Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Мяф Сасара, ака ваФ котоночек


Мяф Сасара, ака ваФ котоночек

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Кита
нез...правда ведь

0

32

Любовь моя! х)))
мяф люПиД типя и ти это знаешь!
Тимое юрийное создание, ога!
*тиФкаеД и поселофала ф шейГу*
Мяф пез типя не мофед!
Я просто нуфтаюсь ф тфое апсении и поэтому не ухоти и не пропатай, яфно?
*чмокнула ф гупГи*
ТИ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Rin’Go написал(а):

Любовь моя! х)))мяф люПиД типя и ти это знаешь!Тимое юрийное создание, ога!*тиФкаеД и поселофала ф шейГу*Мяф пез типя не мофед!Я просто нуфтаюсь ф тфое апсении и поэтому не ухоти и не пропатай, яфно?*чмокнула ф гупГи*ТИ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Няяяяяя...*ф кавае* прелесть какая..я тебя тозе обозяю **

0

34

Sasara
Сас-тян!*бросаиЦа на Фею*МяФ типя осень люпит!Ти самое хороФое сусестФо на земле!МяФ типя проФто обоФаеД!^___^

0

35

Sarina написал(а):

Сас-тян!*бросаиЦа на Фею*МяФ типя осень люпит!Ти самое хороФое сусестФо на земле!МяФ типя проФто обоФаеД!^___^

Няка))прелеееефть моя))спс ^^

+1

36

Ну что будем тебя критиковать.
1. Слишком красивая.
2. Через чур добрая
3. Не обижает Пипца))))))))
  Вроде как всё=)

0

37

Пипец написал(а):

Ну что будем тебя критиковать.
1. Слишком красивая.
2. Через чур добрая
3. Не обижает Пипца))))))))
  Вроде как всё=)

Ужас какой..пойду испровляццО..xDDDDD))))

0

38

Сас-тян, май лаф.

Всем известно, что моя твою любит.>_< Люблю тебя чистой, непорочной любовью. И стены флуда тебя любят.** Для меня ты мего позитивная, кавайная, милая, красииивая и вообще опупенная. Если бы не было бы тебя, не было бы и того позитива на форуме, с которым ты приходишь и делишь с нами.

Обожаю и люблю.^ ^

0

39

Mrs. Caramelle написал(а):

Всем известно, что моя твою любит.>_< Люблю тебя чистой, непорочной любовью. И стены флуда тебя любят.** Для меня ты мего позитивная, кавайная, милая, красииивая и вообще опупенная. Если бы не было бы тебя, не было бы и того позитива на форуме, с которым ты приходишь и делишь с нами.
Обожаю и люблю.^ ^

не долго любила..променяла на Саринку х)

0

40

Эх, Сасара... извини, мне привычней называть тебя так :3
Многое изменилось за это время... Я помню как мы познакомились, хотя прошло уже достаточно большое количество времени... год с лишним. Я помню какой ты была раньше ^,.^ и какой была я... Как мы общались на ломаном языке хD И это нам нравилось, нам было плевать на чужое мнение :3 Помню наши переписки по телефону, как я ушла за тобой на неко-скул, но потом всё изменилось. Ты пропала, и недавно я поняла какого тебе было... Я писала на телефон, но видимо он сменился. Мне было грустно без тебя, если точнее не хватало твоего присутствия. Всё это время я вспоминала тебя, мне напоминали о тебе и другие люди, похожие ники и естественно твой оставшийся профиль... Если честно *_* Я ждала, ждала когда ты зайдёшь сюда... всё это время :3 Не знаю почему ты, но видимо с самого начала, именно ты, запала ко мне в душу так глубоко. Ты не разу меня не обижала, даже не давала намёков на обиду, надеюсь, что я тоже. Если всё-таки случилось так, что обидела когда-то, то прости) Сейчас конечно мы общаемся не так как раньше, всё изменилось. Ты поменялась, да и я тоже. Но всё таки... Я рада, что ты вернулась, и была бы рада в любом случае. Даже если бы ты сказала мне, что не знаешь меня. Это не играет особой роли. Заяц *,,,* Я всегда буду тебя уважать и ценить как отличную подругу. Пусть если даже случится так, что мы вообще больше не пересечёмся.
Я буду помнить тебя.
urrrr. <3

0

41

Mi-Mika написал(а):

не долго любила..променяла на Саринку х)

епт...если смотреть отсюда...то...балин...меня пол форума зажарить должно...ХД
не, ну вообще у меня только несколько ОСОБО ЛЮБИМЫХ человек...)))
ты входишь в их число, заяц...*О*

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Мяф Сасара, ака ваФ котоночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно