Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь противников яоя!!!


Флуд в честь противников яоя!!!

Сообщений 841 страница 860 из 860

841

Millia
Да ты Пушкин ёпт...XDDDDD

0

842

Sarina
ога...просвящщённый....XDDDD

0

843

Millia
ппц...ноу коментс хDDD

0

844

ладно..всем до сидяния:) рад был со всеми познакомиться...пойду пытаться засыпать:) поки

0

845

Sarina
Я еще ипу одного чокнутого Ханка...который пиздит мозги своими бредилками...XDDDD

0

846

Син
споки ноки чмаф в обе щёки и бай бай.)))

0

847

Син
Пытайся))Рада была познакомиться х)

Millia
Ога...ща мы его вместе XDDDD

Лан,я тоже пошла баеньки...Всем споки и поки...х)))))

0

848

Sarina
гы пока пока

0

849

ээх..я одна одинокая тупо пялюсь в мониториГ
и пиздую пьяного чела...=_=

0

850

Курт
Мррр..как ты?

0

851

Курт
Понятненько..а я встретила мамку,пришла она с магазина,новую технику купила.Затем музыку послушала Нарутко посмотрела.И вот щас во флудке одного чела матюгаю..
))

0

852

Курт
эм..я лично незнаю его..он админа матюгал
и со мною поиздевался
я веть там 7 месяцев не была и незнаю его
ну извините..что вот так пошло.
*грустно опустила лицо и уткнулась в коленке..а ножки свои обняла и сидит на подоконнике*

0

853

Курт
*тихо и глубоко вздохнула*..да я вас там видела...

0

854

Курт
*приподняла лицо и посмотрела на тебя*..всё в порядке..просто, я наверное немного перенервничалась...всё хорошо,не обращайте на меня внимания..*тихо сказала и улыбнулась*

0

855

Курт
Ой..*стукнула ся по лбу*..привычка надоетливая...извини ...,нет нет всё в порядке..*отвела лицо в бок и посмотрела в окно*

0

856

Курт
Ты тут не причем,так что расслабься....*спокойно сказала..и посмотрела на тя*

0

857

Курт
*погладила те по голове и слегка взъерошила волосы*..забуть...и наслаждайся..мррр..

0

858

Курт
*улыбнулась как на авике*...ладно..*тьмокнула в носик*..мрррр..

0

859

Курт
мррр..угу...*обняла тя за шейку и кафаИтьсО*

0

860

Курт

*хихикает от его слов*...мило мило я буду сиять как новенькая...xDD.ю..*тискает типя*

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь противников яоя!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно