Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь наших любимых ролевиков! .))


Флуд в честь наших любимых ролевиков! .))

Сообщений 841 страница 852 из 852

841

oh maaaan...I'm surrounded by nekos XDDDD

0

842

L.Kain написал(а):

хей,какие люди *улыбнулся подмигнул* привет

аааа....хеллоу Х3333 *стиснула в обьятьях* как жизнь?)

0

843

Аия написал(а):

Извени * Вытащила из кармана зажигалку и кинула Нине*

*улыбнулась поймав*

Haini

Завидую)

0

844

Nina
Эх было бы чему((( каждый тренер садист в душе Т_Т

0

845

Haini
УОй чесна у меня режим пофигиста невыключается xD а статус игнор xDDDDDDD практически всегдо

0

846

L.Kain написал(а):

*хрустят кости* х)) ааа!! у меня все хорошо^__^ только что мозги вправлял х) *поцеловал в щечку на родостях и тож обнял*..я вернулся х)..

*довольная лыба* я смотрю, ты потиху осваиваешь фотошоп...*похлопала по спине* ми гордится XDDDDDDDD

0

847

Кто хочет припереться и потрепаться со мной в кафе в ролке..милости прошу XDDD

0

848

Blair
*фыталкифает ф темку отсетстфие* поратйся за меня я стелало енто xD
L.Kain
^ ^*улыпаеЦО*

0

849

Сатсуки
Яфни

0

850

L.Kain
омг...найс  ))) *лыба от уха до уха*

0

851

НУ КОДЫ ПРИТУТ АТМИНЫ И МЕНЯ УТАЛЯТ???? >.<
L.Kain
ня

0

852

Ня

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь наших любимых ролевиков! .))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно