Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №13


Кабинет №13

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Цунаде зашла в кабинет и постучалась.Ей как-то было скучно и она решила проверить еще одного учителя на что он способен,чему учит.Мыс:Может после этого повторить еще уроки?Сходить к Тоби-сану?....ну это чуть позже...
-Так это здесь....Пейн,вы тут?

Отредактировано Tsunade-chan (2008-03-05 17:21:59)

0

62

Народ...чего вы ленитесь?Такие маленькие последние четыре поста...Цунаде-у тебя вообще не по правилам...Старайтесь блин!>_<

0

63

Да, я здесь. Заходи.
отвлёкся от книжки, всал со стула.

0

64

Девушка зашла в кобинет.Она осмотрела комнату и уселась на стул.Затем посмотрела на сэнсея.
-Пейн,скажите,а что вы ведете?Мне интересно....

0

65

ну....англицкий язык сделал особое ударение на слово "язык" и математику
улыбнулся.
Чаще всего - английский
подошёл к девушке
Нуждаемся в занятиях или хотим показать, на что способны?

0

66

-Мне больше свойствен Английский язык....но может научите большему?-Цунаде подошла и облизала щеку Пейна*

0

67

Естественно могу.
Прижал девушку к се, запустилей руки под юбку, в трусики и сильно сжал её ягодицы, стал мять их.
Вот так, например.
Страстно поцеловал её, вытворяя своим язычком в её ротике с её язычком разные "трюки"

0

68

Цунаде оторвалась от сэнсея и выключила свет,и закрыла дверь.
-Я не хочу чтобы нам мешали...-Цунаде вновь подошла и укусила Пейна за мочку уха

0

69

Я тоже!
обнял девушку, снова поцеловал предыдущим образом, стал мять её груди сквозь тонкую блузку, под которой не оказалось лифчика.

0

70

-Я хочу поиграть...-Цунаде положила руки сэнсея к себе на 5 точку-если хотите это,то найдите меня...-девушка отстранилась от Пейна и исчезла в темноте.

0

71

Хорошо.
Улыбнулся в темноте, пошёл искать девушку, предпологая, что она недалеко от кравати))

0

72

Цунаде провела рукой по спине Пейна и вновь скрылась во мраке.Она залезла под стол,надеясь что ее не найдут.Ей очень нравилось водить за нос сэнсея.

0

73

уловил шаги девушки в напрвлении, обратном кровати. подошёл к столу. прислушался. Услышал дыхание. Очень тихое. Под столом. Наклонился и запустил руку в темноту. Неожиданно прикоснулся к девушке.

0

74

Цунаде слегка напугалась,но при этом ударилась головой об стол.Затем встала и села на рядом стоявший стул.
-Да вы настоящий сыщик....в темноте кого хотите найдете...

0

75

Стараюсь!
Улыбнулся и добавил
Думаю, терь мы поиграем в более приятную игру.
писел на колени, снял с девушки блузку и стал снова мять ей груди, подёргивать и вминать соски на них.

0

76

Цунаде наслаждалась умелыми руками Пейна.Она решила расслабиться,и посчитав что она сейчас похожа на игрушку,наклонилась вперед чтоб сэнсею было легче.Мыс:мда...оказывается английский легкий язык...

0

77

правой рукой провёл вниз по животу девушки, ао лобку, прикоснулся к складкам на её киске, стал их ласкать, свободную грудь девушки, а точнее - сосок, ласкает губами и язычком.

0

78

Цунаде увалила на пол Пейна и уселась сверху.Затем поцеловала его и начала потихоньку раздевать.Почувствуя как у сэнсея встало,Цунадо осыпая грудь Пейна поцелуями,потихоньку спускалась вниз.

Отредактировано Tsunade-chan (2008-03-05 20:24:46)

0

79

Быстро стянул с девушки трусики и юбочку, наслаждаеться её действиями в предвкушении удовольствия.

0

80

Цунаде спустилась до пазухи сэнсея,затем буквально заглотила его челен.Девушка старалась усердно обсасывать достоинство Пейна,и при этом массажирую область вокруг пениса.

0

81

Тихо и томно застонал от удовольствия
мм.....молодец)))
рукой стал напрвлять её движения, убыстрять их такт.

0

82

Цунаде поцеловала Пейна,при этом не отрываясь от его достоинства.Она нежно масировала пенис руками,все время меняя темп движения.

0

83

ммм.....не останавливайся!
Простонал Пейн, находясь на вергине блаженства от ласк девушки.

0

84

Разогрев сэнсея,Цунаде вела в себя челен Пейна и начала ритмичные движения.Положив руки Пейна к себе на бедра,она пытлась удержаться на нем..

0

85

ловя экстаз, приподнимал и опускал девушку, чтобы ей было легче и приятнее,  с той скоростью, какой она хотела, чтобы он передвигался в ней.

0

86

Цунаде наслаждалась моментом,прижалась к Пейну чтобы лучше почувствовать его.Её грудь набухла и Цунаде вновь решила покомандывать сэнсеем,положила его руку к себе на грудь.

0

87

послушно сталь мять её набухшие груди, сжимать отвердевшие сосочки на них, подёргивать их в разные стороны.

0

88

Цунаде,чувствуя что она на пределе стала ускорять движения.

0

89

Чувствуя, что девушка на пределе да и он сам тоже, ещё сильнее сжал её груди и сильнее стал доргать её за соски.

0

90

Кончив,Цунаде медленно сползла с Пенйа,давая половым органам отдохнуть.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно