Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №15


Комната №15

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

отвлёкся от книги
Да, войдите!
подошёл и открыл дверь.

0

62

Она вошла привычным для себя, медленным и уверенным шагом. Начала осматривать, как парня, так и комнату
здрасти.... спокойно, с равнодушием сказала девушка

0

63

Здраствуйте. Чем могу помочь?
Холодно и надменно ответил парень.

0

64

осс: и правда, чем?)))))
Она перевела взгляд на него и стала ещё с большим интересом осматривать
мм...ничего...нормальный...симпотичный....
я Элизабетт.... протянула руку
думаю начать можно с этого....

0

65

Пейн
Быстро и грациозно поцеловал руку девушки.
И всё-же. чем я могу быть вам полезен?

0

66

Церемонно закатив глаза, убрала руку и в наглую прошла дальше в кабинет. Остановившись у стола, она повернулась к нему и ехидно улыбнулась
а вы спасаете от...скуки?

0

67

Хитро улыбнулся
Могу помочь вам в этом.
Подошёл, быстро повалил девушку на стол, одной рукой залез ей под юбку и стал проводить по складкам на киске через ткань трусиков.
Вот так, например.
Страстно поцеловал.

0

68

Она улыбнулась через поцелуй и обвила руками его шейку
думаю подойдёт...
Она ещё хитрее улыбнулась и начала более страстно отвечать на его поцелуи, при этом подавливая в себе стоны возбуждения

0

69

всё сильнее и нежнее ласкает её киску одной рукой, второй мнёт её грудь сквозь блузку и лифчиг, одновременно целуя.

0

70

Еле слышно простонала и снова прильнула к его губам. Ногами, тем временем, обвила его бёдра, а руками стала снимать с него плащ

Отредактировано Элизабетт (2008-03-08 20:25:08)

0

71

на время прекратил ласкать девушку. Только целуя, снял с неё блузку. лифчик, юбку и трусики.

0

72

Немного удивилась его ловкости, но не показала. Скинув его плащ куда то на пол, принялась за штаны

0

73

помял руками её груди и подёргал её соски в разные строны, потом одной рукой провёл вниз, по животу и лобку, стал ласкать её промежность, свободную грудь девушки лаская язычком и губами

0

74

Откинула назад голову от удовольствия. Дрожащими от возбуждения руками, скинула его штаны туда же, на пол, она начала снимать с него майку, а когда закончила, принялась целовать его торс...

0

75

продолжил предыдущие действия, тока терь раздвинул складки на её кисе и стал ласкать е половые губки и клитор.

0

76

Она томно простонала и снова откинула назад голову. Было немного неудобно, т.к она довольно часто съежала со стола

0

77

быстро перенёс девушку на кровать, раздвинул ей ножки, стал ласкать язычком и губами её влажную киску, руками - её груди.

0

78

Она снова протяжно простонала и прикусила нижнюю губу. Одной рукой начала поглаживать его по спине, а другой запустила руки в волосы

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно