Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФлуД: Они Уфли, но Усё Рафно ВернутсО


ФлуД: Они Уфли, но Усё Рафно ВернутсО

Сообщений 751 страница 760 из 760

751

L.Kain написал(а):

хочеш - посмотри мои фотки

нука подробнее

0

752

L.Kain написал(а):

я про персонажа типо х) а так в ревле меня они заебли уже...хочеш - посмотри мои фотки

Йа тоже про персонажа вроде как 0_о Неее, мне сча оч ленЬ, я великая и могучая ЛЕНЬтяйка))))
RAYMON
Здрасти, Здрасти)))

0

753

Jennie написал(а):

ОтлЫчно, что делаешь?)))

куйнёй страдаю... та... а ти тём маешьсё?! Как настрой?

L.Kain написал(а):

ну предположим что хотю х) *облизываю его*

Ну предполозим хоти дасе... ми туда не сползёть!!!))) Обслюнявкал плетё.... терь ми обслюнявканая....0.=" вах... а приятьно... ток сякотно...

0

754

L.Kain написал(а):

ты ж смотрел)

та одну видел ток)

0

755

RAYMON
здрасиь....

0

756

L.Kain написал(а):

здарова)

смотался последний раз и не ответив на вопрос)))

0

757

L.Kain написал(а):

Кё
уаааа х(( *заплакаль и сильно укусил за поечо*

пля.... Потёрла плетё и всётаки спалзло.... Не кусайсё я тозь умею... Как кретинко сидит и смотрит в потолок... Пля....

0

758

Кё
здравствуйте)
как остаток жизни?

0

759

L.Kain написал(а):

ну вот х)

хуя се мало

0

760

L.Kain написал(а):

Кё
*взял и посадил себе на живот обратно и лег на спину*

Ва моя взяла...))) Расслабилось и стало тыкать пальтиком в зивот...Боишьсё сякотки?

RAYMON написал(а):

Кё
здравствуйте)
как остаток жизни?

Вах остаток....0.0"та нормально!!! а у вас?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » ФлуД: Они Уфли, но Усё Рафно ВернутсО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно