Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №13


Кабинет №13

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Услышав..его слова.
Да будет..так..я вся твоя.
Опрокинув головку назад,загнув ноги..и стонает невыносимо.

0

32

двигаеться в девушке, постепенно набирая скорость, продолжая ласкать груди девушки и соски на них и продолжая покрывать её тело многочисленными поцелуями.

0

33

Учуяв..что скоро кончит..в него,но терпит..и держится за одеяло,вся в слезах..от наслоаждения..и стонает до одуре.

0

34

дивагаеться в девушке на предельной скорости до тех пор, пока она со сладостным и томным стоном не кончила.

0

35

Стонает не выносимо,громко,и резко опрокинула головку назад,волосы всплеснулись и на кровать.
Ааах...

0

36

начал постепенно замедляться, вышел из девушки, лёег рядом с ней и нежно поцеловал, прижав её хрупкое тельце к себе, давая ей время отдохнуть до продолжения

0

37

Слегка расслабилась..но дышетт часто,закрыла глазки,и обняла его*
Уффф....ну и ну.

0

38

ласково улыбнулся, снова поцеловал девушку, крепко прижимая к себе
Надеюсь, тебе очень хорошо
провёл рукой по её волосам
но это ещё не всё
нежно и страстно поцеловал её в губы, прижимая её нежное и хрупкое тельце к се, аккуратно и ласково проводя по нему руками. Проводит руками по её талии, животику, ножкам, по аппетитной попке, слегка сжимая её в своих руках.

0

39

Как не все,я то думала..что...ну и ну.
Чувствуя ласки,по всему телу,сама нежно гладит ему спинку,и своими щечками,об его щечки нежится*
Мне было приятно...

0

40

сново нежно улыбнулся
Мне тоже было приятно. Ты просто ангел.
продолжил ласкать девушку предыдущим образом, но в этот раз ещё прикоснулся к к горячей и очень влажной киске девушки, стал гладить складочки на ней, втрой рукой начал слегка мять то одну, то другую грудь Азиры.
Я хочу дать тебе ещё больше наслаждения и удовольствия, милая

Отредактировано Пейн (2008-03-03 16:43:00)

0

41

Оу..надеюсь,у меня на это еще сил хватит...
Полчувствовав..как он начал нежно ласкать киску,сама совсем ,закрыла глаза и расслабилась.Получая удовольствие и нежности,от его прикосновений.

0

42

Не волнуйся. Просто расслабся и получай удовольствие
опустился пониже, провёл язычком по её складкам на киске, слизывая всю влагу, потом раздвинул их, стал слизывать влагу с её половых губ, сжимая и потягивая их своими губами, лаская влажный клитор двумя пальчиками.

0

43

Надеюсь...что это будет..лучшее...чем..урок.
*улыбнулась ему,и наслаждаясь..своим телом,как он начал лизать клитор,влажненький,потоу..вся вспотевшая.И не втерпев,немного кончила ему в лицо*

0

44

улыбнулся.
Думаю, что да.
облизал влагу на своём лице, поднялся, поцеловал девушку в губки, раздвинул ей ножки и снова вошёл в неё, сразу набирая скорость.

0

45

*Поняла..что это подготовка,и как он снова вошел.Сама застонала и схватилась за его ноги,стала тихо поцарапывать*
/Вау...мм....

0

46

двигаясь в девушке, постепенно набирает скорость, нежно лаская её груди, подёргива вверх и в стороны соски на них, покрывая её тело обильными поцелуями

0

47

*Скорость не выносимая,толчки..были такие,как будто в поезде (XDD).*
*Сама слегка приподнялась...и держится за его плечи,но жмурит глазки..и стонет.

0

48

двигаеться в ней быстрее и быстрее, уже сильно сжимая груди девушки, нежно целуя её в плечико, шейку, щёчку. ушко, прикусив и подёргивая мочку на нём своими губами

0

49

*обнимая,его,положив головку,и тихо поплакивает..от наслаждения.*
пЕйн.....ну..давай..я..дарю...вся себя..
*подумав..и поняла что бредит*

0

50

двигаеться в девушке на максимуме, и, находясь приближаясь к вершине блаженства, мнёт её груди и награждает поцелуями

0

51

*резко опрокинула головку назад,и стонает..до предела.Стала кончит..на кровать
*затем..резко плюхнулась на кровать,и сжала одеяло*

0

52

двигался в девушке до тех пор, пока сам не кончил с томным стоном. Движения постепенно замедляються, потом вышел из девушки, обнял её, прошептал ей на ушко
Ты самая лучшая девушка в мире
и страсно, нежно и чильно поцеловал, лежа рядом.

0

53

*Совсем...расслабилась,когда он вышел из Азиры.Обняла его нежно и услышав..красивые слова*
Спасибо мне нравится,а ты классный учитель.))
*закрыла глазки..и отдышается.

0

54

прижал девушку к се
Спасибо! а ты очень класная ученица!
ещё сильнее прижал полностью обнажённую девушку к се, нежно лаская её.
тест ты здала на "Превосходно"
снова ласкает пальчиками её киску.

0

55

Спасибо,я старалась.Как смогла
улыбнулась ему очаровательно,и обняла его,положив головку к нему на плечу и нежно закрыла глазки.

0

56

Мы оба старались
тихо прошептал на ушко засыпающей девушке, обняв её за талию и тихо поцеловал в лобик.

0

57

Даа...ммм..
*обняла его за шейку и задремала.

0

58

нежно улыбнулся напоследок, накрыл ся и девушку одеялом и заснул вместе с ней.

0

59

Нежно прижалась к нему..и спит крепким сном.

0

60

через несколько часов они проснулись и ушли по своим делам.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно