Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Абыр валг...то есть флуд Х)


Абыр валг...то есть флуд Х)

Сообщений 61 страница 90 из 893

61

Debitto написал(а):

Ога, тепя убьёшь падушкой....так и поверил XDDDD тебя танком та хер убьёщь хР *Увернулся от её ноги и укусил за фаГ* йА, ну я поль мение пока вродь живу хР

*Провело ему фагом по внутренней стороне щеки* Хе-хе xDDD Канееееш, кер мя тангом задавиж xDDD Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно Русские панки, ты рассТафи миня хоть тангом - я фсе рафно путу пангом xDDDDDD Ееееееее ^_______^

0

62

Debitto
^^ ненаю))))

Allen
:rofl:
ухахах...*стоит и смецо*

0

63

вОд И йА!

0

64

Kitty написал(а):

Allen
ухахах...*стоит и смецо*

До, до ^__^ Я извращенец xDDDD

0

65

майн снова тут, но ненадолго бо шашлык и влом

0

66

Sasara написал(а):

вОд И йА!

Ня-я))) ПрифЭт ^___^ Ну ты как?)))

0

67

Allen
Та лаатна))не  скромничай ^^

*Опустила юбку и потрепала по волосам Алена*

0

68

Allen написал(а):

*Кавайно вылакал молочко* Ня-я!))) Пасиб, ога *Чмокнул в щёчку*

*Убилось каваем* Няяя ^______^ незафто, фсегда радо))) *Лыпа то ушей* Мож еще фто-то хосеф? *Глатит по голове*

Allen написал(а):

А ну-ка, лицо повеселее ^__^

*Надело масГу клоуна* Таг? *_____* xDDDD

Jennie написал(а):

Эть точно)

Дооо

0

69

Jennie написал(а):

*подозрительно* Так-с....тычеР хренов. Ток не говори, что не узнал мяу...ммм???????Йа как всегда ПозитиФфно, до) Сижу пью чай, слушаю музыку, сижу в контакте, вот. А ты???

Противную вампирку не узнать, Бва-ха-ха...смешно XDDDD у мя так всё исчО и остались твои шрамы на шее хР
хех, ну эт же замечательно хР а я вот так сибе, сиж музыку слушаю, картошку поедаю XDDDDDD иии с вами апшаюсь хР

Sasuno написал(а):

*Провело ему фагом по внутренней стороне щеки* Хе-хе xDDD Канееееш, кер мя тангом задавиж xDDD Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно Русские панки, ты рассТафи миня хоть тангом - я фсе рафно путу пангом xDDDDDD Ееееееее ^_______^

Каким наГ панГом? ты ток на пусика няшного тянешь, ни больше не меньше и ниипёД XDDDDDDDDDDDD *шлёпнул её по жопе, и отпустил палец XD*
Kitty
И я вот незнаю хР

0

70

Sasara
о_О" Систр хР здРямк хР
Reitan
О_О Тарова, седой хР XDDDDDDDDDDD

0

71

Sasara
Reitan
Апистос и вам xDDDDDD *Поклонилось*

0

72

Allen написал(а):

Ня-я))) ПрифЭт ^___^ Ну ты как?)))

Лучше))))xDDDDD дОО....спс за совет*чмокнула его в щёчку* ))

0

73

Reitan
СВ)))

Sasara
Прифф))мамии))

0

74

Sasuno
здрастя))) как дела?
ичто общего у гаишников и китайцев?

Debitto
XD
что общего у гаишников и китайцев?

0

75

Reitan написал(а):

майн снова тут, но ненадолго бо шашлык и влом

Хай, хай =)))

Kitty написал(а):

Битву экстрасенсов....)

*нервно глаз дергается* Их все еще показывают? Господи, откуда они ток этих экстрасенсиков находят))))

Sasara написал(а):

вОд И йА!

Вспомни солнце, вот и лучик ^___^ Прет!

Debitto написал(а):

Противную вампирку не узнать, Бва-ха-ха...смешно XDDDD у мя так всё исчО и остались твои шрамы на шее хР
хех, ну эт же замечательно хР а я вот так сибе, сиж музыку слушаю, картошку поедаю XDDDDDD иии с вами апшаюсь хР

*подбежала и поцеловала в шрамики на шее* Хаха, да я тебя не так уж часто и кусала, и я не противная, а оч милая вампиркО))))
Тюююю...а почему так себе, ммм??? ПозитиФфФь, до !!!!

0

76

Halibel
прива)))

Kitty
гг

0

77

Debitto написал(а):

Каким наГ панГом? ты ток на пусика няшного тянешь, ни больше не меньше и ниипёД XDDDDDDDDDDDD *шлёпнул её по жопе, и отпустил палец XD*

*Достала тапор* А таГ? *__* И фапще, йа не пусег xDDDDD И не няшго xDDDDD ЙА страшный, яойный, извращенец притурог  О____О О каг xDDDDDDDDD *Нервный тиг*

0

78

Jennie
здрастя

0

79

Sasuno написал(а):

Апистос и вам xDDDDDD *Поклонилось*

..угу..А нЭ ПИздоЗЗЗ случаем? xDDDD

Debitto написал(а):

о_О" Систр хР здРямк хР

*обнялЬ братО* XDDD Привет страдалеДЗ мой родной xDDDкаГ тЫ?

0

80

Reitan написал(а):

XDчто общего у гаишников и китайцев?

о_О" У них в карманах насыпаны семки, полюбому и поэтому они ч0ткие парни XDDDDDDDDD

0

81

Jennie
нее..там типа показывают лучшие моменты из старых))

0

82

Reitan написал(а):

здрастя))) как дела?
ичто общего у гаишников и китайцев?

Пистата))) А у тя?
Да прост у китайцеф глаза уЗгие... А у гаишнигоф пятая точга  x) От каг... Я гений xDDDDDDDDDD

Sasara написал(а):

..угу..А нЭ ПИздоЗЗЗ случаем? xDDDD

Сука, пиздоз это йа xDDDDD Не путай

0

83

Debitto
и те и те кормяться с помощью палочек)))

0

84

Sasuno
и те и те кормяться с помощью палочек)))

0

85

Jennie написал(а):

Вспомни солнце, вот и лучик ^___^ Прет!

ПьянО хихикаеД...ВспомнИ Пиццу, а вот и Сасара xDDDD Приф СолнцЭ мойО?как ти? Тозе БухаеЖЖ?

Kitty написал(а):

Прифф))мамии))

*фопль* ДосЁ *,*..как ти?

0

86

Reitan написал(а):

и те и те кормяться с помощью палочек)))

Гаишниги тож палачгами жрут? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *Моцк атключилсо*

0

87

Halibel
давай я))) в гости, так сказать))) XD

0

88

Jennie написал(а):

*подбежала и поцеловала в шрамики на шее* Хаха, да я тебя не так уж часто и кусала, и я не противная, а оч милая вампиркО))))Тюююю...а почему так себе, ммм??? ПозитиФфФь, до !!!!

Счакотно >_> XDDDDDDD ну если не часто, зато эффективно ХР ога скажи исчО няшный ангелочек XDDDDDDD
ТА потмоу что 2 дня в лёжку умирал на кровати XDDDDDDDD

Sasara написал(а):

*обнялЬ братО* XDDD Привет страдалеДЗ мой родной xDDDкаГ тЫ?

*тискает систрёнГу XDDDD* я? ну я вроде спустя 2 дня нормик хР, ты как? Х)))

Sasuno написал(а):

*Достала тапор* А таГ? *__* И фапще, йа не пусег xDDDDD И не няшго xDDDDD ЙА страшный, яойный, извращенец притурог  О____О О каг xDDDDDDDDD *Нервный тиг*

А таг ты похожа на няшную маньячГу о_О" Бла-бла-бла....говари сколько хочешь, я знаю правду матку XDDDDDDDDD

0

89

Sasara
*_* миииуу)))норммм))А тиии?))

0

90

Sasuno
не)) они  с помошью них бабло сшибают(кормятсо))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Абыр валг...то есть флуд Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно