Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 301 страница 330 из 334

301

- Приятно слышать, что кому-то не плевать на меня с Токийской Телебашни. - теплая улыбка девушки заставила невольно улыбнуться. -Что такое...-пронеслось в голове. Улыбка спала с лица, а затем и с лица Нозоми. Слушая ее, с каждым словом он понимал, что очень похож на эту девушку, похож своим прошлым.
-Не поверишь..но...у меня тоже самое...-сказал он не громко и слегка удивленно. Он немного боялся реакции девушки. -Хм, получается, я ее игрушка...игрушка, которой она не играет?-пронеслось в голове парня, он закрыл глаза, опираясь на сетнку. В комнате стало невыносимо жарко и запахло сыростью, хотелось открыть окно, но что-то останавливало. Парень вспомнил их недавнюю встречу и улыбнулся уголками губ.

0

302

- Не поверишь..но...у меня тоже самое...
- Охотно верю, раз ты так относишься к людям. Я тоже не особо люблю людей - кто знает, что у них в голове. В глаза могут улыбаться, а в это время обдумывать какую-нибудь пакость. Или воспользоваться доверчивостью, поиграть и бросить.
Девушка нахмурилась, вспоминая, как с ней подло поступил бывший учитель.
"Не куплюсь больше на такое."
- А те, кто играет чувствами, те недостойны даже зваться людьми. Я ненавижу лицемерие.
Она вновь с улыбкой посмотрела на юношу.
- Чего ты сторонишься меня? Боишься, что обману?

0

303

- А те, кто играет чувствами, те недостойны даже зваться людьми. Я ненавижу лицемерие. - Саске хмыкнул. -Вот именно, люди могут говорить одно, а думать совршенно другое, могут улыбаться в лицо и ненавидеть за спиной. Могут говорить что любят, а на самом деле играться с тобой...-подумал парень спокойно. Он открыл глаза и посмотрел на девушку, она вновь улыбалась.
- Чего ты сторонишься меня? Боишься, что обману? - Саске задумался, он знал, что Нозоми правда, но не знал, стоит ли говорить правду, ведь в этом мире все построено на лжи, и правда может оказаться не всегда удачным ходом.
-Наверное, ты права...- решил ответить честно, сказал Саске. Он смотрел Нозоми в глаза и думал, зачем в этой школе сделаны такие правила, вроде хозяин-игрушка, и зачем вообще все это нужно. -Тогда как учителя относятся к своим ученицам?...-внезапно подумал парень, представив как, парень сразу же отбросил эту мысль.

0

304

Нозоми горестно вздохнула и отвела взгляд, уставившись в пол.
- Я так и думала.
Она скинула туфли и с ногами забралась в кресло, закутавшись в одеяло, словно пытаясь закрыться от внешнего мира. На душе кошки скребли, было так тоскливо от осознания собственной ненужности, что хотелось плакать. Но плакать она не станет больше. Слезы - это слабость, а на слабости можно надавить и сломить человека.
- Никто мне не верит и все боятся...

0

305

Саске проследил за движениями девушки, и понял, что стоило лучше сказать ложь, чем видеть ее страдания, если можно так выразиться. -Черт...-пронеслось в голове. Парень стиснул зубы.
- Я так и думала. Никто мне не верит и все боятся...
-Извини, но я не могу верить кому-то после 16 лет жизни в этом мире, и каждый, с кем я близко соприкасался, предали меня...-сказал он спокойно, для него говорить об этом было уже чем-то привычным. -И мне сейчас не очень привычно, чувствовать, что я кому-то нужен, что это не игра а реальность...-добавил парень и сел в кресло, посмотрев сначала на девушку, затем на ее котенка. -Если бы я был этим котенком, или каким-нибудь другим животным....было бы куда проще...-подумал парень. Очередой порыв ветра на улице, распахнул окно давая холодному ветру проникнуть в комнату, но ветер стих ,и в гостиной стало снова жарко как и раньше, только, возможно, чуть-чуть прохладнее.

0

306

- Я понимаю, - кивнула головой девушка, поглаживая своего рыжика. - Люди с бухты-барахты не меняются.
Она задумчиво посмотрела в противположную стену, и тут в голову пришел странный вопрос, который тут же сорвался с языка:
- А тебе понравилось со мной целоваться?
От своих слов Нозоми даже смутилась. Но, как говорится, слово - не воробей, из пушки не убьешь. И потому оставалось только краснеть и ждать ответа.
"Вот дурочка... Что болтаю? Но любопытство ведь не порок..."

0

307

Парень усмехнулся, зная, что Нозоми была права. -Странно...все это странно...-пронеслось в голове Учихи.
- А тебе понравилось со мной целоваться? - Саске перевел взгляд на девушку и задумался, он даже не помнил, понравилось ли ему.
-Не знаю,-ответил "мститель" холодно. Чувства, сознание всего происходящего уже вернулось к нему, поэтому он мог трезво оценивать ситуацию.
-Ты скажешь мне, как сбежать из этой школы?...Я должен кое-кого убить...-сказал он резко и не громко. Сейчас он был настроен серьезно, ведь он не особо рвался в женскую школу, чтобы стать чьей-то игрушкой, тем более тут он может потерять то, к чему стремился почти всю жизнь, а именно его чувства могут вернуться, и Учиха это осозновал, именно по этой причине хотел убежать от всего этого и остаться на едене с собой, как раньше, а затем убить человека, который убил его родителей. Чтобы отомстить.

0

308

- Если ты сбежишь отсюда, тебя поймают и жестоко накажут... Я сама хотела сбежать. Но потом мельком видела, как тащили сбежавшую девушку, а она кричала, что не надо водить ее туда, что она больше не будет... Наверняка здесь есть кто-то, кто наказывает провинившихся... Очень жестоко наказывает.
Нозоми печально вздохнула, даже чуть всхлипнула.
"Говорил, что я ему не безразлична... А сам так холоден, как лед."
Она взяла котенка на руки и прижала к себе. По комнате разнеслось негромкое мурлыканье.
"Хоть одно живое существо меня любит. Это уже радует."

0

309

-Я не могу тут остаться просто потому, что мне нечего тут делать...не всех же они ловят...я хочу убить его...просто скажи, как отсюда сбежать...-сказал парень нервно. Сейчас его полностью охватило это желание, и он просто не мог ни о чем думать. -Если там и правда жестоко наказывают, значит нужно быть острожнее...-пронеслось в голове, парень стиснул зубы, с каждым разом проигрывая в голове смерть отца Нозоми. -Я убью их обоих, и того киллера тоже...-решил он. Считая, что маска хладнокровия полность соберется обратно, Саске был прав, но не совсем, эта маска скрывала половину лица. С одной стороны он сейчас хотел сбежать, но с другой его что-то здесь держало, и этим "что-то" была Нозоми. -Почему мне всегда так "везет"?-подумал Учиха младший устало.

0

310

- Я не знаю.
Она выбралась из кресла и положила котенка в капюшон.
- И отца ты не убьешь - маловат слишком. Его столько человек охраняют, что порой даже я не могу к нему подобраться. А киллер тот наемный давно уже сам труп - Акихико Таира не оставляет свидетелей и выполнителей.
Девушка направилась к выходу.
- Если хочешь - беги.

0

311

Стены здания, украшенные орнаментом в стиле барокко, привычным образом отражались во взгляде парня, идущего по коридору Школы.
- Второй год в школе.. и вот, новая ученица.. интересно. кто же на этот раз? директор сказал, что я как обычно могу ни в чём себе не отказывать и ни в чём не сдерживаться. а лучше и вовсе полностью раскрепоститься. значит так и сделаем. давно не было у меня учениц.. боялись. просились к другим. добреньким-мягеньким... видимо, слава обо мне стала забываться.. что-ж.. напомним.
Весёлый посвист пронёсся по мрачным коридорам школы. Человек по имени Кераку и по фамилии Шитаро, двадцати четырёх лет от роду, подошел к двери с надписью "Гостиная", и без стука открыв её, вошел. Тут же в глаза ударил яркий свет.. Недовольно поморщившись, Кераку оглядел помещение и нашел взглядом ученицу, беседующую с одним из учителей. Направившись к ним, парень продолжил залихватски насвистывать весёленькую мелодию, совсем не заботясь о том, что о нем могут подумать окружающие. В этой школе он подчинялся только директору, да и то только по старой дружбе. А с учителями никогда не воевал, как в прочем и с ним никто не торопился. Все уже знали, что Кераку - обладатель черного пояса карате, и отлично стреляет из пистолета, с которым никогда не расстаётся... Подойдя наконец вплотную, он кивком поздоровался с Учихой и представился девушке:
- Кераку Шитаро. Твой новый учитель.

0

312

- И отца ты не убьешь - маловат слишком. Его столько человек охраняют, что порой даже я не могу к нему подобраться. А киллер тот наемный давно уже сам труп - Акихико Таира не оставляет свидетелей и выполнителей.
-Мне все равно, я давно поставил это себе целью...мне плевать, пусть его охроняют хоть тысячи человек, я убью их всех...-сказал он холодно, и встал с кресло, посмотрев в окно. На улице было еще достаточно темно, чтобы сбежать, поэтому парень мог спокойно выйти через главные ворота.
- Если хочешь - беги.
-Если ты не хочешь сказать мне, как это сделать, я найду способ сам...-проговорил Учиха младший и собирался выйти, но на встречу попался мужчина лет двадцати четырех. Парень невольно остановился, посмотрев на мужчину немного удивенным взглядом. -Какого хрена я такой везучий?!-пронеслось в голове юноши. -Ооо, черт, он все равно не догадается, так что можно спокойно свалить....-подумал парень и скользнув мимо учителя, направился к выходу.
-Извините, но мне пора уходить,-быстро сказал он, обращаясь к обоим присутствующим в гостиной комнате.
>>>Улицы

ОФФ: Я не учитель  :rofl:

Отредактировано Sasuke (2009-04-11 20:05:50)

0

313

Заметив перед собой высокую статную фигуру учителя, Нозом на два шага отступила назад. В зеленых глубоких глазах отразился страх. Даже не страх - откровенная паника. Только вот не за себя - за своего любимца Дисика. Мало ли что случится... Она не переживет, если что-то сделают с ее ненаглядным котенком.
- Кераку Шитаро. Твой новый учитель.
Девушка кивнула головой, не в силах даже слово сказать. Панический страх словно сковывал ее, заткнул рот кляпом. Нозоми даже побледнела, руки тряслись от страха, сердце в груди колотилось как бешеное, будто норовило вот-вот вырваться из грудной клетки.
Поглядев вслед уходящему Саске, она только хмыкнула, давая хоть какую-то разрядку своему страху.
"Ну беги-беги. Добегаешься."
Нозоми тут же опустила взгляд в пол, потому что решила - если еще раз взглянет на нового учителя, то от страха рухнет в обморок. Даже пушистый комочек в капюшоне - и тот словно подрагивал от страха.

0

314

Существо вошла в гостиную и осмотрелась. В конце гостиной были люди, Расти не стала подходить, но все равно села в самое ближайшее кресло. Она достала книгу и начала читать ее. Как всегда книга была детективом, от которых девушка была без ума. Думаю не будет шумно! - подумала расти и начала читать. Девушка уже вчиталась и не хотела останавливаться. Существо изредка поворачивала голову в сторону людей, стоящих в конце зала и задумывалась, после чего снова начинала читать. После чтения девушка встала и ушла
>ХЗ

Отредактировано Расти (2009-04-11 21:48:01)

0

315

От новой ученицы так и веяло страхом.. Глянув ей в глаза, Кераку с трудом смог сдержать улыбку. Но подумав немного, всё-же позволил себе расплыться в весёлой лыбе во все тридцать два зуба. Парнишка тем временем покинул помещение, так что уже никто не мог помешать Кераку провести первую беседу с новой ученицей.. Он развалился в ближайшем кресле и указал ученице на кресло напротив, приглашая сесть.
- Ну, может хоть представишься? или ты говорить разучилась? - В глазах учителя играл задорный огонёк. В данный момент он откровенно издевался над бедной девчонкой, представляя, что ей могли уже наговорить про эту школу.. дождавшись ответа, он удовлетворённо кивнул и продолжил:
- Расскажи мне всё, что ты знаешь о школе, учителях, что здесь требуется от учениц, и конкретно что слышала обо мне.
Взгляд серо-зелёных глаз внимательно изучал девушку..

0

316

Нозоми понимала, что такому учителю перечить нельзя даже под страхом смерти. Влекомая страхом перед этим человеком, она подчинилась немому указанию и села - нет, буквально вжалась - в кресло.
"Черт, да что же это такое... я никогда в жизни так не боялась людей, а ведь видела и похуже!"
- Мое имя - Нозоми Таира... - едва слышно проговорила девушка; голос ее едва дрожал, выдавая страх и некое волнение. - О школе я знаю только то, что это элитное заведение для девушек и здесь ученицам позволяют завести Силиконовых Существ - искусственных людей, как я их называю...
Она прервала тихую речь, переводя дыхание, затем продолжила.
- Требования к ученицам предъявляет учитель... в основном... Только сбегать нельзя... А о вас я не слышала ничего...
"Еще бы... я ведь только сегодня оказалась здесь и провела всего несколько часов..."
Девушка нервно теребила край юбки, боясь поднять взгляд своих зеленых глаз на нового учителя.

0

317

- Значит новенькая.. забавно. директор любит пошутить..
Серо-зелёные глаза с утроенным интересом уставились на девушку немигающим взглядом. впрочем, продолжалось это не долго, и Кераку привычно и монотонно зачитал правила, которые зачитывал всем ученицам:
- Ну что-ж. я вижу, ты слабовато информирована.. слушай же правило первое: главное, чего я жду - подчинение. безоговорочное подчинение моим пожеланиям. если я скажу тебе что-либо сделать, ты можешь радоваться или плакать, ругаться или благодарить, истошно орать и примерно молчать... - в глазах учителя блеснул холодный огонь - но ты это сделаешь. потому что если ты этого не сделаешь, я стану самым страшным кошмаром из всех, что тебе приходилось и придётся видеть этой жизни. в гневе я действительно страшен, лучше поверь мне на слово, а не проверяй. от учениц здесь это и требуется. и ещё. отсюда не уходят. и не убегают. отсюда выносят. вперёд ногами. или же в смирительной рубашке. так что самый лучший способ сохранить жизнь, целостность тела и здравый рассудок - подчиняться и не высовываться. чем мы будем заниматься, я думаю, что ты уже поняла. ну а если нет, то сегодня мы с тобой ночуем вместе. у меня в комнате.
договорив, Кераку с интересом стал наблюдать за реакцией ученицы. ему хотелось сказать, что она попала к одному из самых жестоких учителей, который наравне с Глебом Мортом замучил до смерти не один десяток провинившихся.. но посмотрев на её трясущиеся от страха руки, он передумал...
- нет уж.. мне не нужна сумасшедшая ученица. а вот  с покорной я бы поиграл..

0

318

Она слушала речь учителя как смертный приговор. В душе все перевернулось с ног на голову. Страх заменился тихой паникой.
"Мама... Помоги мне..." - мысленно взмолилась Нозоми, скрестив руки в замок и закусив губу, чтобы не расплакаться. А такое желание было. Ей казалось, что сейчас она сорвется и расплачется. Она боялась. Только вот чего? Боли? Вряд ли, кто пережил столько, сколько Таира, бояться боли не станет. Издевательств? Нет уж. Насилия? Уже ближе, но все-таки не то. Смерти? Куда там.
"Я боюсь не за себя..."
- Я... я поняла... подчиняться и не высовываться... но...
Девушка сжалась, словно пытаясь казаться меньше.
- В Вашей комнате? за... зачем? - почти шепотом спросила она, хотя тут же пожалела, что задала такой вопрос, а потому зажмурилась и втянула голову в плечи, словно ожидая удара.
"О нет... любопытство не порок, но оно меня погубит!"

0

319

вот тут Кераку не выдержал... набрав полные лёгкие воздуха, он в голос расхохотался...
- Уххахаха!! ты девственница? ххахаха!! спасибо, директор-сама... вот это подарок...- несколько раз глубоко вздохнув, Кераку успокоился и посмотрел на ученицу более серьезно - Подойди и встань передо мной на колени.
Воздержанием он никогда не мучался. В школе вообще никто не страдал недостатком секса. Но учитель просто обожал, когда кто-нибудь из учениц, а особенно Неко, делал ему миньет. И теперь, глядя на эту девушку, он желал её, оценивая таким взглядом, как питон смотрит на кролика...

0

320

Нозоми наконец подняла взгляд и чуть неодобрительно посмотрела на сенсея.
- Чему Вы смеетесь? Что я сказала смешного?
В голосе были слышны слезы. Еще секунда - и на щеках обозначились две мокрые дорожки. Девушка плакала тихо, просто чтобы не сорваться и не рухнуть в обморок. Она никогда никого не пыталась разжалобить слезами. Дрожа от страха и слез, она подчинилась приказу. Медленно, словно приговоренный к смертной казни, она встала с кресла, подошла к учителю и встала перед ним на колени.
"Мучитель... Как таких земля носит... Что ты задумал? Что тебе нужно?! Захотел прилюдно меня унизить? Я ведь и так запугана и подчинена!" - мысленно кричала девушка, понимая, что сопротивляться бесполезно. Лучше подчиниться.

0

321

Выкурив последнюю сигарету, Нац потушила ту о дверь гостиной. Откинув в сторону бенчик и деловито уперев одну руку в бок, она закатила глаза и недовольно выдохнула. Вот уже год она сидит в этой пещере, как последний человек на Земле. И чего ради? Ради каких-то особей сильного пола. Эйр вся эта игра уже давненько поднадоело, но бежать было бессмысленно. Каждая попытка с треском проваливалась, и становилось ещё хуже. Фыркнув и только закатив глаза, девушка тонкими пальцами коснулась дверной ручки и решительно опустила ту. Дверь гостиной с лёгкостью поддалась ученицы злополучной школы, по крайней мере, этот бордель так назывался. Школой это место назвать было трудно. Столб яркого света озарил тёмный коридор, заставив девушку поморщиться и второй раз за три минуты недовольно фыркнуть. Переступив через порог гостиной, Нацуко кинула взгляд на парочку, единственных посетителей. Закатив глаза и пробурчав что-то нечленораздельное себе под нос, Нац прошла мимо них, сунув руки в карманы. Добравшись до своего вечного друга-подоконника, она ловко взобралась на него и вынула из кармашка рубашки новую, неоткрытую, пачку сигарет. Разорвав упаковку и вытянув из заднего кармана чёрных джинс зажигалку, Эйр вынула одну сигарету и прикурила её конец. Затянувшись, девушка не сводила взгляда фиолетовых глаз с парня и девушки. С первого взгляда она определила принадлежность парня к учителям. Нац знала, что в школе существуют теперь и силиконовые существа, но в глаза она их не видела, а вот учителей она всех практически знала. Выпустив клубы дыма кольцами, девушка сочувственно взглянула на девушку. Она понимала её, ведь когда-то она тоже находилась на её месте, и ей приходилось даже драться со своими учителями, что бы те к ней не прикасались, но эта девушка казалась такой беззащитной, что Эйр была готова задушить груду мышц по правую руку от неё. Прикрыв глаза и причмокнув губами, Нацуко докурила ещё одну сигарету. Приоткрыв окно и выбросив окурок, она вернулась к созерцанию посетителей. Миловидно улыбнувшись краешком алых губ, она разомкнула губы и:
-Вот объясните мне одно. Все мужчины похотливые извращенцы или таких специально набрали для обучения нас, учениц? Можно хотя бы один раз пройти мимо красивой девушки в этой школе и не уложить её в постель? Какие же вы все примитивные и одинаковые, даже не интересно.
Скрестив руки на груди, Нац одним движением головы откинула рваную чёлку с глаз и просверлила учителя школы взглядом, от которого становилось не по себе. Она не боялась последствий, да и вообще ей всё это наскучило. Всё услышанное она записывала вечером в свой верный дневник и иногда, тихим зимним вечером, погружалась в воспоминания и философские мысли. Эйр прекрасно понимала, что этот парень может с лёгкостью её избить после этих слов, но ей было как-то наплевать на то, что будет или не будет. Она хотела поиздеваться. Хотела узнать ответ на интересующий её вопрос и теперь ей оставалось только получить ответ на заданный ею вопрос. В глубине души Нацуко надеялась на то, что парень не обойдёт вопрос стороной и ответит ей. Правда, большинство ответов её не удовлетворяли или же оказывались серыми и тусклыми.
Посмотрим, что ты ответишь. Наверняка, уйдёшь как и все от темы и захочешь оставить на моём теле ещё один синяк. Ну-ну…. Если поставишь, скажу, что ты слабый и примитивный. Бедняжка... . Ей, неверное, страшно. ЭХ... . Убила бы его голыми руками.

0

322

Нарушив наступившую было тишину, в комнату вошла ещё одна девушка.. Опытный взгляд тут же отметил легкость, с которой эта девушка перемещалась по помещению. По этой легкости можно было судить, что она в школе далеко не впервые, ну а судя по курению, да ещё в присутствии учителя, да ещё такого как Кераку, можно было легко определить, что это не силиконовое существо, а ученица. "Довольно наглая.. Забавно! Вот что интересно.. каждая ученица приходит сюда маленькой(чаще только в моральном смысле) девочкой. И уже потом, в зависимости от учителя, зависит повышение её "коэфициента наглости". Чем более жестокий учитель ей попадётся, тем более наглой она станет после того, как он найдёт ей замену. Видимо, у этой было несколько жестоких учителей. Вот только одного не пойму... Зачем вести себя так напыщенно? хотя.. если тут замешана неразделённая любовь, то где-то внутри она может надеяться на то, что какой-нибудь учитель лишит её жизни в порыве гнева." Тем временем Нозоми встала перед ним на колени, как он того потребовал ранее.
- Молодец. Первый урок ты усвоила. Запомни, подчинение - главное, что сохранит тебе рассудок и тело в целости. Можешь сесть обратно, но сначала дай мне свои документы. Я хочу с ними ознакомиться.
Учитель спокойно взирал на ученицу, словно и не собирался минуту назад прилюдно заставить сделать миньет. Это было особенностью характера сенсея. Пусть он был гадом и сволочью, но этот гад и сволочь был чертовски умным и поразительно прозорливым психологом. Он часто играл с характерами своих учениц, всегда находя подход к каждой, чтобы потом завладеть не только её телом, но и как-бы привязать к себе её душу, то есть подчинить целиком и полностью.
-Вот объясните мне одно. Все мужчины похотливые извращенцы или таких специально набрали для обучения нас, учениц? Можно хотя бы один раз пройти мимо красивой девушки в этой школе и не уложить её в постель? Какие же вы все примитивные и одинаковые, даже не интересно.
Кераку медленно повернул голову... "наверное, она ждёт, что я сейчас вскочу, начну рвать и метать, всех избивать и отправлю её в комнату наказаний.. Как бы не так!" Такие строптивые ученицы всегда занимали в представлении сенсея почетное первое место, наравне с девственницами.. Почему? да потому что чем более наглая и строптивая ученица, тем труднее, а значит интереснее и увлекательнее её подчинять. Кераку посмотрел девушке прямо в глаза. Взгляд сенсея всегда отличался особой выразительностью. В плохом смысле. Колкие, ледяные и в то же время безразличные серо-зелёные глаза встретились с фиолетовыми. Такой взгляд обычно отправлял дворовых кошек и собак в поспешное бегство, а домашних животных, вне зависимости от их цвета, вида и породы - трусливо прятаться за хозяина/хозяйку. "Гляделки" продолжались около десяти секунд, после чего Кераку наконец заговорил тихим, но от того ещё более нагоняющим страх голосом:
- Ты довольно интересна. Да, все мужчины - похотливые извращенцы. Некоторые из них прикрывают это понятиями о вечной и всепоглощающей любви, и потому во многом себя ограничивают. Другие обьявляют себя сексуальными меньшинствами и говорят, что женщина для секса им вообще не нужна. Третьи же остаются бабниками на всю жизнь. Но и первые и вторые и третьи завидуют мне и таким как я. Тем, кто имеет полную свободу и никаких ограничений. Пройти мимо красивой девушки, не уложив её в постель? Если у меня не будет настроения, я пройду мимо. Но если будет, то зачем отказывать себе? Я так понял, что ты моя вторая ученица. Я Кераку Шитаро.
По мере произнесения речи, голос сенсея становился всё более приемлем для слуха и всё менее вселял страх. Глаза уже источали простую уверенность в себе и выражали легкую насмешку. Кераку достал сигарету с зажигалкой и закурив, кольцами выпустил дым.
- Представься, и предоставь мне свои документы.
Снова затянувшись сигаретой, Кераку вернулся к созерцанию первой встреченной им сегодня ученицы.

Отредактировано Keraku (2009-04-12 07:35:26)

0

323

Ученица молча слушала разговор вошедшей девушки и сенсея, не смея встревать и не в силах остановить поток слез. Она не всхлипывала, не дрожала от слез, а просто утирала соленые капли, текущие из изумрудных глаз, и мысленно молила небо, чтобы эта пытка прекратилась как можно скорее.
Услышав разрешение встать, в душе Нозоми облегченно вздохнула, не выдавая этого внешне, и вскочила на ноги как ошпаренная - подстегивала паника. Отойдя на несколько шагов, она вновь посмотрела на вошедшую девушку полными не только слез, но и непонимания и благоговения глазами.
"И как она не боится? У меня внутри все стынет от паники, а ей хоть бы что..."
Таира тут же прониклась уважением к этой девушке, осознавая собственную жалкость и слабость. Она не могла противостоять силе, лишь потому что сейчас за спиной в капюшоне находился маленький пушистый комочек, за который Нозоми пошла бы даже на смерть. Не будь его - и такой покорной она бы не была. Характер у девушки был тяжелым, и сдерживать его означало включить атомную бомбу замедленного действия.
"Только дай мне спрятать котенка... Покорность покорностью, но сопротивляться я буду, если еще раз попробуешь прилюдно меня унизить!" - мысленно пригрозила Нозоми. - "Мне столько пережить пришлось, что мой характер и мою волю могу подавить только я сама! А если ты рискнешь это сделать..."
Дальше она мыслить не могла - она прекрасно понимала, что в свои 16 благородных лет (хотя выглядит максимум на 13) ничего не сможет поделать - слаба физически, бегать быстро не умеет, да и слишком много слабостей. И потому пока решила попросту покоряться. По крайней мере, пока Дисик не будет в безопасности.
- До... документы? Они в моей комнате... Я принесу... сейчас... - заикаясь, пролепетала девушка и, резко повернувшись на каблуках, вылетела из гостиной быстрее пули.
Закрыв за собой дверь, Нозоми облегченно вздохнула. Теперь оставалось только дойти до комнаты и успокоиться, а там уже атомная бомба начнет действовать.
- Больше унижать себя я не дам! - прошипела она и спокойным, уже уверенным шагом направилась в свою комнату за документами.

===> Комната №34

0

324

Закатив глаза на слова, адресованные девушке, Нац вспомнила, что год назад она слышала то же самое из уст одного похотливого извращенца. Еле слышно выдохнув,  Эйр прислонилась спиной к холодному стеклу окна и исподлобья наблюдала за разворачивавшейся сценой. В новенькой она узнавала себя ещё шестнадцатилетнюю и наивную, а ещё хрупкую. Её глаза блистали и переливались, но по щекам текли слёзы. Ухмыльнувшись краешком губ, Нац вспомнила, как часто она ревела, стараясь взвыть к жалости и отпустить её целую и невредимую, но попытки в большинстве случаев проваливались и ей, просто-напросто, приходилось смириться со своей участью. Выбиваться, она выбивалась всегда. Дралась ещё чаще, но против железного шкафа у неё не было шансов. В пах, она била, но вскоре её находили, и здесь-то она жалела о своём сопротивлении. Проследив за действиями девушки, а именно за тем как та встала на колени, Нацуко чуть было не задохнулась от ярости и возмущения. Она готова была прикончить учителя собственными руками, наплевав на то, что загремит в тюрьму или же будет убита каким-нибудь другим сторонником школы-борделя. Спустив ноги с подоконника, Нац ядовито улыбнулась. Ответ последовал довольно оригинальный. Большинство парней всегда пытались уйти от темы разговора или же прикидывались невинными овечками, которые по ошибке забрели в бордель и никогда, и никого не лишали нормальной подростковой жизни.
-Хм…. Насчёт первых могу поспорить. Всё же есть такие, которые любят и дорожат своими девушками и следуют интересам своих избранниц. Зачем отказывать себе? Видно здесь сборище бессердечных и черствых козлов. Извини, но так оно и есть. Я уже год нахожусь в этом заведении, но хорошего ничего не могу о нём сказать. Тебе разве приятно наблюдать за мучениями девушек и даже девочек? Таким людям как ты надо лечиться. Всё сводится к сексу и только к нему. А я святая мученица. Очень приятно. Ты мой новый учитель? Подайте мне верёвку и мыло. Лучше уж откинуть коньки, чем иметь тебя…. То есть Вас в учителях, Кераку, - всё так же ядовито пробурчала девушка, не забывая при этом улыбаться во все тридцать два.
От её улыбки-оскала становилось не по себе не только прохожим, но и друзьям. Её улыбку можно было с лёгкостью назвать «улыбкой маньяка». Оскал придавал ещё более недоступный вид. От известия Нац пришла в негодование. Нет, конечно же, у неё были учителя и похуже, но этот ей совсем не нравился. От взгляда учителя, она ещё больше расплылась в улыбке. Ей казалось это всё игрой. Самой обыкновенной интригой, правда, она уже заранее знала, что вскоре окажется придавленной хорошо, если к дивану. Пол нынче нельзя было назвать мягким и пушистым. Где-то в глине души загрызло беспокойство. Нацуко по жизни была отличной актрисой и, в большинстве случаев, ей удавалось скрыть страх и волнение. По-настоящему испугалась она после ухода девушки по имени Нозоми. Здесь-то она нервно сглотнула, но ещё больше насупилась.
-Эй…. Ты мне тут не приказывай. Нашёлся ещё один. Представься, покажи, докажи. Буду я ещё. Документов у меня нет. Скорее всего, они остались у моего прошлого учителя, который к счастью или нет, отказался от меня. Нацуко де Эйр. Не забудь приставку «де». Если честно, то я готова уже сейчас избить тебя до полусмерти, но знаю, что вскоре избитой окажусь я и только я. Предсказуемо, нэ?
Откинув прядь волос назад, и нацепив маску «железной леди», Эйр старалась сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Больше всего её взбесило то, что она осталась тет-а-тет со своим новым учителем, и теперь-то запахло палёным. Оказаться изнасилованной она не хотела, поэтому-то она практически всегда носила с собой складной нож.
Лучше уж оказаться в тюрьме, чем оказаться побитой и изнасилованной. Хм…. Никогда не убивала, но думаю, что это круто. Адреналин как никак. М-да…. С каждым месяцем я становлюсь всё более и более ненормальной. А может меня в психушку отправят? Нэ…. Там уколы, не круто.

0

325

>>>Крыша>>> Гостиная
Ми шла вместе с Итару до гостиной. Когда они подошли к двери, Моко отпустила его руку и открыла дверь. В гостиной никого не было, Ми подошла к какому-то креслу и присела на него. Она посмотрела на картины которые висели здесь. Не дурно... - подумала про себя она. Перед ее креслом стоял диван, на него она решила позвать парня:
- Эй, Итару, пошли, садись напротив меня! - после этих слов она улыбнулась и снова посмотрела на стены гостиной.

0

326

<---Крыша

Джо слегка удивилась поцелую Кацу. Пусть, в щечку - это довольно невинно, но все же. Они знали друг друга всего ничего... Хотя Джо уже привыкла к такому, правда, это происходило обычно, когда девушка начинала опутывать свою очередную жертву очередными сетями. В общении же с Кусанаги Мод не включала свои чары, хотя и показывала себя с лучшей стороны - так было всегда. Первое впечатление должно быть непременно хорошим - залог успеха в бизнесе. Бизнес - игра, впорчем, как и жизнь. Бизнес=игра, жизнь=игра следовательно бизнес=жизнь, а жизнь=бизнесу. Все просто.
Решив не обращать на поступок особого внимания, Джо продолжала мило улыбаться и болтать о пустиках, пока они шли по лестнице, спускаясь с крыши. Разговор "ни о чем" - лучшее средство убить неовкость и время. Так что...
Наконец, дойдя до второго (?) этажа, мисс Ян толкнула дверь рукой и жестом пригласила парня пройти внутрь.
-Вот мы и в гостиной! - широко улыбнувшись, она обвела взглядом порсторную комнату и, не долго думая, прошла на диван. Мягкие подушки валялись повсюду. Так и не включив свет, девушка сидела, обхватив одну из подушек руками. После холода улицы здесь было наудивление тепло. Даже можно сказать жарковато. Джо сняла куртку Кацу и положила рядом.
-Спасибо! - она благодарно улыбнулась, хотя в такой темноте это было вряд ли заметно. Единственный источник света в комнате на данный момент было окно. Но оно было задернуто ночными шторами, и сквозь них роскальзывал лишь тоненький лучик ночного света.

0

327

---Крыша школы.
Кацу порадовался, когда Джо удивилась поцелую. Он очень редко целовал кого-либо так как это было запрещено его моральным кодексом чести и традициям его воспитания. Любовь была несколько запретной темой для монаха, но жизненные переживания и тяжёлые ситуации немного поменяли его душу.
-Интересно, интересно... Когда я сюда пришёл, то я не заметил гостиную... Я даже не знал, что существует какая-то общая гостиная... Ты тут на платном содержании своих родителей?
Кусанаги всё-таки сумел разглядеть улыбку Ян, несмотря на слабое освещение. Сама же обстановка была очень приятной. Лунный свет освещал всё тело девушки, особенно её грудь, животик и некоторые другие интимные места. Такая обстановка только подчёркивала первые впечатления парня и внешности девушки.
-Не за что... Всегда рад помочь... А где ты тут остановилась? У тебя есть соседи?
Кацу всё-таки уселся в кресло, коих тут было много и посмотрел прямо в глаза Джо. Парень убрал свою куртку в сумку.

0

328

Мод задумалась. Если говорить откровенно, то она не знала. Но судя по всему каждый месяц папочка отстегивал некую сумму директору этого заведения, иначе отношение к мисс Ян явно было бы несколько иным.
-Признаться честно, я не знаю. Но думаю, что да. Этого ведь частное заведение, и учатся в основном дети обеспеченных родителей. Конечно, здесь есть люди, которые не платят за обучение, но таких еденицы.
Мод пожала плечами, обычно ее не волновали такие вопрсы. Она привыкла, что у ее семьи много денег, и она может ни в чем себе не отказывать. Поэтому деньги Джорджины воспринимала как должное и само собой разумеющееся.
-А где ты тут остановилась? У тебя есть соседи?
Уголки губ Джо весело поднялись, ибо первый вопрос был более чем забавным.
-Ну.. Живу я как и все в школе. Соседей пока нет, да и меня переселяют куда-то, так что в скором времени, возможно, они у меня появятся. А тебя куда заселили?
Кацу все время смотрел девушке в глаза, и это немного смущало юную леди. Все-таки при разговоре не обязательно всегда смотреть в глаза, это как-то... напрягало, что ли?

0

329

-Да уж... Оплата это дело такое... Деликатное... Просто я сюда поступил по приглашению... Вот и решил спросить - платно тут или же нет... А так да... Всё просто замечательно... Просто... Мне тут объяснили, что все деньги можно тут потратить либо на какие-то шмотки, либо на еду...
Кацу отвёл взгляд от Джо, и выражение его лица приобрело некоторый вопросительный оттенок. ОН подумал, что может быть сказал глупость, но что поделать, если ему так передали. К тому же вроде бы ничего противозаконного он не сказал. Как бы там ни было монах улыбнулся и задумался.
-Да уж... Глупость сморозил... И кстати надо бы мне и вправду поменьше смотреть ей в глаза... Это действительно держит и её и меня в некотором напряжении...
-Ну... Меня поселили в 5 комнату, но никого из своих соседей я ещё даже и не видел... Вот даже туда ещё не заходил, сумку всё ещё с собой таскаю... А почему тебя не заселили? Они же вроде делают это достаточно быстро...

0

330

ОФФ: А ты мысли читаешь? :D

-Ну... Меня поселили в 5 комнату, но никого из своих соседей я ещё даже и не видел... Вот даже туда ещё не заходил, сумку всё ещё с собой таскаю... А почему тебя не заселили? Они же вроде делают это достаточно быстро...
Бедолага... если учесть сколько весил один его дневник, то страшно было подумать, сколько весит его сумка!
-Если хочешь, я могу проводить тебя до комнаты. Все-таки тоскаться с вещами как-то не комильфо. - мягко улыбнувшись, Джо посмотрела на парня. Как-то у нее не клеилось, что ему шестнадцать, не клеилось, что он монах.
-Не, я ж говорю, меня заселили, но по некоторым причинам я сейчас переезжаю в другую комнату. Да и я не очень люблю жить одна, хотя в этом, конечно, есть несравненный плюс, но все же. - небольшая пауза - Даже таким как я нужны соседи, я не любительница ночевать одна.
Пожав плечами, девушка посмотрела на щелку между штор, откуда пробивался свет. Да, Джо не любила ночевать одна. В детстве с ней ночевала няня, в более взрослом возрасте она завела кошку, потом собачку. Поэтому она чувствовала себя как-то не комфортно, когда ночевала одна в комнате, но ко всему привыкаешь.

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно