Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

- Любила убегать из школы? - как бы не замечая её последних слов, спросил Лулу.
"Надо же, такая молодая, а уже курит. Эх, портишь здоровье, солнце..." Парень посмотрел на огонь. Яркие, рыжие искры разлетались по комнате. "Да-а-а... Надо будет потом сходить в кабинет и взять её анкету..." Зеро покосился на Мико. "А еще анкету Алексы."

0

92

Ми смотрела на сизый дымок поднимающийся от тоненькой сигареты, потом затянулась и выпустила дым из легких.Встав он подошла к книжным полкам,находящимся в гостиной и провела пальцами по переплётам книг.Да убегала, тогда я думала что всё что я знала всё что мне нужно: читать, писать и считать я научилась ещё до школы, так что в большинстве уроков для меня не было необходимости. А ты? Ведь я отебе почти ничего не знаю, хотя ты и мой учитель. Она села обратно, посмотрев на учителя своими голубыми глазами и  потушила сигарету.

0

93

- Я? мое детство не отличалось от судеб других таких же ребят. Но если только не считать то, что у меня не было дузей... - Лулу покосился на Мико, - В детстве я был замкнут и молчалив, из-за этого никто не мог выдержать мой характер.
Парень усмехнулся. "Хотя я сам еле выдерживал свой характер... Как еще петлю не надел на шею... Ой, о чем я думаю?!" Лелуш продолжил:
- Едисвенным другом был мой старший брат. И то двоюродный. А когда мне было 8, родилась моя младшая сестра Лира... Вот она была дл меня самым родным человеком. А так ничего особенного.

0

94

Мик посмотрела на своего учителя.Тебе наверное очень повезло, ведь ты жил с семьёй и не в нищите Она опустила головуНо в чём то мы с тобой похожи,теперь мы в этой школе и я не удивлюсь что у всех людей обучающихся здесь есть скелет в шкафу. Ми улыбнулась И мне понравилось как ты говоришь о своей сестре, с такой нежностью и любовью. Мне практически никто не говорил таких слов.

Отредактировано Мико (2008-12-06 14:29:22)

0

95

И мне понравилось как ты говоришь о своей сестре, с такой нежностью и любовью.
- Как же еще я могу говорить о своей сестре? - наиграно удивился Лелуш, - Хотя... Иногда она меня ругала за то, что я часто опаздывал на ужин... И за то, что кривлялся за спиной Рин-сенсея...
Парень улыбулся. "Мы были с ней как единое целое, как бы дополняя друг друга..." Лулу опустил глаза. "Я ведь только год здесь, а уже соскучился по Лире..."

Отредактировано Лелуш (2008-12-06 16:33:20)

0

96

Ми рассмеялась. Чувство юмора у него есть, это радует.-подумала девушка.В комнате всё так же тихо и уютно, где то в коридорах слышен смех учениц.Внешне всё в школе как обычно, но за стенами живёт совсем другой мир-мир хентая.Немногосменив положение на диване Мо совсем не заметила как лямка с плеча упала и обнажила татуировку с готическими буквами на латыни. Фортуна любит отважных, не забывай это Мико,-послышался далёкий голос в её голове, она быстро поправила топ и почувствовала как холодеют руки.Т взял себе ещё ученицу? выпалила она Я надеюсь он не подумает что я ревную,ведь это не так.

0

97

Ты взял себе ещё ученицу?
Парень удивленно взлянул на Мико. "Она что... ревнует?" На его лице сразу появилась коварная ухмылка. "Судя по тому, что она отводит глаза, я был прав." Лелуш сел к девушке лицом и, облакотившись локтем на спинку дивана и коварно сузив глаза, вкрадчиво спросил:
- Да. Точнее, не я её взял, а мне её дали... А что? Ты ревнуешь?
Глаза Лулу свекнули недобрым огнем. "Интересно, как на выкрутится?"

0

98

Ми приблизилась к его лицу, так что чувствовалось дыхание Лулу. Да уж, вляпалась. Девушка улыбнулась. Нет, совсем нет, просто если бы ты не хотел себе ученицу, ты бы её не взял.Но в конце концов самый хороший способ узнать её- это сней подружиться?Ведь так?Её глаза загорелисьНе можешь избавиться от недруга-подружись с ним, неет это не про меня я для этого слишком дружелюбна.

0

99

- Та-а-ак! Какие мы умные! - Лулу сузил глаза, - Ты намекаешь на то, чтобы я отказался от неё?
Брови Лелуша театрально поднялись в удивлении. "Да она попросту ревнует! Хотя... чему бы это?.."
- Не бойся, причин ревновать у тебя нет. Тем более, я однолюб...
"Черт! Язык мой - враг мой. Как эта пословица мне подходит!!!" Лелуш сел поудобней  и смотрел прямо в глаза Мико. "Интересно, как она восприняла мои последние слова?.."

Отредактировано Лелуш (2008-12-06 19:03:16)

0

100

Нет, не ревную, да и к чему это мне ревновать.Тем более здесь недостаток учителей, нам повезло, что мы так быстро нашли учителя.-Мо посмотрела учителю в глаза Такое чувство как ревность мне не присуще, хотя я и очень гордая.Последнюю фразу девушка пропустила мимо ушей.Очень интересно к чему это он про то что однолюб, ведь мы знакомы всего пару часов, но мне это приятно, -Мико улыбнулась.

0

101

Нет, не ревную, да и к чему это мне ревновать.
- Это хорошо. Я тут вспомнил еще несколько обязательных правил школы... - Лулу еще раз посмотрел на огонь. Камин почти затух. Лишь немного покрасневшие угли трещали.
Тем более здесь недостаток учителей, нам повезло, что мы так быстро нашли учителя.
- Ну, не все хотят идти на ТАКУЮ работу. Если бы знал, чему здесь учат, то никогда бы сюда не пришел...
Парень опустил голову. И тут же встал. Он посмотрел на наручные часы. "Ого!.. Это столько мы здесь сидим?.." Он поврнулся к Мико.
- У тебя есть еще вопросы по поводу этой так называемой "школы"?

Отредактировано Лелуш (2008-12-08 15:25:39)

0

102

- Ну, не все хотят идти на ТАКУЮ работу. Если бы знал, чему здесь учат, то никогда бы сюда не пришел...
Мо рассмеялась, если бы парни знали что есть такая школа они бы в очереди стояли. Я с тобой не согласна, о нашей школе практически никто не знает- У тебя есть еще вопросы по поводу этой так называемой "школы"? Девушка поднялась, от долгого сидения потянулась Думаю, что вопросов нет.

Отредактировано Мико (2008-12-08 16:30:57)

0

103

Я с тобой не согласна, о нашей школе практически никто не знает
- Почему же, все о ней знают. Все знают её как "престижную женскую закрытую школу" и что диплом этой школы помогает пробится в люди. Правда очень мало тех, кто знает, чем именно школа занимается... Я б сказал, единицы. Иногда бывает, что родители ДОБРОВОЛЬНО отдают своих дочерей сюда...
Лелуш тяжело вздохнул. "Изверги... Попробывали б сами здесь пожить. Здесь ученица - законная добыча учителя. Или незаконная..."
Думаю что вопросов нет.
- Хорошо. Если понадоблюсь, я в кабинете № 18. - Лулу взял свою джинсовую куртку и накинул на одно плечо, - Тебя провести или сама дойдешь?

0

104

Все знают её как "престижную женскую закрытую школу" Вот именно ,- перебила его Мико Если бы все мужчины-учителя узнали что здесь "не монастырь", они уж постарались попасть сюда и уж тогда недостаток учениц был бы более возможен. - Хорошо. Если понадоблюсь, я в кабинете № 18.Тебя провести или сама дойдешь? Мо натянула куртку Мне всё равно...Интересно проводит или нет?

0

105

Мне всё равно...
- Когда девушка говрит "мне всё равно", это значит "да". Если девушка говорит "нет", это значит "да". А если девушка говорит "да", это значит "отвянь"... Вот такая женская логика.
Лелуш улыбнулся. Он подошел к двери и открыл её. Парень еще раз обернулся.
- Кстати, хочу предупредить тебя сейчас. Не пытайся сбежать из школы... Все равно поймают, но тогда тебе хуже будет... - Лулу отвел глаза и снова посмотрел на картину, - И, возможно, еще более жестокое наказание, чеи это. А так, если хочешь выйти в город, то попроси меня. Я сообщу охраннику ворот, чтобы он тебя пропустил.

0

106

- Когда девушка говрит "мне всё равно", это значит "да". Если девушка говорит "нет", это значит "да". А если девушка говорит "да", это значит "отвянь"... Ууу, как всё сложно, да уж привалило мой учитель великий женский психолог!-она рассмеялась собственной шутке Констатируете факт, да? - Кстати, хочу предупредить тебя сейчас. Не пытайся сбежать из школы... Все равно поймают, но тогда тебе хуже будет... И, возможно, еще более жестокое наказание, чеи это. А так, если хочешь выйти в город, то попроси меня. Я сообщу охраннику ворот, чтобы он тебя пропустил.Ми посмотрела в сторону картины Да уж надеюсь он не мазохист или ему эта картина так понравилась Мне нет повода убегать отсюда.Да и куда я пойду? Лучше поживу здесь, поучусь...

0

107

Ну я пожалуй пойду не хочу доставлять неудобства учитель.Мо натянула куртку, забрала куртку из кресла.До свидания, -признесла девушка, вытаскивая руки из кармана куртки Была рада познакомиться. -улыбнулась Мико и вышла из комнаты.
===>Комната № 21

0

108

До свидания
- Угу... Пока! - Лелуш посмотрел вслед девушке. Она быстро направилась в свою комнату. "А теперь нужно посмотреть анкету Алекс..." Лулу оглянулся. Гостинная была пуста. "Эх, а теперь надо возвращаться к работе..." Парень вытащил мобильный и посмотрел на время.
- И почему мне так не везет?.. - Зеро развернулся и вышел из гостинной. Плотно закрыв дверь, он неспеша пошел в сторону своего кабинета.
===> Кабинет № 18

0

109

Комната №24 ---------> Гостиная

Симадзу вошла в гостиную. Ее до сих пор била мелкая дрожь, она никак не могла успокоиться.
"Слава небу, здесь никого нет... Ну почему я такая трусливая?! Боюсь людей... Стыдно, Юко, стыдно!"
Мысленно упрекая себя за все, Юко подошла к стеллажу с книгами и, пробежав глазами по произведениям, нашла знакомое. Взяв книгу, девушка села на ковер возле камина и принялась читать. По крайней мере, так она могла успокоиться и придти в себя.

0

110

>>>> Вход\Выход
Зайдя в гостиную Ичи, посмотрел на свои документы, где была фотография этой девушки, которую он увидел в гостиной. Эту девушку звали Юко Симадзу. Подошёл к этой девушке он осмотрел её и улыбнулся. -Привет.. Меня зовут Ичи, я твой сенсей... Сказал Ичи и снова же осмотрел девушку. Посмотрев в её глаза он улыбнулся, т.к. глаза были запуганы. Посмотрев на книгу которую она читала, он не заметил названий и снова обратился к мыслям. -Опять будет морока... ух... школа-школа ну ладно посмотрим что будет дальше... Обернулся назад он никого не заметил. Гостиная была пуста. А вы Юко Симадзу?? Спросил отчаянно парень.

0

111

Юко оторвалась от книги и подняла голову. В ее зеленых глазах сверкнул обычный страх, страх перед людьми старше ее самой и (тем более) противоположного пола. Но, услышав, что человек - ее учитель, Симадзу немного успокоилась. В конце концов, она привыкла доверять учителям как людям состоявшимся, образованным.
- Да, я... я Юко Симадзу... - по-прежнему заикаясь ответила девушка, инстинктивно отодвигаясь от нового знакомца. - Здравствуйте...

0

112

Юко Симадзу
-Хм.. ну отлично... а я думал что уж обознался... Сказал Ичи, сделав глубокий вдох. -Надеюсь ты комнатку нашла, всё нормально? Посмотрел на неё, у неё был очень сильны страх перед людьми заметил он. Взяв её за плечо улыбнулся. Хе, да ты не бойся я не кусаюсь.. Точнее не буду тебя не бить ничего, зачем мне это... Сказал Ичи и посмотрел на девушку, девушка была довольно симпатичная, она ему понравилась. -Симпатичная дама, мне нравится, не дай бог кто-то сделает ей больно... Она же моя ученица как никак... Подумал Ичи и улыбнулся девушке*

0

113

- Утрясти дело с комнатой и прочими формальностями мне помог отец, - тихо сказала Юко, отводя взгляд. Она не любила и боялась смотреть людям в глаза подолгу.
Когда учитель взял ее за плечо, Симадзу вздрогнула и чуть не заплакала - страх перед даже малейшей вероятностью того, что ее изобьют, будут издеваться или насмехаться давал о себе знать.
"Я слабохарактерная... Не умею держать себя в руках. Совсем не умею!"
Попытавшись успокоиться, Юко вздохнула.

Отредактировано Юко Симадзу (2008-12-13 13:53:33)

0

114

Юко Симадзу
-Да не волнуйся ты так... Не бойся меня, не буду тебя не бить ничего, я не изверг...Сказал Сенсей и улыбнулся, смотря на неё. -Боится всех, что же делать... Это ужас какой-то... Подумал Ичи и улыбнулся -Интересно сколько ей лет...-Хм... А тебе сколько лет? Спросил Ичи, довольно добрым и нежным голосом, посмотрев ей в глаза он улыбнулся и сделал надёжное лицо. Увидя её лицо, она уже практически плакала. Он убрал с её глаз слезинку и улыбнулся снова. -Я буду к тебе хорошо относится, если ты не будешь убегать от меня и прогуливать уроки... Рассказал Ичи свои требования. Кстати меня можешь называть Ичи или Ичиго-кун, как тебе угодно... Сказал Ичи смотря ей в глаза.

0

115

- Мне 16 лет... - краснея, сказала девушка. Ее вновь начинала бить мелкая дрожь. - И я не умею сбегать с уроков. Не научили. И я сама не хотела учиться этому. Сбегать с уроков плохо. И не подчиняться учителю - тоже...
Юко снова замолчала, не зная что сказать. Она была немногословна, разговаривать ей в свое время было не с кем. Разговорить Симадзу было довольно-таки сложно - застенчивость и скромность были главными чертами ее характера.
- А сколько вам лет, Ичиго-сенсей? - осмелилась задать вопрос девушка.

0

116

Юко Симадзу
-Уже лучше... Ты задаёшь вопросы... Отвлёкся Ичи от вопроса, потом вспомнил про вопрос -Мне 20 Ответил бодро он и посмотрел на девушку. Убрав в сумку книгу, которая была у него в руках. Он сделал лёгкий вдох и выдох. Ты спрашивай не бойся ничего, я тебя не обижу... Честно! Ответил Куросаки, сделав серьёзное лицо. -А она милашка, мне нравится её личико, посмотреть бы как она улыбается... Подумал Ичиго и задал ей вопрос А ты когда нибудь покажешь мне свою улыбку? Спросил он и улыбнулся ей, показав что он может улыбнутся.

0

117

Юко помрачнела и опустила голову.
- Я не умею улыбаться. Папа за это называл меня взрослым ребенком. У меня просто не было повода для улыбки...
Девушка вспомнила детство... Одни лишь просьбы о том, чтобы ее не трогали, чтобы не били. Одни лишь слезы. Она улыбалась только в раннем детстве, но с тех пор губы забыли об улыбке.
"Да и вряд ли вспомнят... Страх замучал меня до такой степени, что я не помню когда смеялась последний раз..."
- Мне просто не очень везло, - уклончиво закончила свою фразу Юко. Она не любила жаловаться на судьбу, не любила "мыльных опер".

0

118

Юко Симадзу
-Ну ладно я не буду тебя заставлять улыбаться...-Сказал Ичи и осторожно посмотрел на неё. -Видно у неё было не очень хорошее детство... А жаль... Подумал Ичи и сделал серьёзную гримасу, но лицо казалось смешным, хотя мало кто мог засмеяться над ним, он хотел сделать чтобы девушка посмеялась. -Ну что пошли ко мне в комнатку пройдёмся, а то я то всё таки хочется присесть и поговорить с тобой и узнать о тебе больше... Пробормотал он быстро, затем взял её руку и повёл к себе в комнату.
----Комната 563

0

119

Юко чуть нахмурилась. Ей показалось подозрительным, что учитель зовет ее к себе в комнату. Но ослушаться учителя - навредить себе, Симадзу это знала. И потому, запомнив страницу книги и закрыв ее, девушка направилась следом за учителем.
"В первый же день нарываюсь на неприятности... Когда их не ищешь, они так и сыпятся на твою голову!"

Гостиная ---------> Комната №563

0

120

Комната 563 ------> Гостиная

Юко вернулась в гостиную и села на прежнее место. Положив игрушку рядом с собой, Симадзу открыла книгу и принялась читать. Однако строчки бегали перед глазами, и Юко никак не могла уловить смысл прочитанного. Со вздохом девушка закрыла книгу.
"Я доверяю своему учителю... В конце концов, плохого он мне не сделает."
Симадзу подняла голову и уставилась в потолок.
"Он красив... Но старше меня, намного старше."
Юко не могла отрицать себе, что учитель ей нравится. Но твердо уяснила себе, что так нельзя.
Вновь открыв книжку, Симадзу вернулась к чтению уже со спокойными мыслями.

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно