Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Осторожно: ФЛУД (чревато зОхавыванием мозга)


Осторожно: ФЛУД (чревато зОхавыванием мозга)

Сообщений 871 страница 879 из 879

871

Пипец написал(а):

мммм...давай попробуем=))) Киса- вампир

*нахмурила личико, аки ребенок*
такое ощущение, что ты меня всерьез не воспринимаешь...
*выдвинула клыки*
а я ж и обатитьси могу..

0

872

Shinya написал(а):

*нахмурила личико, аки ребенок*
такое ощущение, что ты меня всерьез не воспринимаешь...
*выдвинула клыки*
а я ж и обатитьси могу..

нууу...ладна укуси меня..... Главное я знаю что ты моя =)))))) Киса-вампирчеГ

0

873

Пипец написал(а):

нууу...ладна укуси меня..... Главное я знаю что ты моя =))))))

*радостно улыбнулась. глаза маниакально заблестели. Ши потянулась к шее Экичи. девушка чуть приоткрыла рот. мгновение - и она впилась клыками в зону артерии.*
знаешь, во время укуса я погу передавать тебе мысли... Вампиром ты не станешь...

0

874

Shinya написал(а):

*радостно улыбнулась. глаза маниакально заблестели. Ши потянулась к шее Экичи. девушка чуть приоткрыла рот. мгновение - и она впилась клыками в зону артерии.*
знаешь, во время укуса я погу передавать тебе мысли... Вампиром ты не станешь...

Почему??? *кавайные глазки*

У тебя есть ася?

Отредактировано Пипец (2008-09-05 14:38:21)

0

875

Пипец написал(а):

Почему??? *кавайные глазки*

У тебя есть ася?

потомучто... а иначе у кого я буду пить крофф? у вампира? нее.....

есть)) а щас тебе стукнусь))

0

876

Shinya написал(а):

потомучто... а иначе у кого я буду пить крофф? у вампира? нее.....
есть)) а щас тебе стукнусь))

Тогда поцелуй меня =)

Я жду=)

0

877

Пипец написал(а):

Тогда поцелуй меня =)

*улыбнулась. слизнула кровь со своих губ* да легко... *провела язычком по твоим губам, а после, прикоснувшись к ним, поцеловала*

0

878

всем приф

0

879

------------Конец----------------

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Осторожно: ФЛУД (чревато зОхавыванием мозга)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно