Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

- Грубиян... Нет чтоб быть хоть чуточку мягче...-он ухмыльнулся, и повернулся к девушке.
-Как будто с тобой можно чуток мягче...-сказал он немного мягко, уже второй раз за день, точнее за ночь. Эта девушка заставляла его смягчиться, слегка отклониться от принципов. -Странная она..-подумал парень.
- Домо аригато, Учиха младший почувствовал прикосновение руки девушки и совсем не заметно вздрогнув перевел на нее взгляд.
-Не стоит...-он встал на ноги. -Я что-нибудь принесу...-проговорил Саске и вышел из гостиной. Блуждать ему пришлось минут пятнадцать, пока он наконец не добрался до столой и не взял оттуда горячий шоколад, затем уже три минуты доперся до гостиной и протянул кружку девушке, с видом, явно, не принимающего отказа, не зря же он таскался по всей школе, чтобы найти это.
-Вот, держи, это поможет..-сказал он мягко. -Надеюсь...-добавил Учиха мыленно и еле заметно улыбнулся уголками губ.

0

272

Пока этого странного парня не было, Нозоми успела провернуть в голове всю свою жизнь.
"Мне нельзя влюбляться, мне это одни беды несет..."
Дисик лежал у девушки на коленях и тихо мурлыкал свою кошачью песенку.
"Если не считать Дисика..."
От мыслей ее отвлек знакомый голос.
- Вот, держи, это поможет..
Нозоми кивнула головой и взяла кружку, обхватив двумя руками, как маленький ребенок. Котенок, учуяв что-то, тут же соизволил поинтересоваться.
- Ну конечно, как же без тебя... - тихо засмеялась Таира, давая питомцу заглянуть в кружку и даже лакнуть. - Хватит, сладкоежка!
Дис протестующе мявкнул, когда у него забрали лакомство, однако тут же успокоился и, облизнувшись, принялся умываться. Нозоми краем глаза наблюдала за любимцем, временами делая маленькие глотки сладкого напитка.
- Спасибо за заботу... - проговорила девушка, обращаясь к незнакомцу.

0

273

Саске наблюдал за девушкой и его котенком. На лице появилась еле заметная улыбка. -Хм, странно...почему она заставляет меня меняться?..Что-то не так, я никогда не менял своих принципов...-подумал парень, улыбка с лица спала, снова выражая хладнокровие. Учиха посмотрел на девушку и коснулся ее щеки.
-С тебя вода стекает.-сказал он спокойно, ласковым движением стирая с ее лица капли воды и отходя чуть в сторону, решив, что реакция может быть не очень хорошей. Саске сел в свободно кресло рядом и перевел взгляд на девушку.
-Кстати, я Саске...Учиха Саске,-сказал он, отводя взгляд в сторону, голос его был как всегда хладнокровным, как и лицо, глаза. Все чувства вновь скрылись под плотной маской, которую Учиха вообще раньше не снимал, и только сейчас его это заставляло что-то делать, ито временно, на недолгие секунды, на мнгновения. -Да она меня совсем не знает, так что не заметит...-решил подросток, посмотрев в потолок и чуть прикрыв глаза. Сам он уже давно согрелся, он согревался так же быстро, как и замерзал, и это было главной его способностью. Именно поэтому парень не любил время года - зиму.

0

274

Почувствовав прикосновение, Нозоми вздрогнула. В пустых глазах на миг промелькнуло смешанное чувство горечи и благодарности.
"За... зачем..." - мелькнуло в голове девушки, однако Таира тут же взяла себя в руки.
- Ну и пусть, - махнула рукой школьница и смахнула с длинной челки капли воды. - Я Нозоми Таира.
Девушка отставила пустую чашку на близстоящий столик и посмотрела на нового знакомца.
- Холодность - маска для защиты. Понимаю.
"Я и сама была такой... Да и остаюсь сейчас."
Она вздохнула и погладила своего питомца.
- Только даже ее сломать можно... И это обернется разочарованием и нежеланием жить.

0

275

Я Нозоми Таира. - Саске усмехнулся. Нет, его не имя насмешило, просто он не ожидал от девушки того, что она представится. Изучив за эти несколько минут, возможно час, он думал, что она воздержится, но, как оказалось, он узнал ее не достаточно хорошо. Именно по этой причине усмешка была холодная.
-Очень приятно,-ради приличия ответил Учиха, усмешка спала с лица и он снова отвел взгляд. То, что хотела девушка, его просто не волновало. Саске поставил локти на колени, а подбородок на ладони.
- Холодность - маска для защиты. Понимаю. - Учиха младший покосился в сторону Нозоми.
-Нет, ты совсем не знаешь меня,-ответил он холодно, и снова отвел взгляд. И сейчас он был прав, девушка вовсе не знала его и его характера, не знала его принципов, не знала для чего и почему он был хладнокровен ко всему. На самом деле он просто убил в себе все чувства, такие как: Любовь, жалость, нежность, симпатия, и только иногда в нем просыпалось чувство называемое дружбой. Такому человеку как Саске было трудно выжить в этом мире, но он не собирался сдаваться, ведь он сильный, морально.
- Только даже ее сломать можно... И это обернется разочарованием и нежеланием жить. - Саске усмехнулся. Он сам знал, что значит словать эту маску, надетую навсегда. Теперь он и не собирался ее снимать, как бы того не хотел сам. -Нет, эту маску невозможно снять...потому что все чувства убиты и не подлежат восстановлению...-пронеслось в голове парня.

0

276

- Я и не говорю что знаю, - пожала плечами девушка, удобнее устраиваясь в кресле. - Мне это не нужно. Ты мне безразличен, как, впрочем, и я тебе.
Она спокойно закрыла глаза и сделала вид, что задремала, чутко прислушиваясь ко всему, что происходило в комнате.
"Вот хладнокровный зазнайка..."
Котенок тем временем забрался на спинку кресла и, ухватив прядь волос своей хозяюшки, принялся упоенно жевать. Таира лишь вздохнула, мол, ну сколько можно так делать? Однако отбирать у малыша игрушку не стала.
"Я его не знаю... Пф, больно надо. Захочешь - сам откроешься. Не захочешь - ну и не надо, не особо-то и хотелось! Твои проблемы."

0

277

- Я и не говорю что знаю. Мне это не нужно. Ты мне безразличен, как, впрочем, и я тебе. -Саске вновь посмотрел на девушку, на лице и в глаза читалось хладнокровие, впрочем, как и всегда. Парень поднял голову и откинулся на спинку кресла, поднимая взгляд в потолок. На фразу девушки он ничего не ответил, нет, он знал, что ответить, но это могло ее обидеть или что-то вроде этого. Парень не хотел сейчас с кем-либо спорить, именно по этой причине он молчал. -Я никогда никому не открывал свою душу, не открою и на этот раз, я знаю, что не должен этого делать,-подумал Саске.
-Чувства приносят только боль и страдания...поэтому они убиты во мне...-сказал он спокойно, на этот раз это была полностью правда, без какого-либо замысла. -Говорить так....нет, разговариваю как со старым другом, хотя знаком около полу часа...-Учиха младший слегка прикрыл глаза и перевел взгляд на котенка, который так увликательно пожевывал волосы своей хозяйки. Саске усмехнулся, наблюдая за этим "чудом", затем отвернулся и внимательней оглядел гостиную. Сидящая там девушка его мало волновала, поэтому задерживать взгляда на ней он не стал, переводя его на картину, висевшую на стене. -Неплохо....жаль, я не художник и не могу оценить ее как положено...-подумал подросток, разглядывая картину, на которой было изабражено поле и несколько человек с копьями. -Война...это все, чего добились люди...больше они ничего не могу...создают технологии, ради того, чтобы победить в очередной войне, которую сами же и начнут...как глупо...что я принадлежу этой расе...

0

278

- Чувства приносят только боль и страдания...
- Как будто я этого без тебя не знаю.
Нозоми хлодно отвернулась и стала смотреть в окно. Ясные солнечные лучи скользили сквозь оконное стекло, заливая пол в гостиной своим теплым согревающим светом. Голубое небо словно улыбалось холодной земле, согревая своим светилом.
"Как я была бы счастлива, если б в моей жизни нашлось мое небо и солнце, которое согревало и улыбалось бы только мне одной..."
Она грустно вздохнула, понимая, что мечта ее несбыточна.
"Не найдется в мире человек, который смог бы полюбить меня..."
- Не найдется... - словно убеждая себя прошептала Таира. - Во всем мире не найдется...
Девушка бездумно смотрела в окно своими пустыми и холодными зелеными омутами.

Отредактировано Нозоми (2009-04-10 15:21:18)

0

279

На улице начинало рассветать, парень перевел взгляд на улицу. Было уже довольно светло, и можно было спокойно там перемещаться. -Странно...что я делаю тут?...Это же женская школа...зачем он привез меня сюда? Как мне сбежать?-пронеслось в голове, понимая , что просто так сбежать не удастся. -Черт возьми, ненавижу его!! Почему я был так слаб?!-подумал он, отводя взгляд на картину, которую до этого так внимательно разглядывал. -В этом вся суть...есть сильные, а есть слабые..и слабые управляют слабыми...-внезапно подумал парень.
- Как будто я этого без тебя не знаю. - парень вновь решил промолчать, сейчас он вовсе не хотел с кем-либо ссориться. -Научена горьким опытом?...-спросил он мысленно. В комнате было душно, но открывать окно парень не стал по двум причинам. Во-первых Нозоми еще не полностью отогрелась, и ей сейчас врятли было жарко, а во-вторых парень сам быстро замерзал, поэтому боль предпочитал жару. Он вновь бросил холодный взгляд на укутаную в одеяло девушку и улыбнулся уголками губ, уж больно смешно выглядело это со стороны. Котенок до сих пор продолжал жевать волосы своей хозяйки. -Странный все-таки он...-решил парень.

0

280

Неожиданно в кармане юбки Нозоми зажужжал телефон.
"СМС... от отца? ну что еще такое?"
Девушка пробежала глазами по тексту. На лице на секунду отразилось удивление.
- Нани? Нет, он чего-нибудь попроще придумать мог?
"И как же зовут это существо?"
Дочитав СМС до конца, она подняла взгляд, все так же остававшийся пустым и холодным, на Саске.
"Учиха... Саске?"
- Так это тебя... Теперь понятно, почему ты такой смазливый...
"Искусственный человек!"
- Саске, как ты оказался в этой школе? Только скажи честно, и не увиливай от вопроса!
Нозоми хмурилась. Если отец сказал правду и не ошибся...
"Пошел на такую подлость... Ну отец, ну я тебе это припомню!"

0

281

- Нани? Нет, он чего-нибудь попроще придумать мог?
-Хм?...-Саске внимательно посмотрел за действиями девушки. -Интересно, что там такого может случиться, что на ее лице читается некое отвращение?...-подумал парень, слегка приподняв бровь.
- Так это тебя... Теперь понятно, почему ты такой смазливый...-Учиха ничего не ответил, конечно, он начал немного понимать, что девушка узнала о том, что он не совсем обычный человек. -Как жаль....снова останусь в одиночестве..ну что ж, мне не привыкать...-подумал он, отводя взгляд от девушки.
- Саске, как ты оказался в этой школе? Только скажи честно, и не увиливай от вопроса! - парень не поворачиваясь к Нозоми, ответил:
-С чего я должен тебе это рассказывать, я думаю это моя проблема, а не твоя...-голос его был спокойный и отрешенный от всего мира. Парень был просто уверен, что теперь девушка перестанет с ним общаться, и даже больше того, начнет игнорировать или смеяться. Но ведь ему не привыкать. Парень глубоко вздохнулся. -Как будто, я не человек, черт возьми...почему это у всех вызывает отвращение? И...все так нас ненавидят, когда узнают это?-пронеслось в голове.

0

282

- Хотела по-хорошему... Не получается, значит буду по-плохому.
Девушка полминутки помолчала, собираясь с мыслями.
- Отец сказал, что нанял человека для убийства какой-то семьи, в которой жил искусственный человек, как я называю силиконовых существ. Он хотел, чтобы этот человек стал моим подопечным, чтобы мне не было скучно и хоть кто-то меня немного понимал. Киллер отправил этого человека в эту школу. И имя этого существа - Учиха Саске. Не думаю, что здесь найдется человек с таким же именем. Так что я теперь - твоя хозяйка.
Она замолчала и ударила кулаком по подлокотнику.
- Сволочь... Убийца... Сколько же ты невинной крови пролил, тварь... - прошипела девушка. - Сначала брат, потом мать... Теперь невинные люди... Ты из меня монстра делаешь...
Нозоми откинулась на спинку кресла и уставилась в потолок ненавидящим взглядом.
- Ты за это поплатишься, Акихико Таира...

0

283

Зрачки парня сузились. Услышав все это, парень был невероятно зол. Он встал с кресла и посмотрел на девушку.
-Ты хочешь сказать, что твой отец убил мою семью?! ОН УБИЛ ИХ!!! А теперь ты говоришь, что моя хозяйка?! Да с какой стати?!-выкрикнул парень, чуть ли не на всю гостиную, но заметив, что Нозоми тоже была от этого не в восторге, слегка приуспокоился, но это не заставило его отбросить свою ненависть.
- Зачем он сделал это?! Чего он добивался, а?!-снова выкрикнул подросток, крепко сжимая руки и зубы. -Или ты думаешь что мы не умеем чувствовать?! Тогда ты ошибаешься!-вновь крикнул он. Сейчас его разумом завладела ненависть, на глазах появились мелкие и еле заметные капли - слезы. -Черт возьми!!! Ненавижу!! Ненавижу эту школу и все что с ней связано! Ненавижу ее отца и ее тоже! Зачем я вообще стал помогать ей?!-пронеслось в голове парня, он упал на колени и ударил кулаком по полу.

0

284

- Можно сказать что он их убил... Как убил моего брата и мою маму... Как хотел убить меня...
Она судорожно вздохнула. На глаза навернулись слезы.
- Я для него выродок, одна из немногих ошибок, отход производства. Как, впрочем, и многие другие.
Девушка выбралась из кресла и села на пол напротив Саске, мягко коснувшись теплой ладонью его волос. Котенок тем временем попытался уцепиться за волосы своей хозяйки, но не смог и с жалким мявканьем рухнул в кресло.
- Я сама далеко не в восторге от этого. Отец просто хотел чтобы рядом со мной был кто-то, кто оказался в таком же положении, как когда-то оказалась я. Ты можешь меня ненавидеть, отвергать, но в этой школе такие правила. Каждое существо имеет хозяйку или хозяина. И так вышло, что твоей хозяйкой оказалась я.
Девушка вновь вздохнула. В ней кипела ярость и ненависть к родному отцу за все его преступления.
- Подонок... - вновь зло прошептала Нозоми, лишь подумав об отце.

0

285

- Я сама далеко не в восторге от этого. Отец просто хотел чтобы рядом со мной был кто-то, кто оказался в таком же положении, как когда-то оказалась я.
-В таком же положении?...Но он сам заставил оказаться меня в таком положении...-сдавленным от слез голосом проговорил Учиха, глаз его не было видно, но зато капающие на ковер капли слез было видно прекрасно.
-Почему?...Почему именно я?...Почему он не выбрал кого-нибудь другого?...-тихим голосом проговорил Учиха, это можно было расценивать как риторический вопрос, хотя ответ все же этот вопрос требовал. -Ненавижу жизнь...Почему в таких передлках всегда оказываюсь я..Да зачем вообще меня создали?-подумал Саске, хладнокровие куда-то исчезло, как будто его никогда не было. Маска спала, открывая настоящие эмоции, которые накопились в парне с того момента, как убили его родителей. -Ненавижу себя!-мысленно сказал он, крепко сжимая кулаки.

0

286

Нозоми пожала плечами и чуть обняла юношу.
- Откуда мне знать, почему именно ты... Возможно, других существ среди людей он найти не смог.
Она вздохнула.
- Если тебе от этого станет легче, можешь меня ударить. Я ведь тоже как-то виновата в гибели твоей семьи...
Девушка закрыла глаза в ожидании удара.
"Если ударит, то будет прав. Если нет... На нет суда нет. Я виновата перед ним... Если получится, я постараюсь искупить перед ним свою вину, несмотря на то что я его хозяйка."

0

287

- Если тебе от этого станет легче, можешь меня ударить. Я ведь тоже как-то виновата в гибели твоей семьи... - парень чуть поднял глаза на девушку, но их до сих пор не было видно. -Черт..я не могу ее ударить...Почему?...Разве я не убил в себе чувство жалости....-пронеслось в голове, он слегка отвернул голову. Удара не последовало, парень лишь сильнее сжал зубы, останавливая слезы. -Нет, я не буду этого делать...мне не станет от этого легче...мне станет легче, если я убью ее отца...хотя даже в этом я не уверен...-пронеслось в голове. Парень уставился в стену, слезы перестали стекать по щекам, ведь родителей все равно уже не вернуть, как бы он сильно этого не хотел. -Кажется, такова моя судьба...всегда быть одному...всегда...-подумал парень, еще сильнее сжимая кулаки, словно в ладони была вся ненависть и ярость.

0

288

Не дождавшись удара, Таира открыла глаза.
"Почему? Я ведь... я же..."
В душе неожиданно вспыхнуло дикое, необузданное желание поцеловать парня. Ровно 10 секунд Нозоми пыталась убить в себе этот порыв. Затем, осторожно взяв Саске за подбородок и повернув парня к себе, мягко коснулась его губ своими.
"Черт, что же я делаю... Но иначе не могу... не могу убить в себе свои чувства... не могу!!! Я пойму, если он меня оттолкнет... Ксо, да что же это такое?! Хотела не любить никогда, и как сейчас поступаю?!"

0

289

Парень снова ударил кулаком по земле. -Откуда во мне столько злости?!-пронеслось в голове, созвсем недавно хладнокровного парня. Он почувствовал прикосновение девушки. -Что за..-подумал он, смотря Нозоми в глаза. Их лица оказались в нескольких миллиметрах друг от друга. Затем последовал поцелуй. Учиха младший широко распахнул глаза, зрачки сузились от удивления. -Что она делает, черт возьми?....-пронеслось в голове, он не знал что делать, мысли путались в голове, злость куда-то исчезла, но появилось новое, еще не известное парню, чувство. -Я убивал свои эмоции столько лет....и итог всего то , что на самом деле я просто обманывал себя?!-подумал Саске удивленно. Он до сих пор был в смятении, этот поцелуй заставил его растеряться, что было редко, например, сегодня.

0

290

Нозоми прервала поцелуй и смутилась.
- Прости... я не сдержалась...
Она поднялась с пола и направилась к креслу. Взяв на руки Дисика, девушка села в кресло и закуталась в одеяло. Ее бил озноб, но не от холода, а от сознания того что сделала.
"Ксо..."
Таира поглаживала своего рыжика, уставившись в окно и сгорая от стыда. По лицу даже скатились слезы злости и ненависти к самой себе.
"Что я творю... вот дурочка!"
Она укоризненно качнула головой.

0

291

- Прости... я не сдержалась... - парень посмотрел на девушку, не зная, что сказать. -Какого черта она творит?....-пронеслось в голове парня.
-Зачем все это?...Зачем ты сделала? С какой целью?...-спросил Учиха младший, смотря на Нозоми. -Черт...я думал. что она будет избегать меня, ненавидеть...оказалось наоборот?
-Это всего-лишь игра, да?...-спросил он задумчиво. -Да, точно, так и есть, это всего-лишь игра...я не могу ей нравиться...-пронеслось в голове, он закрыл глаза. -Почему подобное происходит со мной? Ненавижу себя, в который раз я уже это повторяю....во всем виноват я сам, мое существование...это глупая ошибка!

0

292

- Это всего лишь игра, да?..
- Нет, не игра... - тихо проговорила Нозоми, не поворачиваясь. - Ты мне нравишься... и я ненавижу себя за это, за свою слабость.
Она стянула с длинных волос резинку, распустив хвост, и длинные темно-рыжие волосы распались по телу и креслу. Девушка вздохнула и задумчиво подперла голову рукой, другой поглаживая котенка.
- Я ненавижу свое сердце за то, что оно еще способно привязаться к кому-то...

0

293

- Ты мне нравишься... и я ненавижу себя за это, за свою слабость.
-Не неси ерунду, ты относишься ко мне как....к игрушке, всего-лишь искуственному человеку...все, кто знал это, относятся ко мне именно так.-сказал он спокойно, он просто не хотел принимать то, что все происходящее - правда. -Не верю...это обман...это обман, это не может быть правдной...Нельзя обманывать себя, я не долен обманывать себя, потому что так или иначе она просто играет, чтобы позабавиться, и когда ей это надоест, она просто выкинет меня...а я ничего не смогу сделать, ведь я не могу ее держать всю свою жизнь!-подумал он, открыв глаза и посмотрев в стенку. Саске до сих пор продолжал сидеть на полу, и ему было плевать, как это выглядит со стороны, смешно ли это , или наоборот, грустно. Так или иначе, парень думал сейчас совсем о другом, все мысли были заняты Нозоми и ее поступком. Правда это, или всего-лишь игра, Саске хотел, чтобы это была правда, но ученый жизнью и жестокостью людей просто не смог этого сделать.

+1

294

- Я понимаю, ты мне не веришь. У тебя на это есть все основания, Саске-кун. Но не все люди одинаковы. И я - не мой отец. Чужая жизнь, чужие чувства, эмоции - это не игрушки, так я считаю.
Она убрала котенка с колен, положив питмоца на подлокотник, встала с кресла и подошла к окну, слегка отворив его. Теплый воздух прошелся по ее длинным волосам.
- Тем более что искусственные люди - тоже люди. Так я считаю.
Нозоми вздохнула и оперлась руками на подоконник.
- К несчастью, я знаю, что значит быть игрушкой... - тяжко вздохнула она и поникла головой.

0

295

Чужая жизнь, чужие чувства, эмоции - это не игрушки, так я считаю.- парень усмехнулся. Он , как не пытался, не мог поверить в эти слова. Как бы он не хотел думать то, что это правда, все равно внутрннее "я" отталкивало это, говоря о том, что это все обман.
-Я все равно не поверю в это, что бы ты не сказала..ведь говорить легко...а думать ты можешь совсем другое, а мысли читать я не умею...-сказал парень спокойно, и он был прав, прав в том, что не доверяет больше никому. -Смирись с тем, что ты никому не нужен, и тогда страдания уйдут?...Но тогда я останусь один и буду страдать от одиночества...но это лучше, чем чувствовать боль, причиняемую другими людьми...-пронеслось в голове Учихи.
- Тем более что искусственные люди - тоже люди. Так я считаю.
-Многие мне этого говорили, но не один не сдержал своего слова...только лишь добивались моего доверия, а потом просто кидали...-парень стиснул зубы и отвернулся, вставая с пола и направляясь к выходу. -И сейчас можно запросто проверить, правду ли она говорит. Если да, то остановит, а если нет, то просто ничего не скажет...хех...я просто уверен, что это будет вариант номер два...

0

296

- Я все равно не поверю в это, что бы ты не сказала..ведь говорить легко...а думать ты можешь совсем другое, а мысли читать я не умею...
Нозоми обернулась и склонила голову на бок.
- Я понимаю, ты мне можешь не верить... И будешь прав, потому что верить или не верить - твой выбор, я не хочу ни к чему принуждать тебя, но... Я не умею лгать. Когда я вру, это можно заметить по глазам.
Она мельком глянула в окно и снова повернулась к юноше. Заметив, что он собирается уходить, девушка подбежала и преградила ему дорогу.
- Саске-кун, не уходи, пожалуйста... - Нозоми вздохнула и обняла Саске, вновь смущаясь и краснея. - Я не знаю, как высказать то что творится у меня на душе. Это просто невозможно описать словами. А действиями не позволяет стыд и совесть, - прошептала школьница.

0

297

Учиха уже был почти возле выхода. Он вздохнул. -Ну, я так и думал...-внезапно перед глазами появилась девушка. Что тогда почувствовал Саске, описать просто невозможно.
- Саске-кун, не уходи, пожалуйста...-парень просто замер на месте, не зная что сказать или сделать, ведь он был так уверен в том, что это просто игра.
- Я не знаю, как высказать то что творится у меня на душе. Это просто невозможно описать словами. А действиями не позволяет стыд и совесть.
-Почему мне кажется, что я понимаю ее?...-пронеслось в голове, он ничего не делал, просто стоял на том же месте. -Это странно...но...это не игра...-подумал парень, маска хладнокровия словно упала на землю и разбилась на мелкие осколки, но Учиха знал, что в скором времени она снова соберется, при чем на этом же месте, а пока...а пока оставалось только плыть по течению и не сопротивляться.

0

298

Нозоми вздохнула и отошла.
- Прости. Я не должна так поступать.
"Тебе ведь все равно, не так ли?" - мысленно спросила она, закусив губу.
Девушка отошла с дороги и вернулась в кресло. Поджав колени к груди, она положила на коленки голову и судорожно вздохнула.
- Ты ведь безразличен ко всему, ко мне тоже. И это правильно.
Взглянув своими зелеными ясными глазами, полными печали, на Саске, Нозоми чуть улыбнулась краешками губ.
- Даже если я твоя хозяйка, я не буду принуждать тебя к чему-либо. Ты человек, у тебя тоже есть свобода выбора.

0

299

- Прости. Я не должна так поступать. - Саске промолчал, просто не зная, что ответить на это. Легкий ветер подул на его лицо, раздувая челку в стороны.
- Ты ведь безразличен ко всему, ко мне тоже. И это правильно. - Учиха младший проследил за движениями девушки. -Сначала разбила маску равнодушия, а теперь просто ... Ксо, зачем я поверил...-пронеслось в голове парня. Он пошатнулся и оперся рукой о стенку.
-Нет, ты мне не безразлична....-чуть ли не одними губыми проговорил парень , смотря в глаза девушки. Ему показалось, что в них читалась печаль, печаль, которую испытывал Саске, испытывал всю свою жизнь. - Я снова запутался...я считал, что все люди одинаковые...я не думал, что найдется человек, который заставит меня снять эту маску, эту чертову маску, которую я собирал очень долго, по осколкам, убивая в себе все чувства....кроме ненависти...-подумал он нервно.
- Даже если я твоя хозяйка, я не буду принуждать тебя к чему-либо. Ты человек, у тебя тоже есть свобода выбора.-парень отвел взгляд в сторону, думая, нужна ли ему эта свобода, о которой говорит Нозоми.

0

300

-Нет, ты мне не безразлична...
На это Нозоми вновь улыбнулась, но теперь уже не слегка, как бы снисходительно, а тепло, солнечно, согревающе.
- Приятно слышать, что кому-то не плевать на меня с Токийской Телебашни.
Она села ровно. В глазах девушки теперь читались теплота и радость. Но они быстро сменились болью и тоской, улыбка исчезла.
- Обычно люди презирают и ненавидят меня. Раньше мне немало доставалось. Меня считали сумасшедшей психопаткой, порой даже избивали, один раз попытались изнасиловать... И мало что меняется с тех пор. Меня все так же ненавидят и гонят. Я словно ксеноморф, чужая, пришлая с другой планеты...
Таира откинула с глаз длинную челку.

+1


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно