единственную полосу и поблескивают от не сошедших со стекла капелек дождя. Ночной Токио прекрасен. В открытое окно со стороны водителя врывается запах июльских цветов, таких сладких и приятных. Очень хочется спать. На Анну убаюкивающее действует тихая музыка, льющаяся из магнитолы. Девушка, сама того не замечая прикасается к окну губой и съезжает вниз.
-Девушка…Девушка! Я Вам говорю! Вы выходите?! – уже раздраженный голос водителя прерывает сладкую дрему Рекимару.
-А…что? Выходить? Прошу прощения.
Сбитая с толку Анна бросает несколько йен на прощание и выходит из автомобиля. Приятный свет из отеля и запах вина – девушка заходит в холл отеля, где ее наверху ждет ванна и шелковые простыни.

0

34

я пришол за темой
и пусть покажеться тот кто не помеит мне ее дать ибо он будет предан мечу правосудия хаоса

0

35

Можно мне тему для поста?

0

36

и ми просит тему для поста

0

37

Трям!!!!!
Мяф хочет темку для пробного поста! ))))

0

38

Широ Тагаши
Сильный ливень, ты идешь по улице, в магазин, без зонта. По идеи тебе нужно быстро сбегать туда и обратно, но по дороге ты встречаешь старого знакомого, который напоминает тебе о давнишнем долге. А точнее он просит у тебя денег, что ты когда-то у него задолжал. Отдать долг и остаться голодным на вечер или же повременить с возвратом и хорошо погулять на деньги - решай сам.

Hikari
Ты приехала в новый город, дабы встретиться с родственниками. Ничего нигде не знаешь, у тебя есть только сумка с вещами да деньги. Твои действия.

Nariko
Прогуливаясь с парнем по аллеи вы увидели человека с окровавленной ногой. Ты решила помочь ему, но твой парень был против. После того, как ты подбежала к многострадальному человеку и пыталась ему помочь, парень начал брезгать тобой. У инвалида оказался серьезный перелом, а тот парень, что прогуливался с тобой просто стоял на месте, наблюдая как ты пытаешься оказать помощь бедолаге. В конечном итоге парень ушел, оставив тебя одну с тем больным юношей. Твои мысли, действия, речь?

Хотару
На прогулку ты вышла как обычно - в короткой юбчонке и легкой кофточке. Проходя мимо площадки, тебе захотелось покачаться на качелях. Площадка, где находились эти качели, была совершенно пустая, погода была замечательная, никуда спешить тебе не приходилось, посему ты со спокойной душой пошла на детские качели. Качаясь на качелях и смотря в небо, ты совершенно не замечала, как задирается твоя юбка все выше и выше, и как мимо пробегающие дети смотрят на твои "прелести". Твои мысли, действия речь.
P.S. мысли и речь счастливчиков, что заглянули тебе под юбку - не описывать.

Kid
Принят

0

39

Anna
Ой забыла xD принята)

0

40

Суйгинто написал(а):

Широ Тагаши
Сильный ливень, ты идешь по улице, в магазин, без зонта. По идеи тебе нужно быстро сбегать туда и обратно, но по дороге ты встречаешь старого знакомого, который напоминает тебе о давнишнем долге. А точнее он просит у тебя денег, что ты когда-то у него задолжал. Отдать долг и остаться голодным на вечер или же повременить с возвратом и хорошо погулять на деньги - решай сам.

хех

Еще один паршивый вечерок, снова дождь, снова надо сходить в магазин, снова зонт забыт дома, снова завтра тяжелый день. Как же все иногда то достает. Правда сегодняшний вечер не такой однообразный как пред идущий, кто бы мог подумать что на улице я встречу того, кому я нехило задолжал, прада это было давно, действительно давно.
кто бы мог подумать, однако все в жизни случаеться, даа но такого явно не предвиделось, во всяком случае сегодня точно.
-Приветствую тебя Того, кто бы мог подумать что мы снова встретимся спустя столько времени
-Даа согласен, а ты как я вижу совсем не изменился за пять лет что мы были порознь, надеюсь у тебя память все такая же хорошая
- Ну это как говориться смотря с какой стороны посмотреть
- Со стороны тех денег которые ты одолжил у меня перед своим отьездом, мог бы и предупредить что собираешься уехать
- Да я хотел, но все как то само получилось, видно раз ты завел разговор про деньги, то видимо ты хочешь их получить обратно
- В правильную сторону крутишь
- А как же
вот ведь до магазина оставалось то каких то несколько метров, кто бы мог блин подумать, ладно как всегда попытаемся извлеч пользу из всего, о дааа из всего
раз уж мы здесь сейчас встретелись, то почему бы не сходить куданибудь
- Неплохая идея, правда у меня по этому поводу не очень хорошее предчувствие
- Про предчувствие мог бы и не говорить видимо ты тоже не изменился

После глупого разговора под ливнем они все же зашли в помещение небольшого ресторанчика, где Широ сначала отдал свой долг, а после начали праздновать встречу...
А по счетам платил Того, так как ему его спутник отдал все деньги. Как говориться у Того задница всегда чует неприятности.

Отредактировано Широ Тагаши (2008-09-16 18:53:32)

0

41

В электричке было очень душно. Некоторое время Хикари даже казалось, что она вот-вот упадет в обморок, но, к счастью, этого не случилось. Наконец, поезд остановился.
Девушка вышла на залитую солнцем платформу, поставила рядом с собой сумку с вещами, поправила очки и вздохнула, то ли облегченно, то ли расстроено. В сумке лежали её немногочисленные вещи: пара кофт, очередная старомодная юбка, две книги и ноутбук. Да, с этой вещью Хикари, казалось, не расставалась никогда.
- Простите, а вы не подскажите, где выход в город? - поинтересовалась она, глядя на работника железной дороги. Тот сонно улыбнулся ей и указал на ближайшую дверь
Кажется, доехала. То есть, конечно, не совсем еще, но все же… четыре пересадки! Как я только не запуталась! – она мысленно улыбнулась и пошла к выходу в город…
Хикари приоткрыла дверь почти пустого вокзала всеми забытого городка. Это место было совсем не похоже на Токио: ни таксистов, ни вечного, нескончаемого потока людей, ни групп туристов. Вместо всего этого, девушку встретили пустынные улицы, маленькие магазинчики. Она будто с опаской оглянулась на хлопнувшую сзади дверь и ступила на плавящийся от жара асфальт. Конечно, Хикари боялась поездки сюда. Она всегда боялась новых мест, боялась знакомства с новыми людьми… Впрочем, казалось, испытывать страх стало уже почти нормальным для неё, она почти привыкла к этому ощущению. А тут вдруг оказалось, что бояться совершенно нечего.
Девушка снова вздохнула. Конечно, её никто не встретил. И никто не предложил помощи. Впрочем, тут и людей-то рядом совсем не наблюдалось. Да, если бы они и были, ей бы все равно не помогли – не так Хикари выглядела, чтобы привлечь к себе внимание сильного пола.
Она снова оглянулась. Эх… и никто не пришел. Должно быть, я им в тягость – подумала Хикари, вспоминая, что её родственники были совсем не в восторге от того, что она должна была, провести у них лето. Ну да ладно. Кажется, я всегда хотела пожить в таком городке. Надеюсь, что интеренет у них тут есть. Да и дом моего брата находится совсем недалеко. Так что не заблужусь! – с этими мыслями она, достав из кармана карту, подхватила сумку и бодро зашагала по дороге.

Отредактировано Hikari (2008-09-16 18:07:34)

0

42

Суйгинто написал(а):

Прогуливаясь с парнем по аллеи вы увидели человека с окровавленной ногой. Ты решила помочь ему, но твой парень был против. После того, как ты подбежала к многострадальному человеку и пыталась ему помочь, парень начал брезгать тобой. У инвалида оказался серьезный перелом, а тот парень, что прогуливался с тобой просто стоял на месте, наблюдая как ты пытаешься оказать помощь бедолаге. В конечном итоге парень ушел, оставив тебя одну с тем больным юношей. Твои мысли, действия, речь?

Не обратив ни малейшего внимания на уход своего парня, девушка продолжила оказывать помощь страдальцу.В голове крутилась только одна единственная мысль как я докатилась до того,чтобы помогать совершенно незнакомому человеку.причем парню,с каких это пор меня волнует чужая жизнь.а не только своя,ну вот я и доигралась на этот раз,тот кого окручивала неделю спокойно свалил,не подождав моей персоны,а я здесь застряла на неопределнное время,но похож это время будет длиться очень долго.Отбросив мысль в сторону за ненадобностью,обратила свой взор на парня.который к тому моменту валялся на земле и корчился от боли,в сердцах плюнув на свою порядочность,стала звонить в скорую по мобильнику але,это скорая?.получив ответ на свой вопрос,продолжила произносить начатую фразу.Послушайте девушка,тут около меня парень лежит и ему очень плохо.у него нога в крови.Адрес назовите,донеслось до моего уха из сотового телефона.Адреса не знаю,но я сечас на Солнечной аллеи парка в центре города.Точнее сказать не могу,так вы мне поможете?вопрос прозвучал в просительном тоне,но без надрыва в голосе,как никак этого парня я не знала и помогала ему,при этом удивляя саму себя этим поступком.Но голос на другом конце не заставил себя ждать и женский голос произнес я принимаю ваш вызов,машина уже выслана,ждите.Поблагодарив девушку,я отключилась от разговора и захлопнула крышку мобильного. Через некоторое время стала ходить взад и вперед около парня,изредка бросая на него равнодушный взгляд и так поступала пока не приехала скорая.которой по чистой случайности удалось въехать в парк.Как только парня увезли,девушка огляделась по сторонам,увидела всю ту же пустоту на аллее и пошла по направлению к своему дому.

Отредактировано Nariko (2008-09-16 15:35:18)

0

43

Суйгинто написал(а):

На прогулку ты вышла как обычно - в короткой юбчонке и легкой кофточке. Проходя мимо площадки, тебе захотелось покачаться на качелях. Площадка, где находились эти качели, была совершенно пустая, погода была замечательная, никуда спешить тебе не приходилось, посему ты со спокойной душой пошла на детские качели. Качаясь на качелях и смотря в небо, ты совершенно не замечала, как задирается твоя юбка все выше и выше, и как мимо пробегающие дети смотрят на твои "прелести". Твои мысли, действия речь.
P.S. мысли и речь счастливчиков, что заглянули тебе под юбку - не описывать.

Весёлое летнее солнце, не таясь, заглянуло в комнату и праздничными бликами заискрилось в вазе с цветами, стоящей на подоконнике. Девушка, как раз стоявшая у окна, смешно прищурилась от отблеска, сверкнувшего прями в глаза.
- Хорошая погодка! – она улыбнулась, слегка перегибаясь через подоконник и смотря во двор – Как раз самое то, для прогулки!
Улыбнувшись, она мотыльком подлетела к огромному шкафу, и, распахнув дверцу, не задумываясь, достала оттуда свою обычную лёгкую курточку и юбку. Скинув халат на кровать, на которой, судя по всему ночью, скакало стадо диких обезьян, Хотару быстренько натянула одежду, и выскочила в коридор. Поискав некоторое время свои сандалии, она к огромному удивлению обнаружила их на антресолях. Немного удивившись этому, она быстро надела их, и выбежала из дома.
Погода на улице была действительно чудесной. Яркое, весёлое солнце, мягко ласкало каждую веточку, каждую травинку, одаривая своим теплом всех, кто в этот момент попал под его лучи. Хотару прикрыла глаза и вдохнула свежий воздух, пахнущий распустившимися цветами и свежим, южным ветерком. Девушка медленно пошла к старому парку, в котором любила гулять в это время. Проходя мимо детской площадки, её взгляд, случайно, упал на качели, ярко-оранжевого цвета. Внезапная мысль заставила Хотару замереть на месте, не отрывая взгляда от качелей. На самой площадке никого не было, что соблазнило её ещё больше. С тихим смехом, она подбежала к качелям, и уселась на них. Слабо раскачав еле слышно поскрипывающие качели, она прикрыла глаза, чувствуя дуновения ветерка, развевавшие непослушные хвостики и подол короткой юбочки. Не замечая ничего, девушка окуналась в давно забытое впечатление детства. Чувство полёта, ребяческая радость, и чувство чего-то, давно забытого.
Забыв обо всём на свете, и крепко сжав руками перекладины, она раскачивалась всё сильнее и сильнее, совсем забыв о том, что такая короткая юбочка, совсем не для такого катания. В свою очередь, малышня, пришедшая на площадку, это очень даже замечала, и через некоторое время, до замутненного сознания Хотару начали доноситься какие-то неясные выкрики.
- Что там такого происходит? Что-то раздают на халяву?!
Недоумённо открыв глаза и посмотрев на площадку, она чуть не свалилась с качелей. Бесплатное представление созвало довольно много ребятишек, а неподалёку она увидела и их отцов. Резко затормозив, и чуть не потеряв с таким трудом найденные босоножки, она спрыгнула с качелей, от чего короткая юбка, вовсе взлетела вверх. Немного покраснев, и усмирив непослушную юбку, она бочком, бочком, пряча глаза, смылась с этой площадки, решив на качелях качаться теперь только в штанах…

Отредактировано Хотару (2008-09-15 22:25:04)

0

44

Nariko
Уберите,пожалуйста, зелёный цвет из поста.

0

45

Sarina
усе

0

46

А можно мне тему?

0

47

Неил
На улице ужасный холод, тебе не хочется идти ни на какую встречу в такой дубняк, но обязанность превыше всего. Зачем, почему, на долго, с кем, когда, как, каким образом и тп.. Все опиши.

Hikari
Мысли пишем без кавычек, в посте обязательно должна быть прямая речь. Исправить и будете принята.

Широ Тагаши
Nariko
Речь других персонажей выделяется не только подчеркиванием, но и жирным шрифтом. Вид, к примеру: Исправить!

Хотару
Принята. Доступ к ролевой сейчас открою.

0

48

Суйгинто
сделано

0

49

Суйгинто
исправила

0

50

да да исправил

0

51

Саюри Комидзу
Вашу анкету ещё не приняли,чтобы Вы уже просили тему для пробного поста!

0

52

дайте тему для пробника*сделала милые глазки* пожалуйста))..

0

53

Maik написал(а):

Майк мимо проходил двери девушки, которая ему позвонила..  Задумался Майк Может зайти на чай.. подумал и  прошел по ближе двери девушки.. -Можно войти... Вы мне пригласили на чай... Постучался Майк и ждал ответа и рукой уперся  об стенку и ждал ответа.. Хм...Может я не во время пришел... Подумал и посмотрел  на наручные часы и говорит -Вроде щас 12 часов... Сказал и ждал ответа...

И это по-вашему пост? Оо

0

54

Maik написал(а):

Хм..А что дествия есть,мысель есть, слова есть что ещё нужно?!... И притом 4 строчки полных..

Я ничего не имею по поводу велечины Вашего поста,хотя можно было и побольше написать,но в Вашем посте много грамматических и пунктуациаонных ошибок,да и притом много повторений.Например:

Maik написал(а):

Постучался Майк и ждал ответа и рукой уперся  об стенку и ждал ответа

Maik написал(а):

Сказал и ждал ответа...

0

55

Вот)Я сделал)

Небо тучами заволокло, на улице больше нет того чувства, которое присуще теплу, это и понятно, ведь пришли холода. Ветер бушует в каждой подворотне, изгибая кроны деревьев, гоняя по улицам бмуаги и бутылки от "Колы".
Это странное ощущение, когда такая погода на улице, в душе почти ничего нет.Неил подошел к окну, и посмотрел на дома, который выглядили серо и уныло и печально вздохнул. Сегодня день был полон забот и сейчас, в данный момент нужно было идти на встречу, встречу со своим отцом.
Отец позвонил вчера поздно вечером и хотел немедленно встретиться и обсудить планы учебы в будущей школе. Отец нервничал и и фыркал в трубку. В конце беседы они договорились встретиться сегодня в пол первого в кафе. Неил повернулся к часам, которые весели на стене и показывали ровно 12.
Печально вздохнув, парень повернулся и снова посмотрел в окно. Изредко по тратуару проходили прохожие, закутанные как снеговики, что придавало больше уныния. Неил отвернулся и прошел прямым уверенным шагом к домашнему телефону. Взял трубку и набрал номер.
-Алло, раздался приглушенный голос на том конце трубки.
-Отец, это я.
-о! Неил! Ты уже в кафе? Я немного задержусь, на пол часа, но ты главное никуда не уходи.
-отец, я не смогу прийти сегодня на встречу с тобой.
-почему?, голос отца стал звучать удивленно, но в некоторых нотках можно было уловить разочарование.
-Я не уверен в том, что дам тебе на твои вопросы правильные  и обдуманные ответы. Я еще не до конца решил, что буду делать с этим предложением, Неил замолчал. Он не любил расстраивать отца, тем более сейчас.
-М...Хорошо. Когда ты надумаешь и решишь, позвони мне. Ладно, пока Неил.
-До свидания отец.
Неил положил трубку. Настроение снова еще ниже упало. Все таки ту причину, которую он поведал отцу, была не на все 100% правдивой, а скорей всего на 98%, остальные 2% - это настроение парня. Чертыхнувшись на свой характер, на погоду,
Неил прошел на кухню, заварил кофе, взял кружку и вышел на балкон. Закурив, он медленно выдыхал дым и попивал кофе. Этот город уже так не грел душу как раньше. Он не оставлял неизгладимое впечатление как в былые времена. Может быть эта новая работа, новая школа, новый город дадут ему новый толчок, чтобы снова жить, а не существовать.

0

56

Простите, а когда мой пост смогут проверить? А то так подолгу ждать приходится...

0

57

Hikari
Принята)

0

58

забавно,ми все исправила,но пост мой до сих пор не принят...мда...

0

59

Жду тему.

0

60

Суйгинто
кхм

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Пробники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно