Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 241 страница 270 из 334

241

Акеми прищурилась, наблюдая за наглостью этой девицы, в какой-то моент она её понимала. Всё же у каждого до этого была своя жизнь и иногда поменять привычки нереально, так для Ами стало большим открытием, что она может вот так просто расплакаться. Хм, думая она не такая уж самоуверенная, просто таким образом защищает себя от этого довольно жестокого мира. Но наверное даже ей стоило понять, что вести себя так вызывающе - не слишком безопасно, да и по сути глупо. Ами тяжело вздохнула и попыталась помолчать и не ляпнуть чего-то не в тему. Но девушка вздрогнула услышав такой холодный голос Эридана.
- Мне все равно КТО ты! Для меня ты даже ЧЕМ то еще не стала! А за еще одно своевольное обращение на "ты" к учителю будешь наказана!...
Даже Ами стало не по себе, но девушка и представить не могла, что происходит сейчас в душе у другой. Опустив глаза, Акеми слегка сжала ладонь учителя в своих пальцах. Она не удивилась, а скорее насторожилась. Ведь всё же Ам прекрасно могла понять   состояние девушки и резкость учителя.

0

242

- Встала.
У Мелиссы приподнялась бровь, ей реально хотелось засмеяться. Самоуверенный человек может подумать что я прям щас встану? Я психологу не успела дозвонится... Пфф... Лучше бы я приехала через недельку... И всё же я вылечу отсюда через 265 минут...
- Не многовато ли ты хочешь молодой человек. ТЫ совершенно не имеешь для меня никакого значения. И мне щас будет пофиг что ты скажешь... - посмотрев на девушку которую гладил учитель по голове она с улыбкой произнесла - бери пример с неё, хорошая и милая девушка сидит себе и не цепляет.
- Мне все равно КТО ты! Для меня ты даже ЧЕМ то ещ не стала! А за еще одно своевольное обращение на "ты" к учителю будешь наказана!...
- Ты чего? Когда в последний раз у психолога был? Ммм?

0

243

О май гад...ну и что мне с ней делать то?Блин не хочу я ей больно делать...да и Ами рядом. Эта мысль его успокоила...Сам же сказал что играешь не по правилам, так почему предъявляешь притензии этой девушеке.
- Ладно. - обращаясь больше к себе сказал учитель.Пока что дам ей шанс...блин, что то я слишком добр наверное для этой школы :)
Эридан выпустил из обьятий Ами, посмотрел на нее, улыбнудся и погладил по щеке.
- Ты меня извенишь? - мягко спросил учитель. Он встал, одной рукой поднял сумку, а вторую протянул незнакомой девченке. - Пойдем.Я провожу тебя в твою комнату. И пожалуйста, не испытывай судьбу, веди себя поздержаней.Он сказал это спокойно и с доброжелательной улыбкой на лице.

0

244

О, ну вот... Меня уже сделали милой и наивной... Супер!.. А хотя, почему бы и нет? Лицо девушки было слегка напряжено и она просто сидела, будто и не здесь, её мысли начали снова гулять по просторам психологии и самоанализа. Заметив, что учитель встал, Ами удивлённо посмотрела на него. Почувствовав его прикосновение у себя на щеке, девушка слегка улыбнулась и склонила голову.
- Ты меня извинишь?
Девушка слегка напряглась, но услышав дальнейшую просьбу расслабилась и кивнула. Её несколько удивила ситуация, но Ами не подала виду, лишь встал и махнув на прощанье рукой, быстро направилась к выходу.
_____Коридоры

0

245

- Ты меня извенишь?
- Пойдем.Я провожу тебя в твою комнату. И пожалуйста, не испытывай судьбу, веди себя поздержаней.
Мелисса улыбнулась... Да, она знала что все становятся под неё. В данном случае она может управлять им. Положив ногу на ногу она продолжала сидеть и равнодушно смотрела на учителя. Ну что мне с тобой делать, либо надавить на тебя, либо просто сказать так, чтобы знал своё место. Перед тем как что либо сказать Мелисса устало вздохнула.
- Фак те... На данный момент ты даже не достоин разговаривать со мною. Ай-яй-яй... Так опуститься перед девушкой, а ещё учителем называетесь.
Взяв из сумки саке которое она припрятала для себя, открыв она произнесла.
- За твоё здоровье, учитель.

0

246

Эридан обреченно покачал головой. Уселся рядом с девушкой и улыбнулся ей. Он наблюдал за ами ожидая когда та уйдет. Эридан улыбнулся и помахал рукой ей в ответ. Потом медленно повернулся к девушке.
- Таакс...А теперь слушай сюда стервочка. Моя кровь будет получше... - кинул брезгливый взгляд на девченку, - да и почище твоей. При том ты не в том месте что бы командывать дурочка.И сейчас либо мы идем в твою комнату либо я тащу тебя силой. Устати думаю что я стану твоим учителем. Он говорил это с ехидной улыбкой но очень спокойно.
- Плохая привычка. - как бы невзначай добавил Эридан и с силой выбил из рук девченки саке. Если она попыталась прокоментировать это его действие, то получила пощечену.
- У меня хорошее настроение и я не хочу тратить его на такую дрянь как ты.

+1

247

- Ты чего это тут разревелся? Иди, гуляй. Я тебя терпеть не буду!
Тихо прошептала Мелисса... Она была совершенно спокойной и совершенно нормальной, ибо её характер бывает и похуже чем сейчас.
При том ты не в том месте что бы командывать дурочка.И сейчас либо мы идем в твою комнату либо я тащу тебя силой.
Сволочь... Играть жестоко будем... Хорошо... Мели со всей силой дала пощёчину, так чтобы у него осталась красное пятно на щеке. Мелисса Death до сих пор оставалась спокойной. Одев наушники она слушала музыку, а точнее группу Blast песня rose.
- Заткни свой ротик и сиди типа тебе нравится со мной тут сидеть.

0

248

Эридан спокойно поднялся. Немного прошел в перед и сильно ударил ладонью ей по лицу...потом схватил за волосы и приподял.
-  Так...учиться пришла? Думаешь из этой школы так легко уйти если что то не понравиться?)) Он рассмеялся ей влицо и встряхнул. парировал все ее последующие удары. И врезал ей столько же...
- Я не люблю прибегать к таким жестоким методам, но ты слишком разбалована сучка, с тобой по другому нельзя!
ААА)))))) Вотэто денек))) Интересно она попробует мою катану выхватить?)) Может ее порезатьнемного? :)
Эридана это все очень развеселило, но он выглядел так как будто он очень злой и нервный и только иногда у него проскальзовала слабая, хищная улыбка. Он вырвал ее плэер и разбил его вдребезги.

0

249

Вообще Эридана вывела из себя эта ситуация он вспомнил Ами и пожалел что оставил ее. Вообще на него нахлынула волна печали и ему стала противна эта девченка, эта школа и все вокруг. Он психонул и оттолкнув от себя девченку направился к выходу.

---------------->>> На обрыве у моря

0

250

- Жестоко, я потом напишу список что именно вы мне должны купить.
Всё таки ушёл... Пфф... Я так и знала... Мелисса посмотрела на незнакомца милыми глазками. Она знала что так всё и кончится, а психиатрическая больница будет ему как раз. Ужс... люди тут такие не сдержанные, говорят и делают всё что хотят. Взяв телефон она взяла от плеера наушники и присоеденила их к телефону.
---> куда-то Оо

0

251

--------) Хз откуда. О_о
Цуки, молча, шла гостиной. Не было слышно ни шага, ни звуков. Даже привычного стука каблучков слышно не было. Казалось, ковер скрывал звуки шагов девушки от посторонних. Цуки облизнула пересохшие губы. У нее не было никакого настроения. Буквально десять - пятнадцать минут назад в ее дверь постучали, и подозрительного вида мужчина сунул девушке в руку записку, где было сказано срочно явиться в гостиную школы, для знакомства с новым учителем. Быстро натянув на себя первую попавшуюся под руку черную футболку и короткую джинсовую юбку, Цуки спустилась в гостиную. Возможно даже некое любопытство подгоняло ее.
Как же однако легко заинтересовать меня… - подумала она, вздохнув. Стоять долго в гостиной, и смотреть в потолок ей не хотелось. Она оглядела гостиную. Стеллажи с книгами, камин… зачем это все в гостиной? Ведь почитать спокойно можно и в своей комнате. А вот диван как раз кстати! Не придется стоять! – радостно подумала Цуки, и плюхнулась на мягкий диван, буквально утонув в нем. Девушка посмотрела над большие часы, висящие над камином.
Ну, вот и пятнадцать минут прошло. А учителя нет. Мда, похоже, тут все не такие пунктуальные, как хотелось бы. Ладно, я жду еще пять минут, и иду обратно в комнату! – решила Цуки про себя. Она всматривалась в дверь в гостиную, где должен было появиться новый учитель.

0

252

Дверь открылась. Не смотря на то, что дверь была деревянной, скрипа не последовало. В комнату вошел молодой парень лет восемнадцати-девятнадцати на вид и весьма симпотичный. Сузаку смешно наклонил голову на бок и улыбнулся. Недалеко от него сидела девушка. "Похоже это и есть моя ученица. Черт возьми, не вот почему мне дали ученицу?.. Я их просил?! Нет. Уговаривал?! Нет. Тогда за что мне такое наказание?.." Ответа не последовало.
"Ну конечно же. Ну кому надо обращать внимание на какого-то там мальчишку, который по характеру еще не вышел из детства? Ну, или, хотя бы, юношества." Мысленно пригрозив всему миру и этой девушке в том числе, он все еще не убрал с лица ту нелепую улыбку, которую одел минуту назад. Сузаку все-таки отошел от двери и подошел к своей новой ученице. "Не уверен, что смогу её учить... Почему - не знаю..."
- Ну что ж, здравствуй. Куруруги Сузаку, - представвился сразу пранеь, легко кивнув головой, - А как ваше имя?
Ни намека. Ни намека, ни объснения. Спрашивается, почему опоздал? А черт его знает! "Может я и открытый человек, но отчитываться перед другими... Не-е-е... Как-то не мое."
Сузаку пристально посмотрел на новую ученицу. Яркая внешность. А за ней, скорее всего, кроется такой же яркий характер. "И что-то мне подсказывает, что по сравнению с моим характером этот - просто его противоположность..."

0

253

Цуки уже начала откровенно скучать. Хотелось тупо забито на всяких там учителей, и пойти в комнату. Что бы она делала там? Ну, к примеру, читала бы книгу, смотрела телевизор, спала бы в конце концов. Нет, она пришла сюда. Она зевнула, прикрыв рот рукой, и закинула ногу на ногу.  Она настолько была поглощена своими мыслями, что даже не заметила, как открылась дверь, и вошел парень, видимо ее учитель. Заметила Цуки его только тогда, когда тот подошел к ней и представился.
- Ну что ж, здравствуй. Куруруги Сузаку, – произнес тот. Девушка подняла на него свои глаза, и улыбнулась, окидывая учителя взглядом. Примерно роста с Цуки, немного выше, с каштановыми волосами, и глазами, похожими на глаза самой Цуки. Такие же зеленые, может даже изумрудные. Она скользнула взглядом по лицу парня, его одежде. Казалось, что она как компьютер считывает информацию. После небольшой паузы, девушка сказала.
- Меня зовут Цуки Каасу. А вы, видимо мой новый учитель, так?
Она решила не напоминать учителю о его опоздании, впрочем, он пришел, а на остальное девушки было плевать с высокой колокольни. Девушка решила не утруждать себя, а именно не вставать с мягкого дивана.
-Может, вы присядете? Я не привыкла смотреть на людей снизу вверх. – произнесла Каасу, с легкой ухмылкой на лице. Цуки убрала рукой с глаз непослушную челку, загородившую ей весь вид.

Отредактировано Tsuki (2009-02-27 18:19:03)

0

254

Джо медленно брела по школе. Сейчас ей никак не хотелось находиться одной. Не весёлые мысли лезли в голову. Девушка не заметила, как подошла к гостиной комнате. Открыв дверь, девушка прошла в помещение. Тут было довольно много народу. К сожалению, Мод ещё никого не знала. Девушка оглянулась, но ни к кому не решилась подойти-не хотела мешать. Ничего не оставалось, как просто взять книжку и посидеть, помаяться дурью. Взяв какой-то лёгкий роман, Джорджина села на диван, читая книгу и в то же время внимательно следя за происходящим вокруг.

0

255

Девушка медленно вошла в комнату и осмотрелась. Какое то время она оставаль на пороге, не решаясь идти дальше. В комнате находилось слишком много людей. Ну если подумать, то с одной стороны столько людей, это даже хорошо. С кем нибудь я обязательно смогу подружиться. Кенни улыбнулась собственным мыслям. Слегка помедлив Кен подошла к дивану на котором девушка читала книгу.
-Извините пожалуйста, вы не скажете, где тут библиотека или беседка какая нибудь? А то тут не возможно читать, тут шумно, а я тут первый день и не знаю куда идти.
Она неловко улыбнулась и посмотрела на пол. Надеюсь она мне поможет.

Отредактировано Kenni (2009-02-28 22:30:23)

0

256

Джо медленно подняла взгляд на обратившуюся к ней девушку. Немного подумав, Мод ответила: Ммм... Библиотека вообще-то в другом крыле. А вот на счёт веседки... Честно, даже не знаю. Я сама тут всего пару дней. девушка улыбнулась незнакомке. А ты любишь читать? Кстати, я Мод. Но все называют меня Джо. мисс Ян протянула руку в знак знакомства. Незнакомка заинтересовала её, раз она интересуется литературой, скорее всего она начитанный человек, а значит с ней будет интересно поболтать. Джо указала на диван, приглашая её присесть

0

257

Так... Она тоже новенькая. Значит подружиться с ней будет легче чем с остальными. Она наверняка тоже ищит друзей. В какой то момент она заметила, что девушка говорит. Ой, я похоже прослушала объяснения. Кенни виновато посмотрела на незнакомку и хотела было попросить прощения, но не успела.
-Мммм... Да я часто ситаю, но чесно сказать это не любимое моё занятие, - она улыбнулась и присела рядом - А меня зовут Кенни, но можно просто Кен, приятно познокомиться.
Так, теперь надо вспомнить все книги по психологии, что бы не спугнуть новый придмет для изучения.

0

258

Джо улыбнулась. Значит не любимое... Ну да ладно. девушке просто хотелось с кем-нибудь поболтать. Мисс Ян отложила книгу в сторону. а чем ты любишь заниматься? Ну там... не знаю... плавание, музыка и тому прочие? Ммм... А какой предмет тебе будут преподавать? Джо улыбнулась. Кстати, тебе не кажется странным, что не ты выбираешь предмет, а тебе его назначают? Лично Мод это не очень устраивало, ибо откуда они знают, какой предмет пригодится им в будущем, а какой нет? Откуда они вообще знают, что им надо и кем они хотят стать?!

0

259

Кенни откинулась на спинку и уставилась в потолок. Боже мой. Сколько вопросов, сколько вопросов, как можно быть такой любознательной. Тётя Софи, вам надобыло преподавать ей уроки этикета, а не мне. - Я люблю играть на пианино и рисовать. - Кен неловко улыбнулась.
-Мммм... чесно сказать, я не знала об уроках, мне ещё ничего об этом не сказали. И где можно узнать? - Чёрт, как глупо, почему я об этом не знала? Что я пропустила прослушивая папины нотации? Девушка судорожно вспоминала сказанное ей. - Мммм.. А как вы сюда попали? Так, главное не прослушать, смотреть ей в глаза и она не заметит, что я не заметила ранее сказанного ею...

0

260

Ты играешь на пианино? Здорово! И давно? Джо это было очень интересно. На вопрос о её попадании в это место мисс Ян не хотела отвечать или просто касаться этой темы, поэтому она произнесла А таки надо оно Вам? А о предмете можно узнать у администрации. В крайнем случае, учитель сам к тебе нагрянет. Джо пожала плечами. А сколько тебе лет? девушка не знала, зачем ей это надо. Скорее всего банальное любопытство. Но ведь это не порок, не так ли.

0

261

Её любопытство меня убьёт. Тётя Софи, помогите мне сдержаться, она такая милая, и так много вопросов.... Много, много, много...
Девушка собралась с мыслями и уставилась в пол. Всё по порядку, всё по порядку.
- Да, довольно таки давно играю на пианино. Но это не имеет значения, так же как и мой возраст - Кенни мило улыбнулась и продолжила речь - ясно, большое спасибо, надо будет поинтересоваться, хотя, я думаю мне пока спешить некуда. Надеюсь... А что до вас, да мне на самом деле не очень интересно. Я для приличия спросила. Тётя Софи мне всегда говорила, что нужно интересоваться жизнью людей, хотя это совершенно не интересно. - Девушка зевнула и улыбнулась, - вы уж меня простите, я столько наговорила, просто для меня до этого момента существовали лишь одиночество, пианино и краски.

0

262

Вах, вах, вах, вах, вах... Джо улыбнулась и облакотилась на спинку дивана. Не, ничё. Всё нормально. На самом деле вопросов было не так много. Хотя для кого как. Джо в этот раз не учла, что не каждый человек расскажешь что-то о себе случайному знакомому. Да она и сама бы не рассказала, тогда чего она, в принципе, ожидала? Девушка закрыла глаза, она плохо выспалась, но больше сон не приходил. Вообще у неё был довольно насыщенный день. Повисло молчание.
В гостиной было много народу, поэтому со всех сторон доносилось множество разных звуков. Глаза девушки всё ещё были закрыты. Она устало улыбнулась каким-то своим мыслям.

0

263

-Может, вы присядете? Я не привыкла смотреть на людей снизу вверх.
Сузаку кивнул и осторожно сел возле девушки. Не то что бы он боялся, но все-таки надо быть поосторожнее. В глазах читаются лед, опасность, сосредоточенность, - как у пантеры перед прыжком на жертву. Парень сел полу боком, чтобы видеть все движения Цуки. «Надо же, веду себя так, как будто меня оставили наедине с тигром…» - вдруг подумал рыцарь. Он натянул на лицо мягкую улыбку, совсем ему не свойственную в такие моменты.
- Меня зовут Цуки Каасу. А вы, видимо мой новый учитель, так?
- Именно... Ты уж прости, что я опоздал, я был в городе. А о встрече с тобой мне сказали лишь 15 минут назад…
Легкая улыбка сменилась виноватой. Хотя за что ему извиняться? Опоздал? Ну и..? Не конец света же! «Друг или враг? - вот в чем вопрос...» - подумал Куруруги. Самый легкий и логичный способ пришел в голову парня: если хочешь избавится от врага (ну или того, с кем ты не очень рад общаться), то нужно с ним подружиться. Именно этот способ просто идеально подходил учителю.
- Цуки, скажи, ты хотела бы сейчас куда-нибудь сходить?.. К примеру, в кафе, или даже в город? А?..

офф: Tsuki прсти, что долго не было))) Просто инет глючил и я ходил к соседу (чтобы иногда выходить) и только почту мог проверять на форуме)))

Отредактировано Sudzaku (2009-03-02 17:44:10)

0

264

Офф: Ничего страшного, я пережил XD

В гостиной становилось шумнее. На втором диванчике, что стоял около другой стенки уже примостились две девушки, и о чем-то болтали. Цуки лениво посмотрела в их сторону. Почему то их вид не вызывал у нее никаких эмоций, и она снова повернулась к учителю, который как раз сел на дива рядом с ней. Девушка облизнула пересохшие губы, и улыбнулась Судзаку.
Хмм… Он странно себя ведет… Как то напряжен… - снова в голове девушки всплыли строки из книг по психологии. Похоже, он либо боится меня, либо просто предотороженно себя ведет. А может он такой есть? Ладно, пусть поступает, как хочет, пока не буду ему грубить, и вообще, вести себя спокойно. Не стоит портить мнение о себе.
- Именно... Ты уж прости, что я опоздал, я был в городе. А о встрече с тобой мне сказали лишь 15 минут назад…
Вы не один такой. Я сама узнала об этом около.. хмм, получаса назад, – девушка снова бросила беглый взгляд на часы. Ну, нечего, я это пережила, и как видите, даже не умерла со скуки. Каасу усмехнулась. Следующий вопрос учителя заставил ее улыбнуться.
- Цуки, скажи, ты хотела бы сейчас куда-нибудь сходить?.. К примеру, в кафе, или даже в город? А?..
-Хотела бы. Честно говоря, я бы не отказалась от кафе, – сказала она.
Я и впрямь давно не ходила не в какие заведения подобного типа. Ну, ладно, видимо сейчас схожу.

0

265

- Вы не один такой. Я сама узнала об этом около.. хмм, получаса назад. Ну, ничего, я это пережила, и как видите, даже не умерла со скуки.
- Возможно, возможно... Все возможно, - философски ответил парень и улыбнулся. Медленно из сознания учителя исчезала осторожность. "Да чего мне боятся-то? Что, с девушкой впервые общаюся что ли?.." Но это убедило его лишь частично. "Конечно же, не впервые!" У Сузаку появилось некое подобие надежды и уверенности. Он стал немного смелее себя вести.
- Хотела бы. Честно говоря, я бы не отказалась от кафе.
- Вот и отлично! Чтож, тогда пойдем... - Сузаку встал и подал руку Цуки. Надо было вести себя вежливо, дружелюбно и учтиво, но не преближаться слишком близко. В детстве Куруруги всегда действовал по этому принципу и все вроде бы у него тогда получалось. "Надо заслужить её доверие. Дружба - основа. Тогда и учить её будет легче... Наверное."
>>>>> Кафе

Отредактировано Sudzaku (2009-03-04 16:02:02)

0

266

Цуки все еще присматривалась к своему новому учителю. Похоже, он начинал понимать, что она не кусается, а если кусается, то не слишком больно. Девушке было это даже с какой-то стороны приятно. Она была ярым противником утверждения «боится, значит уважает». Поэтому она была рада, что в глазах Сузаку промелькнула некая искра большей уверенности в себе что-ли. Девушка не знала, как это объяснить. Она еще раз бросила взгляд на болтающих девушек.
- Вот и отлично! Чтож, тогда пойдем... – произнес ее учитель, и встав, подал ей руку. Цуки скептически покосилась на нее.
Пфф… он меня что, из обрыва достает или как? Ну да ладно, отнесусь к этому спокойно, как к должному. - подумала девушка. Каасу взяла учителя за руку, и встала. Затем девушка немного поправила юбку, и направилась за учителем к выходу.
Хорошо что мы все таки решили от сюда уйти.. тут становиться шумно… - думала Цуки, уже выходя из гостинной.
--------------) Кафе.
Офф: Судзаку, влепи в своем посту переход, и пиши следующий пост уже в кафе. *_*

0

267

Прошло довольно много времени, прежде чем Джорджина открыла глаза. В гостинной уже почти не осталось народу - все разошлись по своим делам. Девушка посмотрела на задремавшую рядом Кенни и улыбнулась. Вот так окончилось её краткое знакомство с этим довольно имлым существом. Девушка посмотрела на наручные часики. О, чёрт! Я как всегда в своём репертуаре! левый уголок губ Мод пополз вверх.  Девушка вскочила с дивана и помчалась по коридарам к кабинету азиатских языков. У выхода Джо остановилась, надо бы было разбудить её новую знакомую. мисс Ян подошла к Кенни и легонько потрепала её за плечо. Хей, подруга, подъём! Солнце уже высоко. Когда та начала приходить в себя, Мод улыбнулась и направилась к выходу.

+1

268

Комната №27--->
Сайла неуверенно прошла в гостиную, и села в свободное кресло. Кресло стояло у камина, и именно это нравилось девушке, так как она уше немного замерзла. Сайла не обратила ни на кого внимания. Тихо прижавшись в угол кресло она начала изучать инетрьер уютной гостиной. Увидев стелажжи с книгами, девушка провела по ним глазами, и, не найдя ничего интересно, начала разглядывать тех немногих людей, что были в гостиной. Вскоре, ей это наскучило. Она не знала, чем заняться. В комнате сидеть было не интересно, по школе ходить тоже не весело...

0

269

Парень тащил девушку за руку, и не чувствовал ее, она была очень холодной, настолько, что ее невозможно было почувствовать, такое чувство, что он тащил воздух. Тем не менее, если бы он не видел ее руки, то подумал бы, что так и есть. -Блин, не очень приятное чувство...-пронеслось в голове. Он вошел в школу и пошел по коридором, ориентируясь, по тем местам, где теплее. -Кажется тут самое место чтобы отдохнуть....-Учиха свернул на лево и оказался в большой комнате, в которой сидела какая-то девушка. -Хм, черт, промахнулся....Хотя, это значит, что это гостиная? Чудненько...-Саске провел девушку в комнату и усадил на кресло, зная, что чувство она при этом испытала не очень приятное. -Что же теперь делать?...Я даже не подумал, по-крайней мере, тут лучше, чем на морозе.-Учиха вздохнул и посмотрел на девушку. Затем перевел взгляд на диван. -А..вот он...-стащив с пустого дивана одеяло, парень укрыл девушку этим самым одеялом, точнее просто укутал, превдварительно поставашись, чтобы котенок там не задохнулся, для этого слегка приподнял его, но забирать не стал. Нет, он не боялся плохой реакции девушки, просто она могла подумать вовсе не то, к тому же не хотел беспокоить обоих. -Так немного лучше...-подумал он, садясь рядом, на полу. -Почему я забочусь о ней? Зачем мне оно надо?...Хотя какая разница, у меня все равно нету цели...-подумал Учиха младший.

+1

270

Нозоми спокойно тащилась за незнакомцем. Ей было как-то решительно все равно. Она чувствовала себя куклой, марионеткой, игрушкой.
- Грубиян... Нет чтоб быть хоть чуточку мягче...
Спокойно зайдя в гостиную и усевшись в кресло, Таира хмуро уставилась в противоположную стену. По ее состоянию сложно было понять, чувствует она что-то или нет. Состояние реальности вернулось к ней лишь когда она услышала довольное мурлыканье котенка и почувствовала спасительное тепло.
- Домо аригато, - едва слышно проговорила девушка, протянув руку и чуть коснувшись темных волос юноши.

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно