Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд для флуда О.О


Флуд для флуда О.О

Сообщений 871 страница 885 из 885

871

Аюи
мозохистко? о.О тефно пот ентим кафаем скрыфаеЦо извращуго настоящие, так что ми мона считать извращуго 16-ти летнее... тооо только ми ентого не показывает и цыц некому... эт ми посекрету... а так ми клоликоф мусяет и ко фсем, ну покрайнемере к Агито лезет а так ми КАФАЙцО
Sarina
у ми фотьГи есть.. Эм.. Мистеора.. Потом нек... ТуроСеГ и ТуросеГ и нек о.О

0

872

Нерон написал(а):

Ну ели мучить, буишь вырываца, еси не буду то убежишь. Я не садист и не люблю мучить девушек, но я и не люблю когда они убегают. И что мне делать?

лан, не будеф мучить. и убегать не буду.  :flirt:

0

873

Тада усё харашо))

0

874

Сатсуки хех) особенно кафайко - эть фая аффко, таааа))))

0

875

Нерон написал(а):

Тада усё харашо))

тока где????

0

876

Сатсуки
Оу,осень интерсно...А покажишь фотки?Прости,сто ми такая любительница чрепочков лезет с воплосиками)Просто ми скуфно...

0

877

Аюи
Ну... сама решай)))

0

878

Нерон написал(а):

Ну... сама решай)))

нююю...ми новенькое туть :tomato:  :flirt:

0

879

.Нерона тут мона создать что то типа миниролевой? а то я уже сюжетик придумало, тааа...

0

880

Аюи
тоооо... Ми покорит клоликоф и ми афко нраф и ми ф неё флупилось о.О

0

881

Аюи
Ну давай тада лучше в Лс

0

882

Нерон написал(а):

Ну давай тада лучше в Лс

тавай. тока эт ОЧЕНЬ тормознуто. мона по асе :flirt:

0

883

Аюи
Давай по асе, моя в профиле указана

0

884

Нерон я постучалась

0

885

ФСО

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд для флуда О.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно