Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

Юко облегченно вздохнула, услышав, что ее не тронут. Панически боясь людей, девушка в то же время была очень доверчива и верила почти всему услышанному.
- Ну и хорошо, - чуть улыбаясь проговорила Юко, снова обвивая руками сенсея.
Когда ей подули в ухо, девушка чуть сойкнула.
- Ой, щекотно! - тихо смеясь, сказала Юко. - Не надо, я боюсь щекотки, притом очень сильно!
В глазах девушки мелькал теплый огонек любви и доверия.

0

212

Парень улыбнулся девушке и посмотрел в её глаза. Ичи уже просто решил прогуляться, а не сидеть на одном месте. Он закинул голову назад и встал с диванчика.
-Может пошли прогуляемся где нибудь? Или ещё что нибудь поделаем...-Проговорил Ичиго и нежно улыбнулся своей возлюбленной даме. Она была очень симпатична Ичиго и тот даже не смущался ей это говорить, но он мне кажется вдоволь ей на говорил всего. Парнишка улыбнулся и начал ожидать ответа у девушки.
-Хм... Хочу куда нибудь в романтичное место... Интересно где бы его найти...-Задумался парень над своими мыслями.

0

213

- Прогуляться... Я не знаю... - Юко пожала плечами и поднялась с дивана. - На улицу мне не особо хочется выходить - там холодно... А школы я почти не знаю.
Девушка снова покраснела. "Как глупо - не знать школы... Но если это так, что я могу поделать..."
- Если ты знаешь, куда можно пойти - пойдем...
Юко покраснела еще больше - в конце концов она стыдилась говорить с учителем на "ты". Скромности ей было не занимать.
- Простите, но я не могу говорить с Вами на "ты"... Нехорошо получается... - опустив голову, проговорила девушка.

0

214

---Комната 33---
Быстрый и немного нервный шаг, взор прищуренных глаз по сторонам скользить. Его обладатель словно змея, жертву себе подыскивающая, хорошо ещё, что шипение с губ не срывается, хотя не факт... Алеющая точка дымящей сигареты, в уголке губ зажатой привычно, дымный шлейф за парнем тянется, к потолку медленно поднимаясь, прозрачнее с каждой секундой становясь, а в конце концов и исчезая бесследно. Ярость и злость все ещё бушуют внутри, выводя из состояния внутреннего равновесия, не позволяя сосредоточиться на какой-нибудь конкретной мысли, рисуя образы в голове, многие из которых хранили в себе вкус, цвет и запах крови... Слишком реалистичные образы. Точёные ноздри немного трепетали, улавливая воображаемый, но всё равно пьянящий аромат, языка кончик гулял по тонким, почти бесцветным, губам, собирая этот вкус, смакуя его. Зрачка расширены и хаотично бегают из стороны в сторону, лихорадочно ища тёмно-алые капли. Кулаки сжимались до хруста в суставах, на скулах вздулись желваки, даже при ходьбе тело было напряжено так, что казалось мышцы готовы в любую минуту лопнуть, а жилы разорваться. Злость и ненависть поселились где-то в районе живота, рождая в нём какую-то сверлящую боль, не давая свободно вздохнуть, занимая все мысли. Будто бы что-то поселилось внутри, маленькое, жадное и злое, нашёптывающее что-то на ухо, преодолевая все заслоны, волей человеческой поставленные... Тихое шипение сквозь зубы - теперь точь в точь змея гремучая, гулкие до этого шаги поглощены толстым ковром. Взгляд по сторонам вновь - Вроде Гостиная... Проходил Мимо... Убью... Так, надо успокоиться, срочно причём... - вроде мысль пошла правильным путём, но под конец вновь скатилось к тёмным желаниям. Гаррида сам прекрасно понимал то, что ему следует успокоиться и собраться с мыслями, иначе он может совершить то, о чём будет жалеть.... Хотя вряд ли так... Скорее то, из-за чего у него могут возникнуть проблемы... остановиться прямо на середине помещения, прикрывая глаза и начиная курить вдвое быстрее - в этом успокоение найти пытаясь... тщетно, кстати.

0

215

Коридоры------
Выгляннув из-за двери, Акеми тихонько прошла вдоль стены, направляясь к диванам. Взгляд девушки рассеянно блуждал по помещению. Блин, что же это такое? Я - смущаюсь? Надо срочно с кем-то позднакомится! Отсановившись в отдалении от всех, Акеми внимательно скользила взглядом по комнате, как назло все стояи по парам. Девушка переминалась с ноги на ногу, не знаю чем себя занять. Акеми слегка мотнула гловой и волосы девушки рассыпались по плечам. Недовольно фыркнув, она побрела к ближайшему креслу и довольно неженственно плюхнулась в него. На лице было недовольное выражени. Мда уж, называется решила с кем то пообщатся...

0

216

Как всегда, Страйфи прогуливался по школе. В голове было что то с чем то... Все мысли перемешались, хотелось только повеситься... И ничего больше. Конечно, от такого состояния, его могла отвлечь лишь беседа, но увы, парень сильно сомневался, что вечером, он найдёт кого либо. Конечно, он хотел взять с собой своей друга Франа, но тот был сильно занят, после чего, Страйф думал взять с собой свою младшую сестру, но её нигде не было, и поэтому, Страйфи подумал, что она где то гуляет со своим учителем.
Блин, как же тут скушно... Вот что значит - лешиться ученицы! Какая у меня была ученица... Прэлесть, а не девушка. Ай ладно... Не будем о грустном... Так всё! Стоп... Законьчили. Страйфи засунул руки в джинсы, и заметил, что он уже стоит в дверях гостиной. Недолго думая, Страйфи зашёл в гостиную. Он огляделся. Народу было не мало: стояла какая то парочка, один парень, и сиделаодна одинкая девушка.
Опа! Есть объект общения! Ну что же, включаем всё своё обояние... А оно у тебя разве есть? Да есть! Страйфи медленным шагом направился к девушке. Она сидела с не очень довольным лицом, и о чём то размышляла. Страй сел на кресло напротив от девушки. Он обратился к ней.
Эм, привет. Ты чего такая грустная? Поинтересовался учитель у девушки. Я кстати Страйфи. А тебя как зовут?
Страй улыбнулся.

0

217

Эм, привет. Ты чего такая грустная? Я кстати Страйфи. А тебя как зовут?
Акеми услышала довольно приятный голос. Слегка повернув голову, девушка уставилась на незнакомца. Она удивлённо распахнула глаза. Не ожидала, что со мной кто-то заговорит... Хм, интересно... Мило улыбнувшись, Акеми слегка подалась вперёд и нагло начала рассматривать парня.
- Привет... Страйфи...
Девушка медленно тянула буквы, будто пробуя имя на вкус. Ммм... мне нравиться! Акеми поудобнее устроилась в кресле.
-Грустная... Нет, скорее недовольная!.. Кстати, я - Акеми!
Девушка протянула парню ручку.
-Вообщем приятно познакомиться!

0

218

- Привет... Страйфи... Страйфи улыбнулся и посмотрел на девушку, у неё был очень приятный и мелодичный голос.
Мда, а она, даже ничего. Ну вот, хоть какие то плюсы есть в моём прибывании в этой типо "школе". Он стал с неподдельным интересом смотреть на девушку. Конечно, она была о-очень симпотичная, и даже красивая, но Страйф, всё таки не сильно увлекался. -Грустная... Нет, скорее недовольная!.. Кстати, я - Акеми!
Ну и чем же ты не довольна Акеми? Интересуещемся тоном спросил Страйфи у Акеми.
Вообщем приятно познакомиться! Девушка протянула Страйфи руку, он аккуратно её пожал.
Хм, какие красивые руки! Прямо каку НЕЁ... Тьфу ты! Опять ты за своё! О другом чём нибудь, можешь подумать? Нэ?
Да, мне тоже очень приятно с тобой познакомиться. А у тея есть... Гкхм, учитель? Он стал разглядываь лицо новой знакомой, оно было очень миловидным и женственным.
Да, я точно схожу с ума!

0

219

Ну и чем же ты не довольна Акеми?
Девушка вздохнула и закусила губку. Эх, знал бы ты...
-Да собственно делать нечего было, ну вот своим бездельем и недовольна!
Девушку приятно удивило, что её руку пожали. Именно пожали, а не поцеловали. О, ура! Ну хоть кто-то не воспринимает меня как маленькую дурочку! Девушка откинула голову на спинку кресла и стала медленно водить длинным коготком по подлокотнику, но прозвучавший вопрос её немного озадачил.
Да, мне тоже очень приятно с тобой познакомиться. А у тебя есть... Гкхм, учитель?
Она отвела глаза в сторону и её щёчки порозовели. Чёрт... И чего ответить? Ладно, не люблю врать!
-Да нет, как-то не приглянулась никому видимо!
Акеми грустно улыбнулась.

0

220

Да собственно делать нечего было, ну вот своим бездельем и недовольна!
Страйфи тихо усмехнулся. А вот это уже диагноз...Ха, весело... Я наверно виду себя как скептик... Ёлки палки, опять не в ту сторону понесло! Что же это такое? Так ладно, возваращаемся к разговору!
Да, действительно забавно... Я дума что то посерьёзнее будет. Он опять усмехнулся. Страйф внимательно наблюдал за девушкой, отмечая каждую эмоцию, проскальзывающую на её личике.
Мне в первые так интересно рассматривать девушку...  У меня явно с головой не всё в порядке... А может ты с головой просто не дружишь? Да... Ты прав... Страйф глубоко вздохнул и посмотрел на свои руки, сегодня, на ногтях небыло чёрного лака, иногда с лаком, Страйфи чувствовала себя каким то... Трансвиститом! Ей Богу...
-Да нет, как-то не приглянулась никому видимо! После услышанной фразы, парень чуть не поперхнулся.
Ну знаешь Акеми, видимо все с кем ты общалась, были просто тупыми критинами, если ты никому не приглянулась! Уж ты мне поверь. Это ж каким таким идиотам надо быть, что бы не видеть такую красоту! Страйфи махнул головой в сторону девушки.
Или у меня второй вариант, у них были одеты чёрно-готичные линзы или очки. И они - не ценители! Вот в чём вся проблема! Страйфи широко улыбнулся и с ног до голоы осмотрел Акеми.

0

221

Да, действительно забавно... Я дума что то посерьёзнее будет.
Девушка рассеянно пожала плечами, она поджала ноги и скрутилась на кресле как маленькая. Ненавижу зиму!
-Хм, ну кому как... Для меня это мегосерьйозно!
Улыбкаслегка коснулась губ девушки и тут же исчезла. Она протиснула паличики между плотно сжатых ног/, чтобы погреть. Безделье - не веская причина? Нет, не понимаю... Девушка принялась с заинтересованным видом изучать помещение. Но тут услышала слова молодого человека.
Ну знаешь Акеми, видимо все с кем ты общалась, были просто тупыми критинами, если ты никому не приглянулась! Уж ты мне поверь. Это ж каким таким идиотам надо быть, что бы не видеть такую красоту!Или у меня второй вариант, у них были одеты чёрно-готичные линзы или очки. И они - не ценители! Вот в чём вся проблема!
Девушка удивлённо вскину бровь и неожиданно расхохаталась. Закончив веселться, она весело посмотрела на Страйфи.
-Чёрт... Давненько меня никто не смешил так! За комплимент спасибо, я польщена!
Акеми хитро подмигнула.

0

222

Эридан проходил по коридору и обратил внимание на сидящую в одиночестве девочку. Он видел, что она то ли огорчена, то ли немного раздражена чем то. Он подошел к девуке, присел рядом и немного запоздало спросил: - Можно? Я не помешаю? Он приветливо улыбнулся девушке и ласково погладил ее по головке. Красивая...милая и красивая...
Снова я начинаю делать прогнозы еще до знакомства :) Эридан...терпение! :)
Учитель заинтерисовано смотрел на девушку :)

0

223

Неожиданно для девушки, рядом появился неизвестный молодой человек. Она стала заинтересованно его разглядывать, задумчиво покусывая губку. О, кто это? Ну, да это учитель... тут все парни учителя! Несмело улыбнулась, почувствовав, что парень погладил её по голове.
Можно? Я не помешаю?
Глаза Ами удивлённо расширились и она кивнула. Подвинувшись, девушка положила руки на колени и немного нервно стала теребить пальцами свою сумочку. Голос девушки звучал несмело и очень тихо.
-Здравствуйте... Да, конечно не против.

0

224

Эридану понравилась эта девочка. Она была действительно миленькая. У нее был очень красивый голос и молодому учителю хотелось что бы она продолжила говорить. Так же ему понравилось и заинтерисовало ее смущение.Не часто меня так быстро впечатляют, а хотя...пока она ничего не сделала, просто она мне нравиться и я чувствую в ней что-то...Что-то привлекательное и манящее. Он внимательно ее осмотрел, не тая особо взгляд, девушка действительно была хороша. Эридан чувствовал какую то связь,что-то подталкивало его и влекло к этой милой особе. Он даже почувствовал легкое смущение от таких, уже давно забытых ощущений. Он погладил аккуратно ручку девушки.
- Могу ли я узнать ваше имя, прекрасная незнакомка?- сказал учитель ласково улыбнувшись девушке.Сегодня везучий день...Определенно везучий...

0

225

Губы девушки тронула лёгкая улыбка и она уже довольно смело развернулась к незнакомцу. Не имеет значения что будет дальше... Тем более он довольно мил и не пытается ничего со мной сделать! Наверное, опасаться нечего... Из под опущенных ресниц Ами потихонку изучала парня, из-за этого щёки девушки залил нежный румянец. О, нет... Только не это! Ами тут же отвернулась и опустила волосы на лицо, чтобы скрыть смущние. Ну почему я всегда краснею... Так глупо, мы ведь даже толком не знакомы! Недовольно нахмурившись, Ами попыталась успокоится и тут услышала вопрос парня.
-Я Акеми, но можете просто Ами... Мне даже больше нравится так!
Почувствовав лёгкое прикосновение к своей руке. девушка вскрикнула, но это скорее было от неожиданности. Оно было осторожным, что безмерно удивило Ами. Но... Это странно! Я не прнимаю. Изпод поволос Ами задумчиво уставилась на парня и стала отмечать, что ео черты довольно приятны, он её определённо нравился.

0

226

Эридана веселила эта наивность девушки. Она была очень мила. Такая маленькая и хорошенькая. Наверное думает что свдесь одни извращенцы))) Хотя....я даже мог бы с ней согласится, в некотором роде это действительно так... Эридану все больше нравилась эта милая девочка, ее смущение и тот детский страх, которому она поддалась веселил учителя, но вместе с тем и пробуждал в нем давно забытые чувства. Очень приятная особа, я действительно разбераюсь в людях. Мысленно ободрил он себя. Когда двушка отвернулась, он снава поглдил ее по головке и тихонько прошептал:
- Не стоит прятаться, этот румянец красит и без того ваше прелестное и молодое личико ;)
Нужно ее успокоить и показать, что я не враг. Девченка хороша и мне приятно с ней. Нужно будет закрепить наше знакомство.

0

227

Девушка тихонько засмеялась. Её смех прожурчал как молодой ручеёк. Она с довольно улыбкой уставилась на учителя. О, решил меня утешить... Да ж! Видимо иногда быть милой и наивной довольно приятно! Она пожала плечами.
- Не стоит прятаться, этот румянец красит и без того ваше прелестное и молодое личико
Улыбнувшись, Ами заправила выбившийся локон и вздохнула. Она нечасто верила комплиментам, тем более что считала- это удел подхалимов. Но парень говорил так уверено, что Ами невольно подняла голову и в глазах появилось странное, почти любопытное выражение. Хотелось бы верить, ой как хотелось бы!.. Но девушка нова приняла вид скромницы, который потеряла на несколько мгновений. Она проговорила всё таким же тихим, запинающимся голоском.
-Извините за дерзость, но не могли бы вы сказать мне своё имя! Я не знаю как  Вам обращаться!
И тут же испуганно замолчала.

0

228

-Извините за дерзость, но не могли бы вы сказать мне своё имя! Я не знаю как  Вам обращаться!
Трусишка))Чего она хочет? Маленькая и напуганая?...хм...не думал что школа окажеться такой страшной.
Эридан даже оторвал взор от девушки и осмотрелся вокруг.Мдя....веселенькая жизнь его ожидает.
- Меня зовут Эридан. Не бойся ты меня так девочка. Я не кусаюсь :) А если и кусаюсь то только приятно.- он ласково улыбнулся девочке. - Почему ты такая перепуганая, солнце? Эридан рукой погладил ее личико, задержал руку на ее щеке и помасажировал ее. Он все так же нежно улыбался Ами.

0

229

- Меня зовут Эридан. Не бойся ты меня так девочка. Я не кусаюсь  А если и кусаюсь то только приятно.
Ами невольно нахмурилась. Её личико приняло глубокомысленное выражение, а два любопытных глазика внимательно спились взглядом губы молодого человека. О, даже так... Да кто бы сомневался, дорогой мой! Вы все это умеете, видимо!!! Но несмотря на свои мысли, Ами мило улыбнулась и тихонько произнесла.
-Я не боюсь, просто всегда веду себя осторожно сч незнакомыми людьми, а особенно мужчинами!..
Почему ты такая перепуганная, солнце?
Но услышав слова Эридана, Ами отвернулась и попыталась скрыть улыбку, просто растягивавшую её прелестные губки. Чёрт бы меня побрал... Серьёзно перепуганной... не когда бы не подумала что из меня такая хорошая актриса получается! Но подавив приступ веселья, Ами резко обернулась и случайно хлестнула волосами учителя по лицу. Она испуганно вскрикнула и закрыла ротик ладошкой.
-О господи, простите, простите! Я не хотела!
Девушка провела рукой по щеке парня, но потом отдёрнула её.

0

230

Вот плутовка, она еще и играется! Заметив нотки весчелия и блеск в глазах Ами подумал Эридан.Ну и школа....Черт знает что! Он откинулся на диванчике и внимательно посмотрел на девочку.
- Ничего не волнуйтесь. Не наказывать же вас за то что у вас такие длинные и хорошие волосы))))
Почему она играеться? Чего хочет добится? Романтическое настроение исчезало понемногу и на его смену приходил огромный азарт.Хотя Эридану это и не очень понравилось, все таки это обыденное чувство и оно уже поднадоело :( На его лице даже промелькнула теня разочарования.
- Как вам наша школа?- сказал немного безразлично учитель.Он услышал то как он это произнес. Ты гляди, а она кое чего добилась :) Чтобы я обиделся на ученицу....Молодец девченка... И хоть он говорил это себе весело, но на душе как то стало пусто, впрочем как обычно...

0

231

Заметив перемену в голосе учителя, Ами грустно вздохнула. Она уже не веселилась, поняла что её раскусили. Ну вот, как всегда.. Стоит захотеть немного побыть милой скромнице и на тебя сразу же обижаются... Пфф!!! Я ничего не понимаю!
- Ничего не волнуйтесь. Не наказывать же вас за то что у вас такие длинные и хорошие волосы
Всяв и скрутив волосы в жгут, Ами запихнула их за ворот свитера, немного нервничая. Девушка всё же не выдержала и встала. Она начала ходить туда сюда, прямо как Наполеон перед битвой Ватерлоо. Мдо... Так-с, это не есть хорошо, что он всё же меня раскусил... Обычно все остальные дольше находились в заблуждении. Девушке надоело притворятся и она уже совершенно спокойно остановилась напротив учителя, смело глядя ему в глаза.
- Как вам наша школа?
Слегка вскинув бровь, Ами лишь спокойно ответила. Её голос звучал холодно и так же отрешенно как у Эридана.
-Ничего, жить можно...

0

232

Эридан ухмыльнулся. Вот блин...облом, как это еще назвать?)Черт а я думал, что что то там...Глупо. Не в этой школе. Эридан уселся поудобнй подперев голову руками. Что-то и азарт пропал. Ему почему то стало жаль сдесь всех. Слишком много игры...А есои нет игры то есть грубость...Она тоже хзочет что бы я ей сейчас погрубил? Ну уж нет...настроения не то.
А куда же далась вся скованость и растеряность? - монотонно спросил напрямую Эридан.
Он посмотрел на девушку, не задержал свой взгяд долго на ней, осмотрел комнатуи хмыкнул.Веселенький год его ожидал...

0

233

А куда же далась вся скованность и растерянность?
Лицо девушки потеряло всякое выражение, она довольно долго сверлила парня взглядом. Его слова больно резанули, и пытаясь скрыть свои эмоции, Ами отвернулась и лишь пожала плечами. Такой пренебрежительный тон... Да по сути а чего я ждала? Ему нужна покорная маленькая подстилка... Сжав до боли кулаки, Ами сделала пару глубоких вдохов. Так, спокойствие, только спокойствие... Но ничего не принесло результатов. В душе девушки стал поднимается гнев, хотя действительно серьезной причины не было, она понимала что не сможет его подавить.
-исчезла представляете? Испарилась, если быть точной!.. А вы что думали сейчас разложусь тут перед тобой и начну пяточку лобзать? Нифига!..
Девушка так же резко остановилась, как и начала терраду. Её глаза в ужасе расширились, в них появился страх, а ротик всё так же был открыт и судорожно ловил воздух. О чёрт! Дура... Идиотка! Что же я!.. С ужасом девушка стояла и смотрела на молодого человека, пытаясь хоть немного успокоится. Но не выдержав, села прямо на пол, и опустив голову расплакалась. Её плечи судорожно тряслись, и Ами всхлипывала. О нет, почему так... Я никогда не перед кем не плакала!..

0

234

-исчезла представляете? Испарилась, если быть точной!.. А вы что думали сейчас разложусь тут перед тобой и начну пяточку лобзать? Нифига!..
Эридан удивленно вскинул брови. Такая дерзость!Вот паршивка!Ему даже стало немного смешно и забавно и он с интересом выслушал ее "тирраду", а потом пониающе улыбнулся про себя когда увидел как на лице девушки появился страх и ужас. Очень интересная девочка. Такая дерзость...Это опасно. Интересно что мне с ней сделать? Мысли...но он почувствовал и гордость за эту девочку когда она говорила что не собираеться быть подстилкой для кого-то.
Совсем уж неожиданностью для Эридана было то что девченка упала на пол и разрыдалась!!! Вот дура! Ей же влетит, если кто-то сейчас всю эту драму видит! Да и мне... Эридан поймал себя на мысли что беспокоиться зв судьбу девченки больше чем о своей доле...Вот чееерт! Эридан вскочил с кресла и обняв заплечи приподнял девочку, нежно держа ее он усадил ее рядом с собой.
- Ну ты чего? Успокойся...Не нужно нервы так тратить...считай что это мой первый урок для тебя ;) Успокойся малышка... повторил он и прижал ее к себе поглаживая по плечу и головке.
Глупая девченка...а если снова прикидываеться?
Проверять Эридану почему то вовсе не хотелось....

0

235

- Ну ты чего? Успокойся...Не нужно нервы так тратить...считай что это мой первый урок для тебя  Успокойся малышка...
Ами готова была провалится сквозь землю, а ещё лучше вообще исчезнуть. Она прижалась к молодому человеку, так крепко как могла и уткнулась лицом в его грудь. Боже, что я делаю... Опустилась ниже не куда! Но... Так не хочется отпускать его, почему-то в объятиях Эридана я чувствую себя... спокойно!.. Ами с силой зажмурила глаза и стиснула зубы. Её пальцы всё ещё дрожали, но девушка пыталась не выказывать своего состояния и поэтому быстро отстранившись, она тихо прошептала, глядя на свои судорожно сжатые пальцы.
-О, да... Я понимаю!.. Первый урок?! Но... Вы мой учитель?
Тут только до Ами начало доходить. Какая глупая, так вот в чём тут дело!.. Значит мне уже назначили учителя... Девушка закусила губу и развернулась к Эридану.
-Первый урок? Но тут не этому же... То есть извините за дерзость!
Девушка склонила голову и ждала ответа.

0

236

Девушка вошла с весёлым настроением, а то есть ужасная музыка на полную громкость и чупа-чупс во рту. Оглядевшись, она увидела множество людей продявших здесь. Балять... Куда не поступлю там и должен быть народ. Мне типа одной нельзя побыть?! Вот теперь музыка смешалась с их разговорами... Послушать точно не удастся... С фальшивой улыбкой она шла дальше... Возможно, в школе было запрещено курить, но Мелисса часто любила нарушать правила, особенно когда её "папаша" платит за ущерб. Увидев парня с девушкой которые сидели на скамейке (Акеми и Эридан), она наклонилась и тихо прошептала.
- Здравствуйте, я знаю это слегка мм... - отличный метод знакомства... Надо было сказать "здарова чуваГ" и сразу все моими станут - ...грубо с моей стороны, но у вас сигаретки не найдётся?
Мелисса подумывала, через сколько минут или же часов, она вылетит со школы с чужими воплями... Этот режим был слегка не привычен Мели. Ложится поздно из-за компьютера, а вставать в два часа дня - для неё было нормально. Мелисса больше всего хотела лечь спать, а уж темболее когда болит голова и столько шума вокруг...

0

237

Эридан посмотрил на девченку которая все прижималась к нему. Ну надо же? Я даже растеряно себя почувствовал...блин да что с ней такое то??? А еще лучше пусть мне кто то обьяснит что мне делать %) Но это были всего лишь мысли, на самом деле Эридан не показал. Он все так же уверено поглаживал ее по голове и пытался своей увереностью показат  что все в порядке.
-О, да... Я понимаю!.. Первый урок?! Но... Вы мой учитель?
- Ну, а куда же ты пойдешь такая непутевая? вряд ли сдесь все такие же добрые как я. - сразу же с улыбкой на лице сказал Эридан.
-Первый урок? Но тут не этому же... То есть извините за дерзость!
- Мне то какая разница чему сдесь учат! Я....у меня чвой стиль обучения. Я нажеюсь что ты не против? - молодой учитель ободряюще улыбнулся. Эридан не заметил как к ним подошла еще одна ученица.
- Здравствуйте, я знаю это слегка мм......грубо с моей стороны, но у вас сигаретки не найдётся?
Эридан удевленно посмотрел на нее.
Это тоже непутевая, но не брать же мне всех к себе!!! Весело пронеслось у него в голове.
- Девочка, ты знаешь где ты находишься? И знаешь КАК тебе может влететь за твое поведение? Да, кстати, я учитель - Эридан Лайт. Более холодно проговорил Парень.

0

238

- Мне то какая разница чему здесь учат! Я....у меня свой стиль обучения. Я надеюсь что ты не против?
Ами слегка задумалась. Ну в принципе это даже лучше, не очень мне хочется бегать по коридорам школы от разъяренного изверга! Слегка улыбнувшись, девушка кивнула. Её лицо прояснилось и стало спокойным, девушке будто передалась уверенность слов и действий семпая.
-Навряд ли я могу быть против, но... Меня просто это удивило!..
И тут Ами услышала незнакомый голос и обернувшись увидела девушку. О, а кто это? Ещё одна ученица? ми задумчиво переводила взгляд с Эридана на незнакомку. лобик девушки нахмурился, а в глазах появилось настороженное выражение.
- Девочка, ты знаешь где ты находишься? И знаешь КАК тебе может влететь за твое поведение? Да, кстати, я учитель - Эридан Лайт.
Ами удивлёно вскинула бровь. Охо-хо, вот так даже... Но ведь по моему этого никто не запрещал... Тем более я тоже балуюсь сигаретами. Но девушка решила не испытывать терпение своего учителя и сдержанно сидела на диване, опустив голову.

0

239

- Девочка, ты знаешь где ты находишься? И знаешь КАК тебе может влететь за твое поведение? Да, кстати, я учитель - Эридан Лайт.
Девушка виновно посмотрела на учителя. Ой, забыла... Это ж учитель... Значит всё таки вылечу отсюда через 325 минут... Прикусив нижнюю губу она посмотрела на него с не довольным видом. Себя она не считала какой то звездой или самой известной в Токио... Она притворялась именно в таких случаях как сейчас.
- Ну вот скажите, откуда я знала что у меня так быстро закончатся сигареты? Я что экстрасенс что ли? Или гадалка из Парижа? И влететь должно вам кстати, вы очень строгий и не вежлевый человек. Ты хоть знаешь кто я такая?
Мелисса положила сумки на колени незнакомого учителя и с игривым взглядом произнесла следующее.
- Это отнести в мою комнату. С туфлями поосторжней, дорого стоит.
Поправив блузку она присела рядом. Ну вот, как всегда всё я, всё я... Уже ноги болят... И эти тяжёлые сумки должна нести я? Тут даже слуги нету... ладно... Видала и подешевле местечко...

0

240

Эридан удивленно посмотрел на девченку.Он все так же одной рукой поглаживал Ами.Глупая то какаяя.... Ему стало даже смешно...Хотя вместе с тем его начинало это раздражать...Его всегда раздражали люди которые "выделывались" считая что они лучше других. Тем более что Эридан был из благородной семьи и сам себе такого никогда не позволял.
- Встала. Совершенно спокойно, монотонно и глухо произнес учитель. Он посмотрел на девчекнку и его глаза загорелись злостью. он аккуратно поставил сумку на пол.
- Мне все равно КТО ты! Для меня ты даже ЧЕМ то ещ не стала! А за еще одно своевольное обращение на "ты" к учителю будешь наказана!...
Интересные девченки) Эта вот даже меня из себя вывела. Мысли Эридана как всегда были впорядке. Он с тем же звериным выражением в глазах стал наблюдать за реакцией девченки. Ему хотелось сейчас улыбнуться Ами и приободрить ее...но он не мог и это тоже начинало его доставать...

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно